Огромное спасибо всем Организаторам от "Центровых Пацанов и Авторитетов". Отянулись по полной!!!! И гоп стоп был, и крышивание, и квесты выполняли, и чужие квесты отнимали (ученые на базе свободы ), и перо в бочину сунуть успели, кому надо , и развести на деньги успели. Короче у группировки "Бандиты" игра удалась!!! Единственная просьба на следующий раз- воду в мертвятнике, хотя я больше воды выпил за игровые деньги или как плату за квесты.

Немного по некоторым моментам.

Бар.
Порадовал своим апгрейдом. Можно покупать реальные вещи за игровые деньги . Заказал кофе, оставил чаевые - кофе принесли и сказали "Смачного". Это было эффектно!!! Бармены, помните, наши Пацаны всегда защитят вас от беспредельщиков . Очень было приятно с Вами торговаться. Спасибо Вам за квесты и торговлю.

Долг.
Ну, я получил мега удовольствие от нашего Союза. И опять нам времени не хватило для осуществления нашего коварного плана..... . Мой расстрел был просто зачет. С меня игровыми еще причитается И не в игре пиво, как минимум. На Вас всегда можно положиться.

Свобода.
А Вы хитрецы еще те.... Ще ничего не сделали, а уже денег хотят..... Так, что пришлось Вам ваше же и продавать

Монолит.
Где? Монолит? Так за всю игру и не увидел Вас. Но это логично. Бандиты с Монолитом не сильно то и сталкиваются в игре, и в книгах.
Знаю, что Вы где то были, и вы очень опасные.

Сталкеры.
Э.... Группа сталкеров в 10 чел.... это круто. Пацаны Вы уверены, что за ту группировку играли, может все же "Бандитиы"? А так порадовали, даже заявлениями "Мы решили, Мы забираем у Вас свалку!". Мы аж все улыбнулись. Те сталкеры которых мы крышевали, думаю не в обиде. Те кто нарывались, не обижатесь -
это игра, ролевая игра. Благодаря Вам игра состоялась. Спасибо.

Военные.
Зачетно!!! Правда, не успел я с Вами финал розыграть, аресты и всякое такое.... А жаль. Планы были наполеоновские.

Монстры.
Зачет!!!!! Еще, больше, неожиданней!!! Поражение...... На рассуждение монстров. Особенно таких, как эти. Ни разу эмоции не помешали им испортить игру. Хотя думаю желание было..... Спасибо Вам.

Ту все!!!
Уважаемые игроки!!! Это ролевая игра!!! Я ехал на игру и кроме концепта и желания пожить в мире "Сталкер", я ничего не знал и ничего не хотел. Я даже не знал, что за артефакты на игре и че с ними делать.... Все я узнал от Бармена и Ученых. Игру делают Игроки. И кому надо прописанные правила до мелочи, и кто хочет действовать сторого по сценарию... Эта игра не для Вас, не обижайтесь. Три основных цели на всю игру!!! Вот мое предложение. А все остальное это набор маленьких, но хорошо оплачиваемых квестов, что бы деньги были на жизнь в зоне. И каждой группировке цели по типу: "Бандити" аккумулировать макс. бабла. "Свобода" контроль территории, уничтожение долга, найти Монолит и выполнить желание. "Долг" контроль территории, уничожение свободы...... и т.л. А все остально жизнь..... в этом загадочном мире "Сталкер". Вот. Спасибо Всем Оргам. Ждем следующего "Сталкера", хотя понимаем, что это может быть и последний......