+ Ответить в теме
Страница 70 из 73 ПерваяПервая ... 2060656667686970717273 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1381
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Очень правильно написал Ицелоп про "Хочется просто играть". Многие заигрываются, начинают переносить в страйкбол свои нереализованные в реальной жизни фантазии и комплексы. Это просто игра. Досуг, который мы проводим с друзьями по увлечению. И все элементы "аремейской жизни" построения или смотры, сделаны исключительно для того, чтоб пересчитаться на играх или раз в год посмотреть друг на друга и познакомиться с новыми командами. Как бы не было кому-то обидно это слышать, но в страйкболе нет никаких командиров, это просто люди, которых вы выбрали для того, чтоб они представляли ВАШИ интересы на играх. И нет никаких команд, это просто группы людей, пожелавших единообразно снаряжаться и играть друг с другом на одной стороне. И цель у всех одна - получить удовольствие, занимаясь любимым делом, играя в страйкбол. Если каждый для себя поймет это, то раз и навсегда закончится цирк амбиций "командиров", "тайные ложи", "расколы на тру и не тру".

  2. #1382
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Kolos
    Очень правильно написал Ицелоп про "Хочется просто играть". Многие заигрываются, начинают переносить в страйкбол свои нереализованные в реальной жизни фантазии и комплексы. Это просто игра. Досуг, который мы проводим с друзьями по увлечению.
    Поддерживаю
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  3. #1383

    Re: Запорожская курилка

    Выскажу свое мнение по выше сказанному.
    Страйкбол еще три года назад можно сравнить с маленьким, стройным деревцем,
    на стволе которого были только листья.
    Теперь это уже большое ветвистое дерево. И я сомневаюсь, что все ветки будут рости паралельно стволу в верх.
    Если сейчас не навести порядок в кроне, то через время будет поздно.
    А чем грозит бездействие я думаю что все понимают.
    Страйкбол это не серфинг, где хочу там и катаюсь.Два,три серьезных инциндента ,и прикроют эту лавочку
    навсегда, или поставят в такие жесткие рамки, что не поиграеш.
    Надо определяться с полигонами, с точками сборов и их временем.
    Страйкбол это серьезная игра и относиться к ней как просто к увлечению неправельно.

  4. #1384
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Запорожская курилка

    Это точно... и чтобы поиграть, нужно выполнить набор действий... как в старину при преветствии... глупо... Смысл в форуме, если в нем нельзя обсуждать, или можно, но только то, что считается правильным модератором...
    Согласен с Ицелопом.
    Кто не нашел правила, прочтите их: http://airsoft.com.ua/forum_rules
    И если далее кто-то ставит условия общения, с которыми вы не согласны, то хотелось бы увидеть решение владельца, согласно п. 4.2. Настоящих правил.
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  5. #1385
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Читай решение выше - форум открыт для общения, если ограничения общения на форуме мешали в реальной жизни заниматься страйкболом, то их нет отныне. Каковы будут результаты увидим совместно со временем.

    Но есть и нюансы, не все игроки из Запорожья могут писать в форум, некоторые немного ущемлены в правах:

    Цитата Сообщение от Pro
    Запрещаю членам A-Team 5th SFG комментировать и в ступать в полемику на тему альтернативных правил.
    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]Рядовым бойцам команды U.R.A. запрещаю ввязываться в "диспуты" на форуме на темы поднятые Колосом по поводу дополнений к правилам страйкбола, по причине того, что руководство команды U.R.A. считает данные темы провокационными.Для этого есть совет капитанов, "штабная палатка" и прочие инструменты решения спорных вопросов.
    О как! Руководство! Так, что вольные граждане - айда по клавишам стучать, крепостным по рукам линейкой

  6. #1386
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Kolos
    Но есть и нюансы, не все игроки из Запорожья могут писать в форум, некоторые немного ущемлены в правах:
    ...
    О как! Руководство! Так, что вольные граждане - айда по клавишам стучать, крепостным по рукам линейкой
    Небольшой нюанс, во-первых, незабывай о том, что из-за ограничений, многие предпочитают обсуждать командные вопросы в другом месте (закрытый форум команды, свой форум, ICQ, телефон наконец, и т.д.). А вывешивается сообщение для того, чтобы народ сходу, ничего не сказал, не подумавши.
    И во-вторых, не думаю, что курилка - это место для оглашения решений. Курилка, более подходит для высказывания мыслей.
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  7. #1387
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Речь не о том, скажет кто-то что-то не подумавши или нет. Речь о том, что кое-кто считает себя в праве запрещать высказываться людям,над которыми он собственно не имеет никаких полномочий. Считаю,что это не правильно-все мы тут свободные люди и имеем право высказывать свое мнение,если хотим.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  8. #1388
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Evil
    Речь не о том, скажет кто-то что-то не подумавши или нет. Речь о том, что кое-кто считает себя в праве запрещать высказываться людям,над которыми он собственно не имеет никаких полномочий. Считаю,что это не правильно-все мы тут свободные люди и имеем право высказывать свое мнение,если хотим.
    Вот поэтому ты внеком
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  9. #1389
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Evil
    Речь не о том, скажет кто-то что-то не подумавши или нет. Речь о том, что кое-кто считает себя в праве запрещать высказываться людям,над которыми он собственно не имеет никаких полномочий. Считаю,что это не правильно-все мы тут свободные люди и имеем право высказывать свое мнение,если хотим.
    Есть команды, командные правила, уставы и внутрикомандные отношения и обязательства хоть и некоторые видимо отрицают понятие команда, впрочем тебе этого не понять ты же внекомандник...

  10. #1390
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от mr. Smith
    Цитата Сообщение от Evil
    Речь не о том, скажет кто-то что-то не подумавши или нет. Речь о том, что кое-кто считает себя в праве запрещать высказываться людям,над которыми он собственно не имеет никаких полномочий. Считаю,что это не правильно-все мы тут свободные люди и имеем право высказывать свое мнение,если хотим.
    Вот поэтому ты внеком
    Смит, а по твоему если человек состоит в команде, то он не вправе откровенно высказать свои мысли?

    Цитата Сообщение от Pro
    Есть команды, командные правила, уставы и внутрикомандные отношения и обязательства хоть и некоторые видимо отрицают понятие команда, впрочем тебе этого не понять ты же внекомандник...
    По моему это звучит несколько сверх.
    Чем внеком кардинально отличается от человека в команде?
    Я в первую очередь смотрю каков человек из себя, а не на графу в профиле.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  11. #1391
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Grad
    Чем внеком кардинально отличается от человека в команде?
    Я в первую очередь смотрю каков человек из себя, а не на графу в профиле.
    Кординально отичается тем, что у человека в команде кроме прав появляются и обязанности, оговоренные набором правил объединения людей (команды), в которой он состоит. И если его не устраивает этот набор правил - то выход всегда есть - через дверь
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  12. #1392
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Да чего мелочиться? Пусть присягу принимают, нарушил присягу - забили в каптерке табуреткой и всех делов. Ох и заигрались вы друзья!

  13. #1393
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Запорожская курилка

    Ага и обязательный призыв с уголовной ответственностью
    Каждый играет в страйбол как хочет, никто никого не заставляет, комуто нравится в команде кому то нет - это личное дело каждого.

  14. #1394
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    А зачем так строго то присяга, табуретки...? По-моему тут надо говорить о необходимости наличия у каждой команды каких-то единых взглядов на что либо, для этого ведь и есть командники, межкомы, еженедельные слёты командиров итп...
    А вообще страйк присяга, это интересно, появится повод стрелять дезертиров и ввести понятия долга перед федирацией ))



    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  15. #1395
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от КОТ
    ...долга перед федирацией ))
    Тебе перед присягой недурно было бы перечитать учебники по Русскому Языку.

  16. #1396
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Kolos
    Цитата Сообщение от КОТ
    ...долга перед федирацией ))
    Тебе перед присягой недурно было бы перечитать учебники по Русскому Языку.
    Нене! Уже 17 лет почти, как украинский приходится перечитывать, хотя там тоже через е (( Унылая грамматика...
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  17. #1397

    Re: Запорожская курилка

    СТАС!
    На работу!!!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  18. #1398
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Запорожская курилка

    Я только не могу понять кого так зацепили эти измененные правила? Администрация форума запрещает обсуждать игры с измененными правилами на этом форуме? Это так? Я просто негде не видел такого пункта в правилах. А в формате анонса игры, есть графа "правила" которая подразумевает выбор. Просто спровоцировать народ на бесполезную дисскусию .
    Итог будет один, правила будут меняться от игры к игре, а также будут играть по классическим правилам. А с этим форумом или без - эт уже зависит от администрации а не от нас. Смысл спорить тем более с друг другом
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  19. #1399
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Strelok
    Я только не могу понять кого так зацепили эти измененные правила? Администрация форума запрещает обсуждать игры с измененными правилами на этом форуме? Это так? Я просто негде не видел такого пункта в правилах. А в формате анонса игры, есть графа "правила" которая подразумевает выбор. Просто спровоцировать народ на бесполезную дисскусию .
    Итог будет один, правила будут меняться от игры к игре, а также будут играть по классическим правилам. А с этим форумом или без - эт уже зависит от администрации а не от нас. Смысл спорить тем более с друг другом
    Полностью согласен!
    Просто у некоторый людей есть ОЧЕНЬ большое ЭГО, и они, эти люди, очень расстраиваются, когда с их ЭГО не считаются.
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  20. #1400
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от mr. Smith

    Вот поэтому ты внеком
    И совершенно об этом не жалею То что я внеком не мешает мне играть в страйк,общаться с другими командниками и внекомандникамии, координировать с ними действия на играх ,принимать участие в играх на той стороне,которая мне интересна,а не на той, которую выбрал капитан и прочие приятные мелочи Попроще будьте,ребята. А то прямо тайные ордена и ложи какие-то получаются ....
    Команда-это не форма,эмблема,строчка в профиле... Это люди,которые готовы стоять друг-за друга горой, принимая точку зрения каждого и уважая мнение каждого. И то, что человек состоит или не состоит в команде абсолютно его не характеризует с точки зрения человеческих качеств. И его ЭГО тут совершенно не при чем.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

+ Ответить в теме
Страница 70 из 73 ПерваяПервая ... 2060656667686970717273 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама