+ Ответить в теме
Страница 43 из 73 ПерваяПервая ... 33383940414243444546474853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #841

    Re: Запорожская курилка

    Хотя твой шуточный совет моей мерзопакостной сущности очень по душе
    Опробуем? Знаешь где Вал живет?
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  2. #842

    Re: Запорожская курилка

    Чем что то порешать с ЖЭКами ,так мне будет легче запустить в подъезд газ Зарин
    Эти любители животных подъезд после собачек убирают, но с утра пока все спали в подъезд выходить опасно. Ну и псина она и в африке псиной вонять будет.
    Бегать и писять заявления,что то доказывать тратить своё время и нервы. Проще я думаю прикупить аэрозольчик и начать тихие манёвры неподымая шума и гама.

  3. #843

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от VAL
    Чем что то порешать с ЖЭКами ,так мне будет легче запустить в подъезд газ Зарин
    Эти любители животных подъезд после собачек убирают, но с утра пока все спали в подъезд выходить опасно. Ну и псина она и в африке псиной вонять будет.
    Бегать и писять заявления,что то доказывать тратить своё время и нервы. Проще я думаю прикупить аэрозольчик и начать тихие манёвры неподымая шума и гама.
    Все зависит от того, хочешь ли ты решить проблему (кстати, по закону, что в нашей жизни выходит не так уж и часто) или перенести решение на потом.

    За применения газового баллончика в подъезде я одному деятелю сильно испортил настроение и немного внешность. Живу на первом этаже, когда в квартире появился слабый запах МПК, был сильно расстроен. Мой годок с товарищами в пьяном виде решил опробовать на друге такую "славную" вещь, как Терен-4 (довольно слабый баллон, кстати).

    Это я к чему? На тот случай, если ты надумаешь применять баллон в подъезде. Подозреваю, что твои соседи могут тоже расстроиться. (Кстати, такие действия могут (в том случае, если собаки не будут на тебя нападать) квалифицировать, как хулиганство, а если есть маленькие дети - то это может нанести вред их здоровью, причем не только кратковременный).

    В-общем, действующий путь решения (кстати, в варианте написания писем он почти не требует времени, рабочего - точно) я указал выше, а решать тебе.

    С праздником!
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  4. #844

    Re: Запорожская курилка

    Салих,читай (смотреть выше) внимательно какой аэрозольчик я ищу в продаже, тереном никто не собирается пользоватся,я какраз и нехочу этих конфликтов и выяснения отношений так как с людьми которые черезчур любят бездомных животных зачастую очень агресивно относятся к окружающим,и любое действие в отношении этих самых баздомных жевотных расценивают ка смертный грех.Эти гринписовцы будут за этими животинками гавно выносить, нюхать вонь псин и они от этого счастливы,их не волнует что кто то не такой как они, что комуто не очень нравится вонь псинятины в подъезде,их не е.. что может быть у кого то аллергия на собак, их вообще ничего не волнует- они блаженные,они творят добро.
    Так что в отношении блаженных надо проводить мероприятия тихого характера, непривлекая внимания.
    Давайте прекращать тему (как избавится от псинок в твоём подъезде), а то мы ещё и до применения фосгена договоримся,а Салих меня обвинит в международном тэрроризме и в связях с Алькаидой.
    С праздником!
    P.S. Надо было соглашатся на вариант Колоса, меньше бы флуда было и непоняток.

  5. #845

    Re: Запорожская курилка

    Извини Вал, у меня в силу определенных наклонностей аэрозолька ассоциируется только с ГБ Не хотел тебя обидеть.
    Обвинять тебя не пытался, только показал варианты развития возможные. Кстати, о Зарине ты первый написал!

    Что до флуда - ну куда в курилке без него? "А поговорить?" (с)

    З.Ы. Санта Карлсон, когда будем действовать?
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  6. #846
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    С кабаном напряг, после Нового Года все вепри отдыхают. Есть вариант с бультерьером, он не очень умный, до пяти лет думал, что "Иди жрать" это его кличка, но он гарантированно решит проблему собак в подъезде и любителей собак тоже, после него они будут любить только хомячков, рыбок и попугайчиков. Дело осталось за малым, тебе нужно купить еды и не выходить в подъезд некоторое время, пока не придут из ЖЭКа и не приберут

  7. #847
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Из личного опыта. Как-то для того, что бы собака не гадила на газоне, в зоомагазине приобрел (стоило около 50грн, производства германии) средство для отпугивания собак.
    Выглядело оно как зеленые желеобразные гранулы. Предполагалось, что рассыпанные по газону постепенно испаряясь, они будут издавать запах неприятный для собак.
    Результат: - Моя немецкая овчарка в течении двух дней выела эти гранулы из травы как желатиновые конфеты. Видимо, что русскому хорошо то немцу смерть!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  8. #848
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Icelop
    Из личного опыта. Как-то для того, что бы собака не гадила на газоне, в зоомагазине приобрел (стоило около 50грн, производства германии) средство для отпугивания собак.
    Выглядело оно как зеленые желеобразные гранулы. Предполагалось, что рассыпанные по газону постепенно испаряясь, они будут издавать запах неприятный для собак.
    Результат: - Моя немецкая овчарка в течении двух дней выела эти гранулы из травы как желатиновые конфеты. Видимо, что русскому хорошо то немцу смерть!
    О_о
    Эт она до такой степени голодной была или до такой степени всеядная?
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  9. #849

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Icelop
    Результат: - Моя немецкая овчарка в течении двух дней выела эти гранулы из травы как желатиновые конфеты. Видимо, что русскому хорошо то немцу смерть!
    Э, постой-постой, собака ведь тоже немецкая

  10. #850

    Re: Запорожская курилка

    2 Салих: Действовать будем ночью. Я приплыву на подводной лодке, а ты осуществишь высадку с воздуха
    2 Вал: Еще медвежья струя собак отпугнет. А у нас на ДЖД как раз медведи есть. Думаю за символическое вознаграждение тебе баночку добудут
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  11. #851

    Re: Запорожская курилка

    Не Бультерьер не подходит, самому ходить иногда надо.
    Салих и Карлосон прекращаем прикалыватся а лучшебы притащили бы медвежей струи с ДЖД.
    Блин спросил у народа совета где купить а они советами завалили попутно и поприкалывались.

  12. #852
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    [quote="VAL"]
    Салих и Карлосон прекращаем прикалыватся а лучшебы притащили бы медвежей струи с ДЖД.



    Серый, тогда кроме собачьих прелестей у тебя в подъезде еще и медвежьими саками вонять будет.
    Есть вариант: Перец кайенский рассыпать можно (на его основе терен и изготавливают), табак нюхательный, ну или, что ни будь в этом роде. Соседи, когда подметать будут, почихают, прослезятся, тебя вспомнят, а так как у собак нюх в сотню раз чувствительнее, чем у нас может им это и понравится. А еще проще предложи им раз уж они такие добрые пусть у себя в квартире собак держат. Салих прав, подъезд это место общественного пользования со всеми отсюда вытекающими последствиями. Лично я действовал именно так.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  13. #853
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Ну банально в зоомагазине на малом, или еще где купить. Если нету заказать, а лучше чтоб отпугивать собак нужно завести себе еще более крупную чем они
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  14. #854
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Запорожская курилка

    Прикольный сайт с тестированием камуфляжа
    http://www.camotest.de
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  15. #855

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от КОТ

    Там же КИТАЙСКИМ языком и с картинками черным по серому написано -- ДО 18 О_о
    Дети ж себе глаза повыбивают, А по закону прав производитель там везде написано, что только в очках надо...
    ага а также еще много чего производители должны делать и еще больше обещают! Кот где ты видел шоб у нас шото работало правильно. Тем более законы.
    кста там неплохие спринги попадаются, некоторые при небольшой доработки доходят до 120 м/с
    Прав не прав в морге всех рассортируют!!!!

  16. #856
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    [quote=Black crow]
    Цитата Сообщение от "КОТ":2yqlucc9

    Там же КИТАЙСКИМ языком и с картинками черным по серому написано -- ДО 18 О_о
    Дети ж себе глаза повыбивают, А по закону прав производитель там везде написано, что только в очках надо...
    ага а также еще много чего производители должны делать и еще больше обещают! Кот где ты видел шоб у нас шото работало правильно. Тем более законы.
    кста там неплохие спринги попадаются, некоторые при небольшой доработки доходят до 120 м/с[/quote:2yqlucc9]

    Ненене!!!
    Я знаю пару законов которые стопроцентны и их не изменит ни коррупция, ни любой политический строй ни война, ничто короче!
    Это закон подлости и закон бутерброда... Хотя в принципе это один и тот же закон...
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  17. #857
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от VAL
    Блин спросил у народа совета где купить а они советами завалили попутно и поприкалывались.
    Наверняка собачкам ещё и старые пальтишки в подъезде постелили, чтоб им не холодно было лежать?
    Серго, старый добрый дихлофос, обильно распылённый в местах лёжки собак (а оно в подьезде обычно одно, максимум - два) однажды помог решить точно такую же проблему раз и навсегда. Собаки потеряли всякий интерес к этому подъезду и переселились в другой. Столоваться они, правда, приходили всё равно на прежнее место, но охоту ночевать в подъезде им отбили навсегда.
    Только поищи дихлофос или что-то такое же мерзкопахнущее, потому что Рейд и прочие буржуйские инсектициды слишком нейтральны.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  18. #858
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Запорожская курилка

    По данным Жовтнэвого районо, сегодня ночью отключают горячую воду (+ под угрозой отопление).
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  19. #859

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Grad
    По данным Жовтнэвого районо, сегодня ночью отключают горячую воду (+ под угрозой отопление).
    А по моим данным нет
    На провокации не поддаваться!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  20. #860

    Re: Запорожская курилка

    Щенков из подъезда гринписовцы пристроили на ферму от собаки избавился посыпанием подъезда красным перцем, теперь соседей ждёт инъекция вылерьянки в дверь (мягкая обивка) пускай коты поработают
    А с соседями я разговаривал что бы они своих подопечных брали себе на пансион в квартиры, бесполезно,но они же так любят дворняжек что заводят себе породистых собачек.
    Салих я тебе открою страшную тайну- законы работают для тех кто их пишет и утверждает

+ Ответить в теме
Страница 43 из 73 ПерваяПервая ... 33383940414243444546474853 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама