+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Отзывы об игре

  1. #1
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Отзывы об игре

    Буду первым.
    Спасибо всем большое за игру. Особенно тем, с кем бились плечом к плечу в пехоте USMC. Спасибо Бате за командование нами.
    Спасибо Главнокомандованию. Не давали скучать. Абрамс, как я сейчас жалею, что послушались Тебя и не вышли в 13-20 к штабу...
    Спасибо противникам, без вас мы бы не победили (в смысле реванш за прошлый год не состоялся бы)

    Про минуса:
    1. К своим: нех** просить смену и т.д. и т.п. Все "не ели", "не пили", "надо готовиться к ночи" т.д. Никто не собирается издеваться, но иногда надо сидеть на месте до тех пор пока не будет возможности без потерь в ОБЩЕМ деле решить свои личные трудности.
    2. К противникам: мужики, понятно, что вы за Россию и с калашами и т.п., а мы за НАТО, но мы ведь все единый страйкбольный коллектив. Просто поменьше агрессии и будет всем счастье. Хотелось бы видеть больше активности от противника (устал ходит в атаки на "Шамале" и на "MW" ). Но это такое. Вот что действительно не понравилось: при последней атаке на нашу электростанцию МЕРТВЫЕ СТАЛИ СТЕНОЧКОЙ на дороге, отсекая большую часть сектора моей стрельбы. Братва, надо было или ложиться мертвыми или как-то дальше отходить, а не возмущаться что в вас продолжают стрелять. Это я потом мертвый предложил всем разойтись по мертвякам, а не стоять как в театре.
    3. К оргам: баланс дело конечно важное, но уж ОЧЕНЬ сильно отличались ключевые здания.

    Ну и еще раз всем спасибо за игру.
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 19.08.2012 в 19:42.
    Semper fidelis
    +79787685296

  2. #2
    Новобранец Аватар для Ymepawka
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    USMC 3/2 "Betio Bastards"
    Сообщений
    18

    Re: Отзывы об игре

    Игра крайне не понравилась..Мало того что никто не понял смысла этого всего никто не понял за что мы заплатили столько денег! На игре отсутствовала: 1.еда\вода (вода была но как-то всё не ясно с ней её тупо не хватило на то незначительное количество людей) 2.гамемастера 3.пофигизм со стороны оргов 4.прямые нарушения правил ну и конечно же отсутствовал хоть капли смысла игры..
    Игра была в целом некудышна..Огромный полигон и мало людей..По не известным мне причином взорвался штаб НАТО "атомной бомбой"..Люди в тупую нарушали а оргам было всё равно..Опасные участки на полигоне (коих было слишком много) не были огорожены киперной лентой что и повлекло плачевные последствия 2 человека пострадали одного пришлось увозить в скорую.

    Хотелось бы не смотря на всё это сказать спасибо нашему командованию и ребятам с которыми мы воевали плечё к плечу! Пользуясь случаем хочу передать привет маме и папе

  3. #3
    Командир команды Аватар для araan515
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Crazy Rabbits
    Сообщений
    91

    Re: Отзывы об игре

    Печально...Печально что я потратил выходной на эту игру. Честно, очень низкая организация игры, огромный полигон не рассчитан на такое количество участников, за других не скажу, но лично я видел русских за первый день игры не ближе чем с расстояния 200 метров, не говоря уже о том, чтоб застрелить кого-то. На вторые сутки моя команда просто не решилась остаться. Неужели нельзя было отменить игру учитывая количество заявок? А ведь были же и не местные игроки, представляю как им досадно было преодолевать такое расстояние для этого, хотя может кому-то и понравилось. Огорчили такие мелочи как отсутствие элементарных стаканчиков для воды, или одному мне стаканчиков не досталось? пришлось пить с горла у огромных бутылей, я уже не говорю о бесплатном чае и печеньях, обещанных в анонсе, может мне просто не достались как и стаканчики?

    Из плюсов - большая личная благодарность "Волчаре" из Варягов, под его руководством было интересное завершение игрового дня, когда мы пешком (!) возвращались с дальней точки полигона решились на атаку русского штаба со стороны русского мертвяка числом бойцов в 8-10 человек это было неожиданно и дерзко. Особенно запомнился момент угона вражеского грузовика и крики - "Миха, бегом в грузовик!" И вид бегущего американца за угнанным грузовиком, этот момент стоит много

    ...-Боец, ты из какой команды?...(пару секунд молчания)...-"Шоколадное возмездие"....весь грузовик выпал хохотом....ребята +100 за позитив
    Последний раз редактировалось araan515; 19.08.2012 в 19:39.

  4. #4
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от araan515 Посмотреть сообщение
    Огорчили такие мелочи как отсутствие элементарных стаканчиков для воды, или одному мне стаканчиков не досталось? пришлось пить с горла у огромных бутылей, я уже не говорю о бесплатном чае и печеньях, обещанных в анонсе, может мне просто не достались как и стаканчики?
    Мелочи не должны огорчать.
    Я вон всегда таскаю с собой складной шведский стаканчик, вдруг пригодится Да и воду миним 5 литров на машину всегда берем с собой.
    А чай, кофе и стаканчики на мертвяке нато были до конца... Вот сахар закончился и вода иногда кончалась, но потом появлялась.
    Зря Вы так.
    Вот большие расстояния и малое количество людей сыграли свою злую роль в движе.
    Semper fidelis
    +79787685296

  5. #5
    Командир команды Аватар для araan515
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Crazy Rabbits
    Сообщений
    91

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Мелочи не должны огорчать.
    Я вон всегда таскаю с собой складной шведский стаканчик, вдруг пригодится Да и воду миним 5 литров на машину всегда берем с собой.
    А чай, кофе и стаканчики на мертвяке нато были до конца... Вот сахар закончился и вода иногда кончалась, но потом появлялась.
    Зря Вы так.
    Вот большие расстояния и малое количество людей сыграли свою злую роль в движе.
    Ну сами по себе мелочи они мелочи, но когда в сумме с общим впечатлением - добавляют в чашу огорчения...Ну а на счет стаканчиков и чая - видимо у меня карма такая

  6. #6
    Замполит, Первоста́т Аватар для Tarkhan
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Сиферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    66

    Re: Отзывы об игре

    Наша команда уже второй раз посетила игры этой серии и могу смело сказать, что мне очень понравилось Максимально старались принимать участие в приближении победы нашей стороны, но не дотянули

    Счет 1:1

    P.S. Было бы здорово в следующий раз всё таки увидеть севастопольских морпехов из L.T.T.E. и команды Таманцева (а так же больше наших коллег с континента. Парни, нам реально не хватало Вашей поддержки).
    Тархан є парубок моторний і хлопець хоч куди козак.

  7. #7
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы об игре

    Приехали в Херсон.
    Игра для нас удалась.
    Навоевались до отвалу.
    Нифига не жалеем что "далеко" ехали. Глупо жалеть приехав на игру, надо стараться сделать ее максимально хорошей для себя что мы успешно и проделали.
    Воды хватало всегда. Водоносы только успевали подносить.
    Оргам респект что не отменили игру (представляю денежные затраты учитывая что приехала половина от ожидаемых), т.к. игра планируется за ранее (работа и жены) и было бы обидно если бы она не состоялась.
    Счет 31 к 39 при соотношении 43 (красных) к 75 (синих) считаем весьма в пользу красной стороны.
    Удачи оргам в организации следующего проекта (пожалуйста организуйте его подальше по срокам от Чечни Паши-Тура).
    Всем спасибо.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  8. #8
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Отзывы об игре

    Игра удалась, кто бы чего не говорил! По интенсивности могу её спокойно сравнить с батлом, постоянно было чем заняться, и миссионки, и штурмы /защита обьектов,спасательные миссии ,всего было много!Набегались,навоевались! Всем спасибо ребят за позитивные моменты! По отрицательным я говорил лично Киму, здесь ничего писать не буду. Единственное расстроило что не было ночной Мои бойцы хотели рэзать и убивать именно ночью,я даж кикимору притащил, но воспользоваться так и не удалось =(.
    Спасибо Колтосу и Хохлу надеюсь мы вас не подвели!
    Спасибо НАТО и Бате с Абрамсом за достойное сопротивление.
    Спасибо Орг составу и лично Киму за яркий проект! Жду MW 3 !
    С ув. Ап.
    Последний раз редактировалось Up; 20.08.2012 в 07:58.
    Историю пишут Победители!

  9. #9
    Курсант Аватар для Kup
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    67

    Re: Отзывы об игре

    Кто бы что не говорил про оргов - это про оргов. Но лично я видел неоднократно, как игроки нарушали правила - бункера на винтовках, маклаудизм. Вот отпишитесь пожалуйста, кто ночью (ближе к 12) шёл от мертвяка амеров к перекрётску, группа примерно из 8 человек? По вам с 15м с 2х стволов, а после с 4х стреляли (а вы кучкой шли), и никто не ушёл, только разбежались... видел сие злодеяние не только я. Какой СМЫСЛ ТАК играть?? А также ночью, когда от капониров отъезжал грузовик с амерами? По вам лупили человек 15 с близкого расстояния, и в кузов тоже. И машина не остановилась.... Вот скажите, по приезду в пункт назначения - вы проверили на целостность тарелочки на капоте?
    Последний раз редактировалось Kup; 20.08.2012 в 08:47.
    Ниспошли мне господь веру,надежду,любовь,смирение, покаяние, мудрость, мужество и силу, для того, что бы служить тебе и самому отечеству.

  10. #10
    Оператор Аватар для GRIZ
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5th Marine Division
    Сообщений
    359

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Kup Посмотреть сообщение
    Кто бы что не говорил про оргов - это про оргов. Но лично я видел неоднократно, как игроки нарушали правила - бункера на винтовках, маклаудизм. Вот отпишитесь пожалуйста, кто ночью (ближе к 12) шёл от мертвяка амеров к перекрётску, группа примерно из 8 человек? По вам с 15м с 2х стволов, а после с 4х стреляли (а вы кучкой шли), и никто не ушёл, только разбежались... видел сие злодеяние не только я. Какой СМЫСЛ ТАК играть?? А также ночью, когда от капониров отъезжал грузовик с амерами? По вам лупили человек 15 с близкого расстояния, и в кузов тоже. И машина не остановилась.... Вот скажите, по приезду в пункт назначения - вы проверили на целостность тарелочки на капоте?

    По вопросу тарелочек на машине в данном эпизоде, я находился в кабине рядом с водителем, и постоянно контролил состояние тарелок их довольно хорошо видно изнутри, действительно были выстрелы по машине но практически все они пришли в лобовое стекло, тарелки все были целые, по людям в кузове: на штаб уже приехало около 5 мертвых бойцов сидевших с краю (извини тела на ходу выбрасывать не стали), остальные выжили)))
    Последний раз редактировалось GRIZ; 20.08.2012 в 09:20.
    Semper fidelis

  11. #11
    Курсант Аватар для Kup
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    67

    Re: Отзывы об игре

    Ок, тогда пардон за "наезд".
    Ниспошли мне господь веру,надежду,любовь,смирение, покаяние, мудрость, мужество и силу, для того, что бы служить тебе и самому отечеству.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Отзывы об игре

    Кстати абсолютно бестолковая засада получилась. Хотя антуража и игрового драйва добавило

    P.S. Все хотел узнать, кто эту засаду организовывал - теперь знаю
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  13. #13
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Tarkhan Посмотреть сообщение
    P.S. Было бы здорово в следующий раз всё таки увидеть севастопольских морпехов из L.T.T.E. и команды Таманцева (а так же больше наших коллег с континента. Парни, нам реально не хватало Вашей поддержки).
    Спасибо, даже не представляешь как приятно. Ещё раз убеждаюсь, какая замечательная у нас группировка и какие хорошие в ней люди!
    А ведь я изначально собирался ехать именно на эту игру.... Ну не будем об этом. Извините за офф
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  14. #14
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Kup Посмотреть сообщение
    Кто бы что не говорил про оргов - это про оргов. Но лично я видел неоднократно, как игроки нарушали правила - бункера на винтовках, маклаудизм. Вот отпишитесь пожалуйста, кто ночью (ближе к 12) шёл от мертвяка амеров к перекрётску, группа примерно из 8 человек? По вам с 15м с 2х стволов, а после с 4х стреляли (а вы кучкой шли), и никто не ушёл, только разбежались... видел сие злодеяние не только я. Какой СМЫСЛ ТАК играть?? А также ночью, когда от капониров отъезжал грузовик с амерами? По вам лупили человек 15 с близкого расстояния, и в кузов тоже. И машина не остановилась.... Вот скажите, по приезду в пункт назначения - вы проверили на целостность тарелочки на капоте?
    Ну тогда встречный вопрос: в конце игры при штурме натовской электростанции кузов грузовой машины засыпали шарами и выпрыгивали откровенно по-дурацки, прям между стреляющими из засады натовцами (Сами же потом говорили, что надо было раньше остановиться и спешиться). И что? Прям все ушли сразу, или раненые попадали кучей? И это стреляли в ОСТАНОВИВШУЮСЯ машину с расстояния в несколько метров, то есть о сносе шаров и т.п. и говорить нет смысла. Так что тут обоюдные претензии и не надо говорить, что за РФ прям "святое воинство" играет и нет там нарушителей, такие же игроки как и за НАТО, просто форма другая.
    Кстати, в этом же эпизоде - у вас ВСЕ тарелки остались целыми. По уазику я стрелял метров с 15, когда он остановился - одного снес (причем попал еще когда он в кузове был, потом еще очередь уже после высадки, может человек и хотел сказать сразу что он убит, но вместо этого начал вылазить из машины и после второй очереди руку поднял. Так что если напихал, извини, братишка), дальше стрелял по тарелкам, но не разбил. Машинка начала маневрировать.
    Пост ниже я читал, так что тут такое дело...

    Цитата Сообщение от Up Посмотреть сообщение
    Единственное расстроило что не было ночной Мои бойцы хотели рэзать и убивать именно ночью,я даж кикимору притащил, но воспользоваться так и не удалось =(.
    С ув. Ап.
    А до 1-30 это не ночь?, что ж до этого времени все делали, пришли бы порезать.
    Как дурак просидел до конца с ПНВ и прожектором, все ждал гостей, а их нет и нет

    Был бы движ - была бы и ночная, а так организатор смотрит - русские спать пошли, даже на миссии не собираются, взял и отменил войну...
    Он же не учел знаменитой русской смекалки
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 20.08.2012 в 10:46.
    Semper fidelis
    +79787685296

  15. #15
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы об игре

    Уже проверено - для 100% уверенности в уничтожении автотранспорта - подходите к нему вытаскиваете тарелочки из емкостей, разбиваете их об асфальт или поверхность которая оказалась под ногами =) Вопросов ни у кого не возникали.
    Игра вобщем понравилась, много покатался, много поползал, весело пострелял и все это в очень хорошей компании ! Непонравились некоторые моменты как со стороны игроков так и со стороны организаторов !
    Всетаки очень жаль что не было НОНстопа =( немного за антуражил камок и снаряжение антуражными элементами =) перчатки забыл =(
    В миру - MozgoEd

  16. #16
    Оператор Аватар для GRIZ
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5th Marine Division
    Сообщений
    359

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Up Посмотреть сообщение
    Единственное расстроило что не было ночной Мои бойцы хотели рэзать и убивать именно ночью,я даж кикимору притащил, но воспользоваться так и не удалось =(.
    С ув. Ап.
    Бойцы нато (морпехи) при этом вахтовым методом спали прямо на позициях, тут же получив миссию выдвигались в бой.
    Semper fidelis

  17. #17
    Оператор Аватар для Милк (Кирилл)
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    По уазику я стрелял метров с 15, когда он остановился - одного снес (причем попал еще когда он в кузове был, потом еще очередь уже после высадки, может человек и хотел сказать сразу что он убит, но вместо этого начал вылазить из машины и после второй очереди руку поднял. Так что если напихал, извини, братишка), дальше стрелял по тарелкам, но не разбил. Машинка начала маневрировать.
    Пост ниже я читал, так что тут такое дело...
    В уазике напихали мне, но попадать начали когда я уже начал движение из машины и поэтому чисто рефлекторно заканчивал высадку после чего и поднял руку.

    А по игре в целом все понравилось, реально дофига накатались на машинах, бегались, настрелялись. Разве что народу хотелось бы побольше.
    Последний раз редактировалось Милк (Кирилл); 20.08.2012 в 11:02.
    Набор в команду в приват!

  18. #18
    Курсант Аватар для Малыш-Малыш
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы об игре

    всем приехавшим на игру хочу сказать огромное спасибо. СПАСИБО.
    игра чтоб там некоторые не говорили все таки удалась.
    еще раз всем спасибо.
    Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь
    ...

  19. #19
    Курсант Аватар для Kup
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    67

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Кстати абсолютно бестолковая засада получилась. Хотя антуража и игрового драйва добавило

    P.S. Все хотел узнать, кто эту засаду организовывал - теперь знаю
    Бежали до машины, еле успели открыть огонь на дистанции поражения, это была не засада.
    Ниспошли мне господь веру,надежду,любовь,смирение, покаяние, мудрость, мужество и силу, для того, что бы служить тебе и самому отечеству.

  20. #20
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Отзывы об игре

    Гриз, у нас всё было так-же все спали по очереди, в 2 часа ночи я запрашивал 3 раза у Командования разрешение пойти на базу нато и получил 3 отказа. Так шо Андрюха я к тебе на следующей игре приду =)
    Историю пишут Победители!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама