+ Ответить в теме
Страница 23 из 73 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #441
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Запорожская курилка

    Эт ещё ничё. Был как то случай, спросил я одного боца (даже не помню кто это был):
    - мол чего вы не ушли , к вам там граната залетела?
    - Ну не страшно, я её растрелял, она и не взорвалась ...

  2. #442

    Re: Запорожская курилка

    Хороший пример знания правил по которым играем

  3. #443

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Если в двух словах то: инициированную гранату трогать нельзя. где упала там и лежит,там и взорваться должна. Это нам от нее бегать надо.
    А кто гранаты каской накрывал

  4. #444

    Re: Запорожская курилка

    Val, а ну-ка поподробнее с этого места?
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  5. #445
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка

    Симферопольские коллеги приглашают на эти выходные на игру "Battle Field" - подробности в крымской ветке . Собираю привод и попутчиков.

  6. #446

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от VAL
    А кто гранаты каской накрывал
    А кто накрывал?

  7. #447
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Салих
    На базе ирландцев похозяйничали какие-то ублюдки - покрышки сперты, укрепления по центру практически перестало существовать. Уроды.
    Я очень сильно предполагал, что ничем хорошим наши копания в песочке не закончатся. И поехал строить базу исключительно из уважения к командиру-затейнику и любви к ирландскому клану. О проведённом времени нисколько не жалею, когда мы стреляем - столько не общаемся друг с другом, а тут покопались, похавали сарделей, попили пивка-пепсиколки, поржали. Можно сказать полноценный пикник.
    Да, были нехорошие мысли, что какие-нибудь уебаны в наше отсутствие изрядно там поглумятся и спалят колёса. "Энергичных" же людей много, шило в жопе у некоторых громадное. Ходят же разные гопники среди ночи на кладбище, чтобы надгробия повалять или лавочки на бульваре Шевченко ночью попереворачивать. Энергию девать им некуда.
    Но я, всё же, втайне надеялся, что наша база будет жить. Пусть слегка порушенная, но будет. Будем приезжать, поправлять её перед игрой и играть. Даже лопатку собрался купить.
    Британский форт - отдельная история. Ребята просто неудачно место выбрали. В их сторону карьер могли начать расширять через полгода, а могли и на следующий день, как повезёт. Но не повезло.
    И теперь я в шоке. Всего ожидал. Это ж надо - припереться к чёрту на рога, чтобы разжиться бэушной резиной!
    А никто не наносил визит в плиты? Может там наши колёса? Заляпанные такой яркой зелёной и оранжевой краской. Я другого объяснения не нахожу. Колёса нужны были кому-то ОЧЕНЬ рядом. Далеко их не могли увезти.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  8. #448

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Zigzag
    А никто не наносил визит в плиты? Может там наши колёса? Заляпанные такой яркой зелёной и оранжевой краской. Я другого объяснения не нахожу.
    У меня точно-такоеже предположение, что это именно эти редиски колеса и сперли. Правда незнаю, где эти "плиты".

  9. #449

    Re: Запорожская курилка

    Плиты - водоочистные сооружения на края Балабинского залива, они же - "Бункер" (неигровая ракетная база на прорыве)
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  10. #450

    Re: Запорожская курилка

    Думаю сначала нужно отыскать вышеупомянутые покрышки, буде на них обнаружатся следы окаянные - токмо опосля сего можно будет гнев свой праведный обрушивать на татей проклятых...
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  11. #451

    Re: Запорожская курилка

    Эту историю мне расказали-(непомню кто главный расказчик)- Кузнец отстреливался с кемто в одной из неровностей местности и откудато из-за кустов к ним прилетела граната,как сразу была накрыта Кузнецом каской ну граната естественно взорвалась под каской-ну а как известно китайский порох после сгорания имеет неприятный запах(типа тухлых яиц)- после чего была фраза-на х...я каску завонял. На этом эпизоде история заканчивается.
    Признаюсь честно-эта история мне была расказана-непомню кем-так что если события несоотвецтвуют действительности или действующими лицами то прошу меня не матюкать.

  12. #452

    Re: Запорожская курилка

    Немного подредактирую сообщение. Чтоб звучало правильнее.
    Матюкать не буду, потому как брехню тебе рассказали. Готов предоставить каску на экспертизу общества.
    А ситуация на тему гранат, в моей страйкбольной жизни,была только одна.
    Кто был на Львовском открытии 2006г. должны помнить ситуацию.
    По окончании игры ( перед пожаром ), какой то чел (не помню откуда он был ) слегка перебрав пива бросил пару гранат в том месте где люди после игры просто отдыхали без приводов и очков. Вот вторую гранату я просто прикрыл ботинком, а чела потом ругали сильно, все.

  13. #453

    Re: Запорожская курилка

    Кузнец но я же говорю что мне эту историю расказали,может байка, может изменили для яркости расказа действующих лиц

  14. #454
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Эту историю слышал только с Колосом в действующих лицах.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  15. #455

    Re: Запорожская курилка

    Значит по закону жанра, в третьей версии должен быть Хохол .

  16. #456
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    По не проверенной информации покрышки стали принимать на переработку. А с этих свалок человек 15 кормится. Обратите внимания, покрышки с обочин исчезли.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  17. #457

    Re: Запорожская курилка

    Покрышки действительно принимают на переработку. Из них делают мазут, у одного моего знакомого небольшой заводик по переработке, правда не в нашем городе.

  18. #458

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Линь
    Покрышки действительно принимают на переработку. Из них делают мазут, у одного моего знакомого небольшой заводик по переработке, правда не в нашем городе.
    По моему мы почти нашли злодея!

  19. #459
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Это ж почём он их принимает, чтоб рентабельность перевозки покрышек к "знакомому на небольшой заводик по переработке не в нашем городе" была более или менее стоящей?
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  20. #460

    Re: Запорожская курилка

    [quote=Scirocco GTi]
    Цитата Сообщение от "Линь":37twxta2
    Покрышки действительно принимают на переработку. Из них делают мазут, у одного моего знакомого небольшой заводик по переработке, правда не в нашем городе.
    По моему мы почти нашли злодея! [/quote:37twxta2]


    Ты песца не тронь!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 23 из 73 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама