Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79

Тема: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

  1. #1

    Прочти и передай всем!

    Всем доброго времени суток!
    Прошу всех, кто не равнодушен, откликнуться!
    В последнее время ко мне и моим друзьям стали обращаться люди с просьбой помочь найти человека, который некоторое время представлял интересы нашей Крымской ассоциации. А именно Евгения Лукашенко "Ham". Он на столько хотел быть рядом , что мы даже начали думать(и не толко мы), что он с нами. Но....
    Посудите сами.
    Осенью прошлого года я уехал в длительную "коммандировку". Евгений сразу откликнулся добровольно оказать моей семье финансовую помощь..Чтобы ему было легче мне "помогать", он обратился ко всем моим друзьям и знакомым, а так же обратился к общественности, с просьбой о финансовой взаимопомощи. Правда, почему то, указал номер своей банковской карты, а не моей жены.... Мы подняли (благо есть возможности) его счет за период только с 19 октября 2011г. по 29.11.2011г. . За этот период наш "друг" наколядовал" 15 103 грн. Но как выяснилось позже, ни я , ни моя семья даже об этом не подозревала.... Но ему этого показалось мало... Он занял у нашего товарища Криса 2000 дол. США .. Но отдать пока не может, т.к. все деньги ушли на меня и содержания моей семьи ( а у меня все таки трое детей!). Идем дальше. Моя жена обратилась к Евгению с помощью, чтобы он продал что нибудь из моего снаряжения. И он с радостью отозвался! В итоге моя семья "похудела" еще на 1500 дол.США...( правда отчитался за 3500 грн.). Евгений почувствовал себя "благодетелем" и объявил всем, что на Угловом будет проведена игра-семинар для сбора средств для Гюрзы...Приехали все мои инструктора, компетентные органы тоже не остались в стороне( спасибо им, ведь они искренне считали , что помогают мне)....Евгений был в ударе (еще бы...ветеран спецназа)... Но деньги собранные за мероприятие ( около 9000 грн.) так же пропали в недрах банковской карты Евгения...
    И тут "отца русской демократии" понесло... Ко мне стали обращаться товарищи с просьбой оказания помощи в розыске нашего "друга"...
    он начал занимать деньги на очень небольшо срок....! и пропал со всех радаров!!!
    Крис- еще 16 000 грн.
    Ринат - 1500 грн. + 1000 дол. США.
    Дед - 400 дол. США.
    Валентин и Триакс- около 5 000 грн...... Я думаю - это не конец списка... Нам еще предстоит .
    У меня сначало в голове возникло только два объяснения.
    Либо человек умер от стыда и раскаяния и покоится где-нибудь в безымянной братской могиле...
    Либо , как настоящий мужчина , уехал на зароботки, отрабатывать все, что украл и на сколько "кинул"....
    Надо же как-то за свои поступки отвечать....
    Мы с мужиками посовещались и решили прийти на помощь! Мы не можем остаться в стороне...В данный момент мы включили все свои возможности и ресурсы (благо у нас их предостаточно) и вчера мы его нашли!!! Нам даже удалось с ним пообщаться! Но , к нашему сожалению, ничего внятного он не ответил.... Мало того, ОН ДАЖЕ НЕ ЧУВСТВУЕТ себя перед кем-то виноватым!!!! А вот это уже страшно! Мы ему давали шанс все исправить, но это ему , оказывается, совсем не нужно...И тут меня осенило.... ОН ВСЕ ЭТО ( ТО ЕСТЬ ВОРОВСТВО И КИДАЛОВО) ДЕЛАЛ СОЗНАТЕЛЬНО!!! Он ни кому ни чего не даже не собирался возвращать!!! Он проговорился, сказав, что он не расчитывал, что я так скоро вернусь из "коммандировки".....
    Ну да Бог ему судья, хотя....
    Я думаю, что вскоре придется для Евгения Лукашенко собирать пожертвования.....Но кто, правдо, этим займется? Я - уже точно нет!
    И совет всем. Перестаньте давать товарищу деньги, он их вам никогда не вернет!
    Честь имею.
    P.S.
    Спасибо всем, кто отозвался на призыв "иуды" и действительно помогал мне и моей семье! Я вас всех ценю и уважаю и считаю за честь считаться вашим другом! А крысы всегда были, есть , и ,к сожалению, будут....
    Я прошу всех, кто помогая мне "помог" Евгению, кого швырнул наш(уже павший)"товарисчь" отписаться в теме. Надо всем миром вывести этого ..... на чистую воду! А мы, со своей стороны, тоже этого не оставим.
    И еще. Вчера на встрече с Евгением мы договорились, что он вернет всем (кто присылал) до копейки.Так что , пожалуйста, напишите здесь (чтобы все видели) !
    И последнее. Меня многие знают и знают, как я отношусь к людям и к своим сказаным словам.
    Так вот, я готов подписаться под каждым напечатанным здесь словом, а мое слово ,вы знаете, чтото значит.
    Спасибо всем!
    Опубликовываю новый телефон Евгения Лукашенко "HAMа" -095 483 87 87.
    Ну и на последок опубликовываю здесь ( с разрешения автора-Валентина) еще одну печальную историю про нашего "Героя".( загружу позже)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:46 ----------

    История о мальчике, который очень любил деньги
    -Где деньги Билли?...к черту деньги, где карта?
    м/ф"Остров сокровищ"

    Подготовка к игре Афганистан Экстрим
    Сам по себе АЭ проект был задуман как пилотный не коммерческий проект. Взнос был рассчитан исходя из себестоимости с 15-20% зазором на непредвиденные расходы. В целом мероприятие было необходимо уместить в бюджет 20000 грн. потому что за основную контрольную цифру было взято присутствие на игре 100 игроков за сторону НАТО. Взносы Афганской стороны не составляли существенного денежного вливания, так как были значительно ниже и количество игроков было гораздо меньше.
    Если учесть участников которые приехали по специальным приглашениям (т.е. без оплаты взносов) получалась сумма около 20000 грн. Эту цифру и приняли за основной бюджет.
    Основными платежами были запланированы:
    • аренда базы ИСАФ (т.е. места сбора и стоянки)
    • проезд игроков на автобусах до полигона и обратно
    • закупка пиротехники
    • аренда транспорта (грузовик непосредственно на игре и ЛуАЗ в подготовительный период для закладки ящиков)
    • закупка для стороны НАТО списка необходимого инвентаря
    • топливо для техники
    • оплата технической группы (2 человека) которые работали на подготовительном этапе (закупка, доставка на склад, сортировка, погрузка в машину, доставка на полигон, регистрация, «минирование» района базирования ISAF, игровые задачи ( 16 часовой плен в яме) и т.д., а также закладка тайников с ящиками)
    • аренда полигона, а точнее платежи связанные с ней
    • текущие расходы орг.группы

    После проведения игры Афган Экстрим
    По итогу мероприятия, после проведения финального построения, мне было заявлено, что взносов не осталось и оплачивать тех.группу нечем. Мною было предложено собраться на следующий день, проверить приход по карте (через Приват 24) и, подведя итоги, выяснить где недостача или на каком этапе произошел перерасход. Это предложение очень возмутило Евгения, сразу были выдвинуты версии, что некоторые игроки не оплатили взносы и приехали без оплаты. Эту версию я сразу отбросил как нереальную, так как все чеки, которые присылались на эл.ящик, обрабатывались мною лично, более того, списки регистрации, чеки (собранные Евгением на регистрации непонятно зачем) также оставались у меня, а по стороне талибов всю информацию в устной форме сообщили тех.работники, так как они вели регистрацию, а все деньги и документы у них забрал Евгений по прибытию на игровой полигон.
    В итоге, после сделанного мной предложения об анализе финансовой ситуации, начиная с 9 апреля, Евгений прекратил отвечать на мои звонки, СМС-сообщения и сообщения в социальных сетях. В то же время статистика посещения форума airsoft.ua, vkontakte.ru, odnoklassniki.ru, а также ответ на телефонный звонок другого страйкболиста, через минуту после того как мой звонок был проигнорирован, дают понять, что Евгений имел техническую и физическую возможность для общения.
    Более того, он неоднократно был замечен в городе, пешком и на автомобиле. Что еще раз подтверждает наличие хотя бы физической возможности для разговора.
    Приблизительно через 2-3 недели с момента игры АЭ с неизвестного номера позвонил Евгений и выслушав мои претензии сообщил, что деньги с карточки украла его жена, что он отчитается и рассчитается, пожаловался на здоровье и в очередной раз пропал…НО Евгений продолжал вести на форуме активную подготовку к мероприятию Апокалипсис, в котором я также числился соорганизатором. В итоге сложившейся ситуации я вышел из организаторского состава данного мероприятия.
    Не имея возможности связаться с Егением я разместил подпись под своими сообщениями на форуме и это таки дало свои плоды…-на связь вышел отец Евгения- ник ЮПА (страйкболист).
    ЮПА предложил сказать ему сумму которая пропала и таким образом начать решать вопрос. Сумму называть я не стал и встречно предложил встретиться и разобраться с финансовой частью проведенного мероприятия. Поскольку затраты были известны (составленная смета затрат, включая 1000 грн возможных неучтенных расходов составила не более 17000 с округлениями в сторону увеличения. Кроме того на мероприятии присутствовало немногим больше людей, что дает возможность говорить об увеличении доходной части бюджета. Расходная часть при этом не увеличивалась так как не зависела от количества людей. В итоге под вопросом оставалась только сумма прихода на карточный счет Евгения. Юпа согласился с логичностью подхода и пообещал в течении недели решить этот вопрос, взамен на удаление моей подписи на форуме. Я отказался и сказал, что подпись будет убрана только после того как вопрос будет закрыт полностью, хотя бы в части отчетности.
    Видимо не договорившись с Евгением о получении выписки из банка Юпа также начал теряться, не отвечать на телефонные звонки и т.д.
    В это время начали выплывать подробности о некоторых суммах, которые Евгений одалживал за неделю до игры у страйкболистов, якобы на ее проведение. Речь идет о 400 долларах и 16000 грн немногим ранее. В этой ситуации у меня возник вопрос: «ЗАЧЕМ ОДАЛЖИВАТЬ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ НА КАРТЕ У ТЕБЯ ЛЕЖИТ ОКОЛО 20000 грн ВЗНОСОВ, КОТОРЫЕ НАЧАЛИ РАСХОДОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬ ДО ИГРЫ?» Я предполагаю, что средства с карточки снимались по мере их поступления, и к моменту получения денег в долг на банковской карте денег не оставалось. Поскольку все эти операции отражаются в банковской выписке и в системе Приват 24, я считаю это основной причиной такой секретности этой самой выписки.
    УПРЯМЫЙ ФАКТ
    На АЭ не сработала организаторская пиротехника. В этом конечно Евгения никто не обвиняет, действительно форс-мажор, действительно не сработали инициаторы. Более того отказ пиротехники был совсем не на руку Евгению. Поясню…
    В результате этого сбоя, я потребовал выставить претензию пиротехникам и потребовать возврата денег в обмен на возврат несработавшего пиротехнического запаса. Помня тот факт, что по результату игры остался не оплаченным труд технических работников и рассчитывая на возврат средств за пиротехнику (2400 грн) я рассчитывал эти деньги выдать работникам, таким образом закрыв последний вопрос с оплатой труда на проекте. После этого оставались уже только организаторские вопросы по выяснению куда ушли деньги и в каком количестве.
    Поскольку, я знал поставщика пиротехники и имел некоторые рычаги влияния на него, то вполне мог сам затребовать возврат денег . Этого Евгений решил не допускать и сразу после игры потребовал этот самый возврат самостоятельно.
    Поскольку связи с Евгением не было, я сам созвонился с пиротехником и выяснилось, что средства возвращены ему в первый же рабочий день после игры (т.е. понедельник 9 апреля) в полном объеме, что составило сумму 1160 грн.
    Таким образом выясняется, что сумма 1240(2400-1160=1240) грн была списана за счет увеличения расходной части и присвоена задолго до начала игры.
    Также это подтверждается фактом закупки пиротехники Евгением самостоятельно, несмотря на мое предложение поприсутствовать при инструктаже.
    Здесь описан только установленный факт, аналогично проводилась оплата и решение вопроса по месту сбора ИСАФ. На эту статью списано 1600 грн, фактическая сумма мною не устанавливалась.
    Кроме того, на оплату труда фотографа было списано 800 грн. Об этой сумме я узнал уже после завершения игры, она со мной абсолютно не обговаривалась и этот платеж не согласовывался. Была ли эта сумма фактически уплачена мною не устанавливалось.
    Подводя итоги и стараясь вывести сумму «потерявшихся денег» можно провести приблизительный подсчет.
    Приход взносов за сторону ISAF
    110-7(без оплаты)=103 человека (включая оплативших и неприехавших)- 20600
    Приход за сторону талибов -3300
    Итого приход составил около 24000 грн.
    Расходная часть (даже с учетом завышенной суммы по пиротехнике) не более 17000 грн
    Нераспределенный доход = около 7000 грн.
    Дополнительно 3000 грн оплата тех.группы.
    Итого нераспределенного дохода 4000 грн
    7000 грн это выявленная недостача прибавляем возвращенные средства за пиротехнику 1160 грн +1240 присвоенных средств и получаем 9400 грн.
    В долях организаторов это выглядит следующим образом:
    4000/2=2000 грн каждому организатору (Триакс в силу занятости и минимального участия в непосредственной организации и подготовке полигона от своей части взносов отказался)
    1160/2=580 грн каждому организатору
    1240 присвоеных Евгением за пиротехнику/ 2= 620 грн
    Т.Е.
    Евгений=2000+580-620(половина ранее присвоенной суммы)=1960 грн
    Валентин=2000+580+620(возврат Евгением половины ранее присвоенной суммы)=3200 грн

    Итого к оплате Евгением с учетом установленных ранее присвоенных сумм:
    3200 грн –Валентину, как распределенная прибыль с проекта
    3000 грн- оплата технической группы
    1960 грн- Евгением уже получена

    П.С. по возвращению из пустыни (после проведения проекта "Ирак") я связался Юпой (отцом Евгения) на что в мой адрес посыпались угрозы и фразы типа "Я до тебя еще доберусь, у меня просто на это пока нет времени"
    Последний раз редактировалось Гюрза (Каскад-4); 20.08.2012 в 20:21.
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

  2. #2
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Искренне жаль Валентина, Гюрзу и их друзей. И сколько они хотели ещё реализовать, и сколько они верили в человека.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  3. #3
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Дааа...
    Бог ему судья,ничто не остаётся безнаказанным!!!!
    Женя,тебе должно быть стыдно..
    Последний раз редактировалось БОГАТЫРЪ; 22.08.2012 в 13:10.
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  4. #4

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    та ну нафиг! вот уж где не ожидал подвоха.....

  5. #5
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    О том что Макс уехал в "командировку" узнал от Евгения, он же попросил обзвонить всех и скидывать деньги для Макса ему на карточку потому что карточка Макса заблокирована. Я лично обзванивал всех из нашей ассоциации и в течение часа деньги уже перечислялись кто сколько мог, люди бросали все дела и бежали в банк (дело было вечером). Валентин может подтвердить, я ему по итогам отзванивался. О том что это делалось Макс узнал от меня в прошлом месяце. Не буду говорить, что был в шоке, но крайне неприятно удивился. Если Евгений будет что-то возвращать - то мою часть пусть переводит на счёт ассоциации.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  6. #6

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    поднял выписки за тот год
    я скидывал 800грн на карточку
    +300 грн Вова(Рэкс) из команды
    +1000грн Тур
    номер карты 4627085844508479. Владелец : ЛУКАШЕНКО ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

    сейчас еще по команде выясняю кто сколько скидывал
    это просто цирк какойто. тогда дали каждый сколько смогли с уверенностью что помогаем конкретному человеку. а оказалось все совсем не так. и самое обидное что не деньги жалко, а атмосферу доверия которую после таких инцидентов уже никогда нельзя будет вернуть.
    Последний раз редактировалось barmaley; 20.08.2012 в 17:36.

  7. #7
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Thumbs up Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    А что с объявленной данным человеком игрой Афганистан на эту осень?
    Общественность на континенте в курсе или в неведении?...

    Просмотрел тему "того" Афганистана - Гюрза уже внес ясность, молодец - открыто всех "попередiв"...

    P.S. В отличие от Болика для меня почему-то неожиданностью ЭТО не стало, видно ожидание плохого от некоторых во мне превалирует по отношению к хорошему от них.
    Последний раз редактировалось Africa; 20.08.2012 в 19:26.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  8. #8

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Евгений утверждает (Витя Фил и Крис были свидетелями), что на меня он собрал средств 2600 грн..... Это всего и по карточке, и наличными на руки...Вот и домысливайте сами дальше...С ув.
    Последний раз редактировалось Гюрза (Каскад-4); 20.08.2012 в 20:32.
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

  9. #9
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    я в шоке.... хоть сам и обжигался, но до последнего не верил в то что говорили про него.... это уже слишком...

  10. #10
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    И по благотворительной игре в Угловом, сначала было сказано, что осталось 800 гривен, потом 600, потом 400, но в результате до Макса все равно не дошло ничего. Хотя участвовало 95 человек по 100 гривен с каждого. Разрешение на полигон было получено бесплатно.
    Уйди старуха, я в печали.

  11. #11
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Ну до кучи мы с Барином тогда по 800 грн. сбросили Червонец - 400, это то что точно знаю. А я тогда обзвонил 12-15 человек, которые вызванивали ещё тех чьих телефонов у меня не было. Это всё за один вечер (число не помню, но Бармалей сможет восстановить или по своему платежу или по Михиной СМС-ке. она как раз того дня должна быть).
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  12. #12

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от yama Посмотреть сообщение
    Ну до кучи мы с Барином тогда по 800 грн. сбросили Червонец - 400, это то что точно знаю. А я тогда обзвонил 12-15 человек, которые вызванивали ещё тех чьих телефонов у меня не было. Это всё за один вечер (число не помню, но Бармалей сможет восстановить или по своему платежу или по Михиной СМС-ке. она как раз того дня должна быть).
    Я уехал вечером 17 октября... Звонки пошли 18-19 октября....С этого периода и пошли средства на карточку Евгения....
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    В многих Сказках народов мира, часто встречаются испытания
    на прочность, порядочность, честность.
    В основном это испытания - пройти Огонь, Воду и Медные трубы.
    Огонь и Вода - это выражение восходит к древнему мифологическому осмыслению огня и воды как очищающих, "испытывающих" стихий.
    Медные трубы - это самовосхваление, лесть и заносчивость / культ личности /

    теперь, как видно нужно вводить ещё и деньги.
    Испытание "деньгой".

    "Прошёл испытание - Боец.
    Не прошёл испытание - П*здец ! " - -(с) Triax
    Последний раз редактировалось TRIAX; 21.08.2012 в 08:55.

  14. #14
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от TRIAX Посмотреть сообщение
    В многих Сказках народов мира, часто встречаются испытания
    на прочность, порядочность, честность.
    В основном это испытания - пройти Огонь, Воду и Медные трубы.
    Огонь и Вода - это выражение восходит к древнему мифологическому осмыслению огня и воды как очищающих, "испытывающих" стихий.
    Медные трубы - это самовосхваление, лесть и заносчивость / культ личности /

    теперь, как видно нужно вводить ещё и деньги.
    Испытание "деньгой".
    да там испытание медными трубами не было пройдено.
    в общем ненастоящий полковник...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  15. #15
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    ну вот о чем я еще год назад говорил) гнида есть гнида. вот и вылезло гавно души.
    очень жалею что на той высоте не отправил в нокаут этого упыря - сдержал колтос.
    сильно не переживайте, денег скрысил не так много - спрятаться надёжно не хватит - так что его поимка всего лишь вопрос времени. стоит всего лишь грамотно его засветить по Украине и ближнему зарубежью. барахлишко сливать будет по любому)
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  16. #16
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    А раньше такое бывало в страйковом сообществе? Или это всё же нонсенс?
    Просто я сам недавно и интересно было бы узнать.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  17. #17
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    пам'ятаю 1 випадок
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  18. #18
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Неприятны любые разногласия между своими. Особенно финансовые.
    Так сложилось, что у харьковской сборной нет ни финансовых, ни каких-либо других мало-мальски серьезных претензий к Жене.
    Искренне желаем обеим сторонам благополучного решения вопроса. Все в жизни бывает.
    И все по-разному выглядит с разных сторон.

    п.с. Миру-мир!
    п.п.с. "Лучше вместе @б@нем по Тбилиси!" (с)
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  19. #19
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от Max-bad Посмотреть сообщение
    любые разногласия между своими. (с)
    Разногласия ?

    В уголовном кодексе аналогичные действия квалифицируются по другому.
    как минимум Ст 190 УК Украины.

  20. #20
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Во как!
    "За что Герасим?!"
    Раз уж на то пошло, то конечно мне тоже есть что сказать по этому поводу.
    И по ситуации с Валентином, и по ситуации с Гюрзой....та и по другим описанным моментам.
    Ребята не торопитесь с выводами ( хотя конечно имеете на это полное право прислушавшись к мнению таких авторитетных людей), но мне тоже есть что сказать. Вернусь через несколько дней и подробно напишу!

    П.С.Вот уж истинно говорят: "от Добра добра не ищут" и "благими намерениями выслана дорога в ад"!

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Человек купил механы и пропал
    от Sun в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 16:38
  2. Помогите, пропал человек!
    от Grizzlybär в разделе Севастополь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 21:06
  3. Внимание всем игрокам!!!
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 15:40
  4. ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ БОЙЦАМ И.Р.А !!!
    от LYAPRIKON в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 22:30
  5. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 12:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама