+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 159

Тема: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

  1. #41
    Новобранец Аватар для Dragado
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Команда
    Сообщений
    12

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Покатали Мегажесть!!!!!!!!!!ОЧень понравилось, Спасибо CBИM за замечательную игру, только дождь под утро всё испортил зараза...))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:19 ----------

    RugbyOlimp, зрелище было конечно когда расстреливали дот, никто и высунутся не мог, пулемёт не умолкал))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:21 ----------

    RugbyOlimp, Судя по звукам шестерням там настал крах...

  2. #42
    Курсант Аватар для RugbyOlimp
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Die Mannschaft "der Wille", D.M.D.W.
    Сообщений
    79

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Dragado Посмотреть сообщение
    Покатали Мегажесть!!!!!!!!!!ОЧень понравилось, Спасибо CBИM за замечательную игру, только дождь под утро всё испортил зараза...))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:19 ----------

    RugbyOlimp, зрелище было конечно когда расстреливали дот, никто и высунутся не мог, пулемёт не умолкал))))))))


    Я же был внутри до конца! И погиб от гранаты!!!!

  3. #43
    Bakum
    Guest

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Всё было отлично и замечательно как и всегда)
    Погода подкачала немного ну ничего я думаю у всех масса положительных эмоций и впечатлений , так как зачем мы тогда и собирались .
    Всем огромное спс кто участвовал и создавал игру и всё остальное!)
    Нет с пулемётами всё отлично!)))

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    АМБА
    Сообщений
    10

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Сразу можно отметить выдержку и терпение организаторов -балаган был(сужу по эфиру) что надо ,похоже что половина народа сценарий и правила читали через строчку. Не впечатлило на первой копальне -пулемётчики наёмников в поле в полный рост а-ля СС-идёт-в-атаку
    Нет на вас СВД+СО-кит=220-250 м/С.Но будет
    На таких играх каждый находит своё-кому-то нужно за игру отстрелять не меньше 6000 шаров и толпы врагов,а кому-то в кайф тихо подбираться и “резать” противника. Здесь развернуться могли все. Жаль, что не получилось 3-го этапа -он должен был быть горячим, а вот второй закончили очччень вовремя. Но это вопросы к небесной канцелярии

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Emir Посмотреть сообщение
    Не впечатлило на первой копальне -пулемётчики наёмников в поле в полный рост а-ля СС-идёт-в-атаку
    но ведь сработало
    юмор у меня такой...

  6. #46
    Новобранец Аватар для Dragado
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Команда
    Сообщений
    12

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от RugbyOlimp Посмотреть сообщение
    Я же был внутри до конца! И погиб от гранаты!!!!
    Да это выглядело эффектно. А ты там один оставался?

  7. #47
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Было классно, но считаю могло быть еще круче, единственное показалось что захват бункер мог быть более продуман.

  8. #48
    Курсант Аватар для RugbyOlimp
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Die Mannschaft "der Wille", D.M.D.W.
    Сообщений
    79

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Dragado Посмотреть сообщение
    Да это выглядело эффектно. А ты там один оставался?

    Да!!!

  9. #49
    Bakum
    Guest

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от garigordon Посмотреть сообщение
    Было классно, но считаю могло быть еще круче, единственное показалось что захват бункер мог быть более продуман.
    Вообще то по идеи при взятии этого бункера должно было погибнуть 90% нападающих и там такое должно было быть, я сам был удивлён, что мы его вообще смогли взять и ещё так быстро!

  10. #50
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Bakum Посмотреть сообщение
    Вообще то по идеи при взятии этого бункера должно было погибнуть 90% нападающих и там такое должно было быть, я сам был удивлён, что мы его вообще смогли взять и ещё так быстро!
    Да если б брали дольше. Попали под дождь

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:26 ----------

    кто нить знает когда будут фотки?

  11. #51
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Будут попозже наверное.

    Спасибо ВЕТАЛ CBИM и коллективу за организацию и проведение! Все отлично все понравилось.
    Если кого обидел, извиняйте) ночь, страйк, непонятки.

    С ув Хам

  12. #52
    Курсант Аватар для RugbyOlimp
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Die Mannschaft "der Wille", D.M.D.W.
    Сообщений
    79

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Bakum Посмотреть сообщение
    Вообще то по идеи при взятии этого бункера должно было погибнуть 90% нападающих и там такое должно было быть, я сам был удивлён, что мы его вообще смогли взять и ещё так быстро!
    А я тебе объясню почему всё так произошло!!! Потому-что наши "Казаки" могли-бы не лежать в 50 метрах от дота, а помочь в защите! Да может атакующие и прогнали тем что до окончания этапа вышли из укрытия и стали сходить в лазарет, хотя они должны были продолжить бой! Но всё-таки парни могли бы нас и поддержать!!!

  13. #53
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Cool Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Всем привет!
    Выкладываю все ФОТКИ (без коррекции) с моего телефона: http://vk.com/album58638136_159987733
    **- внимание! За неприличные жесты на фото, некоторых граждан, ответственность несут эти самые граждане

    А по организации и рулению игры, таки есть некоторые ядовитые замечания/предложения:

    1. Давать обороняющимся больше время (20-30 минут) на подготовку своих позиций. Ибо массовая атака первой копальни началась уже через 10 минут после того, как мы туда пришли. Противоречия с логикой и базовым сценарием понятны?

    2. Неприятно удивило одностороннее изменение правил в пользу атакующей стороны. Было замечено, что группа из 5-"убитых" наемников, снялась с мертвяка и пошла опять в бой (отговорки не принимаются, с кое кем из них, я одновременно шел к мертвяку)! Что естественно вызвало негодование со стороны "убитых" обороняющихся, коих было с 10 человек. На справедливую "предъяву" девочке-организатору, что сидела под навесом, получили ответ, что на сие получено указание от руководство. И все вопросы к нему....

    Напомню, что писаные и заявленные на общем построении правила строго гласили, что погибшие в ходе эпизода "отдыхают" до конца данного эпизода.

    Я таки извиняюсь, но сдается мне, что это было сделано, дабы усилить наступающих и повысить их шансы на победу в первом эпизоде... и "мягко" сказать, не совсем корректно, это было сделано.... Так больше делать не надо.... Я не прав?

    А во стальном, все было хорошо! Особенно ночные схватки в упор и резня которую устроили супер-нинзя Серега Шурави("АМБА"). Сколько там ты зарезал? Шесть нападающих!!!!??? Редкий крутизны результат!

    Было бы не плохо если устроители, напишут результаты сражений и опишут ход боев, дабы всем было понятно, что и как было?

    На сем заканчиваю, всем спасибо!
    Последний раз редактировалось Sych; 23.07.2012 в 17:56.
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  14. #54
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от RugbyOlimp Посмотреть сообщение
    А я тебе объясню почему всё так произошло!!! Потому-что наши "Казаки" могли-бы не лежать в 50 метрах от дота, а помочь в защите! Да может атакующие и прогнали тем что до окончания этапа вышли из укрытия и стали сходить в лазарет, хотя они должны были продолжить бой! Но всё-таки парни могли бы нас и поддержать!!!
    о, начинается, а если бы да кабы так мы нуващщщеееееее..... заканчивайте. игра кончилась, выдыхаемс

  15. #55
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    С Sych полностью согласен. В 1 этапе было некрасиво!!! Первую купальню обороняла команда АМБА и два бойца из Топаза. Меня,Сыча,Шулца - убили первыми (оно и понятно почему - у меня и Шульца гренкометы, У Сыча пулик). Ушли на мертвяк........ Там все наблюдали, как нечестное безобразие со стороны орг-ов происходило. Обидно если честно........
    Но есть у меня подозрения что это было сделано для того, чтоб все обороняющиеся на 5 копальнях могли повоевать, так как если бы атакующих не подкреплять новыми силами из мертвяка-1 этап был бы окончен где-то у второй копальни. Дальше просто бы некому уже было атаковать......

    Хочется узнать конечно ход боя у дота.
    Немогу понять, как малочисленная группа могла взять дот.
    Серега Шурави отправил в мертвяк шестерых ползая вокруг дота. Оснавная часть нашей команды находилась в поле правее на 100метров от дота-там мы отправили на мертвяк 5-6человек + где-то столько же человек вело с нами бой. Получается только наша команда отправила в мертвяк 12-13человек (атакующих в сумме было не больше 35) + 5-6человек вело с нами бой. (практически у все нашей команды было уже по 2 попадания из трех). Соединяем все вместе 12убитых+5 атакующих=17. Это половина атакующих.
    Численность общая обороняющихся 43. Отнимаем нашу команду с Сычем = 37.
    Неужели 37 человек обороняющих одно здание не смогли противостоять 17-18 атакующим??? Причем так быстро мы продули.......... Я понять немогу КАК???
    Последний раз редактировалось Шустрик; 23.07.2012 в 15:05.

  16. #56
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    ответ прост
    два слова )

    Fear Factor

    ЗЫ Хам - ХЫХЫХЫ

  17. #57
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    А когда CBИMы выложат фотки? просто они фоткали Америкосов

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
    Хочется узнать конечно ход боя у дота.
    Немогу понять, как малочисленная группа могла взять дот.
    Серега Шурави отправил в мертвяк шестерых ползая вокруг дота. Оснавная часть нашей команды находилась в поле правее на 100метров от дота-там мы отправили на мертвяк 5-6человек + где-то столько же человек вело с нами бой. Получается только наша команда отправила в мертвяк 12-13человек (атакующих в сумме было не больше 35) + 5-6человек вело с нами бой. (практически у все нашей команды было уже по 2 попадания из трех). Соединяем все вместе 12убитых+5 атакующих=17. Это половина атакующих.
    Численность общая обороняющихся 43. Отнимаем нашу команду с Сычем = 37.
    Неужели 37 человек обороняющих одно здание не смогли противостоять 17-18 атакующим??? Причем так быстро мы продули.......... Я понять немогу КАК???
    Ну нас было много, не только в низу возле дота, но и на верхушке. Откуда мы еще и гранаты кидали. Потом вроде наши с боку зашли. Некоторые спускались вниз. Ближе к бункеру.
    Просто как я понял основная масса была за бункером. Только я видел парочку в доте
    Последний раз редактировалось garigordon; 23.07.2012 в 15:21.

  18. #58
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Всем привет!
    Спасибо всем участникам за участие. Жаль дождь несколько подпортил игру, не дав нам провести самый интересный и динамичный этап ((((.
    2 Шустрик, некрасиво - это когда расстегнута ширинка и выглядывает рубашка. С лазарета лично по моему указанию было ревитировано 5 человек с синей стороны, и в чем собственно проблема? Обороняющихся было 43 человека, наступающих 37 - ничего не смущает? Стороны выбрали такой расклад, насколько я понимаю, в надежде на пулеметную мощь, но она ИМХО не всегда дает преимущество. Или т ыхочешь сказать что то, что я выровнял баланс сил дало какое либо абсолютное преимущество команде синих и повлияло на исход этапа? Открою секрет - никак не повлияло, все равно победа в этапе досталась стороне красных, причем с немалым перевесом.

    Сбор фото продолжается, они уже есть в ВК скоро будут в группе .
    Последний раз редактировалось Доктор Быков; 21.01.2014 в 12:37.

  19. #59
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Спасибо всем участникам за участие. Жаль дождь несколько подпортил игру, не дав нам провести самый интересный и динамичный этап ((((.
    2 Шустрик, некрасиво - это когда расстегнута ширинка и выглядывает рубашка. С лазарета лично по моему указанию было ревитировано 5 человек с синей стороны, и в чем собственно проблема? Обороняющихся было 43 человека, наступающих 37 - ничего не смущает? Стороны выбрали такой расклад, насколько я понимаю, в надежде на пулеметную мощь, но она ИМХО не всегда дает преимущество. Или т ыхочешь сказать что то, что я выровнял баланс сил дало какое либо абсолютное преимущество команде синих и повлияло на исход этапа? Открою секрет - никак не повлияло, все равно победа в этапе досталась стороне красных, причем с немалым перевесом.

    Сбор фото продолжается, они уже есть в ВК скоро будут в группе CBИMа.
    можно ссылку на ВК

  20. #60
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)


+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Черное золото: Щит пустыни" 17.03.19
    от Strikeshop_Dnipro в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2019, 22:30
  2. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 15:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 02:03
  4. Игра выходного дня "Все золото мира"
    от Icelop в разделе Запорожье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 14:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама