+ Ответить в теме
Страница 63 из 73 ПерваяПервая ... 13535859606162636465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1241

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Zigzag
    Говорю ж - это меня кто-то пытался развести!
    И как им не стыдно отбирать хлеб у старого человека?
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  2. #1242
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Запорожская курилка

    Эх, товарищи, господа и джентельмены, неужели вы не обратили внимание на то оружие, с которым фотались на "портфолио"? Если я ещё не сильно страдаю...эх, забыл уже, как это называется, такой болезнью, то помню, что у "Ангелов Чарли" было заявлено исключительно "крутое" оружие разновидности типажа "каждой тв@ри по паре", то есть: один АУГ, один МП5, одна М16 и один АК, вроде. На фото явственно видны 2 М16. Уже вопрос: то ли у них не по одному приводу на нос, то ли у них...хотя, некорректно выражаться так. Вы же знаете, о таких, либо хорошо, либо ничего))

    Интересно же узнать всё-таки, кто этот неизвестный оппонент Зигзага? Кто осмелился противостоять столь могучей силе и не бояться быть раздавленным могуществом сего великого? Или скрытый лик при умении топтать кнопки так хорошо стимулирует кого-то на Интернет-подвиги?))

  3. #1243

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Стах
    Эх, товарищи, господа и джентельмены, неужели вы не обратили внимание на то оружие, с которым фотались на "портфолио"? Если я ещё не сильно страдаю...эх, забыл уже, как это называется, такой болезнью, то помню, что у "Ангелов Чарли" было заявлено исключительно "крутое" оружие разновидности типажа "каждой тв@ри по паре", то есть: один АУГ, один МП5, одна М16 и один АК, вроде. На фото явственно видны 2 М16. Уже вопрос: то ли у них не по одному приводу на нос, то ли у них...хотя, некорректно выражаться так. Вы же знаете, о таких, либо хорошо, либо ничего))
    И то ведь верно! Да вы, сударь, прямо таки комиссар Мегре А ведь проще всего выявить сего таинственного шутника просветив его айпишник Хотя кому это в конце концов нужно?
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  4. #1244

    Question Re: Запорожская курилка

    А то! Всем просто интереснее играть в кроссворды!
    Прав не прав в морге всех рассортируют!!!!

  5. #1245
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Запорожская курилка

    помогите пожалуйста!сегодня в магазине детстких игрушек видел вот такую вещь.(фотки ниже).стоит 214грн.сама пластиковая,но гирбокс-металл-по весу сразу заметно.в комплекте(прям в коробке) магазин,очки(маленькие),сам привод,ремень к нему,зарядка,планка под прицел,лазерный целеуказатель,тактический фонарик и сам аккумулятор.набор достойный.судя по коробке,называется jp 997.в инете почти ничего про неё нет.в самой винтовке есть хоп-ап,складывающийся приклад .жалко что не написано,сколько м.с.((((аккум находится в рукоятке.так вот.кто что думает по поводу покупки?у меня это первое оружие.в принципе,чем покупать с моими корявыми руками привод за 1000 так и 200 не жалко будет,если сломается...вобщем-прошу ваших советов![attachment=1:i1x6o7fk]SP_A0243.jpg[/attachment:i1x6o7fk][attachment=0:i1x6o7fk]SP_A0244.jpg[/attachment:i1x6o7fk]

  6. #1246

    Re: Запорожская курилка

    Вес коробки и привода не показатель. Внутри корпуса могут тупо быть утяжелители. Но по цене - чудес не бывает.

  7. #1247

    Re: Запорожская курилка

    Чудес действительо не бывает))
    И проще всего проверить - посмотретьна магазин, он в верхней своей части кардинально отличается.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  8. #1248
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Запорожская курилка

    в смысле "посмотреть на магазин"?акой он должен быть?

  9. #1249
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    чудес не бывает.
    ну не знаю.я с неё стрелял.всё норм.

  10. #1250
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Запорожская курилка

    Это стандартные детские игрушки китайского производства за 20$.
    В инете есть его описание. Максимальные данные сего пластмассового изделия: - 220 FPS (Feet/Second) (0.12 g BB)
    о.2 шаром стрелять будет, но лучше и быстрее бросать их руками
    Очки в комплекте, но они против 0,12 шаров и против такой скорости полета, не гарантия что они выдержат 130 тюн в упор.
    Для игр такой аппарат не годится, на ветер выброшенные деньги. Да и дальнейшей модернизации он не подлежит.
    Шагом марш в Штурм или Мелитарист! Там такое гав..о не продают.
    Йога и духовность

  11. #1251
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Запорожская курилка

    а в ЗП есть "милитарист"?где?

  12. #1252

    Re: Запорожская курилка

    Милитариста в ЗП нет

  13. #1253
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от lorfezan
    а в ЗП есть "милитарист"?где?
    Мелитарист и Штурм есть в инете, выбираешь на сайте нужный ствол, оплачиваешь заказ через банк или почту и забираешь его в ЗП через пару дней.
    Если хочется пощупать и купить на месте, то есть - ШТУРМ в ЗП, с хорошим выбором стволов. Есть китайские стволы типа Shima на рынках города, по ценам от 500-700 грн за ствол ( с них многие запорожские игроки начинали). Для начала и без больших денег - самое оно. Кстати в Запорожском штурме могут под заказ привезти ствол откуда угодно, и из Мелитариста или прямо из Китая. А в игрушечных магазинах для страйка уж точно не нужно скупятся - мой совет.

    Второй момент. Выбор вида и типа ствола зависит от того, к какой команде ты собираешься примкнуть, если конечно ты его покупаешь не для стрельбы по банкам в посадке. Сначала нужно определиться с кем и за кого будешь играть. А там командир уже посоветует и поможет с выбором. Чтобы потом не продавать то, что уже купил. Удачи!
    Йога и духовность

  14. #1254

    Re: Запорожская курилка

    Видел воочию как подобные чудеса стреляют (видел правда калашоиды, но уверен что разница невелика). По факту ЭТО - автоматический дробовик (по кучности) с дальностью огня метров 20-25 и ресурсом прочности 1-2 воскресные игры. Вобщем нельзя взрослым дядькам в такое играццо
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  15. #1255

    Re: Запорожская курилка

    2Призрак - сам был "счастливым" обладателем АК от таких вот про-лей, так вот максимальная дальность прицельной стрельбы это 10-15 метров при зажатом курке на очереди (и это мего-дробовик для урбана). ИМХО взять китайский привод (сам бегаю с G36C в базе 113 м/с и ни о чем не жалею) и попробовать с ним либо с аналогами, это уже в зависимости от того с кем и с чем ты планируешь бегать.
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  16. #1256

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Слепой
    ...сам был "счастливым" обладателем АК от таких вот про-лей...
    Дык я его и имел ввиду Ну и еще парочку экземпляров
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  17. #1257
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Запорожская курилка

    "Есть китайские стволы типа Shima на рынках города, по ценам от 500-700 грн за ствол ( с них многие запорожские игроки начинали)"
    а можно поподробнее.рпросто особых денег на привод нет.700грн.хотелось бы приобрести что то более-менее достойное.(ну,не хорошее,а нормальное что то)

  18. #1258

    Re: Запорожская курилка

    Наверное имелась в виду продукция доблестных китайцев от фирмы Cyma. У меня например Cyma-031 (АК-74) - вполне себе неплохой ствол для начала, 116 м/с в базе. Вот только стоит он сейчас будет больше 1100 грн точно (1050 на штурме).

  19. #1259
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Док Робертс
    Наверное имелась в виду продукция доблестных китайцев от фирмы Cyma. У меня например Cyma-031 (АК-74) - вполне себе неплохой ствол для начала, 116 м/с в базе. Вот только стоит он сейчас будет больше 1100 грн точно (1050 на штурме).
    Возможно в штурме они сейчас столько и стоят, но Cyma выпускает несколько типов АК, мы брали АКСУ со складным прикладом за менее чем 100$ на рынке. Думаю, что не стоит сильно разводить дебаты по этому поводу, нужно просто им идти на Анголенко (Отдел игрушек) и лично удостовериться в ценах на данный момент. Если нет денег пока на автомат, то пусть копят и играют на компьютерах до лучших времен. В любом случае Страйк - дело затратное, если играть по серьезному. На многих бойцах в ЗП всего понавешено на сумму превышающую 1000$ с тюнами и т.д.
    Йога и духовность

  20. #1260

    Re: Запорожская курилка

    Уважаемый lorfezan! Скажите пожалуйста, сколько Вам лет? В анкете прописано, что 14! Так и есть? Если да, то для того, чтобы играть, нужно набрать необходимый минимум - 18 лет, а потом уж приступать к играм.

+ Ответить в теме
Страница 63 из 73 ПерваяПервая ... 13535859606162636465666768 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама