+ Ответить в теме
Страница 61 из 73 ПерваяПервая ... 1151565758596061626364656671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1201
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    А как вам такое предложение, чтоб не торопить смотр, желанием поиграть.
    Не отвлекать отдыхающих товарищей от сосисок и пива, беганием вокруг с игрушечными автоматиками. И не разрываться между желанием поиграть и желанием пообщаться с друзьями и скушать мясца. Но страйкбольная ломка не позволяет вам провести без игры целую неделю.
    Может, давайте соберемся в субботу. Сценарий есть, если будет достаточно народа, сыграем. Тем более можно будет потренировать прохождение строевым шагом и с строевой песней.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #1202
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152

    Re: Запорожская курилка

    Если кому интересно и есть деньги
    комплект поставки
    1 Радиостанция Kenwood TH-K4AT 1шт.
    2 Блок аккумуляторных батарей PB-43 Ni-MH 1300мАч. 1шт. (уточняем, на 99% будет литиевая)
    3 Зарядный стакан 1шт.
    4 Антенна 1шт.
    5 Зажим для крепления на пояс 1шт.
    6 Руководство пользователя 1шт.

    Вопрос по гарнитуре уточняется
    Предварительно есть цена на данную модель в 48$.
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  3. #1203

    Re: Запорожская курилка

    По строевому смотру:
    Не забываем, что в ночь с субботы на воскресенье переход на летнее время: часы переводятся на час вперед
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  4. #1204
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Если у кого-то есть хороший знакомый с зеркалкой, прихватите его на смотр, сделаем общее фото, потом будет приятно вспомнить как мало нас было в 2009 году.

  5. #1205
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Kolos
    Если у кого-то есть хороший знакомый с зеркалкой, прихватите его на смотр, сделаем общее фото, потом будет приятно вспомнить как мало нас было в 2009 году.
    Закадр - Профессионал!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  6. #1206

    Re: Запорожская курилка

    зеркалки нет но цифромыльницу принесу обязательно, фотографирует очень неплохо, я пока был доволен

  7. #1207
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    И поэтому он будет наказан тем, что его не будет в кадре?

    Знакомый это человек, который не расстроится от того, что не найдёт себя на групповом фото.

    P.S. Давайте не разводить флуд, все кто хочет берите фотоаппараты и снимайте друг-друга. А глобально мы ищем ОДНОГО человека с зеркалкой и штативом. Будет он - хорошо. Не будет - тоже не смертельно.

  8. #1208
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Запорожская курилка

    Возьму свою зеркалку
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  9. #1209
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Запорожская курилка

    здравствуйте!я хочу заняться страйкболом,но я моложе 18 лет.я слышал,что у нас в городе существует команда таких вот "новичков".я хотел бы узнать,это правда?и,если да,то как можно с ними связаться и какие условия для вступления.
    заранее большое спасибо

  10. #1210
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    У нас очень много новых бойцов, но почему-то забыты темы такие как: viewtopic.php?f=67&t=4423
    И viewtopic.php?f=67&t=21130
    А то ведь Колос на смотре может устроить перекличку по теме «Игроки Запорожья».
    И получится, что вы не из Запорожья или не игроки .
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  11. #1211
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Icelop
    У нас очень много новых бойцов, но почему-то забыты темы такие как: viewtopic.php?f=67&t=4423
    И viewtopic.php?f=67&t=21130
    А то ведь Колос на смотре может устроить перекличку по теме «Игроки Запорожья».
    И получится, что вы не из Запорожья или не игроки .
    Тема создавалась четыре года назад, когда страйкболистов в городе было человек 15 и у половины были спринги. Зачем ещё больше засирать форум? Кому, в принципе, это интересно? Если так рассуждать, то и меня Колос выгонит, так как я в viewtopic.php?f=67&t=4423 не засветился.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  12. #1212

    Re: Запорожская курилка

    Ок возьму зеркалку, поснимаю смотр

  13. #1213
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105

    Re: Запорожская курилка

    +1 Фотик

  14. #1214
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Запорожская курилка

    В связи с личными обстоятельствами командир команды "ROYAL`S" Evdon и зам.командира Baracuda - уходят в отставку с занимающих должностей, но остаются членами команды!
    Вчера 25.03.09 около 18.30 на команднике команды "ROYAL`S", общим голосованием (со 100% голосов), Ст.Карлсон (Васильев Павел) был выбран новым командиром!!!
    Ура-ура-ура, джентельмены!!!
    PER MARE PER TERRAM

  15. #1215
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Сегодня с ICQ Варяга, который (я уверен) тут ни ухом ни рылом, пришло такое сообщение:
    Привет,!Как дела? Слушай, тут акция проходит от сайта "МобайлТелеКом"... Вообщем отправляешь смс с текстом 5012131540 на номер 9693 и тебе приходит на счёт бесплатно 199 рублей... Минус в том, что тебе в течении месяца будет еженедельно приходить по 1 sms с рекламой их товара... Но 199р то не лишние )))
    Что интересно, значок как был красным, так остался. Памятуя, как Стас жаловался на то, что от него на "одноклассниках" рассылался спам, верить и не собирался, что это от него, тем более, что присутствовал стрёмный момент - почему сумма указана не в гривнях? Но любопытство взяло верх и полез искать в нете акции, чтоб убедиться, что я прав.
    В инете ничего не нашёл ни про какие акции с начислением денег. Зато нарыл кое-что другое...
    1. Всякие "акционные" сообщения могут присылаться на e-mail, ICQ, СМС на Ваш мобильный.
    2. Если получаете такое "радостное" сообщение от друга или хорошего знакомого, не торопитесь обижаться: за него рассылку может делать вирус или (что тоже случается нередко) взломали почту, украли номер ICQ.
    Чтоб не попасться на "развод":
    1) не верьте информации "от мобильного оператора", пришедшей с нового номера (обычно используются стандартные короткие или полные номера);
    2) о всех акциях обычно сообщается на сайте компании, проводящей акцию.
    Кому и зачем нас "разводить"?
    Все очень просто: мобильный оператор предлагает такую услугу, как продажа коротких номеров для СМС биллинга (оплат). Оператор снимает львиную долю стоимости СМС-сообщения (30-50%), а остальное - прибыль арендатора.
    Оператор не предлагает номера для "развода". Цель - помощь в проведении оплаты за услуги (тестирование, получение платной информации (например, гороскопа, прайса, расписания чего-либо), продажа мобильного контента и т.д.).
    Но особо умные "предприниматели" сообразили: можно заработать, не продавая ничего. Народ наш любит "халяву", на чем и пытаются сыграть "бизнесмены". Схема такая: вам предлагают отправить СМС с каким-то текстом на короткий номер и за это что-то получить, при этом говорят, что СМС бесплатное (хотя по Украине его цена около 25 грн ). Чем больше СМС идет на номер, тем выше прибыль мобильного оператора и арендатора номера. Как я понял, один номер может арендовать несколько человек одновременно, тогда текст сообщения - своеобразный идентификационный код арендатора (так получается, что с одного номера могут действительно продавать услуги и разводить, только текст СМС при этом будет разный).
    Об СМС биллинге
    Стоимость отправки СМС на короткие номера:
    - Украина
    - Россия
    Прибыль арендатора (с 1 СМС)

    Так что, люди, берегитесь Варяга, халяву приносящего!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  16. #1216

    Re: Запорожская курилка

    Сегодня с ICQ Варяга, который (я уверен) тут ни ухом ни рылом, пришло такое сообщение:
    Обычное дело, "угнали" icq - чтобы избежать подобного вводите сложные пароли и меняйте их периодически

    Что интересно, значок как был красным, так остался.
    В общем это ни о чем не говорит, т.к. не украденный uin может быть в "невидимом" режиме, также как и украденный uin может некоторое время быть видимым и даже отвечать на Ваши сообщения заранее заготовленными фразами

    Схема такая: вам предлагают отправить СМС с каким-то текстом на короткий номер и за это что-то получить, при этом говорят, что СМС бесплатное (хотя по Украине его цена около 25 грн )
    Также иногда просят код ваучера пополнения счета, занять немного электронных денег Webmoney, посетить новый классный сайт с приколами (на самом деле с вирусами или просто для накрутки трафика) и т.д.

    1) не верьте информации "от мобильного оператора", пришедшей с нового номера (обычно используются стандартные короткие или полные номера);
    а можно и оператору стукнуть на мошенников
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  17. #1217
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Запорожская курилка

    чтобы избежать подобного вводите сложные пароли и меняйте их периодически
    +10 сам неделю назад еле перебил под себя свой UIN. Обычные цифровые или пароли слова, брут ломает почти мгновенно. Могу добавить только то что записывайте на бумажные носители ответы на контрольные вопросы и основной емейл лучше делать на самом не популярном домене (чтобы его не забанили в сервисе).
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  18. #1218

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Zigzag
    Сегодня с ICQ Варяга, который (я уверен) тут ни ухом ни рылом, пришло такое сообщение:
    Привет,!Как дела? Слушай, тут акция проходит от сайта "МобайлТелеКом"... Вообщем отправляешь смс с текстом 5012131540 на номер 9693 и тебе приходит на счёт бесплатно 199 рублей... Минус в том, что тебе в течении месяца будет еженедельно приходить по 1 sms с рекламой их товара... Но 199р то не лишние )))
    Что интересно, значок как был красным, так остался. Памятуя, как Стас жаловался на то, что от него на "одноклассниках" рассылался спам, верить и не собирался, что это от него, тем более, что присутствовал стрёмный момент - почему сумма указана не в гривнях? Но любопытство взяло верх и полез искать в нете акции, чтоб убедиться, что я прав.
    В инете ничего не нашёл ни про какие акции с начислением денег. Зато нарыл кое-что другое...
    1. Всякие "акционные" сообщения могут присылаться на e-mail, ICQ, СМС на Ваш мобильный.
    2. Если получаете такое "радостное" сообщение от друга или хорошего знакомого, не торопитесь обижаться: за него рассылку может делать вирус или (что тоже случается нередко) взломали почту, украли номер ICQ.
    Чтоб не попасться на "развод":
    1) не верьте информации "от мобильного оператора", пришедшей с нового номера (обычно используются стандартные короткие или полные номера);
    2) о всех акциях обычно сообщается на сайте компании, проводящей акцию.
    Кому и зачем нас "разводить"?
    Все очень просто: мобильный оператор предлагает такую услугу, как продажа коротких номеров для СМС биллинга (оплат). Оператор снимает львиную долю стоимости СМС-сообщения (30-50%), а остальное - прибыль арендатора.
    Оператор не предлагает номера для "развода". Цель - помощь в проведении оплаты за услуги (тестирование, получение платной информации (например, гороскопа, прайса, расписания чего-либо), продажа мобильного контента и т.д.).
    Но особо умные "предприниматели" сообразили: можно заработать, не продавая ничего. Народ наш любит "халяву", на чем и пытаются сыграть "бизнесмены". Схема такая: вам предлагают отправить СМС с каким-то текстом на короткий номер и за это что-то получить, при этом говорят, что СМС бесплатное (хотя по Украине его цена около 25 грн ). Чем больше СМС идет на номер, тем выше прибыль мобильного оператора и арендатора номера. Как я понял, один номер может арендовать несколько человек одновременно, тогда текст сообщения - своеобразный идентификационный код арендатора (так получается, что с одного номера могут действительно продавать услуги и разводить, только текст СМС при этом будет разный).
    Об СМС биллинге
    Стоимость отправки СМС на короткие номера:
    - Украина
    - Россия
    Прибыль арендатора (с 1 СМС)

    Так что, люди, берегитесь Варяга, халяву приносящего!

    Твою на лево!!!!!!!
    Узнать бы какой падали это работа... , утромбовал бы в асфальт!!!
    Неточность -- вежливость снайпера.

  19. #1219
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Я напомню, что это вобще про страйкбол форум. Ко мне на балкон вот прилетают синички клевать семечки, я же не пишу об этом тут.

  20. #1220

    Re: Запорожская курилка

    Kolos повесь на балконе кусочек сала, синички его очень любят!!!!

+ Ответить в теме
Страница 61 из 73 ПерваяПервая ... 1151565758596061626364656671 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама