+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

Тема: Афганский кишлак

  1. #41

    Re: Афганский кишлак

    Цитата Сообщение от Fems Посмотреть сообщение
    Верю)) Но а если серьёзно, то хотелось бы увидеть поселение хотя бы в районе домиков, а то без зданий с одними палатками не очень айс просто)
    ну это не к нам, это к оргам!
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  2. #42

    Re: Афганский кишлак

    вы с одним лагерем справьтесь, а потом будите говорить чтоб больше кишлаков строили)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: censored-stamp.jpg
Просмотров: 14
Размер:	91.6 Кб
ID:	35033

    Я больше не хочу допускать ситуацию с разжиганием вражды между лагерями еще задолго до войны. Страйкбол - игра друзей, и я бы хотел, чтоб встречаясь на построении, люди здоровались как старые знакомые, а не огрызались друг на друга как старые враги. Поэтому весь контент, который содержит агрессию или недоброжелательное отношение к противнику будет нещадно удаляться...Не обижайтесь, теперь у нас есть цензура
    Последний раз редактировалось Валентин; 17.09.2012 в 09:13.
    Жалость - это признак СЛАБОСТИ !!!

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Афганский кишлак

    Да, вопрос именно мирного поселения очень интересен. Это будет просто палаточно-туристический городок где-то в горах или поселение афганцев будет на урбане (тогда можно не тащить палатку, а ограничится спальником/кариматом/цельтбаном)?

  4. #44
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Афганский кишлак

    кто видел в афганистане мирное поселение???
    там все и везде воюет...просто иногда это хорошо скрывается
    Урбана точно не будет...Палатки нужны
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #45
    Оператор Аватар для Diho
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Команда
    The Black Devils
    Сообщений
    158

    Re: Афганский кишлак

    Талибан и своих простых афганцев обижает. А среди афгнацев есть и информаторы и прочие сочувствующие миротворческому контингенту. Было бы отлично, если бы боевики периодически дрючили кого нить из простых афганцев, а простые афганцы ну хоты бы хоть доллар выпрашивали у контингента, я уж не говорю про информаторство. Можно же и в найм пару местных взять, например, подметать центральную дорогу на фобе. Реально же местных подряжают гавно всякое выносить. Будет очень даже тру

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Афганский кишлак

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    кто видел в афганистане мирное поселение???
    там все и везде воюет...просто иногда это хорошо скрывается
    Урбана точно не будет...Палатки нужны
    Я простой пастух Начар Абу-л-Фарах, я не воюю. Я хочу просто жить со своей женой, растить сына, радоваться жизни. Мне не нужна война. Но вы не даете мне жить спокойно и счастливо. То талибы придут и силой заберут из кишлака всех молодых мужчин на войну. То американцы прилетят на своих самолетах и сыпят бомбы нам на головы... Но талибы в отличие от американцев не убивают наших детей и наших жен.
    Мы, мирный народ Афганистана хотим мирной жизни. Мы не любим талибов, но еще больше мы не любим американцев, которые пришли в нашу страну грабить и убивать. И если американцы будут продолжать грабежи и убийства, мы, мирные жители, будет обязаны взять в руки оружие. У всех в Афганистане есть оружие, и у меня есть. Автомат, которым еще мой отец убивал шурави 20 лет назад, еще исправен и способен убить много американцев. И если будет надо мы выберем меньшее из двух зол и встанем на сторону талибов.

  7. #47

    Re: Афганский кишлак

    Валентин и мемберы топа приношу свои извинения если был резок! просто хочется видеть больше серьезности и организованости в некоторых вопросах и моментах. Красота игровых моментов должна достигатся нетолько в его факте , а также и в действиях людей, хочется играть с грамотными людьми которых хотят чегото добится правильно или хотябы стримится к етому.
    Я действительно писал без злого умысла предыдущий пост , просто иногда бывает смешно до обсурда!
    Жалость - это признак СЛАБОСТИ !!!

  8. #48
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Афганский кишлак

    Я простой пастух Начар Абу-л-Фарах
    А не засланный ли ты, дядя?
    Слишком твоя борода похожа на одного нечестивого кяфира из проклятой Всевышним Европы...

    Я бы на месте правоверных братьев слегонца подпалил тебе пятки, дабы изгнать Нечестивого и вернуть тебя в ряды истинных мусульман.
    Так, на всякий случай.
    Ибо Аллах, Великий и Милосердный, не даст обидеть невиновного, а виновного даст обидеть...

    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Афганский кишлак

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    А не засланный ли ты, дядя?
    Слишком твоя борода похожа на одного нечестивого кяфира из проклятой Всевышним Европы...

    Я бы на месте правоверных братьев слегонца подпалил тебе пятки, дабы изгнать Нечестивого и вернуть тебя в ряды истинных мусульман.
    Так, на всякий случай.
    Ибо Аллах, Великий и Милосердный, не даст обидеть невиновного, а виновного даст обидеть...

    Подозревать в дурном - греховно. И посему не следует мусульманину дурно думать о своем брате, не имея на то законного основания или очевидного доказательства. В отношении этого Пророк, мир ему, сказал: «Избегайте подозрений, поскольку подозрение — наиболее лживая форма человеческой речи».


    Избегайте частых подозрений, ибо некоторые подозрения грешны. Не подглядывайте (не следите) и не злословьте [за спиной] друг друга. Разве за хочет кто-либо из вас съесть плоть своего покойного брата? Отвратительно вам это! Так бойтесь Аллаха, ведь Аллах Прощающий, Милосердный» (Коран, 49:12).

  10. #50
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Афганский кишлак

    Начар!!!
    Аплодирую стоя!!!

    Может ты будешь муллой? или имамом? убить тебя будет уашпе харам
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  11. #51
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Афганский кишлак

    Цитата Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
    Но талибы в отличие от американцев не убивают наших детей и наших жен.
    Ну да, они ими просто прикрываються, постреливая в американцев. Помниться мне случай, когда талиб своей жене отрезал уши и нос, когда та хотела сбежать от него и случай когда отрезали голову пацанёнку, за то что тот тусовался с морпехами и матюкался на талибов.
    Ну и вообще насколько я знаю в Афгане далеко не все жители "не любят американцев больше", там вполне много и лояльных - например, узнал от человека, который служил там, что некоторые местные показывали американцам где талибы устанавливали СВУ.
    Вот мне бы на игре тоже хотелось видеть местных жителей, как лояльных талибам, так и к ИСАФ, так и вообще полностью нейтральных.
    Ну а так-же хотелось бы более антуражного общения с мирными, без "труба шатай", в свою очередь тоже обязуюсь без подколов разговаривать.
    Последний раз редактировалось Rodriguez; 17.09.2012 в 19:23.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  12. #52
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Афганский кишлак

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Начар!!!
    Аплодирую стоя!!!

    Может ты будешь муллой? или имамом? убить тебя будет уашпе харам
    Не, не, не... я буду простым пастухом, добрым и общительным со всеми пока меня не обидят


    Цитата Сообщение от Fems Посмотреть сообщение
    Ну да, они ими просто прикрываються, постреливая в американцев. Помниться мне случай, когда талиб своей жене отрезал уши и нос, когда та хотела сбежать от него и случай когда отрезали голову пацанёнку, за то что тот тусовался с морпехами и матюкался на талибов.
    Ну и вообще насколько я знаю в Афгане далеко не все жители "не любят американцев больше", там вполне много и лояльных - например, узнал от человека, который служил там, что некоторые местные показывали американцам где талибы устанавливали СВУ.
    Вот мне бы на игре тоже хотелось видеть местных жителей, как лояльных талибам, так и к ИСАФ, так и вообще полностью нейтральных.
    Ну а так-же хотелось бы более антуражного общения с мирными, без "труба шатай", в свою очередь тоже обязуюсь без подколов разговаривать.
    Много страшных историй рассказывают путники. Но бомбы и ракеты американцев мы видели своими глазами. Зачем кидать бомбы на мирный кишлак? Зачем убивать стариков, женщин и детей? Американцы пришли на нашу землю, и видит Аллах, что афганцы к ним еще хорошо относятся. Просто афганцы уже очень устали от войны. А иначе против вас поднялись бы даже грудные младенцы. Но мы хотим мира. Нам уже все равно кто будет править в Афганистане, талибы и американские ставленники. Мы просто хотим жить, радоваться жизни, любить своих жен, растить детей. Но если авмериканцы снова придут в наш кишлак убивать нас, многие мужчины возьмут в руки оружие и уйдут в горы к талибам. И будет война, и будет смерть, и видит Аллах, мы убьем много американцев.

    Воистину, тех, которые не уверовали в Наши знамения, Мы сожжем в Огне. Всякий раз, когда их кожа обгорит, Мы заменим ее другой кожей, чтобы они вкусили мучения. Воистину, Аллах — Могущественный, Мудрый. (Коран 4:56)

    А по игре, я как бы еду играть, мне как старому ролевику будет интересно будет отыграть именно мирного афганца. Так что пообщаемся, за Кока-Колу, Мальборо и доллары может что и расскажу Может правду, а может и совру
    Так что возле ФОБа я буду частым гостем, прошу сразу не стрелять А полностью мирных и нейтральных афганцев все равно не будет, у нас все таки страйкбол. Народ кроме поговорить хочет еще и пострелять.

  13. #53
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Афганский кишлак

    извечная проблема, нато едет всех убивать, ирако-афганцы - погнать с нато, едущих отыгрывать - единицы,
    исключением наверно был только экстрим,
    выход имхо один, больше харда - будет больше игры и меньше пустого победунства и цыганщины

    золотые слова Павел Венедиктович
    Последний раз редактировалось Валентин; 17.09.2012 в 20:53.

  14. #54

    Re: Афганский кишлак

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    извечная проблема, нато едет всех убивать, ирако-афганцы - погнать с нато, едущих отыгрывать - единицы,
    исключением наверно был только экстрим,
    выход имхо один, больше харда - будет больше игры и меньше пустого победунства и цыганщины
    Ето хорошие слова !!! +1
    Но как говорится мнения разделились!!! Сами много раз слышали как люди кричат давайте уберем "педулово" , другие кричат давайте стройте 40 кишлаков , третии давай отыгрыши и тролинг мирными , другие давайте без цыганщины!
    Остается вопрос! что нам делать???
    Планов много , но чтоб их осуществить нужно не 3 дня игры , а неделя чтоб можно было все попробовать и реализовать !

    ... на мир нада смотреть проще , а к людям относится мягче! Личто у меня много мыслей по всем етим поводам , но дабы ненапрягать оргов небуду распылять словами!(меня могут опять непонять) Скажу только одно - давайте все постараемся на игре и если все будим хороше старатся внести чтото хорошее и интересное игра получится и будит что потом вспомнить.
    Жалость - это признак СЛАБОСТИ !!!

  15. #55

    Re: Афганский кишлак

    Снова посыл в сторону моего предложения. Если мертвяк заменить отыгрышем мирного, то у Афганцев будет время всё попробовать
    Numquam Retro!

  16. #56
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Афганский кишлак

    такую опцию мы оставим на усмотрение убиенного талиба
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #57
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Афганский кишлак

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    такую опцию мы оставим на усмотрение убиенного талиба
    Кстати очень ок опция. Убили, пошел в лагерь, скинул АК с чикомом и пошел играть мирного на время мертвяка без права применения оружия.

  18. #58
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Афганский кишлак

    да без проблем...в чайхану опять же зашел...чаю попил, вкусняшки поел...я только за...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #59
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Афганский кишлак

    Общие карты для талибан наши командиры делать будут ? Или рассчитывать только для себя, но тогда хаус и нас будет. Ребята из Донецка если вы берете командование на себя так хоть отпишитесь, что все ок , работа идет. Подготовка перед игрой очень важна , надо чтоб схема была хоть какая- та.

  20. #60
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Афганский кишлак

    те к которым Вы обращаетесь, на форуме почти не бывают ... лучше звоните им обговаривайте по телефону
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мирный кишлак (для условно мирных афганцев)
    от Tair в разделе ISAF «Тора-Бора. Операция «Zero»
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 20:26
  2. Таджикский мирный кишлак (все для условно мирных)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 12:20
  3. "Мирный афганский кишлак"
    от Tair в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 19:07
  4. Афганский кишлак
    от Валентин в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 06:47
  5. Афганский излом.
    от вадим-балтика в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 09:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама