+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для ELF_HunTeR
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы об игре

    Как говорится "все познаеться в сравнении"
    Был в прошлом году, как по мне в этот раз было меньше динамики, боевые эпизоды были намного короче, например штурм штаба РФ растягивался на несколко часов, повсюду диверсанты, разведка, и днем и ночью, растрелы с миномета, штурмы шли один за другим, не успел прийти с мертвяка-на зачистку, с зачистки сразу на капониры с последней механой,мертвяк, пару часиков посидеть поохранять здание и вот уже к американской базе чтоб не скучали....
    А в этот раз как-то не сложилось, да съездил все на те же капониры за инженерами(это я стрелял сначала с СВД а потом с GLOCKa), а дальше охраняли здание, через время понимаем что просидим так всю ночь просим сменить и отправить там где погорячее, но приказано не спешить все идет по плану, горячее будет попозже, и вот мы с нетерпеньм ждем когда в рации прозвучит долгожданный приказ и мы сменим надоевшую за 3 часа обстановку, но пока вглядываемся в темноту в надежде разглядеть противника, спим поочереди прям на полу покрытым толстым слоем штукатурки, нам не жалко подождать, главное чтоб настал час Ч и мы его не пропустили .... и вот с помехами на связь выходит штаб: "через 15 мин стоп игра".... я не хочу сказать что игра полное г. нет, напротив получилась хорошо , но были моменты которые сильно подпортили впечатление, но которые можно было предотвратить.
    В общем организаторам надо было немного ответственней подходить к данному мероприятию, ведь раз люди приехали на нон стоп заплатили денюшку они его хотят увидеть(пусть не все, но все же). И если людей для такого полигона явно мало, надо же что-то было делать.
    Спасибо боцам НАТО за приятно проведенное время.

    теперь то что улыбнуло:
    Значит действия происходят около штаба РФ 13:50 в воскресенье .
    Лежу в зеленке на подступах к штабу РФ справо от асфальта, жду контр наступления НАТО , подъежает грузовик, начинается бой. Тихонько подползаю поближе и вижу как натовкий боец проходит мимо меня, ну я его в спину по тихому со вторички (он был оч удивлен)), в ответ его напарник делает пару очередей по кустам выше меня(я лежу и он меня не видит), ну я его немного ранил, к нему третий бинтовать побежал, ну тут АК сделал свое дело, в итоге все трое на мертвяк. Но тут мне задается провокационный вопрос из уст одного из них - знаю ли я правила(я уж думал покалечил кого), я отвечаю положительно и спрашиваю в чем собственно дело, оказывается с настоящего оружия кусты пробиваются , и так как я сидел за кустами,а он стрелял в меня через кусты значит я тоже убит О_о.
    А Вы знаете правила ?
    Не стой у нас на дороге - отстрелим и руки , и ноги!
    "Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада,чем затылком - холод ствола!"(с)

  2. #2
    Комиссар Аватар для ZOL
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    БУЛАТ
    Сообщений
    264

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от ELF_HunTeR Посмотреть сообщение
    А Вы знаете правила ?
    знаем, но, Фантик, надо было ножичком по ножкам и аля-улю, без претензий и гуманно.
    Воевать готов где угодно, только не у себя дома.
    Женщина и Родина существует для того, что бы дать героям отдых (с)

  3. #3
    Новобранец Аватар для ELF_HunTeR
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от ZOL Посмотреть сообщение
    знаем, но, Фантик, надо было ножичком по ножкам и аля-улю, без претензий и гуманно.
    Ага , потом говорили бы что с перерезанными ногами в реале стрелять можно и расстреляли бы меня говорила мама по голове, по голове, а я дурак все по ногам, то по рукам.... не жалею я себя. Но все таки хорошо побегали.
    Не стой у нас на дороге - отстрелим и руки , и ноги!
    "Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада,чем затылком - холод ствола!"(с)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама