+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 159

Тема: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

  1. #101
    доброволец Аватар для Sych
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО''Белые волки''. ХОКС
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вышесказанному. Ребята, не кормите тролля и он сам уткнет. Жалко людей которые считают что орги делают игру для того что бы кто то выиграл. Потому, просто посочувствуйте человеку.
    Угомонись и держи свое слово хоть тут. Сам же написал, что дискуссия закончена!! Я между прочим поддержал и даже извинился перед коллегами... ?..?...

    По делу:
    -Дайте наконец то результаты игры и описание хода игры (особенно ночь).
    Si vis pasem, para bellum...а сало надо перепрятать!

  2. #102
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Ты за метлой следи. Забыл тебя спросить что мне делать. Будешь с кем нибудь другим в таком тоне разговаривать. Научись читать, внимательно и по-русски, дисскуссия с тобой лично закончена. Мне не интересно твое мнение по данному вопросу. Твоя позиция мне понятна - любитель помусолить себя красивого. Все уже поняли насколько ты оригинальный. Если у тебя были претензии по ходу игры, почему ж ты их не высказал на построениии? Между этапами? времени было предостаточно. Все элементарно - клавиатурный ковбоизм, есть такое заболевание. Ходит язык в ж..е, зато на форуме самы й крутой "борец за справедливость". Почитай свою ахинею, мне на такие бредни отвечать элементарно нет желания. И это, как ты заметил по отзывам не только мое мнение. На форуме высказали свое мнение люди которые уже не один год играю, с которыми мы вместе играем, которые сами проводили игры - их мнение для меня важно, к ним я прислушиваюсь. А кто ты? Никто и звать тебя никак, без году неделя в играх а уже эксперт в области проведения и организации! Дружэ, с...ть я хотел на твое личное мнение - что не понятно? ПОвторяю, дискуссия с ТОБОЙ ЛИЧНО ЗАКОНЧЕНА.

  3. #103
    Bakum
    Guest

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    +1

  4. #104
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Отмазка для неудачников.
    Важна только победа, остальное - дерьмо.
    Не могу согласиться.
    Если говорить об игре, если человек готов на все только ради того что бы победить в игре это весьма печально. Если человек не сознался что в него попали ибо "важна только победа" то он уже, априори, проиграл. Проиграл, прежде всего перед самим собой. И толку что команда одержала победу, если она достигнута нечестным путем. В итоге такой победы проигрывает не только сам "жаждущий" победы а и те кто играет с ним. Поскольку своими действиями ставит под сомнение результат всей команды.
    Если перенести данные тезисы на поля реальных сражений - история знает немало примеров гЭнералов которые ради "победы" посылали на верную смерть сотни и тысячи солдат. Брали никому не нужные высоты к очередной годовщине октября...
    Говоря о победе нужно прежде всего понимать какой ценой она достигнута. Если вернуться к играм, то скорее победил тот, кто достойно принял поражения выйдя из боя с высоко поднятой головой, чем тот кто по-шакальи "вырвал" победу.

  5. #105
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться.
    Если говорить об игре, если человек готов на все только ради того что бы победить в игре это весьма печально. Если человек не сознался что в него попали ибо "важна только победа" то он уже, априори, проиграл. Проиграл, прежде всего перед самим собой. И толку что команда одержала победу, если она достигнута нечестным путем. В итоге такой победы проигрывает не только сам "жаждущий" победы а и те кто играет с ним. Поскольку своими действиями ставит под сомнение результат всей команды.
    Если перенести данные тезисы на поля реальных сражений - история знает немало примеров гЭнералов которые ради "победы" посылали на верную смерть сотни и тысячи солдат. Брали никому не нужные высоты к очередной годовщине октября...
    Говоря о победе нужно прежде всего понимать какой ценой она достигнута. Если вернуться к играм, то скорее победил тот, кто достойно принял поражения выйдя из боя с высоко поднятой головой, чем тот кто по-шакальи "вырвал" победу.
    Спасибо, красиво сказал

  6. #106
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Хотелось бы что бы участники игр придерживались именно такой философии в своих взглядах. Тогда игры будут, однозначно, интереснее и содержательнее. Всегда приятно иметь дело с достойными соперниками.

  7. #107
    Оператор Аватар для crowhunter
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХИМЕРА
    Сообщений
    257

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться.
    Если говорить об игре, если человек готов на все только ради того что бы победить в игре это весьма печально. Если человек не сознался что в него попали ибо "важна только победа" то он уже, априори, проиграл. Проиграл, прежде всего перед самим собой. И толку что команда одержала победу, если она достигнута нечестным путем. В итоге такой победы проигрывает не только сам "жаждущий" победы а и те кто играет с ним. Поскольку своими действиями ставит под сомнение результат всей команды.
    Если перенести данные тезисы на поля реальных сражений - история знает немало примеров гЭнералов которые ради "победы" посылали на верную смерть сотни и тысячи солдат. Брали никому не нужные высоты к очередной годовщине октября...
    Говоря о победе нужно прежде всего понимать какой ценой она достигнута. Если вернуться к играм, то скорее победил тот, кто достойно принял поражения выйдя из боя с высоко поднятой головой, чем тот кто по-шакальи "вырвал" победу.
    Не могу НЕ согласиться.
    Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.

  8. #108
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Я с вас В ШОКЕ!!! О маклаудизме речи и не шло!!!! Доктор Быков все перекрутил с ног до головы ("сено соломой обозвал"). Имелось введу совершенно другое...........
    Да будет вам известно, что я сам ярый и жестокий противник маклаудов.........наказую злосных маклаудолв очень просто в бою - все знают как, ........ поэтому во многих городах Украины, где поиграл, меня немножко побаиваются (точнее побаиваются те, кого уже наказал больно)

  9. #109
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Ты это сейчас о чем? Ты тут вообще причем? Я тебя где то вспомнил? Или обратился к тебе? Может тебе книгу подарить "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров"? Я Высказал свое мнение по поводу поста Амира Саида. Это МОЕ мнение и на него имею такое же право как ты на свое. Потому не надо давать оценочных характеристик моим сообщениям, тем более что они тебя аж никаким боком не касаются.
    Последний раз редактировалось Доктор Быков; 26.07.2012 в 14:21.

  10. #110
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Если человек не сознался что в него попали ибо "важна только победа"
    Не нужно сюда приплетать "ган...донов", не о них речь. Примитивная манипуляция.
    Нарушать правила нельзя, как игрокам, так и организаторам.
    Сие необсуждаемо.

    кто достойно принял поражения выйдя из боя с высоко поднятой головой, чем тот кто по-шакальи "вырвал" победу.
    В реале войны "приняв поражение" ты не красиво выйдешь из боя, а будешь некрасиво валяться в куче собственнного кровавого говна.
    А кто-то, пусть и "шакальи" вырвав победу, уедет домой к своей семье, к молодым бабам и будущим детям и внукам.
    И его бабам, детям и внукам будет абсолютно наплевать, как их любимымй папа и дедушка завалил того самого неизвестного героя, оставшегося гнить где-то в лесах.

    Посему надо учится вырывать победу любой ценой, любыми средствами и способами, а не тешить собственную никчемность разными баснями и мифами о красивом и честном проиграше.

    Хотя, опять таки, пусть каждый останется при своем мнении...
    Благородный и честный враг - великий дар Всевышнего.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  11. #111
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
    Я с вас В ШОКЕ!!! О маклаудизме речи и не шло!!!! Доктор Быков все перекрутил с ног до головы ("сено соломой обозвал"). Имелось введу совершенно другое...........
    Да будет вам известно, что я сам ярый и жестокий противник маклаудов.........наказую злосных маклаудолв очень просто в бою - все знают как, ........ поэтому во многих городах Украины, где поиграл, меня немножко побаиваются (точнее побаиваются те, кого уже наказал больно)
    Тоесть ты даже наказываеш, своих если увидел что он маклауд.

  12. #112
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Тоесть ты даже наказываеш, своих если увидел что он маклауд.
    ДА

  13. #113
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Амир, а Вы уверенны, что Ваш тезис о том что "Главное победа" кто то не воспримет буквально?

    А насчет красивых проигрышей, могу поспорить. Наверное есть такое понятие, несколько девальвированное в наше время, как честь офицера. Вот наверное потому никогда русский солдат не прикроется чужим ребенком, никогда не пошлет ребенка с поясом шахида на блокпост для того что бы его взорвать. Для кого то это "сопливая романтика", для кого то кодекс чести. Наверное не случайным, для русского человека, является понятие того кем ты остаешься после победы а кем после смерти за то геройской. Наверное потому сотни русских офицеров предпочли героическую смерть ради спасения детей и женщин, варварской победе. Вспонмите Беслан, где например, тот же "Вымпел" понес самые большие потери за всю историю своего существования. Как раз, то о чем Вы говорите, закрыв своими телами чужих детей они уже никогда не вернутся к своим детям и женам. Это и есть честь, долг и патриотизм. А могли бы просто танками сравнять эту школу с землей, перебить всех бандитов, и вернуться к "своим бабам" победителями... Победителями ли? Риторический вопрос. У каждого на него свой ответ.
    С Ув.

  14. #114
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Я не имею никакого отношения к русским офицерам, посему для меня сие демагогия .

    А по поводу действий в Беслане - дык не вдаваясь в тонкости произошедшего могу сказать, что большие потери спецназа - свидетельство низкой квалификации либо командования, либо исполнителей.
    Как говорил т. Каганович , - у каждой катастрофы есть фамилия, имя и отчество.
    Кроме того давайте различать страну , ведущую войну, и полицейскую операцию против группы террористов.
    Как сие не цинично, но для страны в состоянии войны гораздо болезненнее потеря большого количества обученных спецназовцев, нежели группы гражданских лиц, тем более детей, не производящих материальные ценности в настоящий момент.
    А вот в полицейских операциях важно спасти заложников, ибо это полезно для общественной морали и для политической репутации руководящей элиты.
    Спецназовцы, государственные служащие с зарплатой, вели контр-террористическую операцию, что входит в их функциональные обязанности и особо оговаривается контрактом при приеме на работу. Понесли потери, за что должен быть наказан руководитель операции, а семьям погибшим должно быть выплачено заранее оговоренная денежная компенсация и страховка.
    Все буднично, в рамках Устава и трудового законодательства РФ.

    Далее, вспомним события в Буденновске, захват гор.больницы.
    Шамиль Басаев - человек, фактически остановивший войну в Чечне.
    Для русских - он террорист, для чеченов - народный герой, пошедший на заведомую смерть ради свободы Ичкерии.
    Он не был гос.служащим, не заключал контракты и не был застрахован на случай гибели.


    Все зависит от угла зрения, под которым можно рассматривать любое событие, и тогда честь превращается в добросовестное выполнение должностных обязанностей.
    А террористический акт может спасти много-премного тех самых стариков и детей, на которые падают вражеские бомбы.

    30 января 1945 года советская подводная лодка С-13 атаковала и отправила на дно лайнер «Вильгельм Густлофф» (25 484 брт), на котором находилось 10 582 человека: 918 курсантов младших групп 2-го учебного дивизиона подводных лодок, 173 члена экипажа судна, 373 женщины из состава вспомогательного морского корпуса, 162 тяжелораненых военнослужащих и 8956 беженцев, в основном стариков, женщин и детей.

    Командовал ею Маринеско Александр Иванович, Герой Советского союза.

    Это был круизный лайнер, явно идентифицируемый как гражданское судно, без военного конвоя. А он его утопил и стал Героем Советского союза.

    Важен результат, успех, победа, все остальное - демагогия или жалкие попытки оправдаться.
    На сим дискуссию закрываю.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  15. #115
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    30 января 1945 года советская подводная лодка С-13 атаковала и отправила на дно лайнер «Вильгельм Густлофф» (25 484 брт), на котором находилось 10 582 человека: 918 курсантов младших групп 2-го учебного дивизиона подводных лодок, 173 члена экипажа судна, 373 женщины из состава вспомогательного морского корпуса, 162 тяжелораненых военнослужащих и 8956 беженцев, в основном стариков, женщин и детей.
    Вот сюда не стоит лезть, среди погибших, было много солдат и офицеров. А то что погибла кучка фашистких мирных жителей это статистика. Остались бы в городе получили винтовки. И оброзовали отряд фольк штурма. И убивалиб наших солдат. А Панцер-шреком палили танки и танкистов.
    Не стоит лезть в войну с фашизмом.
    Командовал ею Маринеско Александр Иванович, Герой Советского союза. И большеб таких людей.

  16. #116
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Да, Амир, вы не русский и тем более не офицер, потому наши с Вами взгляды существенно не совпадают.

    посмотрите с 19 мин 16 сек. вот это точно не регламентируется ни трудовым законодательством, ни уставом ни положениями о прохождении служды в соотвествующих подразделений. Кстати, не думал что вы такой романтик, как раз боевики "служат" за деньги, уж не знаю в какой форме уних там заключаются контракты, это Вам виднее. Но все таки Ваше утверждение что мотивацией офицера, для того что бы пожертвовать собой служит какойто там контракт, как минимум несуразны. Вот сколько Вам надо заплатить что бы вы спасли ценой своей жизни чужого ребенка? Подвиги совершают не по контрактам. В таких ситуациях людьми движут те качества о которых я говорил ранее. А о руководителях операций я говорил выше, гЭнералов везде хватает.
    А вот, кстати, хороши пример, полицейская операция по освобождению заложников в США, где трое недоразвитых тинейджеров с самодельными пекалями планомерно расстреливали учеников и учителей одной из школ. Полиция в это время, тихонько пряталась за своими автомобилями, боясь даже высунуться, не то что предпринять попытки войти в помещение школы, хотя им никто не препятствовал. Вот это пример контракта - за бабки никто погибать не хочет, все хотят жить. А вот феномен русских в том что они не за деньги а за совесть. Но... Вам этого не понять. В налоговой такому не учат..
    з.ы. кстати, служащие спецподразделений не являются госслужащими, как и милиционеры и военные.
    Последний раз редактировалось Доктор Быков; 26.07.2012 в 15:39.

  17. #117
    Bakum
    Guest

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Еба пацаны вы что вообще с дуба попадали? что вы пишите?)))))
    Срочно нужна игра на эту Тему))) Ветала так , что все карты в руки ))) Мы прикатим)))))

  18. #118
    Курсант Аватар для SamuraiED
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FEAR FACTOR
    Сообщений
    44

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    ......почитал ваши посты.......реально обалдеваю.....Уважаемые,я все понимаю но у меня ко всем есть один вопрос-а вы не забыли что все что мы делаем называется словом -ИГРА ??????начинаются оскорбления.......полезли в политику.....затронули фашизм...войну в Чечне...философию и понятия чести........расслабтесь люди,и не теряйте СВОЮ честь оскорбляя друг друга.давайте элементарно уважать друг друга и своих противников,быть честными не толко перед оргами, а в первую очередь перед СОБОЙ,и не нарушать установленные правила,будь то на игре или переписка на форуме......

  19. #119
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Срочно нужна игра на эту Тему
    По мотивам Беслана? Тема не раскрыта, увлекательно...

    Хотя мы готовы отыграть воинов Чеченской республики Ичкерия. Но нужны заложники, для антуража.

    А г-н Быков пусть попытается отыграть честного офицера и героически пасть при штурме.
    Готовы включится в организацию игрового процесса.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  20. #120
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: "Золото Че" 21-22 июля 2012 г. (М. Даниловка)

    Ну есть еще сторона америкосов, её в эту историю не вписать. А так бы шахидов побить можно было

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Черное золото: Щит пустыни" 17.03.19
    от Strikeshop_Dnipro в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2019, 22:30
  2. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 15:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 02:03
  4. Игра выходного дня "Все золото мира"
    от Icelop в разделе Запорожье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 14:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама