+ Ответить в теме
Страница 55 из 73 ПерваяПервая ... 545505152535455565758596065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1081

    Re: Запорожская курилка

    Бригадиру "Типочков" - типа падарок
    http://voffka.com/archives/2008/07/15/045281.html#more
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  2. #1082
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Вот он - кладезь неиссякаемой мудрости и краснобайства, откуда ведущие новостей на ТВ5 черпают для своего лексикона новые слова и обороты.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  3. #1083
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Рори жжот! Еще про типочков http://gopores.ru/
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  4. #1084
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    [quote=Варяг]
    Цитата Сообщение от Pirate
    Цитата Сообщение от "КОТ":fs2aduty
    Да нет -- как сейчас помню -- 3й шевченковский, легион, волки, и еще не помню уже даже кто еще, вполне возможно, что там не было тогда тебя, потому что тебя я тож не особо видел...
    Кот, а можно поподробнее когда это было? Примерно дату, желательно назвать хотя бы пару-тройку игроков из команды "Степные Волки"г. Запорожье... Ежели ты, как утверждаеш, отыграл 6-10 игр с Легионом , Волками и ещё не помниш с кем (кстати, к твоему сведенью, писать название команд с маленькой буквы может посчитаться не уважением к команде и её игрокам) уверен тебе не составит большого труда это сделать...
    Я даже тебе немного помогу, назову некоторых: Вольф (Андрей), Ворон (Тоха).[/quote:fs2aduty]

    Турбо, Ворон, Фантом, Вульф, Север, Прапорщик (Макс), Белка (Правда тогда он с нами был просто внеком), остальных увы не запомнил тогда ((
    А что?
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  5. #1085

    Re: Запорожская курилка

    Кот, а можно поподробнее когда это было? Примерно дату, желательно назвать хотя бы пару-тройку игроков из команды "Степные Волки"г. Запорожье... Ежели ты, как утверждаеш, отыграл 6-10 игр с Легионом , Волками и ещё не помниш с кем (кстати, к твоему сведенью, писать название команд с маленькой буквы может посчитаться не уважением к команде и её игрокам) уверен тебе не составит большого труда это сделать...
    Я даже тебе немного помогу, назову некоторых: Вольф (Андрей), Ворон (Тоха).[/quote]

    Турбо, Ворон, Фантом, Вульф, Север, Прапорщик (Макс), Белка (Правда тогда он с нами был просто внеком), остальных увы не запомнил тогда ((
    А что?[/quote]

    Как тебе сказать... Я был одним из первых рекрутов команды "Степные Волки" г.Запорожье и последним ушел из команды. И Фантома ,Севера, Прапорщика, Белку я что-то там не припомню. Белку и Прапорщика я знаю по попытке создать и зарегистрировать отделение "Степные Волки" в г. Запорожье от команды "Степные Волки" г. Николаева. Разницу уловил?
    А вот на основании чего ты Турбу из "Легиона" приписал к "Степным Волкам" (во всяком случае я так это понял) мне не понятно...
    А так ничего. Просто интересно стало
    И кстати, ты хотя б на межкоме появился. А то за последнии несколько месяцев я не могу вспомнить что видел тебя там.
    Неточность -- вежливость снайпера.

  6. #1086

    Re: Запорожская курилка

    Сдается мне Кот просто перечислил по позывным тех с кем играл, не относя их к какой то определенной команде.

  7. #1087
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Да не трогайте вы Кота!
    Вы, что не поняли, что он вампир! Он питается вашей отрицательной энергией, направленной на него! А он её умело вызывает!
    Да и просто пиз…бол!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  8. #1088

    Re: Запорожская курилка

    да что вы все так напали на человека...
    он еще маленький, его развивать надо, воспитывать...
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  9. #1089

    Re: Запорожская курилка

    Паша - защитник маленьких и слабых))
    То Стаха за куртку по отечески гоняет то Кота защищает - пааапа)))
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  10. #1090
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389

    Re: Запорожская курилка

    ыыыхыхыхы Рори красавчег! Загребай меня в банду, ничё шо я в кепке и с семками?
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  11. #1091

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Сдается мне Кот просто перечислил по позывным тех с кем играл, не относя их к какой то определенной команде.
    Да это понятно Ну дай мне немного пофлудить, повыступать.., разговор поддержать, чисто для галочки
    Неточность -- вежливость снайпера.

  12. #1092

    Re: Запорожская курилка

    Кота не трогать он мой,дайте хоть одному журналисту за горло подержатся
    Надо всетаки очеловечивать его до конца, будем проводить опыты проффесора Преображенского (х\ф Собачье сердце) и великого ученого Павлова. Зигзаг будет асистентом.

  13. #1093
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Запорожская курилка

    хоть одному журналисту за горло подержатся
    Я чет не понял в этом месте, это ты что ли журналист?
    Если я правильно знаю то Кот не журналист.
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  14. #1094
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Ребят если честно надоело уже пытаться общаться с теми, кто вечно пытается под***уть или понаставлять
    ухожу в режим "только для чтения" кому что надо пишите ЛС
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  15. #1095

    Re: Запорожская курилка

    Котега добили )))))))

  16. #1096
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка




    Котег пше ты сам нарвался на этот стеб, так что не ссы, а меть .

  17. #1097
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Запорожская курилка

    Вношу предложение по созданию команд в нашем городе (хотя уверен, что это уже работает, но просто игнорируется). Все желающие создать команду должны поиграть внекомандниками или в составе других команд минимум год (это даст возможность всем познакомится друг с другом и хорошо узнать правила) и только после этого могут создать команду, но с разрешения руководства Запорожского страйкбола (или одобрения всеми командирами команд на внекоманднике). Пройти тест знаний правил страйкбола и иметь внешний вид и идеологию команды (по реконструкции одной из армий мира, а не вид гопников с рынка) и иметь соответствующее реконструкции оружие и обмундирование. При игнорировании данных правил - всей команде бан на игры и полное игнорирование.
    ИМХО: Хотя лучше укрепить и увеличить численность уже имеющихся команд. Но видимо кому-то не очень нравится коленопреклонение, а хочется быть самуму генералом
    Йога и духовность

  18. #1098
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    2 Satori Разрешение руководства - это перебор-с, а тест знаний правил страйкбола это настолько очевидно, что и упоминать не стоит. А в остальном +1
    2 Strelok Да как ты такое мог предположить?! Журналист... Ваш Вал ещё за прошлый год аттестацию у акына не прошёл. :P
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  19. #1099

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Satori
    Вношу предложение по созданию команд в нашем городе (хотя уверен, что это уже работает, но просто игнорируется). Все желающие создать команду должны поиграть внекомандниками или в составе других команд минимум год (это даст возможность всем познакомится друг с другом и хорошо узнать правила) и только после этого могут создать команду, но с разрешения руководства Запорожского страйкбола (или одобрения всеми командирами команд на внекоманднике). Пройти тест знаний правил страйкбола и иметь внешний вид и идеологию команды (по реконструкции одной из армий мира, а не вид гопников с рынка) и иметь соответствующее реконструкции оружие и обмундирование. При игнорировании данных правил - всей команде бан на игры и полное игнорирование.
    ИМХО: Хотя лучше укрепить и увеличить численность уже имеющихся команд. Но видимо кому-то не очень нравится коленопреклонение, а хочется быть самуму генералом

    Тут не хотят долбо...бов которые на мертвяке стреляют, ходят без мертвятских повязок (кидая гнеліе отмазки) и т.д. с игры выгонять!
    А ты про какие то разрешения рассказываешь ))))
    Приватки спасут положение!!!!

  20. #1100
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Mishanya
    Приватки спасут положение!!!!
    +1

+ Ответить в теме
Страница 55 из 73 ПерваяПервая ... 545505152535455565758596065 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама