+ Ответить в теме
Страница 13 из 73 ПерваяПервая ... 3891011121314151617182363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #241
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    [quote=Scirocco GTi]
    Цитата Сообщение от "Ст.Карлсон":3j3u4q5e
    "...ну что вы все матом ругаетесь, прямо как дети малые"
    (с) неизвестный прапорщик.
    Не зови лихо, пока тихо! А то сейчас известный ирландский прапорщик проявится! [/quote:3j3u4q5e]

    Те же: - Входит прапор.
    Прапор – Блин! (топчет фуражку) Все пропустил !
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #242

    Re: Запорожская курилка

    сиське ли сиськи, все равно страшно это
    болезненная память позволяет помнить краткий курс ловли пули зубами

  3. #243

    Re: Запорожская курилка

    Салям алейкум, мой боевой товарисч))) Не изменяет ли мне память, подсказывая, что сейчас священный для ОЧЕНЬ большого количества жителей планеты месяц - Рамадан. А Вы взор свой НЕ ублажили СИСЬКАМЕ, и греховных помыслов не поимели... Уважаю!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  4. #244
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    Салям алейкум, мой боевой товарисч))) Не изменяет ли мне память, подсказывая, что сейчас священный для ОЧЕНЬ большого количества жителей планеты месяц - Рамадан. А Вы взор свой НЕ ублажили СИСЬКАМЕ, и греховных помыслов не поимели... Уважаю!
    Ни фига ты Паша (протестант «нехороший» зам. Ценз.) не понимаешь!
    Ты на время поста посмотри! Истинный мусульманин во время рамадана после захода солнца может не только есть, что ему заблагорассудится, но и на сиськи пялиться.
    Любопытства ради.
    Страйкеры Севастополя организовали для себя вот такую, вот… http://airsoft.sevas.org/index.php для общения в узком кругу.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  5. #245

    Re: Запорожская курилка

    разбираешься
    действительно так. в свою очередь хочу заметить, что вышесказанное мною касается лишь ссылки на эти фото) да здравствует ГРУДЬ
    болезненная память позволяет помнить краткий курс ловли пули зубами

  6. #246

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Alim_al_Mansur
    разбираешься
    действительно так. в свою очередь хочу заметить, что вышесказанное мною касается лишь ссылки на эти фото) да здравствует ГРУДЬ
    ---
    А этот пост ДО захода солнца Ай-Ай-Ай
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  7. #247

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]Сбор в 10-00 на полигоне , если не будет дождя.
    2 господам американским "стратегам" , все давно продумано при участии вашего капитана, захотите что -либо поменять - должность ландшафтного дизайнера свободна - условие приема на должность - наличие лопаты и блеск в глазах.
    Слово "правильно" пишется с одной буквой "в" и через букву "и".

    2 Тем кто не понял С критикой и флеймом -в курилку
    Тут пишем по теме вопроса.
    Великие "боги" страйка из командования И.Р.А. может вы спуститесь на землю и не будете разговаривать с остальными участниками как с низшими по классу?
    Кстати это уже за вами не один раз замечено.
    Мы тут по-моему все на равных правах. Так давайте относиться друг к другу с уважением.
    Или покажите мне где и в каких правилах написано что у вас больше прав чем у остальных.

    Мое предложение было всего лишь предложением, которое последовало после четкого поста о вашем решении о судьбе полигона. И предложение я сделал в ветке касающейся именно судьбы полигона.
    НА вашем собрании командиров вы не определили и не согласовали где у какой команды будет база. Так что мое предложение имело смысл.
    А поработать на благо общества я всегда готов. Просто не смогу быть на этих выходных из за участия в игре "Афган 2006".

  8. #248
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]
    Цитата Сообщение от Pro
    учтите, очень много гамбургероедов - выходцы из Ирландии!
    П.С. чизбургер вкуснее 8)
    Они хоть деньгами помагают в отличии от некоторых.
    Буша в детстве укусил дибил.
    Выпей йакококолы.
    ...

  9. #249

    Re: Запорожская курилка


  10. #250

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от kigoro
    Великие "боги" страйка из командования И.Р.А. может вы спуститесь на землю и не будете разговаривать с остальными участниками как с низшими по классу?
    Кстати это уже за вами не один раз замечено.
    Мы тут по-моему все на равных правах. Так давайте относиться друг к другу с уважением.
    Или покажите мне где и в каких правилах написано что у вас больше прав чем у остальных.
    Говорю только от своего имени.ИМХО.
    Тебе не нравится чей то стиль общения - так чьи это трудности? Или надо "на вы и шепотом"? Хочешь уважения - ЗАСЛУЖИ. Что, к примеру, лично ты сделал для запорожского страйкбола, кроме "конструктивных" предложений на форуме?
    Ирландские боги ( к которым я себя не отношу, маловат стаж участия в движении) делали игры и организовывали мероприятия, "подрывали" и организовывали поездки игроков из Запорожья ( не только своей команды) на выездные игры да и просто играли в страйк тогда, когда ты о нем и не слышал.
    Лично мне тоже не нравятся отдельные люди и то как они общаются и что теперь? Я их принимаю такими какие они есть.Они не обязаны "прогибаться" под меня. Общаться с кем то меня никто не может заставить, но это не мешает мне играть с этими людьми в страйк.
    Какие права? Ты о чем вообще? Тебе ,что кто то рот закрывает? Или не дает свое мнение высказывать? Вроде нет.

  11. #251
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка

    Я смотрю у вас в команде принято сигать через капитана в "стратегических" вопросах и обидки по карманам прятать как девочки.
    Что бы дать понять что я шучу, а не издеваюсь , как ты подумал , я в след. раз буду смайлики ставить.
    Перед тем как начать игру в прошлое воскресенье,я задал вопрос всем вслух и громко "...если есть предложения по строительству пойдемте с нами", ты не услышал - твои проблемы - меньше в танках надо ездить , до этого на форуме писал два раза, а обсуждать с каждым страйкером в ЗП проблемы обустройства полигона я не собираюсь. Я этот полигон нашел, как и большинство полигонов города,оставляю за собой право решать что на нем делать, не без участия капитанов других команд естессно.
    А свой тон прибереги для гопников.
    Rorry

  12. #252
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Запорожская курилка

    да , смайлики - избежание двусмысленности, отличное изобретение...

  13. #253

    Re: Запорожская курилка

    Кажется поляки-играют с применением своей техники.

  14. #254

    Re: Штабная палатка

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]Ушел мыть руки. Аж противно какую грязь приходится разводить , чтоб одну "рыбу - прилипалу" от темы отлепить.
    А насколько культурно приставать с советами к незнакомому человеку даже непредставившись?

    Владимир, правильно, ненадо разводить грязь, будте проще... Я к Вам ну ни как не собираюсь лепиться, и к другим тоже. У Вас своя жизнь - у меня своя.

    Просил прощения один раз, в казарме УРА пост сохранилсяhttp://airsoft.com.ua/forum/viewtopi...p=70287#p70287, ключи дал Тимофей, а не я забрал у полтовчан, ключи вернул через 40 мин. Да напился, непомню как ушёл.

    Я признаю свои ошибки, и я работаю над собой - с тех пор многое что изменилось.

  15. #255
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Кому интересно. Видео ролик с «Чечни 2».
    http://www.corbina.tv/flashplayer/playe ... 5&idc=8247
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  16. #256

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Ицэлоп
    Кому интересно. Видео ролик с «Чечни 2».
    http://www.corbina.tv/flashplayer/playe ... 5&idc=8247
    Порадовало! Немец с "лахой" , ошибка в титрах , запорожцы, как всегда - самые красивые и идейные!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  17. #257

    Re: Запорожская курилка

    Юрец Банзай в начале просто кросавчег!
    Ничё так видюшка))
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  18. #258

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]2.Шевчик временно недоступен.У меня был разговор с представителем владельцев.Надо ехать на официальную встречу, чем займусь на неделе.
    Предупредите своих - все кто появится на урбане рискуют оказаться в РОВД (сторож вызывает без предупреждения).
    И не пытайтесь с ним договориться напрямую - он старенький и боится стукачей
    А можно поинтересоваться, что мы сделали такого феноменального, что нас там "невзлюбили"?
    На сколько помню предпоследнюю игру там, то сторож был в принципе доволен, т.к. попугали наркоманов и металистов.

  19. #259
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Други! А кто у нас пластиковыми окнами занимается? Я, конечно, ориентируюсь, просто надо своим выручку делать. Так сказать все должно оставаться в семье.
    Если, что в личку.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  20. #260
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Всех с еврейским Новым Годом!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 73 ПерваяПервая ... 3891011121314151617182363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама