Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 136

Тема: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

  1. #101
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    просто после пролетевшей в паре см от головы гранаты,понял что она могла попасть в пнв,а получить окуляром по щщам не оч хочется.
    пс сидел рядом с пулеметчиком,которого вы собирались рЭзать
    ппс задал вопрос ,получил ответ,претензий нет.было антуражно но очково
    юмор у меня такой...

  2. #102
    Новобранец Аватар для baliv
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Харьков, ХТЗ ( FOX г.Валки)
    Команда
    FOX
    Сообщений
    26

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    АФИГЕТЬ!!!!!!!! Так я еще не отгребал никогда!
    Львовянам респект! Показали, что мы сброд "бандитов" (как и по легенде ). На обороне плантаций реально было страшно от канонады и дымовой завесы.
    Отдельное спасибо Веталу за миссию с постовыми. Нервишки потрепали, некоторые чуть нервный срыв не получили
    Доволен на все 100500!
    Надеюсь Гости не сильно расстроились от нашей неорганизованости


    З.Ы. К тем, кто будет спорить о нашей организованности -мы даже командующего стороной так и не выбрали


    А где фотки????????????????????

  3. #103
    Bakum
    Guest

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Игра как всегда удалась на СЛАВУ!)))))
    Отличная организация , все отличные ребятки))) Как и всегда был рад видеть ВСЕХ)))
    По игре скажу удивили некоторые моменты:1. При защите плантации (когда противнику нужно было взорвать ящик под кипиркой), То как они взорвали- не знал , что мёртвый может продолжать что то делать , когда его убили))), в этот же момент пошёл пообщаться с этим человеком, который включая мороз сразу потерялся) и увидел картину)) лежит враг человека 4 -5 в шахматном порядке ( а туда ушло кило шаров и штук 10 гранат , как моих так и Виталика и не кто не ушёл- улыбнуло )). 2.Ночь Как всегда огонь просто)))Кто не воюет ночью тот много теряет!)) Шустрик ))) классно конечно))) ты полез резать кого то из наших , спору нет красиво и с криками различного характера )) , но я был в 1,5-2 метрах от тебя и хотел уже пленить как увидел ,что тебя слили свои и очень растроился).Повторюсь огонь было как вы заливали поле гранатомётами ну и т.д, только улыбало то ,что куда вы палите там нет никого)))Иеогда граната вылетала и падала у ваших ног и взрывалась - вы этим себя не подрывали))) Ну ещё когда уничтожали аэродром 3-4 фонаря сняли вообще не сделав не одного выстрела, ну а потом понеслась молеха) К оргам: Дот с пулемётчиком сильно близко был расположен к аэродрому , то есть ну там или полк ребят нужно чтобы не умереть и дойти снять фонари с криками ура , либо ещё что то - физически такими силами не дойти ну или время больше на выполнение задания , потому что ползти когда тебя окружают враги в растоянии 2-3 метрах, а нужно проползти. 3.Вторая ночная миссия ))) не знал что есть любители садизма над собой) .......))
    Спасибо всем кто приехал -отлично поиграли))) отлично провели время и с пользой самое главное!)))
    Ждём продолжений и новых идей либо продолжения старых)
    И Ветала в этом году думаю можно на этом полигоне снова что то устроить!)))

    ---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:14 ----------

    Цитата Сообщение от baliv Посмотреть сообщение
    АФИГЕТЬ!!!!!!!! Так я еще не отгребал никогда!
    Львовянам респект! Показали, что мы сброд "бандитов" (как и по легенде ). На обороне плантаций реально было страшно от канонады и дымовой завесы.
    Отдельное спасибо Веталу за миссию с постовыми. Нервишки потрепали, некоторые чуть нервный срыв не получили
    Доволен на все 100500!
    Надеюсь Гости не сильно расстроились от нашей неорганизованости


    З.Ы. К тем, кто будет спорить о нашей организованности -мы даже командующего стороной так и не выбрали


    А где фотки????????????????????
    По организованости у кого как))) Мы и на свзяи потсоянно были между собой и т.д А командование стороны)) зачем бандитам командование)) и так всё ясно было ....И всё отлично было)))
    Последний раз редактировалось Bakum; 24.09.2012 в 09:24.

  4. #104
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Бакум когда у меня 3 раза "просерала" пиротехника - снаряд падал не под ноги а в нескольких метрах от меня + когда он падал, разве не слышно было как я "матюкаюсь" и меняю позицию Мы стреляли в поле не просто так. В этот раз с нашей команды было 7 человек. Один с ПНВ (Эмир сидел в кустах - и там потихоньку хулиганил) все остальные были растянуты цепью между 3 фонарных столбов. Рации также имеем, поэтому когда кому-то нужна была огненная поддержка-туда и лупили. За вашей командой, кстати, следом кто-то еще полз из вашей же армии)))

  5. #105
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Цитата Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
    Один с ПНВ (Эмир сидел в кустах - и там потихоньку хулиганил)
    это он походу орал "ПНВ РАБОТАЕТ!!!"
    юмор у меня такой...

  6. #106
    semper aggressus Аватар для Rey
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    STT "Tyrant"
    Сообщений
    161

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Перечитал свой коммент, какой-то он злой получился))) Исправляюсь...

    Что синие были "настоящим сбродом бандитов" - категорически не соглашусь. К работе членов каждой команды в отдельности не придерёшься - всё круто, люди не сливались даром. Другое дело, что централизованное управление появилось немного с опозданием... Но оно было на высоте.

    Не порадовало: люди, нарушающие правила. Может, мне просто не везло, но я на таких попадал часто. Несознанка, приближение к моей позиции за три секунды неубиваемости при смене повязки и т.д...
    НО! Это проблема не оргов, а исключительно этих людей. Обращаясь к ним, спрошу: зачем вы портите впечатление о стороне, на которой воюете?

    ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО: сильная нагрузка, непрерывный экшен, отсутствие матрасной расслабленности. Интересные миссии, тщательно подобрана территория для каждой из них. Огромную роль сыграло именно напряжение. Будь этапы короче и проще, а перерывы дольше - не появилась бы у синих под конец эта решимость обречённых))). Организаторам три раза "Ку" за аккуратно созданную игру и оперативность в разрешении спорных вопросов. На обещанное закрытие непременно постараюсь попасть.

    От имени нашей небольшой команды - спасибо всем, кто носил синюю повязку - мы зажгли!!!
    Спасибо красным в целом (не нарушавшим) и тем кто притащил гранатомёты и миномёт - в отдельности. Выстрелы, взрывы и команды корректировщика, доносившиеся до нас, ползающих по лесу = бесценно ^_^
    Последний раз редактировалось Rey; 24.09.2012 в 13:33.
    HA-HA, TIME TO OPERATE!!!

  7. #107
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bears
    Сообщений
    10

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Rey, классно в тылу врага когда были за деревом прятались вдвоем) противник ходил в 5 метрах от нас так и не заметил)
    Сейчас вспоминаю, до сих пор смешно)

  8. #108
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Хам хулиганит с работы)

    так вот...

    Спасибо Организаторам, Ветал Вы молодцы. Сейчас в Харькове толковых проектов не происходит практически.. Ваш как глоток воздуха))
    И За покушать тоже спасибо большое))

    Красная группа. У CBИMов все слажено и четко, иногда мы выгребались только благодаря своей огневой поддержке. По лесу ходят ваши ребята отлично. Остальные красные тоже не лохи оказались. Противнику респект. В воскресенье все были в зае...е и на нервах, поэтому бывали непонятки. Но тут еще раз спасибо оргам, все четко и красиво.

    Синие. Были минуса и недочеты, были откровенные прое...ы.. но... собрались, раскочегарились и дали джазу )))

    С ув. Хам

  9. #109
    Новобранец Аватар для Shoolts
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    АМБА
    Сообщений
    27

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Это я орал пнв работает. Пнв работали по аэродрому с двух сторон. И их нужно было отгонять. Вот и пытался направлять огонь в их сторону. А прибор с работающей подсветкой хорошо видно и невооруженным глазом со стороны. Красный глаз грех не заметить в темноте.

  10. #110
    Курсант Аватар для SamuraiED
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FEAR FACTOR
    Сообщений
    44

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    выскажу и я свои впечатления кому как а мне больше всего понравился бой,когда "Bears" забарикадировались в корпусе и держали "точку",на второй день. если бы нам не закинули дымовуху,долго еще пришлось бы нас выковыривать оттуда. ??.Бой был очень жестокий и вообще игра очень понравилась.

  11. #111

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Организаторам спасибище!!! Вы как всегда на высоте,Мишки любят комфортный страйкбол(душ,апартаменты,пост.белье,вкусная кухня).С каждым годом в страйке люблю посещать ваши игры все больше и больше!Порадовали новые места сражений и интересные новые мисии!
    Союзникам(Казаки,FF,Rey и его команде,Кемпферам и всем остальным ребятам)большой респект,мы отлично своевались!Игра получилась очень насыщеная,много движения по лесу, по полям,бои с противником были очень жесткие и безпощадные,адреналиновая миссия постовых(для нас в новинку)очень понравилась.
    Шустрику , Шульцу и другим гранатометчикам с их пусковыми установками Град отдельное спасибо,без вас было бы не то "пальто",реально было страшновато,когда такая зверская бомбежка,а мы на поляне среди наскольких деревьев и кустов.
    Противник не давал скучать,все приехали подготовленные получить удовольствие от игры и конечно Победу,всем ребятам (Донецк,Николаев,Львов и т.д.)спасибо за игру,с вами интересно играть!!!
    И убийственный бой за удержание беседки я запомню на долго,в таком кипише я давно не участвовала,Дяде Юре респект за неожиданное появление в нашем здании(с тем,что окошко для Дяди Юры было маловато на мой взгляд)и очередь по нашим спинам через не вовремя открывшуюся дверь.
    Всем спасибо!С ув.CAT.

  12. #112
    Новобранец Аватар для Sliver
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ОСН "Синдикат"
    Сообщений
    17

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Ребят а кто на первой ночной когда мы штурмовали аэропорт, кто то под конец минут за 10-15 шел с той стороны откуда мы ползли. и какой то гад наступил на меня три раза когда я полз к фонарям два раза на ногу наступил и один раз на задницу . этот человек шел и говорил что пнв запотело и его потом свои же растреляли.

  13. #113
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Казаки
    Сообщений
    7

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    http://www.ex.ua/view_storage/685886160273
    все что наснимал.
    HOLD FAST

  14. #114
    начальник тыловой службы Аватар для шип
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BEARS
    Сообщений
    49

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Миссия с постовыми -это что то.Для диверсантов с 1 бойлом убить вооруженного и с мощным фонарем постового -я думал не реально. но меня все таки убили.Сработали просто профессионально.А бой в здании за беседку-это был настоящий Сталинград.Конечно плохо что кинули дым в здание и живые обороняющиеся вышли-но если б не бросили дым в здание то нам оборонять его оставалось считанные секунды так как Дядя Юра неожиданно вышел из комнаты и изрешетил 50 % обороняющихся просто в спину.как он залез в эту форточку не понятно (сработал тихо и без шума).Так что кто кинул дым -твоя вина что не засчитали красным взятия этого объекта.Спасибо всем кто приехал из других городов надеюсь вы получили море позитива и много новых друзей.

  15. #115
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    АМБА
    Сообщений
    10

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Цитата Сообщение от Sliver Посмотреть сообщение
    Ребят а кто на первой ночной когда мы штурмовали аэропорт, кто то под конец минут за 10-15 шел с той стороны откуда мы ползли. и какой то гад наступил на меня три раза когда я полз к фонарям два раза на ногу наступил и один раз на задницу . этот человек шел и говорил что пнв запотело и его потом свои же растреляли.
    Это был я.Прошу пардона,почти ничего не видел,и на тот момент был уже неживой-ваши постарались,шёл с мигающим красным фонарём-кто не уполз я не виноват
    Последний раз редактировалось Emir; 24.09.2012 в 22:03.

  16. #116
    Оператор Аватар для _АННА_
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    156

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    фото будут выложены завтра в официальной группе вконтакте

  17. #117
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Цитата Сообщение от Emir Посмотреть сообщение
    Это был я.Прошу пардона,почти ничего не видел,и на тот момент был уже неживой-ваши постарались,шёл с мигающим красным фонарём-кто не уполз я не виноват
    или я,у меня тоже запотел и тоже свои убили,походу неслабо человека потоптали
    юмор у меня такой...

  18. #118
    Новобранец Аватар для 1975shuravi
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    АМБА
    Сообщений
    16

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Всем участникам игры моё уважение и благодарность за прекрасную игру!!! На этой игре было всё что душе угодно .Особая благодарность Организаторам за ночь а именно за диверсионную миссию . Поведаю то как я её видел и свои действия. Наша пара шла на 5 пост ( ну не шла а ползла) минут через пять часовой с нашего поста начал бой с тенью, а также лесом ,короче стрелял куда попало, хотя диверсантов рядом быть ну никак не могло .Но нас это задержало возле дороги и тут проходит смена караула и что я не могу понять почему вся смена в количестве семи человек осталась возле 5 поста .Ребята спасибо вам ОГРОМНОЕ за то что не использовали то деривце за которым мы лежали как туалет а то это могло вызвать дискомфорт у нас в дальнейшем выполнении задачи (просьба к Организаторам если можно разрешите снимать не только часовых ,а и дежурную смену вместе с разводящим ) И так в ихнем обществе провели мы полчаса ,правда они об этом не знали ,а то что я о них думал а в особенности об Ангеле Меркель я писать не буду. В общем всё это мне надоело и пополз я на прорыв а вдруг не заметят и тут о чудо смена караула .Парни второе спасибо за то что дали мне возможность за вами подойти почти к посту .А дальше я ПОЛЗ по миллиметру к часовому ,каждую секунду ждал выстрела, потому что освещение поста было просто шыкарным ,спрятаться негде, но свет для часового не только друг но и враг я прополз по открытому пространству но в тени дерева что дало мне возможность подползти на три метра метнуть бойл и попасть в него (Извиняюсь за боль ) и буквально в следующую секунду объявляют о конце миссии номер с поста мы не сняли . А почему мы ? Потому что с ребятами славной команды Вега у нас карма такая встречаться возле одного часового хоть и выходим из разных точек и часовой никого не видит Уважуха парни .В общем ахренолин зашкаливал жаль что не успели но в следующий раз исправимся. Всем спасибо за игру!!!

  19. #119

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Цитата Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
    Чтоб при виде команды АМБА все разбегались кто куда

    А если серьезно, то это уже обсуждалось 100500раз. Прямой наводкой в меня из моего же "адского девайса" стреляли неоднократно, с дистанции 8-15м, на построениях перед играми. Сила удара такова, как будто получил хороший удар с кулака. Моя жена даже в меня дважды стреляла, когда его только создал (правда она второй раз попала мне между ног..........).
    Специально делаю выстрел очень громким для "антуражности"............ Если интересуют подробности - пишите в личку.
    Да вы садомазохист, батенька, если с нашего подствола лупануть с 15 метров, кровавая гематома, это самое легкое что может приключиться.... а если в лицо? Везде нужен ум, да берег... Да и кажется мне, почему на построении никто не заявил об овертюне? ... После поняли, что таких там не мало.... Пулемет на стороне синих, был ну очень злой.... =)))))

  20. #120
    Курсант Аватар для RugbyOlimp
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Die Mannschaft "der Wille", D.M.D.W.
    Сообщений
    79

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Цитата Сообщение от Анна_CBИM Посмотреть сообщение
    фото будут выложены завтра в официальной группе вконтакте
    Аня, а можно ссылочку?!

Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 23:19
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:43
  3. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 22:16
  4. "Охота на Пиранью», 24.05.09
    от ACJet в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама