+ Ответить в теме
Страница 69 из 73 ПерваяПервая ... 195964656667686970717273 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1361
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Товарищи! У кого есть свободное место в транспорте чтобы подкинуть на сталкера и обратно 1-2 человек? Пишите в ЛС.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  2. #1362

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    Не вижу никаких причин для грусти - сколько игроков, столько и предпочтений. Тем более, что все мы, не зависимо от личных предпочтений, играем в страйк.
    Грустно-по тому чтоиграеш с людьми за или против них, а они в один прекрасный день говорят, типа мы не с вами Грустно по той причине что уже сыграные команды начинают отделятся и придумывать новый велосипед, но как сказал Ицелоп -ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.

  3. #1363
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105

    Re: Запорожская курилка

    Мои 5 коп. А что вам тов. американцы мешает приехать на игру в "полном мега тюне"?! А ограничить БК, дык пожалуйста - приезжайте с механами, ограничивайте себе сами, бегайте мегаантуражными и создавайте себе трудности - вы ведь к этому стремитесь!? Думаю это выход, вы покажете пример как надо воевать с лимитом БК и заработаете респект среди бойцов с бункерами!

  4. #1364
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Ребята!
    Не ссорьтесь во вкусах ведь не спорят!
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  5. #1365

    Re: Запорожская курилка

    Люди подскажите как правильно хранить спальные мишки??

  6. #1366
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Decxx
    Люди подскажите как правильно хранить спальные мишки??
    Спальным МИШКАМ нужно дать лапу-тогда они прекрасно хранятся А спальный мешок нужно хорошенько просушить(если он попал под воздействие влаги) и свернуть. Ничего такого с ним не случится.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #1367

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от КОТ
    Ребята!Не ссорьтесь во вкусах ведь не спорят!
    Котяра появился Весна кончилась

  8. #1368

    Re: Запорожская курилка

    Всем Запорожским игрокам! Кому нужны шары Гвардер или Эксель по разумным ценам - пишите мне в личку/асю или на телефон. Формируется заказ на следующую неделю.

  9. #1369

    Re: Запорожская курилка


  10. #1370

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Kolos
    Обновленная карта http://i41.tinypic.com/16m7y94.jpg
    Масштаб карты как я понимаю где то 1:5000? Поправьте если ошибаюсь.
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  11. #1371
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Фото с последней Африканской командировки.



    Сомали. Могадишо.
    С права от меня пример минимального дрес кода для африканцев на игру «Танго и Кэш».
    Между прочим, это Паша Тур так изменился. Кризис не тетка.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  12. #1372

    Re: Запорожская курилка

    Белый тапочек приколол.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  13. #1373

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Салих
    Белый тапочек приколол.
    А мегаантуражный сомалиец не прикол?

  14. #1374

    Re: Запорожская курилка

    22 июня, ровно в 4 часа, Киев бомбили,
    нам сообщили что началася война!
    Сегодня на Аллее Славы состоится акция "Зажги свечу", посвященная 68 годовщине начала Второй Мировой Войны.
    Вечная слава Героям падшим в этой бойне!

  15. #1375

    Re: Запорожская курилка

    [attachment=0:2edkr5sk]1242955350_50r.jpg[/attachment:2edkr5sk]ВОТ ЭТО АНТУРАЖНОСТЬ. СЛАБО?

  16. #1376

    Re: Запорожская курилка

    28,06,09, 9-00 на банке Металлург огромное количество людей желающих поиграть!!! Аж 2 (два) человека! Ст.Карлсон и собствено Я! В 9-20 состав желающих тот же.
    Из этого, ИМХО, в теме объявлений о играх, без приписки "пишут только командиры", отписаться там считаю, по возможности, должен каждый играющий если он внекомандник, или кто-то из команды, не обязательно её командир (может у него не быть возможности) сколько бойцов будет, что б такая ситуация как сегодня не повторялась. И желательно выкладывающему призыв, определить сразу место игры, чтоб не мотаться по городу туда сюда зря. Зимой ездили прямо на место игор и ничего -- никто не развалился. На банке, ИМХО, можно собираться когда предстоит большая игра и народу много, хотя бы для того чтоб подхватить игроков у кого машин нет. ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем бойцам которые подвозят безмашинных игроков!!!
    Мне не сложно пройти 15 мин. от дома до банка, но предположим кто -то бы приехал с отдаленных от центра города районов, ну было бы нас там 3-4 человека, и получается что приехал зря?! Вопрос: а зачем спрашивается я пёрся фиг знает куда чтоб поцеловать замок банка, ему поклониться??? Потратил деньги на проезд, или гораздо больше на бензин?.. Не хорошо это.
    А что бы не было засарения темы объявлений о играх, я вижу следующий выход: пишется призыв поиграть, отписываются желающие, проходит игра и в понедельник или вторник тема чиститься, т.е удаляються все посты о желании принять участие и сама объява о игре и поновой заполняется на следующию игру выходного дня. Таким образом засорения темы не будет.
    Неточность -- вежливость снайпера.

  17. #1377
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Стас, понимаю твое негодование, сам приезжал недавно поиграть и нашел 8 человек на банке. То, что писать в объявлениях о ближайших играх может каждый, вопрос спорный, мы уже это проходили, потом не найдешь ни где игра проходит, ни во сколько, ни где сбор, только "+1" от двадцати человек. То, что не отписались командиры, значит не планировали приезжать. То, что анонсирующий не приехал, ну всякое бывает, бросаться писать там "не приеду"? Кого волнует +1 или -1 человек? Почему всегда одно и то-же место сбора? Для того, чтоб не было путаницы и всем было понятно. Собираться на полигоне? А как узнавать какой полигон? Захотели поехали на Волну или в Балку или на Дачи. То есть, кто-то все равно будет собираться и принимать решение, а кто-то к ним потом будет присоединяться "по месту" созвонившись? Как-то не очень.

  18. #1378
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Выношу вопрос на рассмотрение «Совета капитанов», и общественности.
    Делая выводы из сегодняшних событий, а именно не состоявшейся (сорванной) игры на этих выходных.
    Причину этого вижу в следующем – Тема об играх в Запорожье закрыта для «рядовых» игроков. Что не дает возможности желающим поиграть (даже если основной состав команды в этот день не играет).
    Если в этой теме разрешено писать ТОЛЬКО капитанам команд, то значит, каждый капитан должен писать о намерениях членов своих команд желающих играть на выходные. Указывать количество (возможно поименно) и предполагаемое место игры. В случае проведения закрытой тренировки команды, так и писать.
    Или применить армейский принцип – командир есть всегда! То есть, если командир и зам, по каким либо причинам не играют на этих выходных (все живые люди) то даже один играющий боец из команды (подразделения) принимает командование и, исходя из этого, имеет право отписываться в этой теме.
    У нас уже полно тем, в которых могут писать только командиры (при этом теша свое самолюбие). Хотя у капитанов есть закрытая ветка, к которой только они и имеют доступ, в которой можно писать и обсуждать все вопросы, не вынося их на всеобщее обозрение.
    И это лишает смысла вышеуказанные темы.
    Вопрос -1й. – Работает ли у нас в городе «Совет капитанов»? Имеет ли он права и обязанности? Какие у него полномочия? А главное признан ли он страйкбольной общественностью города? Кто должен в него входить? Нужен он нам или нет? Может стоит это обсудить? И не в так называемой «Штабной палатке», так как если это «штабная» палатка то «рядовым» нечего ее читать, что опять возвращает нас к командирской ветке.
    Вопрос 2й – Место сбора на выходных. Пора отказаться от практики «соберемся на банке Металлург, подумаем». Чтобы «подумать» лично мне приходится проехать весь город! А потом возвращаться к месту игры расположенному рядом с домом. Думаю остальные игроки, живущие не в центре, а на окраинах (Бабурка, правый, шевченковский и т. д.) тоже не в восторге от езды в зад вперед.
    Предлагаю определяться с местом проведения игры заранее и указывать его в соответствующей теме.
    Давайте прекращать эту «цветовую дифференциацию штанов», давайте не забывать, что мы не военные, а просто люди, объединенные одним хобби! Зачем усложнять себе жизнь! Этими запретами и понтами! Есть правила форума. Я их перечитал еще раз. Советую всем почитать. И вы поймете, что является нарушением, а что нет!
    Хочется просто играть!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  19. #1379
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Ок, давайте бороться со штанами всеми доступными методами. Для начала ОТМЕНА всех ограничений в Запорожской ветке форума - пиши где хочу. Если это будет помогать развитию страйкбола, то пусть так будет всегда.

  20. #1380

    Re: Запорожская курилка

    Поддерживаю уважаемого Варяга:
    вижу следующий выход: пишется призыв поиграть, отписываются желающие, проходит игра и в понедельник или вторник тема чиститься, т.е удаляються все посты о желании принять участие и сама объява о игре и поновой заполняется на следующию игру выходного дня.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

+ Ответить в теме
Страница 69 из 73 ПерваяПервая ... 195964656667686970717273 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама