+ Ответить в теме
Страница 52 из 73 ПерваяПервая ... 242474849505152535455565762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1021
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Ура! Парад! Понесу сына на плечах с шарами!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #1022

    Re: Запорожская курилка

    2 Kolos, Zigzag, Pavel_Gluck, Варяг

    Конечно, вы правы! Все-таки надеюсь на то, что вы поняли, что я хотел сказать. За остальное извиняюсь, бываю местами несдержан.

    Достаточно на аватару посмотреть, джинсы, курточка, капюшончик, автоматик.
    А чего ты до сих пор не создал команду? С таким самомнением у тебя уже должна быть команда
    Вам надо создать себе какой нибудь сайт с темами о высших и низших лигах
    Видимо Саргон намылился очередную команду заявлять, а вам виш единообразие подавай.
    Уважаемые авторы. Конкурс "Обругай Саргона" по формированию образа виртуального врага нации продолжается. Пока лидирует автор Kolos с термином "обрыганство". Но у вас еще есть шансы на победу! Неужели никто не знает более обидных слов??? Больше жизни, товарищи!
    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  3. #1023

    Re: Запорожская курилка

    Да не тужся. Видали юмористов и покруче.

  4. #1024
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Саргон напрасно обижаешься, ОБРЫГАН – это выражение в ходу у страйкболистов, на ряду с такими словами как Маклауд, Покемон и т. д.
    А вот твоя аватара как раз соответствовала этому слову. Между прочим, новая твоя аватара тоже подпадает под эту категорию.
    Не хочу тебя обидеть просто объясняю.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  5. #1025

    Re: Запорожская курилка



    Офигеть. Зря, выходит, старался... А так хотелось.

    Объясни хоть, что такое этот обрыган? (сёдня приду к другу, скажу ему, что он тоже обрыган)

    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  6. #1026
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Обрыган – Человек с явными нарушениями формы одежды, снаряжения и вооружения.
    А ты уж сам потрудись. Найти соответствия.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  7. #1027
    Курсант
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    ЗАПОРОЖЬЕ
    Команда
    ДШБ 888
    Сообщений
    33

    Lightbulb Re: Запорожская курилка

    Ну я тут почитал высказывание НЕКОТОРЫХ ТОВАРИЩЕЙ по оружию Нехилый каток в НАШ огород !!!
    А не кажится ли Вам, У В А Ж А Е М Ы Е, что за Б А З А Р, надо О Т В Е Ч А Т Ь
    Тем более Н Е К О Т О Р Ы Е О Р А Т О Р Ы знают меня и моих бойцов в лицо, а некоторые по шарам в .... (ну кому куда попали )
    А по поводу экиперовки - так я бы ещё посмотрел кто тут у нас голодранцы и кто носит чьи обноски!!!
    Сила Оружия - Самая Действенная Сила всех Времён и Народов !!!

  8. #1028
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от ~PHANTOM~
    Ну я тут почитал высказывание НЕКОТОРЫХ ТОВАРИЩЕЙ по оружию Нехилый каток в НАШ огород !!!
    А не кажится ли Вам, У В А Ж А Е М Ы Е, что за Б А З А Р, надо О Т В Е Ч А Т Ь
    Тем более Н Е К О Т О Р Ы Е О Р А Т О Р Ы знают меня и моих бойцов в лицо, а некоторые по шарам в .... (ну кому куда попали )
    А по поводу экиперовки - так я бы ещё посмотрел кто тут у нас голодранцы и кто носит чьи обноски!!!
    Гюльчитай, открой личико!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  9. #1029
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Принципиально не буду стирать либо редактировать сообщение, в назидание потомкам. Чтоб понимали, как делать не нужно.

  10. #1030
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Вот так переворачивается всё с ног на голову.

    2 Саргон. До славы Кота тебе всё равно ещё далеко. Не стремись к этому. Не нужно.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  11. #1031

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от ~PHANTOM~
    Ну я тут почитал высказывание НЕКОТОРЫХ ТОВАРИЩЕЙ по оружию Нехилый каток в НАШ огород !!!
    А не кажится ли Вам, У В А Ж А Е М Ы Е, что за Б А З А Р, надо О Т В Е Ч А Т Ь
    Тем более Н Е К О Т О Р Ы Е О Р А Т О Р Ы знают меня и моих бойцов в лицо, а некоторые по шарам в .... (ну кому куда попали )
    А по поводу экиперовки - так я бы ещё посмотрел кто тут у нас голодранцы и кто носит чьи обноски!!!
    ---
    Напомни игры, на которых ты был. Не стоит вносить в форум базарно-гопнутый оттенок. Я ношу обноски британской морской пехоты и RAF.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  12. #1032
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Я тут сидел и думал, что может немного разрядить обстановку напряженности и вражды в курилке? Конечно старенькое фото любимого модератора, на котором, он НАТУРАЛЬНЫЙ ОБРЫГАН, если бы конечно мероприятие носило характер исторической реконструкции. Вот также нелепо среди нас выглядят "элиэны в кэжуале".


  13. #1033

    Re: Запорожская курилка

    И зачем же так орать? Зажатый капс лок - это приравнивается к крику в обычном общении.
    +1 К Сергею ака Ицелоп: Кто ты, о грозный воин? Фотографию можно?
    ЗЫ Я правда не претендую на то, что как Сергей посещал все игры, но на очень многих бывал. Кстати информирован об недоразумении(конфликте?) на последней игре 01.03.2009 с членом нашей команды. Не вы ли были визави нашего Антона ака Инструктор?

  14. #1034
    Курсант
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    ЗАПОРОЖЬЕ
    Команда
    ДШБ 888
    Сообщений
    33

    Re: Запорожская курилка

    ---
    Напомни игры, на которых ты был. Не стоит вносить в форум базарно-гопнутый оттенок. Я ношу обноски британской морской пехоты и RAF.[/quote]

    Ну для начала - всю эту кашу заварил не я... А некоторым собратьям по оружию необходимо СЛЕДИТЬ за словами и своими высказываниями....
    Сила Оружия - Самая Действенная Сила всех Времён и Народов !!!

  15. #1035
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    НИКОГДА ни об одном из работающих на меня людей, говоря о них в третьем лице с кем-то где-то, я не сказал МОЙ РАБОТНИК, хотя имею на это полное право, как работодатель, который платит им деньги и командует ими. ТОЛЬКО слово "коллеги". И никак иначе. И говорить о людях, с которыми ты по воскресеньям пукаешь шариками МОИ БОЙЦЫ - это как раз и называется наполеоновским комплексом.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  16. #1036

    Re: Запорожская курилка

    Мне сейчас "монопенисуально", кто именно заварил кашу . Мне интересно - играл я с тобой или нет...
    Выдержаннее надо быть коллега, чай не мальчик ужо, 32 года, как ни как
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  17. #1037

    Re: Запорожская курилка

    Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!
    Что теперь ? Собрем отдельно людей которые считают, что их обидели и людей которые, как они считают их обидели, и устроим махач "стенка на стенку" ??? Неужели здесь кто-то считает, что это будет самым оптимальным выходом ???
    Устроим из страйка бойцовский клуб ???
    Или, б**** , здесь всё таки собрались взрослые и адекватные люди которые понимают, что махание кулаками и кидание какахами это не выход и не решение конфликта, а только его усугубление,и найдут в себе силы решить проблему адекватно и мирно?
    Как я уже писал, ИМХО такие конфликты решаются не здесь, а на межкоме. Народ сбавте обороты! Здесь не наша "верховная рада".
    А может я ошибся и здесь нет нормальных, адекватных взрослых людей, а только подростки которые готовы не разобравшись что к чему и почему, кидаться на каждого встречного потому что им может быть показалось, что на них косо взглянули?
    Я В ШОКЕ!!!!!!!!!
    Неточность -- вежливость снайпера.

  18. #1038
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Ты кого Подростком обозвал?! Хана тебе Варяг!!! Держите меня четверо!!!

  19. #1039

    Re: Запорожская курилка

    А я,Ицелоп и ЗигЗаг просто молча пошли резать водопроводную трубу на куски по 50см.

  20. #1040

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    А я,Ицелоп и ЗигЗаг просто молча пошли резать водопроводную трубу на куски по 50см.
    а-а-а-а-а-а.... ирландские гопнеги
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 73 ПерваяПервая ... 242474849505152535455565762 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама