+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104

Тема: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2012)

  1. #1
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Exclamation Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2012)

    В предверии дня Воздушно-десантных войск хочу сообщить, что Севастопольским страйкбольным клубом совместно в Союзом ветеранов Афганистана г. Севастополя начата подготовка очередного реконструкторского памятного мероприятие, посвященного событиям войны в Афганистане 1979-1989 г.г., которое планируется провести 7 октября 2012 года (5-6 планируется страйкбольная игра) на горе Гасфорт в г. Севастополе.

    Информация на форуме в теме будет выкладываться дозировано по мере решения тех или иных вопросов, связанных с организацией данного мероприятия. Напоминаю, что это третье наше подобное действо и оно обещает быть еще интересней и организованей, чем два предидущих. Планируется использование бронетехники, вертолета, пиротехники, холощеного оружия при участии и взаимодействии личного состава ВМФ России и Украины.

    В связи с вышеизложенным прошу всех заинтересованных лиц связаться со мной или задавайте вопросы в данной теме - по мере возможности буду отвечать на все интересующие вопросы. (О5О-624-47-66 или komar-79@mail.ru или http://vk.com/feed#/id5222001)

    Кто впервые читает данную тему и заинтересовался, прошу сначала ознакомиться с общей темой по заявленному мероприятию.

    http://airsoft.ua/showthread.php?t=13983 и крайнее мероприятие http://airsoft.ua/showthread.php?t=16152


    Место проведения - http://wikimapia.org/#lat=44.532554&...4&z=15&l=1&m=b
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69.jpg‎
Просмотров: 284
Размер:	100.9 Кб
ID:	31591  
    Последний раз редактировалось MaskiT; 02.08.2012 в 02:06.
    Живи свободно, умри достойно!

  2. #2
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    хорошая новость...у меня даже удостоверение с прошлого раза сохранилось
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Хочу принять участие за сторону Афганцев, что мне для этого сделать?

  4. #4
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Стать максимально похожим на афганца, приобрести калаш, уйти в горы и готовиться к войне! А если серьезно свяжитесь вот с этим человеком http://airsoft.ua/member.php?u=6615 - он старший у моджахедов на данном мероприятии! Вся подробная информация будет выложена позже - не кипишуйте заранее! Все будет.... но потом!

    Валентин конечно тебя нам надо очень! Вот жаль теперь КШМа нет, но мы что то для тебя придумаем! Будет у нас 2 наших командирских УАЗика - будешь народ бодрить командирским командным голосом!
    Живи свободно, умри достойно!

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от MaskiT Посмотреть сообщение
    Стать максимально похожим на афганца, приобрести калаш,
    Усё есть, шеф. Лёня сам со мной связался . Приложу все усилия, что бы прибыть на мероприятие.

  6. #6
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Конечно ДА!!!!!!!!! А перед реканом мы за сутки повоюем с духами??

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от Колтос Посмотреть сообщение
    Конечно ДА!!!!!!!!! А перед реканом мы за сутки повоюем с духами??
    Ну вот, теперь мы "духи". Ещё в июне были "торгаши"... Паша, увидимся

  8. #8
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Паша ДА! Война будет по полной - так сказать для создания нужной атмосферы на полигоне перед реконструкцией боя, а также для необходимой подготовки всех участников и необходимого снаряжения! Очень бы хотелось увидеть помимо Крымских ребят гостей-реконструкторов с Континента - Одесса, Киев, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Львов и т.д. по заявленной тематике!!! Персональные приглашения будут разосланы позже так что не переживайте кого не указал в общем перечне городов!
    Живи свободно, умри достойно!

  9. #9

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Отлично ..давно ждём) спасибо за анонс и подготовку
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Посмотрел с прошлогоднего мероприятия фото и видео. Заинтересовался.
    Так что постараемся поучаствовать.

    А можно пока дресскод выложить, чтобы знать к чему стремиться.

  11. #11
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Алягу Акбар. Даёшь подготовку к памятному мероприятию! Покажем какими были злые духи в горах Афгана. И сколько героизма стоило Советскому солдату там сражаться за Родину. Помним!!
    Спасибо что заранее дату обозначили, есть время на подготовку.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14932975.jpg
Просмотров: 16
Размер:	64.2 Кб
ID:	31805
    Последний раз редактировалось Comandante ZLO; 07.08.2012 в 09:13.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  12. #12
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Приму участие, внешний вид и калаш имеется
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  13. #13
    Курсант Аватар для Малыш-Малыш
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    4

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от WebCode Посмотреть сообщение
    Хочу принять участие за сторону Афганцев, что мне для этого сделать?
    обризание.

    шутка . будем рады тебя видеть в наших рядах
    Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь
    ...

  14. #14
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
    Посмотрел с прошлогоднего мероприятия фото и видео. Заинтересовался.
    Так что постараемся поучаствовать. А можно пока дресскод выложить, чтобы знать к чему стремиться.
    Не сочтите за ленность или наглость мою, но найти в инете как выглядит местный житель/муджахед-бородатый дядька той переодики (и еще долго так будет выглядеть ) можно разыскать проще простого! Читайте нашу общую тему, пройдя по ссылке указанной выше, а также связывайтесь со старшим группы по данному вопросу.
    Скорее всего будет немного спецобразов типа агентов иностранных разведок, командиров душманов, бойцов спецподразделений СА и т.п., которые должны быть яркими и колоритными, но вписываться в понятия реконструкции. Все эти вопросы еще обсудим и определимся дальше, когда будет видно кто где и кто чей! А сейчас лучше почитайте на досуге историю такой вроде неказистой и опасной страны Афганистан - там реально есть что для себя открыть и почерпнуть и для заявленного мероприятия.
    Я думаю эти спецобразы колоритных и харизматичных личностей типа идейных лидеров муджахединов, агентов ЦРУ и бойцов спецподразделений будут распределться среди уже бывалых и зарекомендовавших себя участников, но и это будет определено и доведено позже, уже после общего согласования всех ключивых моментов!
    Я думаю уважаемые реконструкторы нашей необьятной родины при желании засыпят нас кучей информации по дресс-коду на духов и ссылками на полезные ресурсы. К сожалению таковым себя назвать не могу, поэтому мой вам совет - ищите и обрящите!
    Последний раз редактировалось MaskiT; 09.08.2012 в 00:12.
    Живи свободно, умри достойно!

  15. #15
    шурави Аватар для DRAGER
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    58

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Здесь можно ознакомиться с дресскодом духов
    http://humus.livejournal.com/2611410.html#cutid1
    Желаю удачи!

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от MaskiT Посмотреть сообщение
    Не сочтите за ленность или наглость мою, но найти в инете как выглядит местный житель/муджахед-бородатый дядька той переодики (и еще долго так будет выглядеть ) можно разыскать проще простого! Читайте нашу общую тему, пройдя по ссылке указанной выше, а также связывайтесь со старшим группы по данному вопросу.
    Скорее всего будет немного спецобразов типа агентов иностранных разведок, командиров душманов, бойцов спецподразделений СА и т.п., которые должны быть яркими и колоритными, но вписываться в понятия реконструкции. Все эти вопросы еще обсудим и определимся дальше, когда будет видно кто где и кто чей! А сейчас лучше почитайте на досуге историю такой вроде неказистой и опасной страны Афганистан - там реально есть что для себя открыть и почерпнуть и для заявленного мероприятия.
    Я думаю эти спецобразы колоритных и харизматичных личностей типа идейных лидеров муджахединов, агентов ЦРУ и бойцов спецподразделений будут распределться среди уже бывалых и зарекомендовавших себя участников, но и это будет определено и доведено позже, уже после общего согласования всех ключивых моментов!
    Я думаю уважаемые реконструкторы нашей необьятной родины при желании засыпят нас кучей информации по дресс-коду на духов и ссылками на полезные ресурсы. К сожалению таковым себя назвать не могу, поэтому мой вам совет - ищите и обрящите!
    По духам как раз все понятно. Они, по-моему, последние лет 500 не менялись внешне, только прадедовские карамультуки сменили на АК
    Мне больше интересны требования по внешнему виду к ОКСВА. В общем тоже все понятно, темой советского Афгана давно интересуюсь, но интересно на сколько будут закручены гайки в плане реконструкции. Например вопрос по правильной обуви, т.к с моим 46р. постоянно возникают проблемы

  17. #17
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Мне вот повезло недавно: нашел на барахолке правильные кроссовки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG2900.jpg
Просмотров: 43
Размер:	96.1 Кб
ID:	31965
    Ищите на барахолках страны
    Semper fidelis
    +79787685296

  18. #18
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
    .... интересны требования по внешнему виду к ОКСВА. ..... интересно на сколько будут закручены гайки в плане реконструкции. Например вопрос по правильной обуви, т.к с моим 46р. постоянно возникают проблемы
    Вопрос резонный и своевременный! По всей форме одежды и оружию стремимся к максимальному сходству с прообразами участников данной войны! Кто будет выглядеть максимально правильно и четко исполнять требования организаторов для тех будут определенные бонусы, но об этом позже.
    По обуви жестко замарачиваться на оригиналы не будем - основное требование визуальное и практическое сходство с прототипами! Но старайтесь найти то самое родное - это всегда увлекательный и познавательный процесс, а также на бюджет не сильно давит такое обмундирование!
    Живи свободно, умри достойно!

  19. #19
    шурави Аватар для DRAGER
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    58

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Мне вот повезло недавно: нашел на барахолке правильные кроссовки
    Вложение 31965
    Ищите на барахолках страны
    KING, белой завистью))) я нашу севастопольскую, на пятом километре, каждые выходные обматываю шагами и ни как не повезет. Зато нашел очки складные и всего за 15 гривен
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02 (2).jpg
Просмотров: 20
Размер:	96.8 Кб
ID:	31997Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02 (1).jpg
Просмотров: 12
Размер:	96.7 Кб
ID:	31998Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 7
Размер:	98.4 Кб
ID:	31999
    Еще бы "кимры" вот такие:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: KR_p2QCz4Ss.jpg
Просмотров: 8
Размер:	49.2 Кб
ID:	32000
    эээх

  20. #20
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от DRAGER Посмотреть сообщение
    Зато нашел очки складные и всего за 15 гривен
    Такие очки FERARRI это антуражный привет из 80-х. У меня тоже такие где-то дома лежат, отец мой в молодости носил

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Памятное мероприятие 24-26 февраля 2012 "БОЙ НА ВЫСОТЕ 776.0"
    от Валентин в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 09:47
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 12:41
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 12:41
  4. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 00:39
  5. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 00:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама