+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Отзывы об игре

  1. #41

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Плюсую.
    Каждому свое - кто-то легкая пехота, спецназ и разведка, а кто-то - штурмовые отряды в полном комплекте.
    Если игроки адекватны - то проблем не будет, так что надо не "ранения нах", а неадекватов нах.
    И да, повторные попадания в течение контрольного времени не должны засчитываться, если конечно это не расстрел в упор (но тут как по мне если наткнулся на засаду противника в упор - лучше сразу признать, что убит), иначе смысл ранения пропадает, вернее смысл спасения раненного. Опять же в плен можно взять кого-нибудь.

    И есть еще один вопрос - кто все-таки захватил электростанцию нато в конце игры?

    мы собрали всех людей 30 человек примерно, оставив в штабе 2 охранника и штурманули базу, я командовал грузовиком и кидал шашку, кстати погибли почти все, но несколько все таки прорвались )))


    п.с. если кто то хочет ответы на вопросы со стороны русского штаба, почему так и так пишите.
    Последний раз редактировалось Den_SR; 21.08.2012 в 12:15.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  2. #42
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Респект за атаку, нас было 8.
    С флагом разобрались американским, может кто и русский забрал с их электростанции? Он тоже мой
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 21.08.2012 в 19:08.
    Semper fidelis
    +79787685296

  3. #43

    Re: Отзывы об игре

    насколько я помню, там был Skram их Херсона, напиши ему в личку что да как?
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  4. #44

    Re: Отзывы об игре

    был унесен в пылу атаки американский флаг с этой точки. Флаг прошу вернуть, поскольку он мой личный.
    Флаг у нас, подробности в личку уже отписал.

  5. #45
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Отзывы об игре

    СПС за игру.. НАТО Ваша победа заслуженна .

    РФ все кто был и сражался до конца МОЛОДЧАГИ!!!!!! Кто не приехал за РФ???????????????????? А могло быть .....

    Орги все вкусно )))

  6. #46

    Re: Отзывы об игре

    Что еще не понравилось, это плохая техническая и тактическая подготовка команд, у многих людей не было гранат, фонарей (и это при ночной игре), дымов, нормальных радиостанций, гарнитур и тд. не говоря о ПНВ и тд. Мало кто умеет работать в эфире, с паролями, картами в команде и тд. При штурме домов приходилось чуть ли не подсрачниками подгонять бойцов.
    Мое предложение будет такое, надо всему крымским игрокам, которые в теме собратся на большую двух дневную тренировку, где более опытные игроки будут передать опыт молодежи, так как есть куча молодых адекватных игроков которые хотят учится, но в рамках воскресные игр-пострелушек это не возможно!!!
    Крымчане давайте подумаем об этом!!!
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  7. #47
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы об игре

    Если что они во всем виноваты
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 63
Размер:	88.2 Кб
ID:	33069
    В миру - MozgoEd

  8. #48
    ЯКУТ************
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    БАХЧИСАРАЙ
    Команда
    "Койот Юг"
    Сообщений
    39

    Re: Отзывы об игре


  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Ялта , Украина.
    Команда
    Feld Yager Military Police
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы об игре

    скажу только одно, все кто приехал фаны страйка - кто не приехал те знали что за говно получится
    поэтому снялись с регистрации,, плохо то что страйк стал коммерческим , тупо срубить бабло - первая задача
    на прошедшей игре, не важно сколько зарегилось народа и какого, не буду говорить о покемонах и детях на построении
    о всем всем уже понятно, само по себе присутствие посторонних людей на мертвяке НАТО возмутительно!!! какие нах ..!!!
    радио спортсмены!Ё!!! оргам - просто было плевать на все аспекты ( вода, снабжение, доставка на метвяк, выезды на миссии,посторонние люди на мертвяке, нехватка топлива для
    игрового транспорта) говорить спасибо за все это? смысл то хоть игры понял хоть кто нибудь?
    было два приятных момета это : когда доехали , и когда уехали - такой игры по содежанию еще небывало - в плохом смысле этого слова!
    самое интересное что небыло людей контролирующих выход и вход на мервяк, Э -да тут бесмертие гарантированно сколько не наколбась
    народу а они тут как тут живые опять че за ,,,,??? хочется спросить, почему не провели хрон приводов? или было страшно что обидятся и денег не дадут?
    на прошлом модэрне проводили хрон- хоть и людей было в полтора раза больше, опять ляп, и так везде где не глянь,
    че за ...штурм зданий без очередей ??? что за хрень!!! без гранат , штурм краковременная оператция с максимальным огневым давлением!!!
    а не вялое г..но со стрельбой одиночьными!! ах ну я забыл, хрон то мы не провели , тогда проще - отменим очереди в зданиях.
    завершить все можно одним словом, да все и так его знают.
    Респект всем игрокам что пиехали на игру, и пытались хоть как то вытянуть игру если это оределение подходит вообще.
    самый яркий момент- ПОПАДАНИЕ ЕДРЕНОЙ БОМБЫ У ШТАБ НАТО в начале игры -то( У НАТО орги ядрены бомбы не подвезли к началу )

  10. #50
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы об игре

    Кстати, а идея с радоиспортсменами - зачетная ! Почаще бы так !
    В миру - MozgoEd

  11. #51

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    Кстати, а идея с радоиспортсменами - зачетная ! Почаще бы так !
    Согласен. Поиск ящиков по радиомаячку было реализовано интересно и спортсмены тоже очень очень!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама