+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: Революция намечается на 20/11/2005

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Лион
    Ждем вводные! Нам же готовиться
    Дизастер, у тебя с клавой проблемы)
    У него от нетерпения в голове и на клаве буквы перемешались

  2. #42
    Без паники
    Вводные завтра. И в топике, и в букве командирам команд.

  3. #43
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    а нам как посмотреть вводные.если в топике "командирам"??

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Igorek
    а нам как посмотреть вводные.если в топике "командирам"??
    Это в печатном виде командирам - а тут для всех желающих и имеющих возможность посмотреть здесь

  5. #45
    Итак вводные.



    Американосы.

    После провала операции по захвату базы ПВО, ООН приняло решение вывести свой контенгент с острова. Однако в планы Пентагона не входила сдача мощьной базы и внушительного арсенала вооружения. Более того, во время вывода миротворческого контенгента, командование ООН просто забыло небольшой деверсионный отряд американцев в окресностях базы ПВО. Деверсанты, воспользававшись неразберихой вокруг базы, захватили её, вышли на связь. И только тогда выяснилось, что все их труды были напрасны.
    Отряду, захватившему базу, командывание отдаёт приказ всё заминировать и эвакуироваться. В это время отряд спец назначения армии США высаживается на остров по уже отработанной схеме. Их задача занять базу ПВО, разминировать её, отыскать секретный арсенал, когда-то принадлежавший ООН.



    Войска генерала Умбареса.

    После удачных действий против "миротворческих" сил, генрал принял решение довершить благие начинания революции и освободить народ Тарантилы от гнёта преступного режима негодяя Вигинды. Внешний враг повержен. Перемирию конец. Хосе Вигинда остался жив и представляет огромную опасность. Его армия по прежнему сильна, но они не патриоты, лишь сборище наёмников вокруг злого тирана. До полной победы револьции осталось недолго, однако стоит учитывать ошибки прошлого. Возобновив боевые действия по всей линии фронта мы -патриоты вновь можем втянуться в продолжительный и кровопролитный конфликт.
    После ухода интервентов на Нашей земле осталась мощная база ПВО и арсенал новейшего вооружения. Хотя базу контролирует небольшой отряд захватчиков, по непонятным причинам оставшихся на острове, захватить её будет не так просто, так как на неё претендуют наши враги - войска предателя народа Тарантилы. Более того наша доблесная разведка сообщает, что ООНовцы собираются эакуироваться, заминировав при этом базу ПВО. Не исключено, что правительство США не оставит попыток вернуть себе базу и поработить свободный и гордый народ Тарантилы.
    Доблестные патриоты! Наш генерал поставил перед вами ряд задач, выполнение которых гарантирует полную победу революции. Вы должны захватить базу ПВО. Это обеспечит безопасность воздушных рубежей нашей родины. В случае невыполнения этого задания вы можете получить подкрепление, должны повторить штурм и выполнить поставленную задачу. Необходимо так же найти ООНовские арсеналы с вооружением, которые помогут нам в борьбе за правое дело.
    Удачи вам! Во славу Революции!



    Войска законного президента Хосе Вигинда.

    Верные сторонники закона, порядка и демократии!!!
    Перемирие с преступником Умбаресом принясло свои плоды. Мы изгнали интервентов с нашей многострадальной земли. Они были сброшены в океан настолько стремительно, настолько горяче наше желание восстановить мир и законный порядок на Тарантиле. И именно эта стремительность не позволила интервентам не только опустошить наши земли, но и забрать своё оружие. Осталось совсем недолго ждать, когда наши доблесные войска наголову разгромят банду Умбареса, величайшего преступника всех времён и народов. И в этом нам невольно помогут иноземные захватчики, а точнее то, что после них осталось.
    На нашей земле расположена база ПВО, которую, воспользовавшись неразберихой, связанной с попытками ООНовцев убить Умбареса и эаконного президента Тарантилы Хосе Вигинда, захватил небольшой отряд американцев. Банда Умбареса тоже знает об этом, поэтому нам необходимо первыми выбить интервентов с базы и обеспечить её охрану. Разведке стало известно, что американцы собираются оставить базу, заминировав там всё. Поэтому после захвата необходимо обезвредить взрывчатку. Захватить базу крайне необходимо, и у вас будет второй шанс в случае неудачи, однако такое развитие событий крайне нежелательно для праведного дела демократии. По нероверенным данным правирельство США не оставит попыток завладеть базой снова. Нельзя этого допустить! Крайне важны нам и арсеналы с вооружением. Вних находится всё, что сделает базу ПВО надёжным защитником неба нашей Родины.
    Закон и порядок на нашей стороне!

  6. #46
    Всем игрокам очень желательно иметь при себе часы - пригодятся.

    Сбор в 8:00 на 5-ом км (на автостанции). Заказ маршрутки и вперёд
    Начало игры 10:00.

  7. #47
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    вводные приняты :P ,а сколько чел. планируется?

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Igorek
    вводные приняты :P ,а сколько чел. планируется?
    Если повезет и придут те кто на прошлых островных войнах был то может быть даже человек под 35-40 наберется

  9. #49
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    конечно главное качество,думаю маклаудов не будет?? 8)

    не хотел не кого обидеть

  10. #50
    За костяк Севастопольцев (HTF, ИРА, Наёмники, Черепа, Ежи) могу ручаться

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Igorek
    конечно главное качество,думаю маклаудов не будет?? 8)

    не хотел не кого обидеть
    Давайте приезжайте, сами все увидите !!

  12. #52
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Лион
    Цитата Сообщение от Igorek
    конечно главное качество,думаю маклаудов не будет?? 8)

    не хотел не кого обидеть
    Давайте приезжайте, сами все увидите !!
    о-о-о Такой настрой мне очень нравится

    обязательно приедем

    скорее всего в севасе будем в суботу утром,сможет ли кто встретить нас с эллектрички??будет очень хорошо если Лион встретит и мы сразу поедем на хату оставить шмотье и пойти смотреть ваш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ город(будет очень гуд,если кто нить маханькую искурсенку проведет)!!

    с уважением

  13. #53
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Махнусси
    За костяк Севастопольцев (HTF, ИРА, Наёмники, Черепа, Ежи) могу ручаться
    за них я думаю ручатся и не надо ,они себя очень хорошо показали на регионалке в апреле,но вот были ли там наемники не помню (но думаю что они тоже классные бойцы)

    С уважением!

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Igorek
    будет очень гуд,если кто нить маханькую искурсенку проведет
    Я конечно не экскурсовод, но если занят не буду в субботу могу по козырным экскурсионны местам сводить Может даже чего из истории смогу вспомнить

  15. #55
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    )ребята будем очень признательны если те кто нам сможет помочь оставят свои моб.номера и напротив номера укажут в чем именно смогут помочь(например миля-80509314055-экскурсия )

    Заранее благодарен.

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    В субботу встретить я, скажем, смогу, а день у меня занят . Может, есть еще практикующие экскурсоводы? И, Керчь, я серьезно, сколько точно вас будет и на когда обратный билет? Мне ж заявку подать надо не позднее сегодня вечера. Если хотите ночевать не в поле

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Если Нина не занята днем будет - организует вам экскурсию! Все-таки профиль ее: она экскурсовод, буржуинов водит.... Керчане, а как у вас с немецким?
    Но это скорее всего на вторую половину дня (часов после 2-х). В принципе - как раз! Пока отдышитесь, поа отдохнете... Сегодня вечером уточню что да как - завтра пост брошу

  18. #58
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    принято!!!

    сегодня вечером отпишусь,сколько нас точно будет!

  19. #59
    Давай! Погода, конечно неахти : по прогнозам всё воскресение дождь... Но нам ли привыкать

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Та хоть цунами! Все будут!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заявки на игру:Революция 20/11/2005
    от Milya в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2005, 22:05
  2. Игра намечается....Кто за?
    от Nerpa в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 20:13
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 18:31
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 18:31
  5. Игра намечается ...
    от LP_FUNKy в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2004, 13:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама