+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: подскажите что за разгрузка?

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bomba
    Сообщений
    17

    подскажите что за разгрузка?

    Приветствую всех, я недавно пристрастился к страйкболу, и теперь постепенно понемногу дополняю свое снаряжение, безусловно любой знает что это процесс небыстрый и кропотливый так как хочется чтобы все работало на тебя и не было инчего лишнего. Как и большинство начилнающих я выбрал для себя бундес войска и если с формой и автоматом все было просто то пришла очередь механ и разгрузки. На просторах инета я наткнулся на весьма интересный вариант разгрузки но учитывая что это был Ebae то конкретных сведеий получиь не вышло. Я надеюсь что более опытные или просто более продвинутые участники этого форума смогут мне помочь и сказать как точно называется данная разгрузка и жно ли ее приобрести у нас в Украине. Разгрузка на прилагаемом фото буду весьма благодарен за подсказку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: !B+v7YgQ!2k~$(KGrHqR,!hgEzepylYIrBN!pGYUPYQ~~_1.JPG
Просмотров: 39
Размер:	35.7 Кб
ID:	32832

  2. #2
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: подскажите что за разгрузка?

    милтек пародия на бх разгрузку .. в бундесвере никогда не использовалась и не используетсч
    Prosit!

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bomba
    Сообщений
    17

    Re: подскажите что за разгрузка?

    Очень может быть что и так, я увы в этом не разбираюсь. Но в целом вроде выглядит добротно. По крайней мере после ременно-плечевой системы что я одолжил у друга на последнюю игру уж точно привлекательней.

  4. #4
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: подскажите что за разгрузка?

    если выбрал бундес, то советую изначально одеваться правильно. Потом будет проблематично найти такого же новичка и впарить ему покемонский разгруз. Если ты оденешься во флектарн-это еще не значит, что ты моделируешь бундес. Имеет значение в какой флектарн ты одет. Если из это рыбацкие плащи из магазина охота-рыбалка, но во флеке, то твой вид ничего кроме насмешек и жалости вызывать не будет.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  5. #5
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: подскажите что за разгрузка?

    2 Малтиз. Раз уж ты заинтересовался страйком и выбрал бундес, то не стоит кидаться на любую вещь в подходяшей расцветке. Для начала пойди в соответствующую ветку форума, где обсуждаются вопросы кассательно моделирования войск германии и внимательно прочитай темы по используемому ими снаряжению. И только после этого начинай искать броники, разгрузы и прочую снарягу-много вопросов отпадет сразу же. Делать иначе-потратить в пустую кучу времени, денег и нервов.И этот подход работает для всех направдений моделирования.
    Последний раз редактировалось Evil; 22.08.2012 в 10:08.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  6. #6
    Government man Аватар для Дельфин
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Brilliant Dogs Team ODA 7136
    Сообщений
    201

    Re: подскажите что за разгрузка?

    + 1, погугли И так далее. Поспрашивай ребят в немецкой ветке они подскажут что лучше, для какого подразделения и на какой период.
    In Nomini Patri Et Fili Spiritus Sancti


  7. #7
    Новобранец Аватар для crowalex
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Security Armor Group [PMC Coalition]
    Сообщений
    25

    Re: подскажите что за разгрузка?

    Согласен. Лучше у моделирующих команд поинтересоваться. Они с этой проблемой сталкивались и знают все варианты уже.

  8. #8
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: подскажите что за разгрузка?

    ааа . некропостеры
    Prosit!

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bomba
    Сообщений
    17

    Re: подскажите что за разгрузка?

    Ну к слову сказать я таки нашел эту разгрузку и что она такое, не такая уж и пародия я бы сказал. http://tactical.com.ua/home.html?pag...roduct_id=1360

  10. #10
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: подскажите что за разгрузка?

    а ничего, что у них общего ка у слона и бегемота-оба млекопитающие и всё. так и тут-и то и то разгруз. отдалённая схожесть есть, но это если вас не интересует рекон, моделирование та и до стилизации недотягивает. а в флеке она есть? а BW её вообще использует? дружище, тебеж советуют простейший путь-посоветуйся со знатоками снаряги используемой в бундесе, если тебе пофиг, то покупай и не парся вообще. похоже тебе понравилась вещь, и ты ее пытаешься с вазелином на бундес натянуть. это похоже на операцию глаз через ОпУ
    З.Ы. прими это как совет с юморцой.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bomba
    Сообщений
    17

    Re: подскажите что за разгрузка?

    Я всякий юмор ценю и уважаю и приятно что все вы матерые бойцы даете советы, просто я как бы от бундеса после пары игр отошел в силу бессмысленности. Так вышло что флек был просто дежурной формой сейчас наконец то прикатился мой мультикам. Да и я понял такую вещь что если страйк на сейчас для меня чисто хобби то бессмысленно пытаться стороцентно сымитировать какое либо подразделение. Ребята вообще сказали светлую мысль, одевайся так чтоб было удобно, весило минимум, и не выделялся как пятно на фоне кустов. А что до жилетки меня она еще притянула чем как раз у меня сейчас М4 1 магаз в нем и еще два бункера в довесок, плюс как раз планирую пистоле и три магаза под него, все это по моему шикарно ложится в эту жилетку и больше на однодневную игру не надо, в более длительные рейды я пока не рвусь опыта еще маловато. Но спасибо все равно вам всем что не оставили в стороне а советовали высказывали и критиковали. Только критика дает повод совершествоваться и хороший совет еще никому не помешал. Спасибо вам и чтоб как говорится не слезился глаз и затвор не клинил.

  12. #12
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: подскажите что за разгрузка?

    Цитата Сообщение от Maltiz Посмотреть сообщение
    просто я как бы от бундеса после пары игр отошел в силу бессмысленности.
    просто в предыдущих сообщениях это не просматривается.
    чтож, удачи на играх
    Цитата Сообщение от Maltiz Посмотреть сообщение
    магаз в нем и еще два бункера в довесок
    ты это серьёзно?
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bomba
    Сообщений
    17

    Re: подскажите что за разгрузка?

    Да спорить не стану не просматривается, но все же времени с моей неопределенности прошло немало и я смог какие то штрихи определить наверняка. Два бункера от Lonex да вполне серьезно, первый оправдал себя на ура, бункер а работает как механа, я пока счастлив

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. подскажите что за разгрузка?
    от Maltiz в разделе Одесса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 03:15
  2. Разгрузка Испанской армии.
    от Эйс в разделе Испания
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 19:34
  3. Разгрузка Выдра-3М
    от Wolfy в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 08:37
  4. Неизвестная разгрузка.
    от PATRiCK в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 11:10
  5. Разгрузка
    от M@D C@T в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.09.2005, 22:45

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама