+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

  1. #1
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Для отзывов
    Prosit!

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Ну что я могу сказать? Доехали хорошо, разместились отлично, пообедали великолепно. Очереди в столовке не было, это приятно В общем игра не началась, а поток позитива уже пошел. Идет проверка прочности гормона счастья

    Ночная - супер. Если не ошибаюсь, впервые с оживлениями. Единственное, все же мало людей, но это лучше, чем если бы мы не приехали

    Всем спасибо. Союзникам, противникам и организаторам. Игра удалась.
    Стрелять надо первым

  3. #3
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Организаторам огромное спасибо! Игра получилась очень душевной. Впечатление такое, что собралась вместе большая семья
    За грозу ночью - отдельная благодарность - новые впечатления
    И отдельный зачёт Hamster'у за роль диктатора, нужно выдвигать на Оскар

    Был очень рад снова видеть много старых но молодо выглядящих лиц
    P.S. Дым, привет
    Isolate. Simplify. Complete.

  4. #4
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    ИМХО - мероприятие удалось и удалось на отлично.

    Хоть и мало народу, по сравнению с открытием, но получилась душевная приватка.

    Всем участникам огромное СПАСИБО и РЕСПЕКТ, за то, что приехали и за то, что участвовали. Ведь именно вы - создавали игру.

    Мой детальный отчёт и отзыв - чуть позже.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  5. #5
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    P.S. Дым, привет
    Привет

    Вопрос ко всем, кто ехал вчера по житомирской трассе: что это было? Имею в виду пробку от Коростышева до Житомира. В новостях пока ничего не нашел.
    Стрелять надо первым

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Стрий
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    145

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Гра пройшла чудово, і полазили, постріляли, і самі отримали перцю від Норманії, Дикататор добре вимуштрував своїх бійців вони навіть не піддавались на ідеологічну обробку АС/ДС від Пака, шкода, що вони не бачили могилу невідомого зас... біля якої розташувався Борода. Всім британцям респект з вами було приємно йти в бій і незважаючи на малочисельність впливати на хід бою. Сіроманцям привіт, вже другий раз зустрічаємось з відкриття, надіюсь, що така традиція продовжиться. Диктатор - це вищий клас, як хтось сказав голівуд нервово курить, не вистачало хіба сигари або трубки. Все було супер так класно я не відпочивав з відкриття.

  7. #7
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Всем привет!!
    Невероятное море позитива!!

    Мега-крутая ночная по непролазному лесу под вспышками молнии выводить диктатора из американского тыла- это было что-то!
    Спасибо всем - Хамстеру за отличный отыгрыш, за милсим, за лицо войны, за то, что разрешал себя защищать. )) Паку - за непередаваемые атаки, музыку, мегафон, Барме, Тарику - всем, кто придумал и провел эту прекрасную игру!! Всех была очень рада видеть.

    Это была одна из лучших игр в сезоне. Пусть кусают локти те, кто не приехал.

    Пы.Сы. Немного статистики...
    из 5 пулеметов до последнего штурма осталось только 2. Оба сели одновременно и ускорили взятие последней точки американцами, в сумме двумя пулеметчиками моими отстреляно около 25 000 шаров.Впервые за два года я посадила акум и отстреляла 1,5 пачки шаров. Часто с открытия приезжаю с одной отсрелянной механой, тк стреляю только, когда уверена.
    На этот ДН было жарко.

    Всех лю и цём.
    Пы.Пы.Сы.: Для Хокума фоточка и ссылочка.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-89.jpg
Просмотров: 88
Размер:	56.0 Кб
ID:	33421

    A NATO soldier aims his weapon during a gun battle in Kabul, Afghanistan, Sunday, April 15, 2012.
    http://www.militaryphotos.net/forums...pril-16th-2012

  8. #8
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    А я чего, я ничего Мне всегда Норвегия нравилась Просто ты ж так и не рассказала как вы к этому пришли, ведь история обрывается на том, что вы шли по Киеву и зашли в метро
    Isolate. Simplify. Complete.

  9. #9
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Хокум, у тебя прекрасно получается - допиши историю. )
    Ну, а я замолкаю - ведь это ветка для отзывов.

  10. #10
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Игра была просто супер. Мне не сильно испортил её даже полный и необратимый выход из строя моего пулемёта. Очередной раз убеждаюсь, что британцы всегда сделают себе игру, но с такими оргами и союзниками-противниками игра будет сплошным позитивом. Особо радует что все мелкие неурядицы решались быстро на месте и без обид.
    Приношу извинения сироманцам за некоторую несдержанность после того как меня расстреляли — один шарик попал ну очень хорошо и вызвал волну слабо контролируемых эмоций.

    P.S. Просьба к игрокам, давайте сделаем игры ещё приятнее и будем: 1. внимательны к уже убитым, т.е. не будем делать «контрольных в голову» не успевшим надеть повязку/включить маяк, 2. явно отмечать свой «мёртвый» статус, в смысле — повязки делаем таки заметнее.
    P.P.S. Коллеги-пулемётчики, не забываем о дальности ведения огня, чтобы на нас не обижались
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  11. #11

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Игра выше всяких похвал!ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ОРГАМ! Инструктаж полковника который внушил нам веру в победу, харизматичный диктатор, в общем Sniper Pak, Hamster - Голливуд нервно курит в сторонке!!! Отличный и достойный противник который не давал скучать, братья из 75 145 ТF Вы ЛУЧШИЕ! Sniper Pak Я наконец то понял что твой мотюгальник - это страшное оружие)... Как ты и говорил Я попал в реальный кинофильм! Ночное вторжение в Норманию под АС/DC, штурмы укреп точек Норманцев вплоть до точки НQ и ареста Диктатора, ранения и вынос из под огня противника, отличная совместная работа с Аватаром, комфорт проживания, ну в общем воспоминаний до открытия хватит с избытком. Отдельно спасибо армейцам из Red devils! Ребята мастер класс по бомж туризму - это нечто! Грек береги Кристи!.. Команда морпехов с офигительно длинным названием которое Я не запомнил, ну в общем с сержантом Папаем во главе - Вам спасибо за создание постоянного позитива! Братья из 75 и 145 TF мы одно целое! Танатос и DEA FAST BRAVO Team на следующий раз будем рассматривать инфу о наличии героина более подробно)... Мак! Я собираюсь писать письмо в Форт беннинг с просьбой более подробного ответа и пояснений кто в полку занимается продажей всего что только можно купить-продать что бы твой уровень реконструкции возрос! В общем человек-магазин - Македонский(реально перед игрой успел втюхать мне футболку). Спасибо Питеру. Он как обычно был главным консультантом по армейским вопросам, строевым песням и по строевой подготовке! Орест до следующего открытия будем тренироваться и надо что-то решать с утренним подъемом в скваде )))Батон! твоя тактическая булочка - это новый подход к страйку! Взял себе на вооружение! Hokum, Bro надеюсь в следующем году в перечне подразделений добавятся Ghost recon- я уже начал собирать кит))) Героические представители Сильванской армии - вы вне конкуренции!
    Отдельно спасибо всем львовским ребятам которые не только радушно приняли нас в гости за сутки до игры, но и провожали так же радушно и душевно! Гарольд тебе за прогул на игре- Двойка! Вечером гулять не пойдешь)))
    Специальное спасибо Boratu! Bro! Твоё гостеприимство и экскурс по Львову оставили море позитива! Барма спасибо за такси, без тебя сумки мне было реально не донести!
    Итог: Я открыл для себя новый страйк и узнал где находиться "пятизвездочный страйкбольный курорт"! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо оргам и всем участникам за доставленый позитив и фан от проекта! НА открытие заявимся всей командой!
    Vivere militare est


  12. #12
    Nearly Retired Аватар для WingNut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Украинка, Киев.
    Команда
    1ST ID
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    4

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Действительно, общий дух, атмосфера игры были на высоте. У меня даже нет слов (цензурных), которые могут описать все мои положительные впечатления об этой игре. Всю игру ходил с открытым ртом, просто удивляясь - насколько кинематографично все происходящее. Настолько сыграно и красиво, будто каждый игрок 3 месяца разучивал свои действия. Ночная атака на блокпост надолго засела в моей голове
    Отдельное спасибо:
    Паку - За атмосферные речи, после которых реально чувтсвуешь себя рядовым морпехом, за стойкость, внушающую уважение ,за мотивирующий мегафон, который временами источал рапрекрасные звуки рока и кантри (да-да, ночью даже Джонни звучал), вот только песен бы больше хороших и разных, хотя AC/DC, конечно круты.
    Борату - за гостеприимство и увлекательную экскурсию.
    Всем морпехам, с которыми играл - ребята, с вами действительно отлично играть и приятно общаться. Semper Fi!
    Рейнджерам, британцам, сильванцам, армейцам и SEAL'ам тоже отдельный респект - временами появлялись из ниоткуда и просто меняли ход боя.
    И жирная жирная благодарность - противнику. Спасибо вам, что вы есть. Против вас интересно играть, вы не даете заскучать.

    С нетерпением жду открытия.
    [14:14:01] Sergiy "DeadLaim" Bozhko:
    [14:04] Евгений Белоножко:
    <<< Морпехи умнеют
    Звучит как заголовок с первой страницы Таймс

  13. #13
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    а я удивлён.
    поездка ради интереса в дальний (для меня по страйбольным меркам) Львов, превратилась в поездку на хорошую, добрую, качественную приватку.
    очень благодарен всем:
    - противникам за исключительно редкий сейчас адекватный подход к игре.
    - союзникам-норманцам за фееричную игру
    - союзникам по РФ/Украине за отличную встречу (спасибо Сенник), отличную компанию и веселую совместную игру.
    - оргам за возможность всё это увидеть и за приглашение на Открытие-2013.
    - дорожным рабочим на житомирской трассе, за крюк по гравийным дорогам в объезд пробки в 220км.

    было прикольно, добро, комфортно и интересно.
    ни капли не жалею.
    ещё раз спасибо всем.


    из предложений:
    - очень не хватало леса. общую причину мне Барма объяснил. но всё таки - леса хочется сильно.
    Последний раз редактировалось valerian; 27.08.2012 в 21:03.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #14

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Все було дуууже круто, давно вже так не стріляв))))Велике дякую організаторам за таку чудову гру!!!!І дякую підрозділу Кіло 2 з вами дуже круто воювати!!!Дуже хочеться назад))))Всім дякую!

  15. #15
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Это была моя первая поездка во Львов. Давно был наслышан об этих замечательных играх и попав туда это была наверное первая игра, впечатления от которой оказались лучше, чем я ожидал! Вот честно, я не люблю атаки в лобовую, но здесь мне впервые они понравились, особенно наступления под музыку))
    Огромнейшее спасибо всем организаторам за прекрасный геймплей, Паку за командование американской стороной, за мегафон с AC/DC, Хамстеру за отлично исполненую роль диктатора, всем старым и новым братюням-морпехам, противникам-"коммунистам" за то, что даже в таком маленьком количестве вы давали нам вполне серьёзный отпор. Ну и вообще всем за дружескую атмосферу. Это был настоящий страйкбольный праздник, на открытие приеду обязательно!
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  16. #16
    Почитатель Аватар для Lev
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4team SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    26

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Спасибо за игру. ДН, как всегда на высоте.

  17. #17
    Оператор Аватар для OS
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    Железный Капут
    Сообщений
    129

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Отличная игра.

    Понравилось все:
    - бегать по лесу под молниями;
    - заходить в спину противнику;
    - ползти по голому полю с рюкзаком на спине в 10 м от базы противника, опасаясь, что засветят;
    - пролезать на базу, прятатьтся от тактиков и ПНВ за холмиками;
    - пытаться успеть за быстрым наступлением америнкацев;
    - несколько оживлений за ночь рулят(так держать!), хотя я так и не воспользовался;
    - очень ДУШЕВНЫЕ беседы после игры.


    Что не понравилось:
    - маловато

  18. #18
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Было лучше чем всегда - так держать!
    Очень порадовало Американское командование и распределение ролей для игроков!
    Отдельное спасибо 4 TEAM SEALs Днепропетровск Аркану и Льву за то, что играл с ними!
    Спасибо Паку, что давал такие задачи, с которыми мы могли справится и даже сделать намного больше!
    Спасибо противнику за то, что так яростно сопротивлялся!
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  19. #19
    Новобранец Аватар для DODGE [NORTH]
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    СИРОМАНЦИ
    Сообщений
    13

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    Всем спасибо !!
    Мега крутая игрулина получилась ,получил массу удовольствия !
    Спасибо оргам за динамику игры
    Спасибо противникам за атаки
    Спасибо сокомандникам за слаженость
    ВСЕМ СПАСИБО!!!!

  20. #20
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: ДН-2012 : "Диктатор" : Отзывы, предложения

    *Сарказм он* Игра - гуано, орги - кАзлы. *Сарказм оф*
    Отлично поиграли. Ночная, дневная, штурмы, обороны, засады - всё было...
    Спасибо организаторам за предоставленную возможность в очередной раз увидеть реальный страйкбол, как он есть.
    Нормания и союзники - спасибо за всё! Особенно за пулемёты и подкрадных подкрадунов.
    Американцы и британцы - спасибо за качественную союзническую поддержку, сильванская королевская семья этого не забудет, а если вдруг, то гвардия им напомнит!
    И вообще, все, кто не поехал, сами дураки!
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДН-2012 : "Диктатор" : Фото Видео
    от BarmaLINI в разделе Independence Day V :: Операція «Диктатор»
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 21:05
  2. ДН-2012 : "Диктатор" : Значек-флаг за участие в игре
    от BarmaLINI в разделе Independence Day V :: Операція «Диктатор»
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 15:03
  3. ДН-2012 : "Диктатор" : Страна потеряных вещей
    от BarmaLINI в разделе Independence Day V :: Операція «Диктатор»
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 14:15
  4. ДН-2012 : "Диктатор" : Изменение графика отправки с ЖД
    от Taras в разделе Independence Day V :: Операція «Диктатор»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 18:45
  5. ДН-2012 : "Диктатор" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Independence Day V :: Операція «Диктатор»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 15:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама