+ Ответить в теме
Страница 5 из 73 ПерваяПервая 123456789101555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #81

    Re: Запорожская курилка

    Коллега, а как быть с ББ26?
    Думаю после субботы мало будет желающих. Особенно после дегустации всех подарков, о которых прозрачно намекал господин САМОКАТ в прошлую субботу
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  2. #82

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    Коллега, а как быть с ББ26?
    Думаю после субботы мало будет желающих. Особенно после дегустации всех подарков, о которых прозрачно намекал господин САМОКАТ в прошлую субботу
    Прост я работаю в субботу (и не я один). А пострелять хочется. + к этому не хочется мочить привод под дождем. Так что думаем и организовываемся.
    А по поводу напитков, думаю суббота для того и суббота, чтоб эти напитки пить))))

  3. #83
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Запорожская курилка

    Идея заманчевая! Я тоже в суботу рвботаю а поиграть хочетса!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  4. #84

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от drei
    .... к этому не хочется мочить привод под дождем. ...

    Привод дождя не боится.

  5. #85

    Re: Запорожская курилка

    Если в воскресенье игра будет, с удовольствием поиграю! 8)

  6. #86

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от drei
    Всем доброго времени суток. Т.к. я не капитан команды, напишу здесь. Есть ли желающие поиграть в воскресенье? Погода обещается быть мокрой и в субботу, и в воскресенье. Поэтому предлогаю урбан на Шевчеке. Если вдруг будет сухо, что врядли, то можно пострелять в окресностях зданий.
    +1 за урбан. Давненько в застенках не бегали.

  7. #87

    Re: Запорожская курилка

    Я в среду проезжал мимо урбана на шевчике - там заново обнесли забором.

  8. #88
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Запорожская курилка

    Можно на волну на урбан поехать тогда!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  9. #89

    Re: Запорожская курилка

    Я тоже не прочь присоединится к вам, если возьмете

  10. #90

    Re: Запорожская курилка

    Я сегодня вечером схожу на урбан на Шевчеке и посмотрю что там происходит. Предлогаю этот полигон как основной на завтра. Если что-то будет не получаться поежем на волну. Сегодня до 20.00 пострараюсь все узнать. Если у кого-то проблемы с интернетом, оставляйте телефоны я сброшу смс.

  11. #91
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Запорожская курилка

    А на сколько ориентировочно будим планировать?
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  12. #92

    Re: Запорожская курилка

    10 утра думаю оптимально. Можно на 11, но не раньше 10. Сегодня же суббота))))

  13. #93

    Re: Запорожская курилка

    После ББ26 что-то у меня ноги плохо ходят, так что завтра быть не обещаю

  14. #94

    Re: Запорожская курилка

    Ходил на урбан. Забор бутафорный.)))) Ниче не поменялось, никого не встретил. Можно сменло ехать. Но так как нас организовалось целых 3 человека + один не обещает))), то снимаю свое предложение. Буду завтра отдыхать.

  15. #95
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Запорожская курилка

    Блин фигово может всеже поиграем давайте кто откликнется
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  16. #96
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Запорожская курилка

    плонирую я еще двое!!! Drei Set не ленитесь давайте на урбон на шевчик завтра!!!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  17. #97

    Re: Запорожская курилка

    Так что нас всего трое? Или кто то ещё?

  18. #98
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Запорожская курилка

    Играли урбан на шевчеке! Забор стоит но он спокойно обходится с боку охраннику крикнули что мы тут поиграем и все!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  19. #99
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Вчера наблюдал в Штурме такую картину: два нипадецки весёлых чувака (не из страйкболистов) выбирали себе привода. Один привёл другого, со словами: "Толян (Вован, Колян, Миха, Серый, Лысый, Горбатый - нужное подчеркнуть), гляди какое тут всё классное, я тебе про этот магазин говорил!" Потом они расспрашивали продавцов о страйкболе, говорили друг другу, что пейнтбол - это херня и дорого, но как там замечательно, что попадание сразу видно. А в страйке можно мухлевать, и, если на честность, то это для лохов. На деньги не поиграешь. Потом ещё всякую лабуду несли, бла-бла-бла, гляди как на настоящее похоже, а что можно сделать, чтоб ниипацца как лупил? а мы купим себе калаши и в джинсах с вами поиграем, бла-бла-бла, короче, несли всю ту чепуху, перемешанную с восторгом, которую примерно половина людей несёт, узнав о эйрсофте. После этого они тыкали пальцами в гранаты и рассказывали как "вчера мы такую на проспекте ёбнули! Кинули под ноги каким-то кобылам, ха-ха-ха, вот они усрались!"
    Ничего ни у кого не спрашиваю, просто констатирую факт. Заглядывать к Кате в карман не имею никакого права, это её право: торговать или не торговать оружием. Если можно, то почему бы не продавать его кому-то? В конце концов, именно так сейчас люди в страйк и приходят. Узнают от кого-то, приезжают в Штурм, смотрят, вертят в руках, стреляют там же, потом приезжают на игру, смотрят и, если всё устраивает и нравится, то делают у Кэт покупку. И появляется в какой-нибудь команде новый боец.
    Но существует очень-очень небольшой список вещей, которые "нестрайкболистам" не стоит продавать хотя бы из-за того, что неиграющий чел эту вещь использовать может исключительно с хулиганской целью. Гранаты в этом списке на первом месте.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  20. #100
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    В любом отделе пиротехники любой баклан может купить себе петарду в виде гранаты и бросить под ноги кому угодно. При чем тут магазин Штурм?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 73 ПерваяПервая 123456789101555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама