Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 5678910
Показано с 181 по 197 из 197

Тема: Новый ресурс - CВОБОДНЫЙ CТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

  1. #181
    Оператор Аватар для simurlan
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Измаил
    Команда
    25th Infantry Division USA.1st Stryker BCT
    Сообщений
    192
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS.jpg
Просмотров: 134
Размер:	46.5 Кб
ID:	33827
    Просьба, воспринимать исключительно как шутку
    Сэр! КАЦАЙ собственной персоной! Сэр

  2. #182
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Инквизитор, ресурс не должен определять твою поддержку/неподдержку банов. Это должен определять ты сам.

    Ресурс - это просто доска объявлений, на которой ты, организатор, выкладываешь информацию и общаешься с участниками.
    Администрация ресурса выделяет тебе место и следит, чтобы ты соблюдал правила ФОРУМА и не более того.

    Стратегическая ошибка ФСУ-шников в том, что они свою "доску объявлений" начали воспринимать как инструмент давления на организаторов проектов, тем более многолюдных и изветных, тем более на Пашу Тура.
    Возомнили себя БОГами, а они всего лишь держатели "доски объявлений", админы форума, пусть и раскрученного.

    В итоге получили появление новой "доски объявлений" и отток части пользователей, то бишь клиентов.
    Отакэ.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  3. #183
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    За срок более года из-за пользователей, входящих в эту часть, держатели доски обьявлений получили головной боли в разы больше, чем профиту. Чего стоит только разрыв с Миликом в части соглашения по взаимной поддержке банов.

    Потому почти все за, чтоб ПТ делал новый ресурс.
    Главное только, чтоб не гадил на старый.
    Сам захотел - сам и делай,
    а не кивай на других.
    Борец, блин, за права неадекватов.

  4. #184
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Инквизитор, ресурс не должен определять твою поддержку/неподдержку банов. Это должен определять ты сам.

    Ресурс - это просто доска объявлений, на которой ты, организатор, выкладываешь информацию и общаешься с участниками.
    Администрация ресурса выделяет тебе место и следит, чтобы ты соблюдал правила ФОРУМА и не более того.

    Стратегическая ошибка ФСУ-шников в том, что они свою "доску объявлений" начали воспринимать как инструмент давления на организаторов проектов, тем более многолюдных и изветных, тем более на Пашу Тура.
    Возомнили себя БОГами, а они всего лишь держатели "доски объявлений", админы форума, пусть и раскрученного.

    В итоге получили появление новой "доски объявлений" и отток части пользователей, то бишь клиентов.
    Отакэ.
    А че ж не начали с предложения по голосованию в ветке командиров:

    Такой-то такой-то вносит предложение о снятии пункта о взаимных банах. Чего не внесли, заведомо знали что не поддержат? Так получается весь скандал не ради ваших убеждений а ради вашего нового ресурса, который пиарите.

    Свои взгляды на правила ФСУ надо было обсуждать в соответствующей теме, а если не обсуждаете и ничего толком там не предлагаете -значит согласны с ними, раз согласны и находитесь на этом ресурсе, значит обязаны эти правила соблюдать.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  5. #185
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Саид, извини не знаю имени, но написанное тобой бред!
    Если существует бан, поддерживаемый неким социумом, то этот социум (хотя-бы на уровне интернет-ресурса) имеет право предоставляя свою информационную поддержку требовать поддержку бана (наказания) провинившихся перед этим социумом.

    А учитывая поддержку данным ресурсом банов других ресурсов ( социумов) возмущение вполне закономерно.

    Как еще тогда повлиять на драчунов, алкашей на играх? На людей которые снимаются в роликах того-же Антипопа (специально не рассматриваю случай приведший к конфликту - других хватает)?
    КАК? Если есть социум (ресурс) который предоставляет таким людям возможность посещать игры?

    Вот обьясни как воздействовать на таких явно не адекватных людей, плюющих на правила социума (в данном контексте страйкбола).

    А ресурс это не просто доска объявлений - это чьи то вложения (в данном случае в убыточный по определению). И соответственно владелец любого ресурса будет защищать свои интересы. В данном конкретном случае конфликт возник на почве борьбы за "чистоту рядов".

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:14 ----------

    ПС: Я еще не видел ни одной реально прибыльной игры. И организовывая свою заложил 20% на риски ( все написано в соответствующей теме) дабы не оказаться в убытке, а хотя-бы "выйти в ноль". К сожалению у меня щас нет денег покрывать такие расходы
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  6. #186
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Так получается весь скандал не ради ваших убеждений а ради вашего нового ресурса, который пиарите.
    ну читая эту ветку - у меня создалось впечатление что весь скандал из-за пиара игры Инквизитора. каждый пост Инквизитора, обязательно включает в себя фразу про его игру

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  7. #187
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Давненько с Пашей Турбо не общался. Надо ему сознание расширить. Система Банов- сказочная чушь. Сами знаете как это решается в ту или иную сторону. Уважаю Пашин игромастерский труд. Всегда рад поделится с ним интересными идеями. Тут читаю это непонятное на 10 страниц. Креатива не хватило Паше-устал от Судаков. Попкорнщики только этого и ждут. Ресурс на чужих спинах поднят-факт: Хвала Интеллекту.
    Паша надо дружить, а ты войной прёшь. Там можно было договорится, без официозов и паники на форуме. Этот Ресурс и есть твой- это неизбежность. С этой точки зрения надо давить на администрацию сайта, чтобы думали откуда всё это у них взялось. Им конечно спасибо за администрирование. Ребята всё делают качественно и вовремя( банят).
    Последний раз редактировалось Comandante ZLO; 04.09.2012 в 13:49.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  8. #188
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Валерьян ,я рассматриваю ситуацию в своем ракурсе.
    т.к. в связи с высокой насыщенностью техники я реально после возникновения данной ситуации нахожусь в "непонятках".
    Если не наберется достаточное число желающих я спокойно перенесу игру на весну, но не буду допускать людей ради количества.
    Меня интересует качество.

    Одной из тенденций конфликта ФСУ-ПТ я увидел обиду за то что ПТ якобы лишен части игроков. Поэтому я примеряя ситуацию на себя пытаюсь разобраться в ситуации до основания прокручивая ситуацию через подготовку своего проекта.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  9. #189
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    Борец, блин, за права неадекватов.
    Угу, я помню видос с пьяным телом, которое глаголет "я модератор на форуме и т.д. и т.п"

  10. #190
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Господа из миста Лэва, ваше возмущение особо ржачно читать.
    Вы, господин Мекк Сендман, на скольких играх в 2012 голу были на востоке и юге Украины? А в 2011 году?

    Складывается впечатление, что вы, львовяне, живете в своем придуманном эфемерном мире, где за фарватером Днепра начинается мордобой, пьянки, наркотики, шлюхи и поголовный неадекват.
    И что только вы сдерживаете нас от окончательной одичалости и тупого озверения.
    А ФСУ с данным форумом - единственная тонкая плотина на пути бурного моря гуана, готового затопить игры и проекты в Украине.



    Вы на самом деле так считаете?
    Відповім як представник міста Лева . Я за декілька минулих років бував на багатьох іграх по різні сторони Дніпра, різних організаторів. А на скількох іграх ФСУ бували Ви?
    Последний раз редактировалось Орест; 04.09.2012 в 13:51.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  11. #191
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Как еще тогда повлиять на драчунов, алкашей на играх?
    Влиять на драчунов, алкашей и т.д. на играх должен в первую очередь организатор этих самых игр, а не дядя с другого конца Украины.
    Ты сам, как организатор, вправе принимать решение о допуске или недопуске любого зарегистрировавшегося участника.
    Только ты, Инквизитор.
    А не Паша Тур и не Амир Саид.
    Мы можем тебе РЕКОМЕНДОВАТЬ, но решение принимаешь ТЫ.

    Паша тур тебе предоставляет раздел форума, с правилами форума, остальное - твое дело и твое право.
    А мы, участники, сами определяем - можно ехать к тебе на игру или нет.

    БОГов с золотыми волосами не должно быть и не будет.
    Поезд ушел.

    И еще, я имею право на собственную точку зрения, и в моем понимании она совершенно не "бред".
    Не надо опускаться до столь примитивных определений, даже если ты категорически со мной не согласен.
    Уже вроде взрослый дядька.
    Удачи.

    Я говорив узагальнено а не про схід\захід\південь\північ.
    Да причем тут это?
    Эдакое детское упрощение ситуации.
    Я вообще ни разу не был на играх во Львове.
    Посему я не берусь утверждать, что организаторы львовских игр не достаточно развиты и компетентны, дабы допустить на играх пьянство, мордобой и прочее гуано.
    Я склонен думать, что и без ФСУ вы там справитесь с неадекватами и забаненными.
    И мое мнение может носить рекомендательный характер, но никак не определяющий.
    Я не знаю, что у вас происходит на играх, посему не даю советов и не критикую ваши действия.
    Вот побываю, посмотрю, познакомлюсь с организаторами, может тогда и смогу позволить себе некие публичные умозаключения о организаторах Львовских игр.
    А искать некие мотивы местечкового характера не рекомендую, и без нас убогих в стране хватает.

    Отакэ.
    Последний раз редактировалось Амир Саид; 04.09.2012 в 13:53.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  12. #192
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    В качестве общения, а не полемики.

    2Амир Саид
    Блин! У тебя что ни фраза, в контексту ФСУ - то БОГИ, что ни упоминание о форуме - то ДАВЛЕНИЕ, говоря про баны - БЕСПРЕДЕЛ и всё такое.

    Неужели за 12 лет ФСУ и её организаторы была(и) таким моральными уродами, что сейчас полилось столько грязи? И почему именно сейчас?
    Если всё было так плохо, то почему раньше тут (или хотя бы приличных встречах), никто в наш адрес не высказывался о творящихся БСПРЕДЕЛЕ и ПРОИЗВОЛЕ?

    Если есть разногласия - то либо выскажитесь на прямую, либо делайте альтернативу. У тебя что ни выражение - то выходит, что Федерация корень зла и источник чуть ли не всех проблем Украинского страйкбола (в смысле читается между строк). Плюс ещё Львов приплёл, что мол мы тут в своём западенском болоте живём, ещё и страну делим. К чему эти межнациональные провокации? К чему эти межнациональные провокации? Если ты уверен, что Львовяне дальше своего города не выезжают, и ненавидят всю Украину (особенно восток), то это глубокое заблуждение.

    Теперь ко всем - по поводу этих пресловутых банов. Бан никогда не выносился ОДНИМ человеком (не берём в расчёт публикацию на форуме). По любому инциденту ВСЕГДА проходили разбирательства и если клиент действительно "достоин" бана и его нарушение было доказано, то только тогда выносился ОБОСНОВАННЫЙ бан, с обязательной ссылкой на правила и условия площадки. Эти правила

    О ЗАБАНЕНЫХ - этих людей ЕДИНИЦЫ на ВСЮ УКРАИНУ. 99,9% играющих - не имеют проблем. Не нарушаешь правил (любых), не имеешь проблем. Что ещё надо? Политика федерации озвучена на форуме. Есть правила. Если кто-то думает, что ФСУ из-за личных знакомств или предпочтений будет их нарушать - это бред. И ПТ знал, что ФС - придерживается своих правил. Но наверное он подумал, что ему это проститься. Ошибся!


    ЗЫ: к слову - не зря говорят, что "Добро не запоминается. Зло помниться чуть-ли не всю жизнь". Мне кажется, что большинство тех, кто тут так яростно обвиняет ФСУ в БОЖЕСТВЕННОМ Беспределе, ни разу не оценили тех трудов, сделанных за эти года, этой же федерацией и её организаторами во имя того, что бы многоуважаемые читатели этого форума имели сейчас возможность играть в эту замечательную игру.
    И никто из читателей даже представить себе не может, сколько подводных камней пришлось и приходится до сих пор преодолевать оргам, чтобы страйкбол жил и развивался.
    За то ..вном облить - да только дайте повод.

    А ПТ - не он первый, и не он последний. Жизнь движется по спирали: такое тут уже не раз происходило, вот опять происходит и повториться ещё не один раз. То же самое и ждёт ССУ - рано или поздно такая же ситуация и там произойдёт, только имена участников будут другие. И это господа - факт, испробованный на себе.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  13. #193
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    My family tradition is heavy ammunition

  14. #194
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    А на скількох іграх ФСУ бували Ви?
    Не знаю, наверное ни на одной.
    А какие игры проводила ФСУ?

    Кстати, я абсолютно ничего не имею против самой, собственно, ФСУ.
    Есть она себе и есть, дай Бог здоровья.
    Смогу поехать на игры ФСУ- обязательно поеду.
    И правила ФСУ буду соблюдать, если того требуют организаторы интересных игрищ.

    Но крепкую обиду за форум "Чечни-6" заимел, о чем открыто и говорю.
    И выпивать за одним столом больше не буду.
    Не друзья мы, а просто малознакомые вежливые люди с общими интересами.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  15. #195
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
    2Амир Саид
    Блин! У тебя что ни фраза, в контексту ФСУ - то БОГИ, что ни упоминание о форуме - то ДАВЛЕНИЕ, говоря про баны - БЕСПРЕДЕЛ и всё такое.

    Неужели за 12 лет ФСУ и её организаторы была(и) таким моральными уродами, что сейчас полилось столько грязи? И почему именно сейчас?
    Если всё было так плохо, то почему раньше тут (или хотя бы приличных встречах), никто в наш адрес не высказывался о творящихся БСПРЕДЕЛЕ и ПРОИЗВОЛЕ?
    Ну так все ж очевидно: новий БОГ всіх обіжених так сказав значить так воно є І раз він каже що всеукраїнська федерація (саме всеукраїнська , а не львівська) є деспотами, тиранами, лжебjгами ітд, то значить це правда. Новий БОГ ж не може помилятися
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  16. #196
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    В Крыму креэйтеры получше будут. Крымчан точно не заманишь на игры по разные берега Днепра. Знали -были-....
    Учитесь у наших игромастеров. А сколько бойцов серьезных в Крыму. А главное технически грамотно оснащённых и умеющих применять своё искусство играть в страйк. Многим с ними играть неинтересно по причине зелёных соплей и неумения противопоставить себя им, ещё слово такое придумали " победуны". Кстати " победунство" тоже скоро забанят. Потом ещё что-то забанят. Кстати тут война: одни банят жёстких победунов, чтобы "сопли зелёные" более массово приезжали, другие ( Паша) их разбанивают , когда видят что количество забаненных победунов огромное , а игра жёсткая.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  17. #197
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Colorado
    Команда
    Шахтьор
    Сообщений
    3,868
    Записей в дневнике
    14

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    ЯМЭ!

    Тема себя исчерпала. За отсутствием конструктива закрываю. Все уже высказались по делу, начался 3 круг без дела. Позже подчищу личностные переходы, дабы при встрече на играх в ближайший год небыло эксцессов.

    Расходимся по домивкам.

Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 5678910

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 16:54
  2. Коалиционный николаевский ресурс
    от Taclbery в разделе Николаев
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 03:56
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 13:51
  4. Винничане, у нас теперь свой ресурс!!!
    от kajaba в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 22:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 19:41

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама