+ Ответить в теме
Страница 58 из 73 ПерваяПервая ... 848535455565758596061626368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1141
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Паш, я бы твой сценарий лучше на бабурке провёл. И места побольше и народу поменьше.
    Паша, а пусть Паша твой сценарий на Бабурке проведет .
    А мне кажется, что места (играбельного) на Бабурке как раз меньше.
    Голосую за Волну ! Тем более, что расширить игровую зону можно.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #1142

    Re: Запорожская курилка

    Камрады, есть возможность провести Игру на новом жирном урбанистическом полигоне, с использованием техники (армейских грузовиков), с фишками, плюшками и маленькими радостями. Сценарий играбельный и достаточно интересный.
    Возможны два варианта проведения:
    - с использованием техники - стоимость проведения игры будет равняться 100 грн/человека.
    - без использования техники - стоимость игры будет равняться 50 грн/человека.

    Игра состоится при количестве не менее 60 человек - обусловленно суммой, необходимой на аренду полигона и орг.расходы.
    Если людей будет больше - цена немного уменьшится.

    Интересует спрос и количество игроков, имеющих желание принять участие в сим действе. Пока - предварительно, это никого ни к чему не обязывает.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  3. #1143
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152

    Re: Запорожская курилка

    To Салих: лично мое мнение, что для начала попробовать без техники и по возможности минимизировать стоимость игры. Народ должен распробовать полигон и сценарий. А вот после когда будет ясно проперло народ или нет, можно делать и с техникой подороже. Лично я поеду на игру, очень заинтересовало, но платить 100 грн морально не готов
    Такой вопрос к бойцам заинтересовавшимся рейдами: отпишитесь у кого есть GPS? Дело в том что точную карту предполагаемой зоны игры врядли получится добыть
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  4. #1144
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Запорожская курилка

    Так это был Саргон! Этот великий борец за справедливость и защитник обрыганов! Я конечно говорю за себя, но после того флуда который ты разводил, ты показал себя с соответствующей стороны! А граната кажется единственная на всей игре, взорвалась от меня в семи метрах, значит, мне просто повезло, что ты меня не заметил.
    PS – На игры которые буду проводить я Саргону - БАН! И я не думаю, что другим организаторам будет приятно твое присутствие.
    Нет Серега это был не Саргон, просто вспомни что тот человек был в черном комке, это раз, а Саргон (Если я правильно его идентифицировал по аватаре) был в дождевики таком как у Сема. Хотя я не кого не защищаю но вроде это был не он.
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  5. #1145

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Strelok
    Так это был Саргон! Этот великий борец за справедливость и защитник обрыганов! Я конечно говорю за себя, но после того флуда который ты разводил, ты показал себя с соответствующей стороны! А граната кажется единственная на всей игре, взорвалась от меня в семи метрах, значит, мне просто повезло, что ты меня не заметил.
    PS – На игры которые буду проводить я Саргону - БАН! И я не думаю, что другим организаторам будет приятно твое присутствие.
    Нет Серега это был не Саргон, просто вспомни что тот человек был в черном комке, это раз, а Саргон (Если я правильно его идентифицировал по аватаре) был в дождевики таком как у Сема. Хотя я не кого не защищаю но вроде это был не он.
    Подтверждаю. Саргон был в "совецкой" каске и дождевике. В неадекванте - не замечен
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  6. #1146
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Салих
    Камрады, есть возможность провести Игру на новом жирном урбанистическом полигоне, с использованием техники (армейских грузовиков), с фишками, плюшками и маленькими радостями. Сценарий играбельный и достаточно интересный.
    Возможны два варианта проведения:
    - с использованием техники - стоимость проведения игры будет равняться 100 грн/человека.
    - без использования техники - стоимость игры будет равняться 50 грн/человека.

    Игра состоится при количестве не менее 60 человек - обусловленно суммой, необходимой на аренду полигона и орг.расходы.
    Если людей будет больше - цена немного уменьшится.

    Интересует спрос и количество игроков, имеющих желание принять участие в сим действе. Пока - предварительно, это никого ни к чему не обязывает.
    +1
    2 Салих - хочешь создать интригу , обыграй полигон своей командой
    100 грн должны того стоить, но полигон - техника + урбан имхо интересно - дай чуть больше подробностей

  7. #1147
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Запорожская курилка

    +1 - готов доплатить за технику и антураж.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  8. #1148
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Запорожская курилка

    Я был рядом с Саргоном практически всю игру. Он был в каске и дождевике поверх дубка и являлся одним из радистов группы браво/бета. Абсолютно адекватный боец.
    We are all just stars on a burning flag...

  9. #1149
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Тогда объясните мне смысл его поста! Если он действительно не понимает и считает действия того бойца правильными (как его ник, пусть поручители отпишутся), то своего решения не отменяю! К игре бойца в каске и дождевике вопросов у меня не возникло, а вот Саргона на форуме я не понимаю (может это другой Саргон) Или перед компьютером в него вселяется злобный дух флуда .

    А речь в моем посте шла именно об ответственности поручителей за бойца, а не обсуждались действия самого бойца! За его действия должны отвечать именно они!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  10. #1150
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от KIG
    +1 - готов доплатить за технику и антураж.
    Ура!!! Киг за всех доплатит !
    А я думаю нужно попробовать по бюджетному варианту. Кризис мать его!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  11. #1151
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Icelop
    Цитата Сообщение от KIG
    +1 - готов доплатить за технику и антураж.
    Ура!!! Киг за всех доплатит !
    А я думаю нужно попробовать по бюджетному варианту. Кризис мать его!
    Вот же наши люди ))))

    Но лично я высказал свое мнение, но буду не против и без техники поиграть!
    Хотя если полигон большой и базы разбросать, без техники будет сложновато играть.
    А с техникой, и засады можно на нее устраивать, и есть где тактически развернуться.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  12. #1152

    Re: Запорожская курилка

    Полигон уже "распробован" командой, по душе весьма.
    Отпишусь подробно ближе к ночи либо завтра утром, как доберусь до компа нормально.

    Минимизировать расходы можно только при большем количестве человек, т.к. полигон не ничейный, и владельцы за просто так его предоставлять не будут. Т.е. наберется консилиум - будет полигон и игра - не наберется - не будет на этом полигоне игры. Вот примерно так.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  13. #1153

    Re: Запорожская курилка

    Какая конкретно предпологается техника?
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  14. #1154
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    У нас в Запорожье только живых (играющих) Кузнец насчитал больше ста человек. Можно Днепропетровцев пригласить. Думаю подтянутся на такие плюшки.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  15. #1155
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Запорожская курилка

    Я за технику, какая и как будет применяться? И фотки "Жирного урбана" хотелось бы посмотреть
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  16. #1156

    Рейды

    Итак, по Днепровским Рейдам. Сами рейды 25-26 апреля - на 1,5 суток)
    Есть необходимость в "мирных жителях". Вкратце - переписка с одним из оргов:
    lev (16:48:00 16/03/2009)
    нужны "мирные жители" - их задача гадить войскам, издеваться, жить в городке, не давать военным нормально проводить проверку документов, стрелять в спину им за пределами городка, проводить караваны по дорогам и другие увлекательные мероприятия проводить
    lev (16:53:48 16/03/2009)
    как хотят. желательно отсутствие (либо прикрытие курткой или чем-то подобным, либо оставлять в схронах) разгрузок, касок и т.п.. Оружие носить можно открыто
    Gluck (16:54:26 16/03/2009)
    О_о
    А в чём тогда мирность жителей?
    lev (16:57:21 16/03/2009)
    насколько я понял гарнизон им не врагипокрайней мере не для открытой вражды
    ну тут как посмотреть. будут миссии где и гарнизон враги и другие мирные тоже.
    lev (16:57:38 16/03/2009)
    мирные будут уходить мирно из городка - одеваться и делать засады на тех же военных. снимать и обвинять военных в разжигании и т.п.
    lev (16:58:45 16/03/2009)
    плюс мирные будут отбиваться от рдг-шников которые также будут диверсить против них как смогут

    Собственно собираю бригаду мирных жителей
    Пишите в личку, но лучше в Аську - ТРИ54-847-08ТРИ
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  17. #1157
    Почитатель Аватар для Lev
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4team SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    26

    Re: Запорожская курилка

    viewtopic.php?f=97&t=26332
    регистрация условно мирного населения

  18. #1158
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  19. #1159

    Re: Запорожская курилка

    АВИТАМИНОЗ
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  20. #1160
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Запорожская курилка

    Народ, реально давайте выяснять сразу после игры все претензии, ведь золотое правило же. А если не выяснили тогда уж и молчать. А то реально срачь раз в неделю на форуме, причем каждый раз все сильнее и сильнее.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

+ Ответить в теме
Страница 58 из 73 ПерваяПервая ... 848535455565758596061626368 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама