+ Ответить в теме
Страница 8 из 73 ПерваяПервая ... 3456789101112131858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #141
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Я не против размяться вечерком, перед Днепром.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #142

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Ицэлоп
    Я не против размяться вечерком, перед Днепром.
    Приезжай в субботу вечером на Южный
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  3. #143

    Re: Запорожская курилка

    Всем привет! Есть ли желающие в воскресенье повоевать? Или все уехали в Днепр? Мое предложение урбан Шевчик.

  4. #144

    Re: Запорожская курилка

    Вымпел на Шевчик едет,присоеденяйся.По предварительным данным будет Легион и всех почучуть.

  5. #145

    Re: Запорожская курилка

    о рульно завтра еще будет урбан если все не измениться то я тоже буду

  6. #146

    Re: Запорожская курилка

    Отлично! А во сколько вы договорились?

  7. #147

    Re: Запорожская курилка

    На 9:00 собираемся на урбане.

  8. #148

    Re: Запорожская курилка

    Вчера очень сильно пожалел, что в багажнике моей машины не лежит привод. Ехал домой на Бабурке часов в 9 вечера. На хортице, сразу за остановкой(которая после моста), напротив интерната Хортицкий Учебно Реабилитационный Центр человек шесть недорослей лет по 16-18 с закрытыми головами но полностью обнаженным телом размахивали мудями под фонарем. Чесслово остановился бы от них метрах в 30, леском сделал бы обходной маневр и "расписался" бы на каждой жопе из привода!!!!!

  9. #149
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Юрка-Юрка, шо ж ты так?! Надо было остановиться, поговорить с реальными парнями за жизнь, потом попросить их прийти завтра вечером на это же место. А там, может, и коллектив подтянулся бы для охоты на мишени "бегущий еблан".
    Я думаю, если бы ты остановился, как хотел, в 30 метрах и сделал бы обходной манёвр, то вышел бы как раз к их одежде, лежащей в кустах. Вот бы мудозвоны удивились, когда пришли бы одеваться, а одежды нет!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  10. #150

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Zigzag
    то вышел бы как раз к их одежде, лежащей в кустах. Вот бы мудозвоны удивились, когда пришли бы одеваться, а одежды нет!
    Она у них на головах одета. Шорты, майки, морды типа скрывали! А тему с коллективным отстрелом - это круто, не догадался! Но привод в машину кину, пусть катается на всякий случай!

  11. #151

    Re: Запорожская курилка

    Ну вы и жестокие. Товарищи значить обнаружили утром, что у них женилки выросли, ну и давай на радостях ими трусить, а вы отстрел решили устроить .
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  12. #152

    Re: Запорожская курилка

    Cикурока и расмотрят твои действия как хулиганские,и будет ещё одна громкая история типа как растрел поезда пейнтболистами .А то что голожопики сами на хулиганку нарываются так это уже их проблемы.

  13. #153

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от VAL
    Cикурока и расмотрят твои действия как хулиганские
    Интересно, кто меня увидел бы... Что ж я партизанские методы войны не изучал? С леса зашел(меня не увидят), в лес же после стрельбы и ушел(снова никто не видел), кто стрелял, откуда стрелял - все покрыто мраком и ночью. А на утро размахивающие мудями бы точно прозрели от гематом и вряд ли бы еще раз им захотелось бы вот так ими помахать!
    ЗЫ Только ник читается как скирокко ну на крайняк сирокко, но никак не Cикурока!

  14. #154
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    ЗЫ Только ник читается как скирокко ну на крайняк сирокко, но никак не Cикурока!
    А GTi это фамилия? А то я не силён в аглицком
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  15. #155

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Zigzag
    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    ЗЫ Только ник читается как скирокко ну на крайняк сирокко, но никак не Cикурока!
    А GTi это фамилия? А то я не силён в аглицком
    Гран Туризмо Инжекцион.

  16. #156
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    [quote=Scirocco GTi]
    Цитата Сообщение от Zigzag
    Цитата Сообщение от "Scirocco GTi":2qals5gr
    ЗЫ Только ник читается как скирокко ну на крайняк сирокко, но никак не Cикурока!
    А GTi это фамилия? А то я не силён в аглицком
    Гран Туризмо Инжекцион. [/quote:2qals5gr]
    Ну?...
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  17. #157

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    ЗЫ Только ник читается как скирокко ну на крайняк сирокко, но никак не Cикурока!
    Ну извини Зигзаг ну никак меня грамоте не научит, и вообще Сикурока както непревычно для русского языка так уж извиняй А в тот момент когда ты будеш делать обходной момент со своими деверсионными знаниями ,такойже обходной моневр могут совершать и люди в сером,во будет картина Репина приплыли Так что по моему лишний раз не гневать фортуну Запорожского страйкбола и использовать привод по прямому назначению в отведённых для этого местах 8)

  18. #158

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от VAL
    А в тот момент когда ты будеш делать обходной момент со своими деверсионными знаниями ,такойже обходной моневр могут совершать и люди в сером,во будет картина Репина приплыли

    Поверь мне, серых там не будет. Они могут проехать только той дорогой, которой приеду я. Так что это нонсенс! А если они будут ехать по той же дороге, то трясущих как рукой смоет, поэтому за себя я спокоен, что с серыми я не встречусь.

    Цитата Сообщение от Zigzag
    Ну?...
    Большой Туризм Инжектор. Это относится к моей машине.

  19. #159
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от VAL
    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    ЗЫ Только ник читается как скирокко ну на крайняк сирокко, но никак не Cикурока!
    Ну извини Зигзаг ну никак меня грамоте не научит, и вообще Сикурока както непревычно для русского языка так уж извиняй А в тот момент когда ты будеш делать обходной момент со своими деверсионными знаниями ,такойже обходной моневр могут совершать и люди в сером,во будет картина Репина приплыли Так что по моему лишний раз не гневать фортуну Запорожского страйкбола и использовать привод по прямому назначению в отведённых для этого местах 8)
    Полностью поддерживаю Вала! Я кончно понимаю правидный гнев Сикукареку но попадется среди них сынуля ПАПИНА да без очков!
    И по итогу выяснится, что это ты их под угрозой орухия (Да еще и импортного производства) заставил раздеться! Так, что так называемые серые будут но потом!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  20. #160

    Re: Запорожская курилка

    Ицэлоп,Zigzag.... Я Вами горжусь!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 73 ПерваяПервая ... 3456789101112131858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама