+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Реплики советских пистолетов - АПС Глетчер

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Тула
    Команда
    РГД "ВЕТЕР" приписной состав
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    3

    Re: Реплики советских пистолетов

    чуть не забыл по радовать, на команду посылкой дядька Штурм прислал магазины к АПС (ну чтоб по 2 штуки было) с доставкой стоимость магазинов обошлась по 450 рублей за штуку =)
    Дорога в тысячу ри начинается с одного сяку

  2. #22
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Реплики советских пистолетов

    Да ни в чем они не ошибаются. Грубо говоря: будь в Крыму цена не 1050 за АПС, а все 1450 - покупали бы точно так же, а если при этом делать скидки для "своих", то и куда более активно. Так что "ломить цену" с экономической точки зрения - грамотный ход, пока товар - диковинка. Потом либо устраивать "акции" если идет спад прибыли, либо и дальше держать уровень цен, т.к. покупатель есть.
    90% магазинов глубоко на*рать на обычного обывателя, ибо любой покупатель - прежде всего мешок с деньгами, и лишь потом - человек, занимающийся тем же хобби.

    Будьте реалистами.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Тула
    Команда
    РГД "ВЕТЕР" приписной состав
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    3

    Re: Реплики советских пистолетов

    правильно, это мне просто с хозяином магазина повезло, он сам страйкер и работать предпочитает на обороте а не на "залупленных" ценах, кстати а многие магазины ещё и не возят реплики советских пистолетов, бояться что не смогут продать
    Дорога в тысячу ри начинается с одного сяку

  4. #24
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Реплики советских пистолетов

    Какое качество - такие и опасения.
    Силуминовый шлак по завышенной цене - я бы тоже стреманулся везти.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Тула
    Команда
    РГД "ВЕТЕР" приписной состав
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    3

    Re: Реплики советских пистолетов

    ну... я б не сказал что реплика АПС-А за 5.000 рублей дорого, а качество в принципе нормальное, за сезон ни одной серьёзной поломки, плюс сейчас активный подвальнопистолетный сезон и тоже пока без нареканий
    Дорога в тысячу ри начинается с одного сяку

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Реплики советских пистолетов

    Когда уже из лексикона выбьется этот силумин... там цинковые, магниевые и алюминиевые сплавы, как таковой силумин почти не встречается.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Тула
    Команда
    РГД "ВЕТЕР" приписной состав
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    3

    Re: Реплики советских пистолетов

    э-э-э нет, силумин вошёл в оружейное дело, давно и на долго, первое использование силуминовых сплавов относится ещё к модернизации пулемёта максим (из силумина делали литой лентоприёмник), и своё последнее слово ещё не сказал. кстати сам по себе силумин сплав лёгкий и по своей структуре напоминает чугун, тоже прочный но хрупкий, поэтому тонкие детали подвержены слому, но есть большое НО, силумин устойчив к истиранию, обладает малым расширением при нагреве, и дешев в производстве. проблема в том что китайцы сейчас детали из силумина не отливают (как это делается в РФ или ФРГ) а спекают (так называемая порошковая металлургия) поэтому прочность и страдает
    Дорога в тысячу ри начинается с одного сяку

  8. #28
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Реплики советских пистолетов

    http://spmg.us/product_range/co2_airsoft/197/
    В США уже в продаже.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Тула
    Команда
    РГД "ВЕТЕР" приписной состав
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    3

    Re: Реплики советских пистолетов

    всё!! я закончил!!! я сделал это!!!....

    купили ребёнку пистолет пулемёт, "аля скорпион", а приклад у него из хорошей стальной проволоки, ну само собой разумеется:
    - Сынок, крепление пластиковое, упадёт и рассыпется всё напрочь!, давай ка я лучше его сниму =)

    вот они рядышком

    пробная примерка и то что может потребоваться

    напилинг и надфилинг выступающих частей

    примерка

    создание ребра жёсткости внутри заготовки из тонкой сталистой проволоки

    заготовку решил делать из "холодной сварки", само собой приклад получится "одноразовым" то есть до первого серьёзного напряжение в узле крепления приклада к рукояти, но уж лучше рассыпется крепление приклада, чеи выкрошатся силуминовые

    заготовка отформована и поставлена на прогрев около 70 градусов на два часа

    повторная примерка, для определения расположения пазов в заготовке

    пазы вырезаны, выпилены и выточены

    генеральная примерка, всё село на свои места

    перед покраской

    вот он результат, теперь осталось по-принимать "героические позы" перед объективом, в принципе получилось не плохо, технология отработана




    моя прелесть!!!! =)
    Дорога в тысячу ри начинается с одного сяку

  10. #30
    Новобранец Аватар для Дальний
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Луганск
    Команда
    "Девятый вал"
    Сообщений
    18

    Re: Реплики советских пистолетов

    Разве, что пару слов... АПСы брали перед новым годом, довольные как коты в мясной лавке, кто не имел дела, скажу, что в маленькой руке он смотрится как... короче (его много), он больше чем кольт1911, причем порядком. В руке сидит как царь, держишь и понимаешь (и все вокруг тоже понимают))), что это "беда". Отыграли четыре пострелухи в зданиях, с бакелитовым и деревянными кабурами (прикладами), у нас 4 единицы. Работает отлично, сидят плотно-очень, люфтов нет- и если на ём не прыгать, то всё супер. По самому АПСу нареканий нет вообще, кучно и жестко, блоубек работает замечательно, ход правда коротковат. Настрел бльше 20 балонов, один балон 60-70 полноценных выстрелов. По разбору, простой как карандаш, разбирается на две половинки, причем все пружинки остаютс на своих местах. По поводу окраса, всё достаточно на отличном уровне, единственное смущают белые надписи(наждачкой аккуратно не счищаются) черный маркер решает проблемму))). В данный момент в планах зачистить и покрасить, либо анодировать (кто в курсе, буду весма признателен за подсказку.) Лично я в восторге. Рекомендую... 100%

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:12 ----------

    Автоматический огонь конечно прикольно и весьма антуражно, но ввиду скромного наполнения магазина в17 шаров, как-то будет перебор... ИМХО.
    СВД - отличный инструмент для передачи негативных мыслей на километр.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Тула
    Команда
    РГД "ВЕТЕР" приписной состав
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    3

    Re: Реплики советских пистолетов

    возвращаюсь к теме "доработки" АПС-А
    (про оперировал глазки, восстановил зрение, теперь как говорится "взглянул новым взглядом на старую проблему" =) )
    у меня соответственно вопрос возник, давали мне ссылки на три способа переделки АПС-А под автоматическую стрельбу,
    первый способ самый простой: сточить выступ на шептале, в этом случае при нажатии на курок магазин будет вылетать "струёй" за 3,5-4 секунды, естественно никакого разговора об "отсечке" выстрелов по два три патрона быть не может.
    второй способ по сложнее, вставить дополнительную тягу, раз сверлить ограничитель хода затворной рамы, но тут начинаются проблемы, так как ограничитель хода силуминовый и держится на затворной раме благодаря "четырём расклёпам" то есть начинает расшатываться даже самостоятельно, как он поведёт себя когда на него будут приходить удары тяги, не знаю но опасаюсь что его вырвет из крепления
    третий способ думаю сам, никто не пробовал доработать тягу от спускового крючка до курка, так чтоб при полном нажатии крючка, она блокировала шептало?, тогда при нажатии крючка должен производится автоматический огонь, а при отпускании отключаться
    Последний раз редактировалось Дикий Химик; 01.02.2013 в 08:44.
    Дорога в тысячу ри начинается с одного сяку

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Реплики советских пистолетов

    Цитата Сообщение от Дикий Химик Посмотреть сообщение
    ...нажатии на курок ... доработать тягу от спускового крючка до курка, так чтоб при полном нажатии курка, ... при нажатии крючка ...
    Так на что куда нужно нажимать?

    На счет 2го варианта: можно изготовить все внутренние детали из дюрали, это примерно 500грн нашими, или 1700-2000 вашими.
    3й вариант можно попробовать сделать как на АУГе, неполное нажатие - 1 выстрел, полное - фулавто.

    Мб поможет чем-то
    http://stechkin.info/data/docs/proek...toleta-aps.pdf


    Взято отсюда:
    http://stechkin.info/
    Последний раз редактировалось Фунт; 01.02.2013 в 07:32.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Тула
    Команда
    РГД "ВЕТЕР" приписной состав
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    3

    Re: Реплики советских пистолетов

    добрались шаловливые лапки до боевого АПС, разобрал/посмотрел/неподходит =(
    сейчас разобрал АПС-А, долго мацал, щёлкал курком и так и этак (именно курком), появилась мыслишка, поковырялся, сделал, сейчас холодная сварка застынет, децл обработаю надфилями и посмотрю что получилось. фото выложу в любом случае, а если будет управляемая стрельба очередями, то выложу видио =)
    -------------------------------------------------------
    хреново, доработанное "шептало" срабатывает сразу, в результате ударной силы курка не хватает чтоб боёк открыл клапан =),
    следующая мысль - доработать тягу от спускового крючка до бойка
    Последний раз редактировалось Дикий Химик; 04.02.2013 в 11:31.
    Дорога в тысячу ри начинается с одного сяку

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2013
    Адрес
    Кемерово
    Команда
    Irish Arrows
    Сообщений
    12

    Re: Реплики советских пистолетов

    Брал Gletcher АПС для дальнейшей внешней/внутренней доработки.

    Было сделано:

    Внутри:

    1. Резиновый демпфер на затвор.
    2. Ослаблена пруджина курка.
    3. Установлено дюралевое шептало со стальной осью.

    Снаружи:

    1. Маркировки.
    2. Покраска.
    3. Кит АПБ.

    Теперь девайс выглядит так (вверху):

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 18:03
  2. Набор в ряды Советских мотострелков
    от Чекист в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 20:45
  3. Набор в ряды Советских мотострелков
    от Чекист в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 21:05
  4. Тюнинг пистолетов
    от МурчеЛло в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2004, 18:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама