+ Ответить в теме
Страница 68 из 73 ПерваяПервая ... 18586364656667686970717273 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1341

    Re: Запорожская курилка

    Народ, все кто мне яростно звонил прошедшую неделю - я ввернулся, доступен окончательно буду после 11-го, а то пипец просто 43 СМС-ки вам дзвонылы это разрыв телефона и мозга)))
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  2. #1342
    Курсант Аватар для BANZAI
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    69

    Re: Запорожская курилка

    Всем привет! Вчера, собирался на игру. Решил прикупить себе новую флягу (НАТОвского образца) . Проехался по всем магазинам-нету нигде. Тут остался последний магаз. захожу, спрашиваю, опять нету. Выходит директор магазина и говорит" Вся партия фляг- орестована ,на таможне!" Я удивился, говорю :"не повезло мне" , а он мне-" да нет, тем кто купил , не повезло!" Я:" ?????" Он : " Все заехавшие к нам фляги НАТОвского образца, непищевые!!!!! и к употреблению непригодны! Они в большенстве приднозначались для отравы, для какихто хим.элементов. ( типа отрава в колодцы и.т.д.) Вот я и задумался, а сколько таких фляг на руках? Незнаю правда это или чушь, но решил отписать.
    Факт, что не фарт - но не факт, что по жизни !

  3. #1343
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Приведение питьевой воды в негодность для использования противником в странах НАТО производится с помощью мелкодисперсных сухих смесей, находящихся на вооружении специалистов. Фляга ВСЕГДА предназначается для того, чтоб из неё пили.

  4. #1344
    Оператор Аватар для ZyLOG
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    180

    Re: Запорожская курилка

    Может быть имело место мысль что изготовлены они были из материалов не предназначенных для пищевых продуктов, но тогда это могут быть только реплики какие то дешевые, так как фляги для армии не могут быть изготовленные из таких материалов.

  5. #1345
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    viewtopic.php?f=67&t=28518
    Командиры команд и внекомандники, до игры "Welcome to Sarajevo" три недели. Пожалуйста определитесь заблаговременно с тем, сколько человек сможет эту игру посетить и на какой стороне вы хотели бы себя видеть. Чем более точно организаторам известно количество и соотношение сторон, тем сбалансированней миссии и интересней сама игра. Спасибо.

  6. #1346

    Re:Welcome to Sarayevo

    Хотелось бы уточнить один вопрос, в задумке игры присутствуют какие нибудь обязательные элементы антуража для сербской и боснийской сторон (ака банданы, капюшоны, галстуки, валенки и.т.д.)? Если да, то какие?
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  7. #1347
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Re:Welcome to Sarayevo

    Цитата Сообщение от ПриZZZрак
    Хотелось бы уточнить один вопрос, в задумке игры присутствуют какие нибудь обязательные элементы антуража для сербской и боснийской сторон (ака банданы, капюшоны, галстуки, валенки и.т.д.)? Если да, то какие?
    Весь интернет перед тобой, поищи фото сербских ополченцев, четников, наемников, боснийской милиции, отрядов самообороны. Чем больше ты будешь похож на человека, которого вытащили из дома, одели в темноте в вещи с разных складов и сунули в руки автомат, тем более антуражно будешь выглядеть.

  8. #1348

    Re: Re:Welcome to Sarayevo

    Цитата Сообщение от Kolos
    Цитата Сообщение от ПриZZZрак
    Хотелось бы уточнить один вопрос, в задумке игры присутствуют какие нибудь обязательные элементы антуража для сербской и боснийской сторон (ака банданы, капюшоны, галстуки, валенки и.т.д.)? Если да, то какие?
    Весь интернет перед тобой, поищи фото сербских ополченцев, четников, наемников, боснийской милиции, отрядов самообороны. Чем больше ты будешь похож на человека, которого вытащили из дома, одели в темноте в вещи с разных складов и сунули в руки автомат, тем более антуражно будешь выглядеть.
    Это все ясно. Вопрос стоял именно об элементах, обязательных к исполнению. Судя по характеру ответа таковых не предвидется. Вопрос исчерпан.
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  9. #1349
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Запорожская курилка

    Вот Сербия:
    PFC Sid Boyle
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division

  10. #1350
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Господа, кто сможет подбросить на сталкера двух хунвейбинов?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  11. #1351
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Kolos
    P.S. Да, я тоже когда увидел кто играет за боснийцев и сербов, то сильно "забоялся", но свою заявку не снимаю по прежнему
    Когда это мы чегото боялись ? ...
    Основные причины нашего отказа от данного мероприятия, это, если кому интересно :
    Хочется антуражной игры, не массакры с 5-ти (* ред. метафора - тоесть как пример того чего не хотелось бы видеть ни играх в общем а не конкретно данной игры) минутным респом, тем более такого масштаба, народ уже научился следить за боекомплектом )), опять же стимулирование использования только механ, а плюшки за броню и шлем это вообще супер, более приближено к реальности, хочется осознавать что мы их носим не только для нашего эстетического удовольствия, опять же стимуляция к моделированию и отсутствию покемноства...
    Как бы это дело организаторов слушать пожелание на игру или нет, но тогда возникает вопрос для кого деалется игра для игроков ?...
    Вобщем никого не хотел обидеть, каждому своё)), и мы хотим чтоб страйбол в ЗП стал антуражней, красивей и реалистичней, хотя бы как в Крыму.

  12. #1352
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Pro:
    Перечитай правила страйкбольные, они висят на этом ресурсе. Ты уже похоже играешь в другую игру, с плюшками, касками (сколько весит твоя каска?), бронежилетами (какого класса SAPI в твоем? сколько весят?), ограничением боекомплекта (любишь реализм? попадешь в меня из привода со 150 метров?). По поводу респа вобще смешно, в теме об игре не указано время, более того, ни я ни Ицелоп ещё не знаем сколько делать мертвяки, до игры 2 недели. Прокомментируй. Хочется "суперклёвых игр как в Крыму"? Сколько игр ты сделал за годы в страйке? На скольких ты был в числе организаторов? Сколько интересных сценариев ты подкинул? Сколько полигонов разведал?

  13. #1353
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Запорожская курилка

    Я просто высказал своё и не только своё мнение.
    В полемику ввязыватся не собираюсь.

  14. #1354

    Re: Запорожская курилка

    [quote=Порох]
    Цитата Сообщение от "Ст.Карлсон":395otsfu
    ROYAL'S снимает заявку с вакансии миротворцев.
    Причина: та же, что и у братьев по коалиции.
    Слишком вы увлеклись антуражем ( братья по коалиции).Это хорошо,что вы посещаете выездные игры ( везде хорошо где нас нет).[/quote:395otsfu]
    А никто и не говорит, что в ЗП плохо
    Причины нашего отказа изложил Про. Не знаю как играют в Крыму, был там всего один раз, но, реально, хочется определенного усложнения. Хотя-бы ограничения по БК. Дальнейшая полемика - посредством ЛС)))
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  15. #1355
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Игры делаются для того, чтоб все получили удовольствие. А не для того, чтоб переругались и поделились на "правильных" и "неправильных" игроков. Поэтому те кто едет играть - пакуйте вещи, те кто не едет - тоже есть чем заняться, семье время уделить или в кино сходить, неважно. Игр будет ещё много, наиграетесь друг с другом.

  16. #1356
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Запорожская курилка

    Дима мы написали причины по которым нам данная игра не интересна. И ты знал причины по которым мы отказались, но зачем нужно было выставлять это так как будто кто-то кого-то боится? Детский сад ей богу.

    Мы что хаяли игру? или сказали кто будет играть тот лох?

    Все остальное офтоп и срачки из серии у кого длинее и кто кому рот заткнет.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  17. #1357

    Re: Запорожская курилка

    Короче, говоря я все это почитал и сделал вывод: (мнение лично моё)
    В Запорожье произошло деление те кто решили что они антуражные и тех кто хочет играть в страйкбол в тот какой он есть в нашем городе!(не антуражные)(покемоны )

  18. #1358
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Деления были всегда. На тех, кто с мосбергами и тех кто с приводами, на «базу» и «тюны», на единообразную форму и «обрыганов» с «покемонами», на штурмовиков и подкрадушников, на «ветеранов» и «падаванов».
    Теперь появились антуражные и приватные игры, которые отличаются от традиционных игр своими правилами (и я этому непосредственный виновник и да, они мне нравятся!). Но как на те, так и на другие призыв по приказу М.О. не осуществляется.
    Есть люди, которые не едут на игру, потому что она слишком антуражная (завтра увидите), а есть, те которые не едут потому, что она не достаточно антуражная. А есть такие, которые в теме игры видят для себя морально – этические проблемы. И те и те нормальные люди. И не нужно усугублять, и подгонять всех под себя. Проходили уже! Лично я с удовольствием принимаю участие как в тех, так и других (чтобы понять нужно, сравнивать).
    Организатор волен написать игру, так как он ее видит, а участник делает выбор.
    Все решит естественный отбор!
    PS – Вал, ты ведь не был не на одной приватной игре. И получается как в том анекдоте –
    - Нет, не нравятся мне Битлы!
    - А ты слушал Битлов?
    - Да, мне Робиновичь по телефону напел!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  19. #1359

    Re: Запорожская курилка

    Серёга, то что я небыл на приватных играх,это не означает что я их не признаю, просто обстоятельства складываются в последнее время так что не получается вырватся на целый день. О чем я очень сожалею
    Вот и очередные обстоятельства подкрались ко мне в виде сесии как раз на Сталкера
    Серега ты хоть и виновник всех этих приваток ,но ты и не говориш, что страйк в ЗП настолько плох чтомы лучше его чтобы играть в него в ЗП (лично я так понял коалицию). Ты просто делаешь его таким каким хочеш его увидеть.
    Ладно пусть Дарвин нас всех рассудит и может быть Серый ты прав, грядет очередной ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
    Грустно все это както

  20. #1360

    Re: Запорожская курилка

    Не вижу никаких причин для грусти - сколько игроков, столько и предпочтений. Да мне нравятся новые моменты, которые позволяют сделать игру более антуражной, мне нравится грязь и дождь и не нравится урбан, и это жизнь - против этого не пойдешь. Я лично за то, что бы в ЗП проводилось как можно больше игр, и тогда каждый игрок и каждая команда будет иметь возможность выбора. Тем более, что все мы, не зависимо от личных предпочтений, играем в страйк.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

+ Ответить в теме
Страница 68 из 73 ПерваяПервая ... 18586364656667686970717273 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама