+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Залет

  1. #21

    Re: Залет

    Писали о синяках. Так что хулиганка, вылет с органов по статье если не замнут (когда просочилось в СМИ замять уже сложнее/дороже), для страйка может быть чревато...

  2. #22
    Курсант Аватар для s2pac
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    г.Кривой Рог
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    42

    Re: Залет

    Для страйка в Кировограде уже чревато.Сегодня по ящику слыхал ,что пока идет разбирательство на страйкбол там табу.Сочувствую вам ,ребята.Но Кривбасс рядом ,так что милости просим в гости( думаю великие гуру страйкбольного движения Кривого Рога присоединятся к моему приглашению).

  3. #23
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Залет

    Цитата Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
    ... Как сказал один из наших игроков - самое неприятное что в СМИ приводы стали называть "оружием" ....
    Так пишут, чтобы привлечь внимание читателей к новости. Напиши "Стреляли из ОРУЖИЯ" и к тебе потянется читатель, напиши "Пуляли из детских пестиков" две трети трафика как не бывало.

    А ситуация не из приятных. ИМХО, было бы не плохо, так сказать "нанести удар первыми", т.е. местным страйкерам или страйбольному клубу, прямо вот УЖЕ, написать петицию в местные право хранительные органы и СМИ, что "РЕАЛЬНАЯ страйкбольная общественность вашего города, ни коей мере не имеет отношения к данному инциденту и все подписавшиеся ОСУЖДАЮТ действия этих хулиганов. И что страйкбол всегда чтил действующее законодательство и всячески препятствовал неправомерным действиям". Надо себе так сказать "задницу прикрыть"

    Удачи.
    Последний раз редактировалось Hamster; 24.07.2012 в 21:16.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  4. #24

    Re: Залет

    М.б. это стОит сделать региональным представителям ФС, а еще лучше, региональным и руководству организации?
    Glück ab!

  5. #25

    Re: Залет

    http://donbass.ua/news/incidents/201...z-mashiny.html

    Трое "страйкболистов" стреляли по прохожим из машины
    а вот такое переделывание новостей вообще не на руку нашим камерадам...

    Поддерживаю Мазая, лучше первым сделать шаг, и написать официальный документик-письмецо.
    Ибо теперь тормозить могут на каждом шагу. А шифроваться из-за дебилов не стоит.
    Життя Батьківщині, Честь нікому!!!

  6. #26
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Залет

    Цитата Сообщение от DEONIS Посмотреть сообщение
    http://donbass.ua/news/incidents/201...z-mashiny.html



    а вот такое переделывание новостей вообще не на руку нашим камерадам...

    Поддерживаю Мазая, лучше первым сделать шаг, и написать официальный документик-письмецо.
    Ибо теперь тормозить могут на каждом шагу. А шифроваться из-за дебилов не стоит.
    Плюсую. Если есть официальные организации, т.е. для работы с общественностью, то это стоит уже сейчас делать. Я не думаю, что будет такой же кипиш как и в России с гранатами, но скороее всего дело заглохнет.
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

  7. #27

    Re: Залет

    http://tsn.ua/video/video-novini/u-k...s=51545&type=0
    А вот уже и видео по 1+1
    Життя Батьківщині, Честь нікому!!!

  8. #28
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Залет

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai` Посмотреть сообщение
    М.б. это стОит сделать региональным представителям ФС, а еще лучше, региональным и руководству организации?
    У ФС в Кировограде нет представителей, но вчера по ТВ видел интервью с представителем/президентом "Кировоградского страйкбольного клуба" (если я правильно запомнил), который дал негативную оценку произошедшему. Собственно если там на месте есть своя юридическая организация, пусть для начала они уже на месте решают вопрос. Их мнение тоже что-то значит.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  9. #29

    Re: Залет

    самое неприятное что в СМИ приводы стали называть "оружием"
    Как-то ходили мы в одно ведомство, писать бумажки, отработка у них была по взрывам.

    Так вот когда диктовали они текст, то тоже говорили: "Пишите что игры проводятся со страйкбольным оружием", естественно написано было "точными игрушечными копиями стреляющими ..."

    Вообще неприятно, что так часто мы всплываем в новостях, в таком вот виде

  10. #30
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Залет

    Понравилась фраза "своей вины не признают". Веселые ребята. Им бы в ансамбль Безголового трижды краснознаменного ордена Дибила 1 степени. А журналисты сенсацию раздули сразу. Надеюсь тем дибилам будет вынесен тот срок, о котором говорили.
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

  11. #31

    Re: Залет

    Если тем дебилам будет вынесен срок - позитивно это на имидже страйка и оборудования для страйка это не скажется.

    Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
    У ФС в Кировограде нет представителей, но вчера по ТВ видел интервью с представителем/президентом "Кировоградского страйкбольного клуба" (если я правильно запомнил), который дал негативную оценку произошедшему. Собственно если там на месте есть своя юридическая организация, пусть для начала они уже на месте решают вопрос. Их мнение тоже что-то значит.
    Я бы сказал ,что все же ФС было полезно выступить с таким заявлением. Тем более что журнашлюхи были бы рады подкинуть в сюжет доп. инфы от представителей официальной организации такого "вида спорта" как страйкбол. А откреститься от дебилов с приводами было бы показательно и полезно и ФС и всему страйковому движению вцелом. Не обязательно для этого выступать через представителя в регионе, руководство может и должно реагировать самостоятельно на резонансные события по всей Украине.
    Последний раз редактировалось mozai; 25.07.2012 в 12:11.
    Glück ab!

  12. #32
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Залет

    Интересно, а федерация делала уже заявление хоть какое-то?
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

  13. #33
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Залет

    Если уж писать петицию и открещиваться то подписаться должны как можно больше страйкболистов, а не только руководство ФС.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #34
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Залет

    тут швидше грає роль в наявності такої заяви від юридичної особи, а не к-сть підписів
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  15. #35

    Re: Залет

    Буран, жги еще!
    Glück ab!

  16. #36
    Новобранец Аватар для Zedovich
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    L'Detachment. Control
    Сообщений
    2

    Re: Залет

    Это если какой-то больной выйдет на улицу стрелять из пейнтбольного маркера то табу на пейнтбол наложат, если теннисной ракеткой прохожего забьет то на теннис... такая логика что ли? Че за бред???

  17. #37
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Залет

    Сударь, если бы в регулярной армии воины были вооружены теннисными ракетками, то появление оных на публике с последующим применением вызвало бы не меньший фуррор. А так - ересь пишите.
    С ув.

  18. #38
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Залет

    А если метлой побьют -- запретят?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #39
    Новобранец Аватар для Zedovich
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    L'Detachment. Control
    Сообщений
    2

    Re: Залет

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    Сударь, если бы в регулярной армии воины были вооружены теннисными ракетками, то появление оных на публике с последующим применением вызвало бы не меньший фуррор. А так - ересь пишите.
    С ув.
    А тут дело и не в том как это выглядит и то что это похоже на оружие. Дело в другом. Законом использование страйкбольного привода не запрещено. И если команды на безлюдных территориях по всем правилам проводят игры/тренировки, то по какому праву можно запрещать им это делать? Просто потому что какой-то дибил использовал привод не в том месте и не по назначению? Я на счет этого момента проводил пример. Появление на публике с копией оружия это другой вопрос. В данной теме обсуждается не этот факт а факт использования, и нанесения травм гражданскому населению. Надеюсь теперь ясно выразился?...Сударь.

  20. #40
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Залет

    В Запорожье пару лет назад был случай подобный, обстреляли из пейнт-больных маркеров поезд на детской железной дороге. С детишками само-собой. Резонанс был, но никого тотально не преследовали- прошерстили пейнт-больные организации и клубы на предмет "чьих рук дело" и все. Стрелявших нашли- какие-то не местные оказались. Так что пока паниковать рано, но искажение фактов о стрелявших "страйкболистах" конечно может аукнуться...
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Залет
    от Optimist в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 15:29
  2. Залет?
    от Stolze в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 16:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама