Камрады!

С одним из наших старых друзей - Графом, членом команды "Гвардия" из Одессы, участником проекта АРМС произошла беда - заболел маленький ребенок, и срочно необходима операция. На днях он консультировался с врачами в Киеве - операция должна проводиться конце этого месяца.

Чтобы не пересказывать, размещу копипаст с его сообщения:

Полгода назад у меня в жизни случилось, наверное, самое важное событие, я стал Папой, у меня родился сын Олежка! Мы с супругой были просто счастливы! Но через два месяца мы узнали, что у нашего мальчика врождённая патология: Полное удвоение правой почки, тотальный рефлексирующий мегауретр справа. Теперь, после попыток сделать, что то без оперативного вмешательства нам всё-таки необходима операция и в самое ближайшее время, чего мы не ожидали – планировалось на Сентябрь - Октябрь.
Я и Моя семья просим Вас о помощи, операция удовольствие не из дешёвых и нам будет не легко собрать необходимую сумму, хоть она и относительно не велика, для операции и реабилитации потребуется примерно 25 000 грн. Мы просим, если Вам не сложно, помогите моему Сыну.
На все вопросы отвечу в лично по телефону: Миша - 095-631-64-36 или жена Марина – 063–177–48–05 .
Реквизиты для перечисления: Карточка Приватбанка: 4405 8858 1791 2360 Щербак Марина Сергеевна.
Не Оставайтесь , пожалуйста равнодушными, так как в жизни никто не застрахован от непредвиденных ситуаций с которых вам тоже понадобиться помощь!
Просим всех, кто имеет такую возможность, откликнуться и помочь молодым родителям спасти ребенка!
Спасибо за понимание!