+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Как на счет такого...?

  1. #1

    Как на счет такого...?

    Если кроме нашей команды есть еще желающие поиграть до морозов , то как на счет такой идеи (пока в общих чертах) для игры:

    Две ( или несколько) груп выходят одновременно из разных, одинаково удаленных от точки Х пунктов и пытаются в самых возможно короткий срок добраться до вышеуказанной точки Х и "окопаться" там. Остальные, пришедшие позже, пытаются их выбить. По дороге можно предумать препятствия, а можно не придумывать
    Время: с утра и до темноты. И марш-бросок, и рубилово.

    Интересно кому нить? 8)

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    1st Bn/3 rd Marines "Lava Dogs", Alpha Company
    Сообщений
    27
    Идея хорошая, а как себя поведут АЕГи? до какой температуры они будут себя нормально вести?
    __________________________________________________________________________________________________________

    1st Bn/3 rd Marines - True USMC Reenactors

  3. #3

    Re: Как на счет такого...?

    Цитата Сообщение от Killer
    Если кроме нашей команды есть еще желающие поиграть до морозов ...
    Почему лишь "до морозов"? Эйрсофт доставляет немало удовольствия и в суровую зимнюю пору. Проверено! Уверен найдутся желающие играть и в декабре, и в январе, и в феврале. Если что, можете рассчитывать на нашу команду.
    Цитата Сообщение от Killer
    Как на счет такой идеи (пока в общих чертах) для игры:
    Две ( или несколько) груп выходят одновременно из разных, одинаково удаленных от точки Х пунктов и пытаются в самых возможно короткий срок добраться до вышеуказанной точки Х и "окопаться" там. Остальные, пришедшие позже, пытаются их выбить. По дороге можно придумать препятствия, а можно не придумывать
    Время: с утра и до темноты. И марш-бросок, и рубилово.

    Интересно кому нить? 8)
    Прости, а в чем изюминка? Разъясни поподробней, пожалуйста, сколько времени планируется посвятить кроссу с автоматами через плечо, а сколько штурму? Будет ли это чем-то на подобие, планировавшегося Милитаристом, рейд-квеста?

  4. #4

    Re: Как на счет такого...?

    Цитата Сообщение от Killer

    Интересно кому нить? 8)
    Нас 2 новеньких в мягкомяче. Комки есть, китайское оружие есть (M4A1 от WELL). Будет ли игра в воскресенье ? Готовы попробовать себя в этой "царь горе". Мяса мне, мясааа
    Можно без команды участвовать ? Мы ребята вменяемые, маклаудизмом не страдаем.

  5. #5

    Re: Как на счет такого...?

    Цитата Сообщение от SomberGrin[Бойові бабаки
    ]
    Цитата Сообщение от Killer
    Если кроме нашей команды есть еще желающие поиграть до морозов ...
    Почему лишь "до морозов"? Эйрсофт доставляет немало удовольствия и в суровую зимнюю пору. Проверено! Уверен найдутся желающие играть и в декабре, и в январе, и в феврале. Если что, можете рассчитывать на нашу команду.
    Цитата Сообщение от Killer
    Как на счет такой идеи (пока в общих чертах) для игры:
    Две ( или несколько) груп выходят одновременно из разных, одинаково удаленных от точки Х пунктов и пытаются в самых возможно короткий срок добраться до вышеуказанной точки Х и "окопаться" там. Остальные, пришедшие позже, пытаются их выбить. По дороге можно придумать препятствия, а можно не придумывать
    Время: с утра и до темноты. И марш-бросок, и рубилово.

    Интересно кому нить? 8)
    Прости, а в чем изюминка? Разъясни поподробней, пожалуйста, сколько времени планируется посвятить кроссу с автоматами через плечо, а сколько штурму? Будет ли это чем-то на подобие, планировавшегося Милитаристом, рейд-квеста?
    Просто очень много слышал разговоров о том, что зимой мало кто играть будет... Я рад, что есть еще бойцы для которых пора года не играет роли.
    У меня, вообще то, просто возникла идея и я решил узнать, так сказать, общественное мнение. Пока нет у меня четкости понимания и точного графика моей задумки рогатой)))))) Если будет достаточно желающий, то все вместе и подумаем над деталями.
    Просто мы уже не можем без страйка и просто морально отказываемся сидеть дома на выходный))))

  6. #6
    Килер ИМХО такую игру надо готовить.
    Нужны карты местности, нужны задания и люди которые хотят в этом учавствовать.
    Задумка интересная но не новая, такие игры уже проводились.
    Давайте на межкоманднике обсудим и решим

  7. #7
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]Килер ИМХО такую игру надо готовить.
    Нужны карты местности, нужны задания и люди которые хотят в этом учавствовать.
    Задумка интересная но не новая, такие игры уже проводились.
    Давайте на межкоманднике обсудим и решим
    Алексей, я и не претендую на инновационность в этом вопросе Все новое - хорошо забытое старое. С моей стороны это был просто крик души))))
    Желающие, я думаю, будут. Конечно, если собирется солидная толпа, то нужно будет все организовывать по серьезному.
    А возьмись за этот вопрос? А мы уж и поможем, всем чем сможем...

    На командники, к сожалению, я не хожу... И не планирую. Даже несмотря на потерю удовольствия видеть дядю Хога

  8. #8
    Ты удивишся но с начала недели этим и занимаюсь
    Сегодня должны карту для ориентирования принести

  9. #9

    Об игре зимой...

    Цитата Сообщение от Dieter
    Идея хорошая, а как себя поведут АЕГи? до какой температуры они будут себя нормально вести?
    Мне лично еще не приходилось играть зимой с АЕГом (только со спрингом), но наслышан о возможном возникновении следующих проблем:

    1. Аккум быстро теряет емкость. После "отогрева" (в прошлые выходные проводил подобные действия прямо над костром - помогло) можно играть дальше. Да и кто сказал, что нельзя таскать с собой "запаску"?
    2. Разлетаются внутренности гира (в особенности поршни). По большой степени, свойственно лишь "тюнингованным".
    3. Хулиганит и изнашивается хоп-ап (мелочь, однако).
    4. Повышается травматичность вследствие попадания шаров по подмерзшей коже эйрсофтера. Но, мужики мы или нет?!!
    5. Замерзают пальцы рук (в перчатках удобно стрелять далеко не из всех стволов).
    6. Можно еще насочинять возникающих проблем, но это все - лишь жалкая пародия преграды на пути эйрсофтера к участию в увлекательной игре. Чего только стоят "бегающие сугробы"!!!

    P.S. Поправьте, если где-нибудь был неправ или что-то важное пропустил...

  10. #10
    SomberGrin[Бойові бабаки] вот пункт два меня и смущает больше всего Идея то конечно хороша, но прийдеться наверное на зиму "облегчать" тюнинг или искать какой нибудь выход. Кто что подскажет (повторяя вопрос Дитера) какая температура критична для привода, на котором стоит 130 тюнинг-комплект ФТК Вопрос может быть и в "оружейку", ну раз тут началось....
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    ytn
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Mulder
    SomberGrin[Бойові бабаки] вот пункт два меня и смущает больше всего Идея то конечно хороша, но прийдеться наверное на зиму "облегчать" тюнинг или искать какой нибудь выход. Кто что подскажет (повторяя вопрос Дитера) какая температура критична для привода, на котором стоит 130 тюнинг-комплект ФТК Вопрос может быть и в "оружейку", ну раз тут началось....
    Вобще-то давно извесно правило: никогда не нужно выкидывать базовую пружину. Она очень пригодится в зимний период.

    Играть будем всю зиму. На дурке и крупных играх.

    Кстати, эта штука называется "король горы". Можно сделать игру такого плана, что там по центру будет какое-то укрепление с флагом. У каждой команды свой флаг лежит там и они подвешивают свой флаг. Считается время пока висит флаг каждой команды. И потом побеждает та команда которая была дольше на точке с поднятым флагом!

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    От нашей команды человек 5 будет. Как насчет заранее спланировать дату?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Mulder
    Кто что подскажет (повторяя вопрос Дитера) какая температура критична для привода, на котором стоит 130 тюнинг-комплект ФТК Вопрос может быть и в "оружейку", ну раз тут началось....
    До 0 градусов никаких побочных эффектов замечено небыло (играли всю прошлую зиму, как правило ниже -3 температура на опускалась, тюнинги на тот момент М120 - поломок небыло). При "минусе" вероятность поломки возрастает - лучше ставить базовую пружину.

  14. #14
    Дата следующие выходные

  15. #15

  16. #16
    Мужики, я так и непонял, все это можно считать объявлением игры на 13-ое, а то мы тут снова с музеем авиации заморачиваемся но нихотим никому ничего перебивать. Кстати, с картой могу помочь любому кто возмется за организацию (нашару), карта по спортивному орентированию, давненькая но сьедобная, отсканеная в цвете, примерно 30 метров, накрайняк по себистоемости могу распечатать и врисовать нужные точки (А3-А4но струйник)
    Да, забыл, спросить, а респаунды будут?

  17. #17
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]Мужики, я так и непонял, все это можно считать объявлением игры на 13-ое, а то мы тут снова с музеем авиации заморачиваемся но нихотим никому ничего перебивать. Кстати, с картой могу помочь любому кто возмется за организацию (нашару), карта по спортивному орентированию, давненькая но сьедобная, отсканеная в цвете, примерно 30 метров, накрайняк по себистоемости могу распечатать и врисовать нужные точки (А3-А4но струйник)
    Да, забыл, спросить, а респаунды будут?
    На сколько я понял это можно считать объявлением игры на 20-е

    Бод, если организуешь на 13-е - мы будем!!!

  18. #18
    Через минут 20-30 буду на команднике Нордов, будем обсуждать и решать, есть одна неразрешимая проблема — размер полигона в Музее авиации, он очень мал,(играбелен ну на 50-55 бойцов) а я немогу себе позволить когото отсеить или не пригласить, не хочу ни кого обижать.
    Правда я туда малеха покрышек навез и нашли место для мертвятника другое, но это погоду не сделает.
    В обшем сейчас обсудим, а решение завтра по утру выдадим, как говорят в армии, "-сапоги чистят с вечера и одевают на свежею голову."

  19. #19
    Фениксы тоже будут проводить свои мероприятия зимой. В планах выход на лыжах, но в случае выпадения снега.
    А в ближайшее время в планах выходы в лес и бой с союзными командами.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Shtirlitz [RATS
    ]От нашей команды человек 5 будет. Как насчет заранее спланировать дату?
    "Для того чтобы победило зло, достаточно бездействия ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА" в оригинале звучит так.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто знает подскажите на счёт ПНВ
    от dollar6791 в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 11:22
  2. А как на счет продолжить сезон?
    от Василиск в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 09:03
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2007, 17:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама