+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85

Тема: Революция намечается на 20/11/2005

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Революция намечается на 20/11/2005

    Доброго всем!
    Мы решили сделать еще одну игру по собыитям на о. Тарантилла. Игрокам прийдется вернуться в прошлое, дабы принять участие в вооруженном перевороте, устроенном генералом Умбаресом. Всех приехавших ждет жаркий первый день новой эры Тарантиллы! Сценарий на данный момент в доработке, но к концу недели вводная часть его будет выложена в облизательном порядке.
    Обращаю внимание - дата проведения игры пока преблизительна, так как вопрос еще не согласован с другими севастопольскими командами. Но всех иногородних, кто хочет принять участие, просьба стукнуться и предупредить. Встретим, кому надо - поможем разместить на ночь-две. Вопрос о питании на полигоне обсуждается, но скорее всего каждый поедает то, что принес или смог отобрать у соседей.
    Всем будем рады!!!!

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Правильно ли я понял- игра будет суточная, с субб по воскр?

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    )) Ну, вообще-то нет... Суточная игра - дело серъезное, и пока опыта подготовки подобного действа мы еще не имеем... Да и прохладно уже, как на мой взгляд... Мы это планировали на апрель - в виде тренировки перед открытием 2006 года... Но если будут пожелания трудящихся... Игорь, мы с Ниной прикинули миссии, и нам показалось, что не у всех шаров хватит на день... Да и аккумы надо всем зарядить хорошенько... По идее - стрельба будет еще та!!!

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Я без претензий! У меня и после последней игры колени от усталости дрожали- а шаров (по весу довольно точно считал) расстрелял 1250 штук! Так что заранее одобряю.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    На счет революции идея неплохая. И как я понимаю будет 2 стороны, так ООНовцы еще не пришли.
    Игорь, кстати на счет фотки, какого-то черта у меня появились засветы на ней, и получилось так что верхняя часть нормально вышла а ниже пояса засчевено. В следующий раз перефоткаю тебя

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Как ООНовцы не пришли?! А куда ж нас девать?!
    ...а к фотосессии всегда готов, был бы грим

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Будет действительно две стороны. Но прошу не волоноваться - места хватит всем! )) Игорь, не переживай! Американцы будут! Американцами, а не мучачосами, ибо американцы - это не мучачосы! )) Все детали - к онцу недели, обещаю!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Лион
    Как ООНовцы не пришли?! А куда ж нас девать?!
    Ну вообще что вас можно в президентские войска, они же наемные
    Цитата Сообщение от Лион
    ...а к фотосессии всегда готов, был бы грим
    А маску наденем, мне на этой неделе кепка под мой камуфляж приходит, вот я думаю еще маску возьму

  9. #9

    Тарантила

    Тёма, с датой определились?
    По стечению злого рока на 20-число команда Ежи планировала сделать 3-ю серию бразильской мыльной омеры "Тарантила в огне". Это прямое продолжение сценария Пафнута, который только отиграли.
    Идея сценария примерно такова:
    ООНовцы, ввязавшись в столькновения с так некстати объединившимися тарантилянами, не смогли отвоевать базу ПВО и потеряли передовой отряд. Руководство ООН приняло решение больше не учавствовать во внутреннем конфликте этой страны. Однако Американцы не отказались от попыток вернуть базу, а вместе с ней и контроль над природными запасами Тарантилы. В связи с отсутствием внешнего противника на острове с новой силой разгорелась гражданская война. Два непремиримых врага Хосе Вигинда и Хуан Умбарес не жалеют солдат в попытках захватить пока ничейную базу ПВО.
    Пока так... Все события будут развиваться вокруг базы. В сценарии будет сыграно 4-5 миссии, каждая последующая из которых для каждой команды будет назначаться в зависимости от успеха предидущей.
    ПРИМЕРНАЯ расстановка сил:
    Повстанцы: ИРА + внекомандники
    Президентская армия: Наёмники + Ежи
    Американцы: HTF + Черепа

    В принципе дату можно передвинуть (но только дальше, а не ближе) Тут только главное, чтоб до нашей игры не сыграли ещё какое-нить продолжение Пафнутовского сценария.

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Махнусь,один вопрос?кто внекомандники(откуда,и что относится к их чеслу),и кто такие наемники,и в чем разница между ними

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Mahnussi
    Не вопрос. Тогда мы переносим игру на 4 декабря. Раньше не выйдет, ибо 26-27 нас с Ниной не будет в городе...
    Igorek
    Если позволишь - отвечу я. Наемники - это мы. Мы восстанавливаем небольшое подразделение частной армии, занимающейся тем, за что платят деньги.
    А внекомандники - те, кто не состоит в каких-либо командах или отдельные представители команд, не смогших приехать основным составом.
    Отсюда мораль - Наемники и внекомандники савсем не одно и то же...
    Если я не прав - поправте меня....

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Dooser-спасибо что растолковал ,а если я например внекомандник(американец) тоя все равно буду воевать потив америкосов и з севаса??

    и еще одно,какой взнос за игру,если есть что в него входит?


    так игра 20-го?

    заранее спасибо!

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Если будет желание - американцы, думаю, возьмут в свою американскую большую семью... Надо у них ухнать
    Игра будет, но организовывать ее будут не наемники, а Ежи. И сценарий другой....

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Igorek
    и еще одно,какой взнос за игру,если есть что в него входит?
    Насколько я знаю никакого взноса нет. Надо просто с собой чего нить пожевать взять и деньги на проезд
    В последний раз нас было на маршрутке 20 - 19 человек и нам обошлось по 3 гривны в одну сторону. Это от 5го км практически на сам полигон (надо было до него метров 50-100 пройти) в Тыловом.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Igorek
    Dooser-спасибо что растолковал ,а если я например внекомандник(американец) тоя все равно буду воевать потив америкосов и з севаса??

    и еще одно,какой взнос за игру,если есть что в него входит?


    так игра 20-го?

    заранее спасибо!
    За американских рейнджеров (HTF) осмелюсь ответить- возьмем за нас , канечна! Главно, приезжай, а то Керчь все больше собирается

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Лион-я с радостью приеду,если еше кто-то из керчи поедет ,вот в воскресенье переговорю с людьми и сообщю!

    А ВОТ КТО ЕЩЕ БУДЕТ КРОМЕ СЕВАСА?симферополь приедет?просто хочу у них узнать как они добиратся будут!

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Большой опыт добираться из Симфера у: Нерпы, Хельга (IRA),Амона, Вована(HTF)... Пока других не припомню, задавай вопросы им. Ну а явка у нас обычно чел 28-32. Скучно не будет. если решите, заявитесь по твоей же схеме- колич, назв, вооруж и т. д.

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Лион
    Большой опыт добираться из Симфера у: Нерпы, Хельга (IRA),Амона, Вована(HTF)... Пока других не припомню, задавай вопросы им. Ну а явка у нас обычно чел 28-32. Скучно не будет. если решите, заявитесь по твоей же схеме- колич, назв, вооруж и т. д.
    Заметано!!!в воскресенье все узнаю и по моей же схеме..........

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Ну а 13 ноя по чьему сценарию схватимся? Че замолчали, на форум молча поглядывая?

  20. #20
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    ребята!!!разговаривал с некоторыми людьми из керчи,тоже хотят поехать,но не к самой игре а чуть раньше(если нам в субботу ночью выезжать,то если успеем на игру то в самый притык,а с поезда,какая то игра?,поэтому думаем выехать в пятницу и в субботу уже быть в севасе,сможете ли помочь с ночлегом(если нужно,заплатим конечно?? и показать город??а потом со свежими силами в бой воскресный)

    ВООТ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заявки на игру:Революция 20/11/2005
    от Milya в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2005, 22:05
  2. Игра намечается....Кто за?
    от Nerpa в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 20:13
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 18:31
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 18:31
  5. Игра намечается ...
    от LP_FUNKy в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2004, 13:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама