Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 136

Тема: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

  1. #41

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Цитата Сообщение от elf1985 Посмотреть сообщение
    от ИМХО это неправильно, так как люди с пулеметами приравняны по факту с овертюнщиками(правила то одни, так нафик покупать дорогой, тяжелый пулик, если можно овертюнить штурмовки, прицепить электробубен и опля). опять же ИМХО людей с овертюнами вообще не пускать, неважно с какого расстояния он стреляет.
    Полностью согласен с Эльфом. Во-первых, от этого страдает баланс игры. Многие имеют возможность тюнить, но принципиально оставляют базу или разгоняют до разумных цифр, указанных в правилах. В страйкболе должна решать тактика и командная игра, а не тюн.Во-вторых, сказать что поголовного хронометража не будет это всё равно что разрешить овертюны. Многие вставят на игру пружины помощнее - "Я же не буду лупить в упор". В итоге это оборачивается травмами и дисбалансом.
    В третих, если игрок нанес овертюном травму другому игроку - мало кого сильно огорчит уход с середины или под конец мероприятия. Нужно более серьёзное наказание, как например бан на определенный срок.

  2. #42
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Никто и не говорит что нужно тюнить штурмовки и т.д.
    Данное отступление введено лишь для того что бы "овертюнщики" которые присутствуют на всех играх, как правило в кол-ве 1-2 человек.
    Проводить поголовный хронометраж нет смысла ибо.... да и так все знают, как можно "обмануть" хрон.
    На мой взгляд лучше регламентировать использование таких "девайсов", нежели потом разгребать последствие мороза.
    А так, человек вышел перед строем, всем сказал что у него овертюн, обязуется вести себя адекватно, а в случае неадекватного поведения под "прощание славянки" покинуть игру.
    Повторюсь на прошлой игре с овертюном был всего один человек, так что масштаб "трагедии", на данный момент не так уж велик.

  3. #43

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Главное чтоб потом после игры еще десяток людей не сделали неправильных выводов аля "О, я могу протюнить эмку/калаш/гэху(нужное подчеркнуть) и просто предупредить,", а потом приезжают правилопослушный народ, против них выходит чел надцать с оверами и "предупреждают об этом", ну и что дальше, хоть разворачивайся и уезжай ибо сбалансированной игры не будет...ладно-ладно не нагнетаю, просто мысли вслух

  4. #44
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    К сожалению попадаются люди которые и без овертюна умудряются исполнить так, что овертюнщикам до них ой как далеко... Если бы проблема была только вовертюнах, все было бы намного проще. Но, повторюсь простым хронометрированием, к сожалению, эту проблему решить довольно таки сложно. Потому лучше действовать по принципу вооружен - значит осведомлен. Если видишь человека который перед строем сказал что у него превышение по тюну, а на игре он тебе шмаляет в упор, сразу знаешь кто это и что с этим делать. А в общем ты прав, и следующие игры будут проводиться с более жесткими ограничениями по тюну.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от SkiV Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с Эльфом. Во-первых, от этого страдает баланс игры. Многие имеют возможность тюнить, но принципиально оставляют базу или разгоняют до разумных цифр, указанных в правилах. В страйкболе должна решать тактика и командная игра, а не тюн.Во-вторых, сказать что поголовного хронометража не будет это всё равно что разрешить овертюны. Многие вставят на игру пружины помощнее - "Я же не буду лупить в упор". В итоге это оборачивается травмами и дисбалансом.
    В третих, если игрок нанес овертюном травму другому игроку - мало кого сильно огорчит уход с середины или под конец мероприятия. Нужно более серьёзное наказание, как например бан на определенный срок.
    Есть хорошая поговорка - "если не помогает 120-ка, то надо менять руки". Бан за травмы... ну разве что в форме привода завязанного на шее на узел

  5. #45
    Bakum
    Guest

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Ребята скажу так ))) поройтесь на форуме -это уже давно всё обсуждалось и не раз!) Так что заканчивайте!) ну уже просто надоело читать из года в год одно и тоже! идите в ту ветку и общайтесь там по этому поводу) серьёзно уже смешно просто!

  6. #46

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Виталя напиши реквизиты карточки,Мишки мед перешлют.

  7. #47
    Курсант
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    73

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Цитата Сообщение от Доктор Быков Посмотреть сообщение
    Никто и не говорит что нужно тюнить штурмовки и т.д.
    Данное отступление введено лишь для того что бы "овертюнщики" которые присутствуют на всех играх, как правило в кол-ве 1-2 человек.
    Проводить поголовный хронометраж нет смысла ибо.... да и так все знают, как можно "обмануть" хрон.
    На мой взгляд лучше регламентировать использование таких "девайсов", нежели потом разгребать последствие мороза.
    А так, человек вышел перед строем, всем сказал что у него овертюн, обязуется вести себя адекватно, а в случае неадекватного поведения под "прощание славянки" покинуть игру.
    Повторюсь на прошлой игре с овертюном был всего один человек, так что масштаб "трагедии", на данный момент не так уж велик.
    это был Я! после игры тюн был устоновлен 140м/с что дозволено по милику и не превышаеться до сих пор!!! ночную отыгрывал но не стрелял из привода, дневные миссии я не растреливал с дистанции меньше 15 метров, после игры и во время игры ко мне притензий не было, во вторых я пред строем вышел всех предупредил и спросил "никто не против"? все промочали и доверелись моему слову что будет все окей!! так и было!!

    это все дабы внести ясность по поводу игры у CBИMеров!! после 1 своей игры у них, там присутсвовало 90% играющих харькова, с которыми я не раз пересекался на жихоре,жуках,покотиловке!! так что там фактически все друг друга знают! а раз знают то легко можно потерять доверие и уважение к человеку или команде, поэтому этим никто рисковать не станет!!!!!!!!


    да Веталь ограничения вводить надо максимум по милику, ато жалко гирбоксы после приштины, аэродрома , выбрасывать(((
    Последний раз редактировалось benja; 14.09.2012 в 23:00.
    Ушел на страйк на 2 нижник, приполз домой на 2 верхних и c граненым стаканом в зубах))!

  8. #48
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Беня, какой милик? В ПРАВИЛАХ которые есть в ПЕРВОМ ПОСТЕ прикрепленным файлом есть все по ограничениям.
    У кого окажется больше - досвидос. Все.

  9. #49
    Курсант
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    73

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    у мня 140 неболее хронился !!!!!!а возьму позже у тиры пружинку 120 , будет еще ниже))))

    как там если 120 не помогает, рихтуйте руки и мозг!)))))

    а справилами ознакомлен, разбуди ночью раскажу))

    если незнаешь правил и сценария- то игра испорчена
    Последний раз редактировалось benja; 14.09.2012 в 23:05.
    Ушел на страйк на 2 нижник, приполз домой на 2 верхних и c граненым стаканом в зубах))!

  10. #50
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Золотые Ваши слова, Юрий Венедиктович!

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Кировское
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    4

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    +1 с проживанием
    Последний раз редактировалось Кривонос; 15.09.2012 в 20:10.

  12. #52

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Выложите здесь, пожалуйста, номер карточки. Чтоб можно было оперативно скинуть деньгу.
    Команда |SF| собираемся к Вам на игру, но точный ответ будет только в понедельник-вторник.

  13. #53
    Оператор Аватар для _АННА_
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    156

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Карточка Приват Банка № карты 6762468056626983 получатель - пузанов роман олегович

  14. #54
    Курсант
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    73

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    эт кароточка для перевода денег за игру??
    Ушел на страйк на 2 нижник, приполз домой на 2 верхних и c граненым стаканом в зубах))!

  15. #55
    Связной |SF| Аватар для x_prt
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Sniper Force |SF|
    Сообщений
    466
    Записей в дневнике
    3

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    От имени снайперов попрошу учесть, что цветную повязку вешать на видное место мы откажемся.
    Присутствовать для предъявления по надобности она будет (например, на прикладе винтовки или под капюшоном). Иначе не вижу смысла мне ехать на игру СНАЙПЕРОМ и вешать на себя маячёк "вот он я" !
    Remember who you are!

  16. #56
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    офф:
    если ты отказываешься выполнять правила игры, то зачем едешь? оО

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  17. #57

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    офф:
    если ты отказываешься выполнять правила игры, то зачем едешь? оО
    Речь сейчас идет не об одном человеке, а о всей команде. Правила мы привыкли соблюдать, по этому все нюансы обсуждаем заранее, чтоб не было претензий.
    Наша команда полностью состоит из снайперов. Основная тактика ведения боя - это хорошая маскировка. Сами понимаете, что хорошая маскировка никак не сопрягается с красной лентой на голове. По это и просим организаторов сделать исключение для всех снайперов (не только для нашей команды) и разрешиться расположить ленту на оружии.
    В игре предусмотрена миссия которая рассчитана на участие снайперов. Я бы не стал распыляться целой командой снайперов на Вашем месте...

  18. #58
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    я вообще не при делах.
    я на это не еду.
    просто какбы намекаю, что подобный стиль "предложений" - не очень.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  19. #59

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Цитата Сообщение от АДmin Посмотреть сообщение
    Речь сейчас идет не об одном человеке, а о всей команде. Правила мы привыкли соблюдать, по этому все нюансы обсуждаем заранее, чтоб не было претензий.
    Наша команда полностью состоит из снайперов. Основная тактика ведения боя - это хорошая маскировка. Сами понимаете, что хорошая маскировка никак не сопрягается с красной лентой на голове. По это и просим организаторов сделать исключение для всех снайперов (не только для нашей команды) и разрешиться расположить ленту на оружии.
    В игре предусмотрена миссия которая рассчитана на участие снайперов. Я бы не стал распыляться целой командой снайперов на Вашем месте...
    Если не лениться и пройти на вторую страницу, там организатор подробно описывает для чего нужны повязки и почему именно на руке/предплечье, если в двух словах, то это ПРИНЦИП ИГРЫ CBИMеров. На это основывается учет жизней/ранений.
    Наша Команда играет в форме ACU, нам как бы тоже повязки никчему, ибо и так можно определить принадлежность стороны, тем не менее, для нас нет никакого исключения, будем носить повязки.

    З.Ы. Повязки нам никак не по душе, но по крайней мере опробуем этот CBИM, нас заинтересовал сценарий!
    З.Ы.Ы. Даже знаю людей которые из-за повязок отказались ехать на игру, так что логично предположить, исключений не будет!
    Последний раз редактировалось Diablo; 17.09.2012 в 15:34.

  20. #60
    Bakum
    Guest

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    По поводу повязок там кажется ночью снайперская миссия-ночью их не видно)
    А вообще то они не из скотча на солнышке не блестят, и сколько воевали с повязками ))) ну не разу не было , что кого то палили именно по ним!)))
    И с повязками люди умудряются по своим стрелять!)))))

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 23:19
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:43
  3. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 22:16
  4. "Охота на Пиранью», 24.05.09
    от ACJet в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама