+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 159

Тема: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

  1. #81
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    [QUOTE=Доктор Быков;462661]Шановный, вы прежде чем бросаться столь громкими словами, хотя бы проверьте то, о чем говорите. CBИMеры как раз играли на стороне красных. Так что мыслите вы не только узко но и мелко. Еще раз пересчитайте, сколько человек на какой стороне играло и Вам все станет понятно. А насчет "может быть" так может быть вы "маклауд" и именно это являлось причиной ревитации 5 бойцов, что с вами, возможным злостным несознанщиком расправиться???[COLOR="Silver"]

    За щановного таки спасибо!)) Уважаемый, я хорошо знаю за кого играли CBИMры, но поставил ловушку и Вы тупо попались!))) Не съезжайте! Доктор Быков, будьте добры, таки ответьте на поставленный вопрос по сути? (желательно, без забавных попыток обвинения меня в "маклаутизме", ибо у меня есть алиби и свидетели. Я наблюдал всю эту картину из "мертвяка", а до этого с оранжевой повязкой на голове и двумя белыми ленточками на руках, фотографировал своих обороняющихся коллег на первой копалне).

    И все же, доктор Быков, какая же была реальная причина и Ваша мотивация на воскрешения синих и ввод их в бой?

    Если Вам есть, что ответить по сути вопроса-будьте добры, очень ждем-с.
    А если нет, то не отвечайте. И уж извините меня плохого, что обратил внимание уважаемого собрания на столь печальный факт, который имеет все шансы, стать обязательным новым "правилом" в Ваших играх и в дальнейшем.((
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  2. #82
    Bakum
    Guest

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Ребята , вот читаю всё , что вы пишите и просто прихожу в ужас. С одной стороны смешно с другой грустно.
    На самом деле можно обкакать любого и любую игру и т.д!))) Игра была нормальная , хорошая , и много положительного. Всегда не может всё идти так как хочется каждому. А вообще скажу так , приказы командиров не обсуждаются , если приказы не содержут приступного мотива или что то в этом роде. Орги на играх это теже самые главные командиры, так что давайте прикрощайте сопли распускать , а лучше думать куда и к кому поедем на следующую игру!)))))

  3. #83
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Bakum Посмотреть сообщение
    Ребята , вот читаю всё , что вы пишите и просто прихожу в ужас. С одной стороны смешно с другой грустно.
    На самом деле можно обкакать любого и любую игру и т.д!))) Игра была нормальная , хорошая , и много положительного. Всегда не может всё идти так как хочется каждому. А вообще скажу так , приказы командиров не обсуждаются , если приказы не содержут приступного мотива или что то в этом роде. Орги на играх это теже самые главные командиры, так что давайте прикрощайте сопли распускать , а лучше думать куда и к кому поедем на следующую игру!)))))
    Да к гадалке не ходи, наверное Жихарь. А так +1

  4. #84
    начальник тыловой службы Аватар для шип
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BEARS
    Сообщений
    49

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Спасибо CBИM и Виталию в часности.Игра была как всегда суперр.отдельное спасибо Паше Лаки и Вовчику за организацию театра теней между мисиями на базе ночью ))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:09 ----------

    Уважаемый всеми Sych (любитель ставить ловушки в форумах) Вам Доктор Быков популярно обьяснил для чего он выпустил 5 человек из мертвяка.перечитайте посты.Перестаньте провоцировать игроков на конфликт.Умейте с достоинством проигровать.

  5. #85
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Сыч, я тебе раз ответил, тебе люди на форуме повторили. Какую ты куда ловушку поставил, не совсем понял. Не с кем поговорить - запишись в кружок анонимных кого нибудь, там у тебя возможности выговориться будет предостаточно. Я тебе раз ответил если не понятно перечитай еще раз, и так до тех пока не дойдет. Дискуссия лично с тобой закрыта.

  6. #86
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    шустрика батхерт замучал
    .
    Долго-долго думал что же это такое?!!! Думал это Назара сленг, который переводу не поддается, как например его слово "някокраба"......... Начал по его сообщениям копатца - искать историю происхождения этого слова........ Ничего не нашел. После залез сюда http://teenslang.su/id/14150 и эврика. Вообщем я прозрел.

  7. #87
    Новобранец Аватар для pcelocibin
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Зоопарк
    Сообщений
    24

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Игра была ЗБС, только конечно дождик обломал весь кайф. Ну и еще почти полная нерешительность определённой части синий стороны вступать в бой. Зато очень порадовал гранатомет в ночи =) А еще "зоопарк" передает огромный привет "гомомобилю"! =)))

  8. #88

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    На 7ой день когда Бог отдыхал,мы прорвали его оборону и с тех пор руководим представлением!

  9. #89
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Angel_Amour Посмотреть сообщение
    А можно архивчиком на мыло sergey.martishko@yandex.ru

  10. #90

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от garigordon Посмотреть сообщение
    А можно архивчиком на мыло sergey.martishko@yandex.ru
    А бабу рыжую?
    На 7ой день когда Бог отдыхал,мы прорвали его оборону и с тех пор руководим представлением!

  11. #91
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Сыч, я тебе раз ответил, тебе люди на форуме повторили. Какую ты куда ловушку поставил, не совсем понял. Не с кем поговорить - запишись в кружок анонимных кого нибудь, там у тебя возможности выговориться будет предостаточно. Я тебе раз ответил если не понятно перечитай еще раз, и так до тех пока не дойдет. Дискуссия лично с тобой закрыта.
    ))) Доктор Быков, я с Вами не особо дискутирую, я констатирую факт, нарушения лично Вами правил и условий игры как организатором и игротехником. Я со своей стороны ни чего не нарушал. Ваши непорядочные действия, это чистое не уважение к участникам игрового процесса, типа не заметят или лохи все равно проглотят, а также, вообще основных принципов любых игр, как таковых.

    Если Вам пофиг и Вы считаете себя в праве самолично изменять Вами же объявленные и всеми принятые правила по ходу игры по собственному усмотрению, то Вы конечно "отличный организатор" и "отвечаете" за свои слова, по принципу хочу слово дал, хочу забрал!

    Надеюсь, что в следующей игре, Вы уже подумаете, а стоит ли так по-моланкси хитрить? И игры станут однозначно лучше.

    Данная дискуссия, действительно закрыта.

    Я приношу извинение всему уважаемому собранию, за то что Вы стали свидетелями столь неприятной перебранки из-за столь "непринципиального пустячка"((.

    И еще раз повторюсь, что лично мне, в общем, сама игра и полигон понравились. Спасибо игрокам с обоих сторон.

    Коллеги, еше раз извините, за мою принципиальность, если считаете, что на такие печальные факты и практику, нужно забивать.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Sych; 25.07.2012 в 11:51.
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  12. #92
    Bakum
    Guest

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Ты мне скажи ну так ничего личного и т . п - ты в армии был?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от pcelocibin Посмотреть сообщение
    Игра была ЗБС, только конечно дождик обломал весь кайф. Ну и еще почти полная нерешительность определённой части синий стороны вступать в бой. Зато очень порадовал гранатомет в ночи =) А еще "зоопарк" передает огромный привет "гомомобилю"! =)))
    Поорали мы тогда вообще вдоваль)))))))))))))))))))

  13. #93
    начальник тыловой службы Аватар для шип
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BEARS
    Сообщений
    49

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Такое впечатление что там мстителей выпустили (Халк,железный человек,Тор и Капитан Америка ) из мертвяка. И еще Sych ты правда думаеш что организаторы считают лохами свою команду(которая играла за красных) и выпустила людей из мертвяка не для того чтоб красные на дальних точках повоевали а чтоб именно тебя позлить? или ты просто опять сталкиваешь лбами игроков ? Зачем это тебе надо ?

  14. #94
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Народ не пойму зачем разводить, ну было, ну прошло. От сор исход той недели не изменится. Cвимы норм поставили игру. Думаю следущие будут продуманые зачем это все. Мы же не на деньги играем. А в удовольствие и адриналин.
    А поводов сор не вижу. Я думаю ошибки были у cвимов, и Sych без тебя они их видят.
    А разводить базар, и т.д. Это не к месту

  15. #95
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Присоединяюсь к вышесказанному. Ребята, не кормите тролля и он сам уткнет. Жалко людей которые считают что орги делают игру для того что бы кто то выиграл. Потому, просто посочувствуйте человеку.

  16. #96
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Главное не победа, а участие

  17. #97
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Золотые слова)

  18. #98
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Главное не победа, а участие
    Отмазка для неудачников.
    Важна только победа, остальное - дерьмо.

    Впрочем оставайтесь при своем мнении...
    Последний раз редактировалось Амир Саид; 25.07.2012 в 21:37.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  19. #99
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Истину глаголиш Амир Саид

  20. #100
    Bakum
    Guest

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Ребята победа достигается любой ценой , а я думаю никому различного рода литальные исходы не нужны)))))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Черное золото: Щит пустыни" 17.03.19
    от Strikeshop_Dnipro в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2019, 22:30
  2. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 15:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 02:03
  4. Игра выходного дня "Все золото мира"
    от Icelop в разделе Запорожье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 14:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама