Вот решил глядя на все это сказать еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КРОЛИ! По поводу упреков, высказанных организаторам. Есть и конструктив и деструктив. Только не забываейте, ребята, одного - это их первая игра, которая вышла не смотря на скептицизм некоторого кол-ва людей, как для первой их игры в роли организаторов как минимум ДОСТОЙНО. По поводу организаторов в составе руководства команд. Ну не должны они быть там, не должны. Моё ИМХО. Это не детский сад, и за ручку что-ли водить всех и говорить: вот сейчас тут пройдут люди, дык ты, милок, приляг вот в этот окопчик и наморщ их. Это конечно утрировано, но где-то не далеко от истины. Пример: Югославия, игры Бода. Там что, Алекс или Бод должны были на пополоам порваться или на 3 части, чтоб быть одновременно в 2-х - 3-х местах? Вроде такого небыло. Поставлена задача - действуй. А как это ты будешь ее решать, это твои проблемы и организаторов это не волнует (и в принципе не должны волновать), своя башня на плечах быть должна. Я понимаю, что карта была далека от совершенства, но спросите Le. Он сам проверял шагами соответствие. И к удивлению своему обнаружил, что все сходится. На местности учили ориентироваться вас или вы дальше Киева ни куда не выезжали а грибы и ягоды видели только в супермаркетах и на рынке ( и думаете что они там же и растут )? И еще по поводу руководства: рации вам зачем? Ради антуража или для связи? Что мешает настроится на одну частоту или договориться о частотах? Подумайте каждый и признайтесь хотя бы самому себе, что вот тут и вот тут я лажанулся. Хотя мог бы этого и избежать. Тогда вот такие вопросы отпадут сами по себе. Короче: как говорил мой командир - сначала отделите котлеты от мух (c) Mistral, а потом делайте выводы.

ПыСЫ: На игре Бода 25.09 просидев в окопе всю ночь и не сделав ни одного выстрела я сказал себе сам - а кто виноват в том, что я сам себе устроил скучную жизнь? Я сам, и ни кто более.