+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

  1. #21
    новобранец
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    павлоград
    Команда
    белый орел
    Сообщений
    191

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Все вроде бы правильпо! Но прошла информация . о 14 летних !

  2. #22
    Новобранец Аватар для rockets
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет
    Сообщений
    6

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A] Посмотреть сообщение
    Пацаны , спустите пар ...
    Не вижу преступления против страйкбола в том что толпа прокатчиков и просто люди владеющие приводами , при этом не состоящие в "элитном" подразделении поиграют в страйкбол.
    Теперь пару слов по поводу Ваших опасений.
    Игра проводится в той части балки которую вообще редко посещают отдыхающие
    Если же кто-то и появляется, сразу звучит команда "Стоп игра " ну и ждем пока прохожий не покинет территорию.
    Страйком занимаюсь с 2004 а прокатом с 2006 - опыт есть , в этой теме нахожусь на правах техподдержки и безопасности.
    Морфей напомню тебе, что именно тебя Я и моя команда в 2006 г. возила играть на Полтавские игры , так что замечания на тему "они не шарят" придержи для первогодок
    Предложение Амакана приехать и все испотрить принимаю, буду рад Тебя видеть (хотя лучше б Ты приехал к нам в Зп на игру, на которую заявился и не приехал... ), только возьми ведро спрея от комаров ибо там пикники как раз из-за этих самых комаров и не устраивают ))
    Желание некоторых страйкболистов приехать и все испотрить звучит странно , ибо желание что-либо испортить не знакомым тебе людям, ни коем образом не навредившим тебе ( Вам ) само по себе выглядит странно.
    Господа вместо того чтоб что-нить испортить ( это проще всего ) попробуйте что - нить создать для людей ( это сложнее - но полезней для кармы )
    И последнее - термин "чемпионат" сам считаю кривым , притянуто оргом из пэйнтбола . В реале никакого чемпионата не будет - просто воскресное педулово
    Всем добра ...
    Если честно согласен по поводу зачем мешать людям которых вы не знает.
    Мы например когда создавались например команды по Американскому футболу в Днепропетровске то мы не мешали людям так как их не знали мы на оборот радовались что наш спорт потихоньку развивается.
    Я например буду участвовать в этом в кавычках чемпионате)))))))) потому что первый раз попробую что такое это.
    потому что пока за это время что нахожусь ни кто не предложил попробовать себя в этом виде спорта.И мне пока приидеться перебиться такой игрой в войнушки))))но по крайне мере попробую чтоб думать дальше стоит или нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от anenerbe Посмотреть сообщение
    Все вроде бы правильпо! Но прошла информация . о 14 летних !
    да не думаю что они там будут.Я думаю организаторы не допустят

  3. #23
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Цитата Сообщение от rockets Посмотреть сообщение
    да не думаю что они там будут.Я думаю организаторы не допустят
    Фотографии посмотрите, будьте любезны. И все сами увидете
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  4. #24
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Цитата Сообщение от rockets Посмотреть сообщение
    да не думаю что они там будут.Я думаю организаторы не допустят
    Но ведь инцидент был, допустили.
    Semper Fi

  5. #25
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Цитата Сообщение от rockets Посмотреть сообщение
    да не думаю что они там будут.Я думаю организаторы не допустят
    в этом то и одни из первых бед - -есть фотоподтверждение. И это был первый многочисленный залёт.
    Ведь и правда - не дай бог что случится - потом на том же портале напишут "Днепропетровские страйкболисты ... бла бла бла "

    Rorry привет! Ты безусловно человек авторитетный, но я тебя на фотографиях кавы то ни разу не видел и в списке организаторов тоже.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  6. #26
    Оператор Аватар для Mad Vetal
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    395

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    +1 за Рорри. Парни, че вы обоср@лись ) Ну пусть себе устраивают чемпионаты. Каждому свое
    Вижу цель - не вижу препятствий!
    https://www.youtube.com/user/vitaliyvas/videos

  7. #27
    Новобранец Аватар для rockets
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет
    Сообщений
    6

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Не Мужики я согласен что 14 летним делать нечего особенно в таком!
    у нас на Американском футболе тоже нельзя тренироваться и участвовать детям не достигнувшим 16 лет и то с запиской от родителей о их согласии!
    так что с вами согласен что нельзя допускать 14 летних!!!!!!

  8. #28
    Наводящий ужас:) Аватар для Amakan
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Reservisten Abteilung (RA)Днепропетровск
    Команда
    Reservisten Abteilung (RA)
    Сообщений
    365

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A] Посмотреть сообщение
    Пацаны , спустите пар ...
    Не вижу преступления против страйкбола в том что толпа прокатчиков и просто люди владеющие приводами , при этом не состоящие в "элитном" подразделении поиграют в страйкбол.
    Теперь пару слов по поводу Ваших опасений.
    Игра проводится в той части балки которую вообще редко посещают отдыхающие
    Если же кто-то и появляется, сразу звучит команда "Стоп игра " ну и ждем пока прохожий не покинет территорию.
    Страйком занимаюсь с 2004 а прокатом с 2006 - опыт есть , в этой теме нахожусь на правах техподдержки и безопасности.
    Морфей напомню тебе, что именно тебя Я и моя команда в 2006 г. возила играть на Полтавские игры , так что замечания на тему "они не шарят" придержи для первогодок
    Предложение Амакана приехать и все испотрить принимаю, буду рад Тебя видеть (хотя лучше б Ты приехал к нам в Зп на игру, на которую заявился и не приехал... ), только возьми ведро спрея от комаров ибо там пикники как раз из-за этих самых комаров и не устраивают ))
    Желание некоторых страйкболистов приехать и все испотрить звучит странно , ибо желание что-либо испортить не знакомым тебе людям, ни коем образом не навредившим тебе ( Вам ) само по себе выглядит странно.
    Господа вместо того чтоб что-нить испортить ( это проще всего ) попробуйте что - нить создать для людей ( это сложнее - но полезней для кармы )
    И последнее - термин "чемпионат" сам считаю кривым , притянуто оргом из пэйнтбола . В реале никакого чемпионата не будет - просто воскресное педулово
    Всем добра ...
    С большим уважением отношусь к тебе и ко всем братьям по оружию из Запорожья!!!!!!!!!!!
    Мы ни в коем образе не против , чтобы кто то гдето играл!!!! Мы только возражаем против детей до 18 лет!!!
    Tu was fur Dein Land!!!

  9. #29
    новобранец
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    павлоград
    Команда
    белый орел
    Сообщений
    191

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    1000 % +

  10. #30
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    +1 Рорри
    И че крик то подняли?? И чем игры Кавы отличаются от игр на том же Кротова? Дети? Дети согласен не должны быть..думаю Рорри это исправит..а в остальном все то же самое.И потом,игры Кавы проводятся не в рамках аирсофт или милитаиста,а название страйкбола не есть чья то монополия.Я лично такие игры не посещаю,но если кому то нравиться то почему бы и нет?!

  11. #31
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Все бы ничего если бы Сергей здесь не заявлял о его намерении "с нами или без нас популяризовать страйкбол"

    Не знаю как остальные я против такой "ПОПУляризации" и против чтобы потом у людей в Днепре слово страйкбол ассоциировалось с коммерцией и KAVA.
    а уж чтобы потом на форуме или в новостях обсуждали что днепропетровские страйкболисты чемпионаты проводят

    C такими темпами завтра по городским каналам покажут представителя Днепропетровских страйкболистов.
    Никто не будет против что сообщество страйкболистов будет представлять Сергей из KAVA?

    Кировоградцы уже у всех на слуху из-за отдельных личностей которые правила ФСУ вертели на погонах.
    Последний раз редактировалось Führer; 01.08.2012 в 14:38.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  12. #32
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Привет пацаны , Всем кого сто лет не видел ))
    Было дело с малолеткой (в присутствии и с согласия родителя, с отдельным инструктажем "по рискам" обоих )
    Есть там еще паренек постоянный , которому с виду не больше 16, на самом деле 19 , купил себе сёму 0,31 и бегает, на большую войну выходить стесняется...
    Обещать, что какой-нить родитель не приволокет с собой недоросль не могу , не я ж родитель ... Без родителя вообще нет разговора - это факт... И масочку цепляем на всю морду лица.
    А так в целом несу культуру в массы , рассказываю лицам купившим, но не шарящим, чем отличается "обрыганство" от "моделирования" и вообще пропагандирую здоровый образ жизни среди лиц женского полу )))

    В "каве" я не орг и их не пиарю, потому меня и на фотах нету и в списках оргов,я вообще теперь кроме своих проектов никого не пиарю.
    У меня свой проект http://vk.com/shturmoweek , добавляйтесь , всех рад видеть ( альбомчики с фотками , новости прикольные ))
    И еще приезжайте к нам в ЗП на игры ( непрокатные ))) чаще, мы сохранили Слава Богу и поддерживаем у себя традиции старого доброго страйкбола, и некоторые команды имели возможность в этом убедиться уже в сезоне 2012.
    Ближайшая наша игра "Антитеррор" будет осенью . Анонс выложу.

  13. #33

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Морфей напомню тебе, что именно тебя Я и моя команда в 2006 г. возила играть на Полтавские игры , так что замечания на тему "они не шарят" придержи для первогодок
    - при чем тут поезди, если мы из разных команд, у нас свои приколы, у вас свои

    Rorry [U.R.A] привет для начала, давно не виделись, второе, думаю что тот спор (если ты имеешь в виду это) не показатель который на тот момент возник, с банами и т.д. Хотя твои бойцы были не правы, разборки быле в не игры, и опять же тебя там не было. С тобой мы ездили, к тебе по адекватности и к твоим бойцам на тот момент у меня сейчас вопросов нет (у нас разные проекты ну и как сам видишь мы не пересекаемся), и к тебе как к участнику движения вопрос один, почему ты являешься прокатчиком и инструктором(твоих контактов в темах КАВЫ нет кстати)? + почему не проводишь у себя в области? (Чисто мой вопрос как для понимания) На самом деле притензий нет, но в случае "чего" проблем у тебя будет меньше всего. ИМХО: думаю что мы като разберемся сами
    Rorry не понимаю вообще чего ты меня в свой пост добавил, я что-то не так написал (кроме грамматических ошибок)?

    Главная проблема которая именно меня беспокоит, в том что именно нам здесь выгребать с разного рода неадекватами (замечу, они в Запорожье не едут, и у нас тоже проката хватает, но как я вот сегодня узнал КАВА эта уже обращалась, их как я понял пошторили). На нашем городском сайте бучи по поводу страйкбола хватает и без КАВЫ. Какого фига?! Кстати по поводу ответов тут как вырозился Rorry [U.R.A] для первогодок, на Кротова те кто там бегают так официально не заявляються.

    ИМХО: Если вопрос в том чтоб КАВА на страйкболе зарабатывала деньги, пусть назовут это по другому, найдут полигон и подготовят его для официальных мероприятий (как делают это пейнтболисты) и т.д. Это массовое событие в центральной части города (и в балке в данный периуд нет мест без людей, на каждом шагу кого-то да надыбаешь). Повторюсь, что потом проблемы могут быть у нас.
    Последний раз редактировалось Morpheus[FR]; 01.08.2012 в 22:47.

  14. #34
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    C такими темпами завтра по городским каналам покажут представителя Днепропетровских страйкболистов.
    Как сейчас помню, сообразили мы как-то на троих ... *погрузился в воспоминания*
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    C такими темпами завтра по городским каналам покажут представителя Днепропетровских страйкболистов.
    бери выше! Председателя!

  16. #36
    Курсант Аватар для Feargun
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Lviv
    Команда
    lone wolf for now
    Сообщений
    62

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Цитата Сообщение от Morpheus[FR] Посмотреть сообщение
    ИМХО: Если вопрос в том чтоб КАВА на страйкболе зарабатывала деньги, пусть назовут это по другому, найдут полигон и подготовят его для официальных мероприятий (как делают это пейнтболисты) и т.д. Это массовое событие в центральной части города (и в балке в данный периуд нет мест без людей, на каждом шагу кого-то да надыбаешь). Повторюсь, что потом проблемы могут быть у нас.
    может я не ветеран страйка, но последняя мысль звучит весьма здраво, и как самая компромисная.. только вот сомневаюсь что мысля достучиться до нужной головы (см.выше), а-ля лишние расходы, когда можно гребсти деньги и так, незнаю ни о каком ФСУ и правилах о некомбантантах/детях и т.п.
    Tu was für Dein Land!!!

  17. #37
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    После не продолжительного чаепития, генералы перешли на пиво. А потом и портвейн с водкой своей участи не избежали. (с) ДМБ
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    8

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    C такими темпами завтра по городским каналам покажут представителя Днепропетровских страйкболистов.
    Никто не будет против что сообщество страйкболистов будет представлять Сергей из KAVA?
    Кава - сплошная коммерция, пиарятся нормально, так-что не по городским, а по всеукраинским каналам в новостях покажут

    Немного офтоп, прошу прощения, но:
    довелось мне как-то, не по своей воле, принять участие в их мероприятии, по началу мероприятие организовывали просто ребята, принимал в них участи, нравилось, а потом в один день прихожу, а это уже Кава, ну и т.к. я в Кава не состою и с Кава принимаю участие в этом мероприятии впервые то должен платить больше чем раньше.
    В общем остался только негатив

  19. #39
    Оператор Аватар для ШЛЁПА
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Airsoft-City Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    811

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    надо будет поехать посмотреть - Кенни ты не против?))
    VIVA ITALIA!!!
    -------------------------------------------
    — Военный, а нам оружие дадут?
    — Триста тридцать пять…

  20. #40
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Чемпионат по Страйкболу в Днепропетровске

    Цитата Сообщение от ШЛЁПА Посмотреть сообщение
    надо будет поехать посмотреть - Кенни ты не против?))
    Абы только на здоровье, Серега
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чемпионат по настольному футболу
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 20:11
  2. Вьетнам в Днепропетровске
    от Oleg Dnepr в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 12:51
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 15:54
  4. Игра в Днепропетровске
    от Desperado в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2004, 09:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама