+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 203

Тема: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

  1. #61

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Разочаровало меня объявление подробностей.

    "Из страйкового оружия разрешается только пистолеты (АЕПы/Газ) и дробовики"
    но при этом
    "- 1-ый: огнестрел (автоматика, дробовики, пистолеты, гранаты)"
    Т.е. для большинства это уже будет не игра в страйк, а игра в непонятно что. Пистолетов у многих нет, да и для перестрелок между людьми они не так эффективны, как винтовки. Получается, для игры в выживание будет достаточно топора и очков от "пуль военных", а это уже не игра в страйк, а просто тематическая игра в зомбей. Выходит будут военные страйкболисты, и куча мишеней типа "мясо", которые ничем не смогут ответить, который будут играть с зомбями в выживание.

    Дальше экипировка.
    Опять же, это будет не страйк, так как надо искать для игры чисто гражданку. В том же Day Z выжившие бегают в разгрузе, и могут найти автомат, а у нас непонятно что.

    Еще как будут вести себя убитые, они должны будут до конца игры, 2 дня ходить и получать на теле веселые круглые "ушибы" от очередей военных? Не знаю, как остальные, но я не хочу, что бы меня без защиты, в одной рваной маячке, поливали из приводов.

    И очень "порадовало", что холодное оружие типа "нож" будет смертельно только для выживших. Т.е. воткнутый в череп зомбаку, нож, для него не смертельный. И военные у нас будут ходить в кольчугах и латах, и то же "перерезание горла" будет невозможным.

    Я себе представлял эту игру, как войну каких-то группировок за важные точки, типа провизии, воды, медикаментов и т.д. Тут же война с военными, которые хотят зачистить инфицированных. Свое же оружие и снарягу, привезенную на игру, можно было бы находить в виде каких-то карточек на местах "респа" или выкупать, как это делается в играх "Сталкер". Или же это могут быть конфликты НАТО – русские, где одни хотят распространить зомби вирус, а другие – остановить его. Но в любом случае, что бы можно было юзать нормальную снарягу. И все это в мире, где, когда ты умираешь, нужно будет часок отходить за зомбака, перед тем, как сможешь воскреснуть, и прочие подобные нюансы, которых можно придумать очень много. Желающие, могли бы отыгрывать нейтральных обычных людей, которые приследовали бы свои интересы, и бегали бы в гражданке с топорами, или что им там нужно для этого. Это была бы страйкбольная игра, а с такими условиями это будет страйкбол только для военных, а остальные нужны чисто для мяса, и развлекаловки людей, которые будут играть военными, и к которым присоединиться уже нельзя, так как они уже все набраны еще до начала регистрации.

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters (командир)
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    2

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    как понять мощный у меня фонарь или нет?
    Тактические фонари или налобники по мощности как тактические.
    Чтоб не ошибиться - используй дешевый бытовой фонарь

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от blacktak Посмотреть сообщение
    обоснуйте запрет на "детские китайские спринги" плз.
    на одну из игр брал 4 таких (стоимость по 25 грн., размер почти соответствует оригиналу) на выхлопе дают 60-70 мысов в сек.
    игру выдержали, последующее использование детьми - нет
    Пистолеты на СО у некоторых дают больше 100.
    Разве такие спринги не гуманны или они портят антураж игры?
    Связано с движком игры. Часть игровых спрингов получите за квесты

    Цитата Сообщение от Alef Посмотреть сообщение
    А кого можно? Есть какой то список, или сам должен придумать себе образ?
    Какие требования по безопасности к холодному оружию?
    Какие условия поражения зомби?
    Количество гранат для выживших ограничено?

    Это ограничение по воде или просто необходимый атрибут игры и разрешены гидраторы?
    Можно ли в пластиковой фляге или именно бутылка?

    кемпинговое снаряжение с собой все время таскать? или его будут выдавать на какой то точке на время ночлега?
    Можно хотя бы вкратце подсказать как планируется ночь. Сами будем ночевать или планируется какая то организация лагеря беженцев?
    1.Можно отыгрывать кого угодно на Ваш выбор, если у Вас не хватит фантазии мы предложим список персонажей, но уже ближе к игре
    2. Основное требование к безопасности холодняка - будьте готовы, что организаторы его испытают на Вас
    3. Условия поражения зомби будут расписаны позже
    4. 0
    5. И то и другое, гидраторы - нет, фляги - да
    6. Кемпинговое снаряжение здается в зомбикомплект и будет на зомби мертвяке. Можно оставить себе каримат
    7. Игра заканчивается ночью так что ночевать все будем все вместе.

    Цитата Сообщение от Avguss Посмотреть сообщение
    Разочаровало меня объявление подробностей.
    1. Город, команду в профиль.
    2. Это ролевая игра с элементами страйкбола, а не воскресное педулово и не компьютерная пострелушка в стиле дей Z
    Последний раз редактировалось Бонд; 18.09.2012 в 14:50.

  3. #63
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Бонд, теперь понял. сенк.

    вопросы чисто по бытовухе:
    - на полигоне лес есть?
    - костры жечь можно?
    - вода есть?
    - урбан доступный, если есть?




    Цитата Сообщение от Avguss Посмотреть сообщение
    Разочаровало меня объявление подробностей.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  4. #64
    Курсант Аватар для jaffa
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    41

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Цитата Сообщение от Avguss Посмотреть сообщение
    Разочаровало меня объявление подробностей.

    "Из страйкового оружия разрешается только пистолеты (АЕПы/Газ) и дробовики"
    но при этом
    "- 1-ый: огнестрел (автоматика, дробовики, пистолеты, гранаты)"
    Т.е. для большинства это уже будет не игра в страйк, а игра в непонятно что. Пистолетов у многих нет, да и для перестрелок между людьми они не так эффективны, как винтовки. Получается, для игры в выживание будет достаточно топора и очков от "пуль военных", а это уже не игра в страйк, а просто тематическая игра в зомбей. Выходит будут военные страйкболисты, и куча мишеней типа "мясо", которые ничем не смогут ответить, который будут играть с зомбями в выживание.

    Дальше экипировка.
    Опять же, это будет не страйк, так как надо искать для игры чисто гражданку. В том же Day Z выжившие бегают в разгрузе, и могут найти автомат, а у нас непонятно что.

    Еще как будут вести себя убитые, они должны будут до конца игры, 2 дня ходить и получать на теле веселые круглые "ушибы" от очередей военных? Не знаю, как остальные, но я не хочу, что бы меня без защиты, в одной рваной маячке, поливали из приводов.

    И очень "порадовало", что холодное оружие типа "нож" будет смертельно только для выживших. Т.е. воткнутый в череп зомбаку, нож, для него не смертельный. И военные у нас будут ходить в кольчугах и латах, и то же "перерезание горла" будет невозможным.

    Я себе представлял эту игру, как войну каких-то группировок за важные точки, типа провизии, воды, медикаментов и т.д. Тут же война с военными, которые хотят зачистить инфицированных. Свое же оружие и снарягу, привезенную на игру, можно было бы находить в виде каких-то карточек на местах "респа" или выкупать, как это делается в играх "Сталкер". Или же это могут быть конфликты НАТО – русские, где одни хотят распространить зомби вирус, а другие – остановить его. Но в любом случае, что бы можно было юзать нормальную снарягу. И все это в мире, где, когда ты умираешь, нужно будет часок отходить за зомбака, перед тем, как сможешь воскреснуть, и прочие подобные нюансы, которых можно придумать очень много. Желающие, могли бы отыгрывать нейтральных обычных людей, которые приследовали бы свои интересы, и бегали бы в гражданке с топорами, или что им там нужно для этого. Это была бы страйкбольная игра, а с такими условиями это будет страйкбол только для военных, а остальные нужны чисто для мяса, и развлекаловки людей, которые будут играть военными, и к которым присоединиться уже нельзя, так как они уже все набраны еще до начала регистрации.
    для начала, создавать новый профиль чтоб не засветить свой мейн - не выход.
    2 , это игра с элементами страйкбола, созданная по книге А.Круза "Эпоха мертвых"
    3 организаторы всегда правы. это их игра и поучать их нет смысла. не нравится - не регистрируйся.
    и не надо все приравнивать к Сталкеру, есть много других вселенных.
    Eсли противник не осознал пули, ему необходимо разъяснить прикладом

  5. #65

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Цитата Сообщение от Avguss Посмотреть сообщение
    Разочаровало меня объявление подробностей.
    Дабы не вдаваться в подробности:
    - см. Правило страйкбола №1.
    - знаете как сделать лучше, интереснее, увлекательнее (и далее по списку) - организуйте, с радостью поучаствуем.
    It's better to die than to be a coward

  6. #66
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Класс,будем надеюсь всем составом,после бхд,я влюбился в оргов,и тут тоже должно быть хорошо,ждите!
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  7. #67
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Будет ли вода и еда - игровыми ресурсами?

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    всем привет. может я туплю, но где ссылка на регистрацию?

  9. #69
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    bork
    всем привет. может я туплю, но где ссылка на регистрацию?
    сам искал
    держи.

    Регистрация:
    Строго в личку Чиче, форма регистрации:
    1. Команда
    2. Город
    3. Количество человек (как можно точнее)
    4. Транспортные средства (марка/гос номер) – необходимо для пропуска на территорию полигона
    5. Зомби/выжившие (нужное выбрать)
    6. Кого из выживших хотим отыгрывать.
    7. Оружие: указать холодняк и «огнестрел». (не заполняется для зомби)
    8. № моб. телефона командира
    Внекомандники регистрируются только в составе и под поручительство команды
    Организаторы оставляют за собой право принимать или отклонять заявку на участие в игре без обьяснения причин

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #70

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    всем привет. может я туплю, но где ссылка на регистрацию?
    Исправил


    Будет ли вода и еда - игровыми ресурсами?
    частично

    вопросы чисто по бытовухе:
    - на полигоне лес есть?
    - костры жечь можно?
    - вода есть?
    - урбан доступный, если есть?

    - лес - есть, но не большой
    - костры - уточняется
    - вода - будет
    - урбан - есть, но практически весь задействован под игру

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:22 ----------

    to Avguss
    Разочаровало меня объявление подробностей.
    в следующий раз мы с Вами созвонимся))), для редакции наших правил



    Дальше экипировка.
    Опять же, это будет не страйк, так как надо искать для игры чисто гражданку.
    Да ето будет не страйк. У Вас весь гардероб забит мультикамом, флеком и ДПМом?



    В том же Day Z выжившие бегают в разгрузе, и могут найти автомат, а у нас непонятно что.
    Я чё то пропусти, у нас что, поменялось название игры...???



    И очень "порадовало", что холодное оружие типа "нож" будет смертельно только для выживших. Т.е. воткнутый в череп зомбаку, нож, для него не смертельный.
    Мне кажеться вы очень плохо читали правила. Учите -
    7.2. "Убийство" ножом: нож держится за рукоятку, лезвие направлено вперед. Обозначение удара: в корпус (легкий тычок). Конечности, шея и голова запрещены к нанесению удара.

    И военные у нас будут ходить в кольчугах и латах, и то же "перерезание горла" будет невозможным.
    Было интересно посмотреть, как бы Вы в условиях аппокалипсиса, подобрались до зубов вооруженного человека, и перерзали горло...))))

    Я себе представлял эту игру, как войну каких-то группировок за важные точки, типа провизии, воды, медикаментов и т.д. Тут же война с военными, которые хотят зачистить инфицированных.
    Игра еще не состоялась, а Вы уже отзывы пишите.

    Свое же оружие и снарягу, привезенную на игру, можно было бы находить в виде каких-то карточек на местах "респа" или выкупать, как это делается в играх "Сталкер".
    Вам уже ответили.... есть другие игры.

    Или же это могут быть конфликты НАТО – русские, где одни хотят распространить зомби вирус, а другие – остановить его. Но в любом случае, что бы можно было юзать нормальную снарягу. И все это в мире, где, когда ты умираешь, нужно будет часок отходить за зомбака, перед тем, как сможешь воскреснуть, и прочие подобные нюансы, которых можно придумать очень много. Желающие, могли бы отыгрывать нейтральных обычных людей, которые приследовали бы свои интересы, и бегали бы в гражданке с топорами, или что им там нужно для этого.
    Тут почти готов сценарий, Вам и карты в руки, ждем игру от Вас.

    Это была бы страйкбольная игра, а с такими условиями это будет страйкбол только для военных, а остальные нужны чисто для мяса, и развлекаловки людей, которые будут играть военными, и к которым присоединиться уже нельзя, так как они уже все набраны еще до начала регистрации.
    Вот по етому и регистрация за военных и закрыта, что бы Вы к ним не присоеденилсь и не перестреляли всех выживших.
    Последний раз редактировалось CHICHA; 18.09.2012 в 22:16.
    Ayo gurkhali!!!!

  11. #71
    Оператор Аватар для Alef
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    146

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Цитата Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
    1.Можно отыгрывать кого угодно на Ваш выбор, если у Вас не хватит фантазии мы предложим список персонажей, но уже ближе к игре
    Чтобы соответствовать теме/персонажам, можете кинуть пару ссылок на краткое содержание книги?
    Понятно, что гугл мне в помощь и я даже книгу могу скачать и прочитать, но вдруг есть какая-то готовая подсказка...
    Последний раз редактировалось Alef; 18.09.2012 в 22:22.

  12. #72
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    скачай, почитай. норм книга.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  13. #73
    Оператор Аватар для scooter
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    The 2nd Battalion The Royal Gurkha Rifle (2RGR)
    Сообщений
    150

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    аудио книга: Андрей Круз - Эпоха мертвых. Начало (2010) МР3 245.1 МБ http://www.torrentino.com/torrents/505186

  14. #74
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник - фотокор
    Сообщений
    12

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение

    Дресс код для всех кроме военных: только гражданка, из военного - только рюкзаки.
    вопрос, а обувь можно военную, и нужна ли она, как там местность для игры? может проще кеды одеть?

    что для фотокоров по взносам, и будут ли фотокоры игровыми??

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters (командир)
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    2

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    вопрос, а обувь можно военную... может проще кеды одеть?
    обувь можно, нет кеды лучьше не надо
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    что для фотокоров по взносам, и будут ли фотокоры игровыми??
    по взносам, - уточним чуть позже, но, однозначно, фотокоры ТОЛЬКО игровые!!!

  16. #76
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    фотокор - зомби? забавно.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  17. #77
    Новобранец
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Отсутствует
    Сообщений
    20

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    А нельзя использовать штурмовые винтовки в одиночном режиме? Типа гражданские аналоги, такие как сайга, вепрь, тигр, Sabre Defence XR 15 M5 и т.д. Таких то у охотников хватает, и в книге они упоминаются. И патроны они используют такие же как и военные винтовки.
    Последний раз редактировалось Nikoltait; 19.09.2012 в 19:00.

  18. #78
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Отвечу раньше Бонда, если у вас есть Сайга страйкбольная или Тигр, Вепрь, то можете их использовать (я уже задавал такой вопрос), калаши у Крамцова появились через пару дней, а их еще нужно прожить
    Вепрь если не ошибаюсь, под 12-й калибр и 7.62 а не под 5.45.
    ищите отличие на фото Сайги и АК-74С

    "Охотничье ведь оружие. Стрелять придется по средней и крупной дичи в условиях леса.

    Зачем там предельно возможный носимый боезапас, если чаще всего результат такой охоты зависит от первых двух выстрелов?
    А если из этой "иголки" еще и сердечник удалить, вообще непонятно что получится. Хорошей экспансивности при таком калибре достичь все равно невозможно, даже если сделать пулю полуоболочечной."
    Последний раз редактировалось RESIDENT; 20.09.2012 в 07:42.

  19. #79
    Новобранец
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Отсутствует
    Сообщений
    20

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Так она у многих есть:
    1). Сайга МК реальная / фото / сайт /
    2). Сайга страйкбольная / фото / сайт /

    Такую может купить себе почти каждый житель страны, вполне легально, и страйкбольные аналоги - это обычные АЕГ, у которых надо выключить автоматический режим. А по поводу появления в книге, у аспиранта (Сергея Крамцова) вепрь упоминается уже в первую же ночь после взрыва.
    Последний раз редактировалось Nikoltait; 19.09.2012 в 20:58.

  20. #80

    Re: Эпоха мёртвых. Начало. 6 октября 2012.

    Отвечу в виде легенды.

    События будут происходить в глубинке России, а вы же знаете, чем дальше от Москвы тем хуже техподдержка. Поетому будем считать, что в етом населенном пункте - небыло ничего кроме питолетов и дробовиков. Да и правительство с военными, как бы, оасаются гражданских с несовсем гражданским оружием.
    Да и в названии как бы намекаея, есть слово "НАЧАЛО", так что еще все впереди.))
    Последний раз редактировалось CHICHA; 19.09.2012 в 21:31.
    Ayo gurkhali!!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 15:36
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 15:23
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 08:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама