Цитата Сообщение от MAC
... А вы вспомните как было раньше! Бесплатно выезжали на Мрыги, делали простенький сценарий, играли, потом собирались всей толпой, скидывались едой и пивом... БЫЛО ВЕСЕЛО. Это был действительно настоящий слаженый страйкбольный коллектив! ... Лично я скучаю по таким мероприятиям! Именно тогда я чувствовал сплочённость и дружественную атмосферу. Шутки, анекдоты, воспоминания.... А чего стоят весёлые рассказы Суханова у костра! Я просто живот рвал от смеха. ЭТО БЫЛО ПРОСТО ПОЛУЧЕНИЕМ УДОВОЛЬСТВИЯ. Предлагаю возобновить забытую традицию и периодически так же собираться ...
10 сентября 2005 года




Самое время вновь устроить игру-пикник !) Собираем портфели, книжки, тетрадки, ручки, берём дневн ... Упс ... Что то я не о том совсем ! Так вот, берём привода, шары, любимые приблуды и все необходимое для отличной маленькой игры и пикничка ! И со всем этим добром, мы вас ждём в эту субботу, 1 сентября ! Желающие - ко мне в личку !



p.s. Игра-пикник организовывается клубом "Old Airsoft" и абсолютно бесплатна ! (Как и все игры клуба )