+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 130

Тема: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

  1. #21
    Pushok Super Аватар для Pushok
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    1st Bn, The Welsh Guards, UK
    Сообщений
    258
    Записей в дневнике
    3

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Для пары британчиков место найдется?
    "Лахи в мене нема, броніка і каски також... але я ж можу сказати що я САС, вони спецназ і носять все що хочуть!" (с) Орест

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Британчики, приезжайте. Будем с вами плодотворно сотрудничать во имя скорейшего обретения краем Косово независимости от Сербии


  3. #23
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    покажите мне человека, который разработает правильный дресс код на данный период, будет командиром ВСЕГО британского контингента, и будем говорить конструктивно

  4. #24
    Pushok Super Аватар для Pushok
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    1st Bn, The Welsh Guards, UK
    Сообщений
    258
    Записей в дневнике
    3

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Дресс-код можем помочь составить, а вот командир... Я думаю, лучше всего будет исходить из количества личного состава. Можно и влиться к американчикам, я не думаю, что они нас гнать поганой метлой станут
    "Лахи в мене нема, броніка і каски також... але я ж можу сказати що я САС, вони спецназ і носять все що хочуть!" (с) Орест

  5. #25
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Вот, правильно, постояли, поговорили, а потом:

    БРИТАНСКИЕ ДЕСАНТНИКИ-МИРОТВОРЦЫ ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД ТРИБУНАЛОМ ЗА УБИЙСТВО
    На днях трое британских солдат, принадлежащих к первому батальону парашютной бригады в составе миротворческого батальона в Косово, предстанут перед трибуналом. Вчера им было предъявлено обвинение в убийстве двух албанцев во время парада в столице провинции Приштине в прошлом году, передает Би-Би-Си. В свое оправдание десантники, охранявшие тогда жилой дом с 50 сербами, говорят, что из автомобиля, который приблизился к зданию, раздались автоматные очереди и они сочли, что их жизни находятся в опасности, после чего открыли огонь. Двое убитых албанцев принадлежали к Армии Освобождения Косово. Два других албанца были ранены. Среди британцев жертв не было.

    Решение судить британских десантников судом военного трибунала вызвало ярость британской оппозиции. Представитель консервативной партии сказал, что обвинения против солдат -- в высшей степени бесчестный поступок.
    источник http://www.segodnya.ua/oldarchive/c2...c005257b1.html
    Semper fidelis
    +79787685296

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Собирайте евроконтенгент на отдельный блок пост. Германия+британия. Блок пост США для США. блок пост России для Росии

  7. #27
    Pushok Super Аватар для Pushok
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    1st Bn, The Welsh Guards, UK
    Сообщений
    258
    Записей в дневнике
    3

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    С немцами еще лучше! У них есть сосисочки!
    "Лахи в мене нема, броніка і каски також... але я ж можу сказати що я САС, вони спецназ і носять все що хочуть!" (с) Орест

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Товарищи, собирающиеся на игру за албанскую сторону.
    Давайте подойдем к игре со всей ответственностью и будем выглядеть на игре как выглядели косовские албанцы в 1999-2000гг. Дресскод опубликован, он более чем лоялен и основан на выборке фото АОК тех лет. Ничего сложного в нем нету, все это валяется у многих дома или продается на ближайших секондах за копейки. Поэтому не задаем мне в личку вопросы на которые уже заранее есть ответы в дресскоде. Игра все таки позиционируется как антуражная, а не пострелюха выходного дня.

    + к этому советую будущим албанцам поторопиться и приобрести для себя любимых нашивки и шитые кокарды АОК. Например в севастопольской студии К*Репко (мы там заказывали, стоят недорого)

    Поэтому как лицо, ответственное за дресскод албанской стороны предупреждаю: Лица, на построении не соответствующие дресскоду по форме/снаряге/вооружению, будут не допущены за албанскую сторону и пойдут играть за сербов или поедут домой.

    Bac, u kry!

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Спирит, планируется на второй части Митровицы сценарное начало(завязка событий) как на прошлой игре, когда сербы устроили шествие, а албанцы взорвали церковь?

    Да и вообще, хотелось бы уже подробностей по предстоящей игре. Вводные, правила и тд.

    Обращение к миротворцам: друзья мои, вы же миротворцы, а не оккупанты. Зачем стрелять во всех кто шевелится и просто подходит с вами пообщаться? Предлагаю командирам разработать свод правил по адекватному применению силы. Применяйте нелетельные средства: дымовыми шашками можно попробовать отыграть слезоточивый газ (кто попал в облако без защиты средств дыхания тот корчится 5минут и делать ничего не может), резиновые дубинки и прочие радости




    А пока, вести с "полей"

    В Косово албанские боевики обстреляли российский БТР: погиб военнослужащий РФ

    Российский военнослужащих был убит в среду в Косово в результате обстрела патруля российских мироворцев албанскими экстремистами, сообщает РИА "Новости". Как сообщил российский военный атташе в Белграде генерал-лейтенант Евгений Бармянцев, миротворец был убит албанским снайпером из засады. Российский военнослужащий получил смертельное ранение в голову и скончался по пути в госпиталь на американской базе Бондстил.
    По словам Бармянцева, албанский снайпер обстреляли бронетранспортер саперного подразделения Российского военного контингента. Саперы проводили демаркацию границы с целью показать безопасные проходы для намеченного на конец этой неделе ввода югославских сил безопасности в сектор "Д" буферной зоны.
    По словами Бармянцева, с обстоятельствами трагедии на месте разбирался командующий российским контингентом миротворцев генерал Владимир Казанцев.
    Евгений Бармянцев подчеркнул, что больше никто из российских военнослужащих не пострадал.
    Нападение произошло близ косовского села Жуя недалеко от административной границы с Сербией.
    В Косово сербы сражаются с миротворцами

    Один человек погиб, десять получили ранения в ходе столкновений сербов и международных миротворцев в Косово.
    Как передает РИА "Новости", сербы уже четвертый день блокируют основные дороги на севере Косово, протестуя таким образом против установления таможенных пунктов на административной границе Косово с Сербией. В четверг миротворцы с помощью тяжелой техники предприняли попытку разблокировать дороги, что и привело к столкновениям.
    62-летняя женщина скончалась в машине "Скорой помощи" в результате отравления слезоточивым газом, который применили военнослужащие международных миротворческих сил KFOR во время попытки по разблокированию дороги в населенном пункте Зупче, еще 10 сербов получили ранения. Так, например, когда 37-летний Илья Касалович попытался отбросить шумовую бомбу, использованную военнослужащими KFOR, она взорвалась у него в руке. В результате Касаловичу пришлось ампутировать кисть руки.
    Сербы на севере Косово в настоящее время в 11 местах продолжают блокировать все основные дороги. Наиболее напряженная ситуация сейчас сохраняется у села Рударе у города Митровица, где не только сербы, но и миротворцы возвели баррикады.
    Сербские войска начали наступление на албанцев

    Сербская армия вступила в сражение с албанцами у города Ораевица (Oraovica), расположенного на юге страны, возле буферной зоны, которая отделяет Югославию от Косово, сообщает AP. Город был захвачен албанцами в прошедшие выходные.
    Сражения начались незадолго до полудня. Затем сербы устроили перерыв до трех часов дня, давая албанцам время отступить, но, так как те остались в городе, наступление возобновилось.
    Представитель сепаратистов, называющий себя командир Профи (Commander Profi), заявил, что они потеряли пять человек убитыми, но сербам не удалось вытеснить албанцев с их позиций.
    Между тем журналисты, находившиеся на месте событий, сообщили, что видели разрушенные албанские бункеры и отбитые у них склады оружия.
    При поддержке танков сербы постепенно наступают на город. Уже уничтожено несколько домов, ранен один сербский полицейский.
    Американские миротворцы разгоняют сербов слезоточивым газом

    В Среду американские миротворцы из состава KFOR, задействованные для разгона демонстрации в населенном пункте Врбовац в Косово, применили слезоточивый газ, сообщает РИА "Новости".
    Несколько сотен косовских сербов устроили в селе Врбовац, в котором проживает около 800 сербов, митинг протеста в связи с очередным нападение албанцев, в результате которого были ранены два серба. Демонстранты также пытались довести до сведения властей, что жители села не могут больше мириться с ежедневным отключением электроэнергии.
    Американские военнослужащие в течение трех часов не могли разогнать демонстрантов. Они применили слезоточивый газ и попытались силой разметать людей, вышедших не демонстрацию.
    В результате столкновения были избиты многие сербы из числа демонстрантов. В знак протеста сербы прекратили все контакты с силами KFOR
    Британский миротворец погиб, охраняя сербскую церковь

    В Косово погиб британский миротворец. Как сообщает BBC News, это произошло 17 декабря вечером, в Приштине (Kosovo, Pristina).
    Миротворец был ранен в голову, его успели доставить в военный госпиталь, но вскоре он скончался. Имя погибшего пока не называется.
    Британская полиция и силы безопасности ООН занялись расследованием обстоятельств его гибели. Известно, что погибший входил в состав отряда миротворцев, охранявших сербскую церковь в центре Приштины.
    Это шестой британский солдат, погибший в Косово в 2001 году.

  10. #30
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Начар, мы армия, а не полиция. Слезоточивый газ не для нас. Мы воздействуем огнем и маневром. Зря, конечно, не стреляем. Только в ответ =)
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  11. #31
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    Начар, мы армия, а не полиция. Слезоточивый газ не для нас. Мы воздействуем огнем и маневром. Зря, конечно, не стреляем. Только в ответ =)
    Армия то армия, но практически все миротворческие миссиии по своей специфике ближе к полицейским операциям. Поддержания порядка и законности и тд

    Армейская фаза по принуждению к миру закончилось вместе с окончанием войны НАТО против Югославии а июне 1999г. Югославская армия покинула Косово и Метохию, НАТО ввели свои войска в Косово, а российские десантники совершили бросок на Приштину. "Агрессор" Югославия была наказана, наступил типа мир Вот только косовские албанцы и сербы этого не заметили и продолжили невозбранно выпиливать друг друга на радость СМИ. Тут то и пришлось воякам заняться чисто полицейскими функциями: толпы разгонять, бандитов разоружать, за порядком следить, объекты различные охранать и тд. Короче, ску-у-у-ка! А вот албанцам и сербам стало еще веселее, теперь можно было не только друг друга выпиливать, но и миротворцев постреливать иногда

  12. #32
    Оператор Аватар для Zeljko
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ - "Тигры Аркана"
    Сообщений
    159

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    К сожалению меня не будет,уезжаю далеко.
    Все вопросы по стороне к Эду http://airsoft.ua/member.php?u=2707
    Само слога Србина спасава

  13. #33
    Pushok Super Аватар для Pushok
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    1st Bn, The Welsh Guards, UK
    Сообщений
    258
    Записей в дневнике
    3

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Скинул спириту наше видения для дресс-кода бритише
    "Лахи в мене нема, броніка і каски також... але я ж можу сказати що я САС, вони спецназ і носять все що хочуть!" (с) Орест

  14. #34
    Гвардеец Аватар для MAD_
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    СДГ - "Тигры Аркана"
    Сообщений
    21

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Цитата Сообщение от Zeljko Посмотреть сообщение
    К сожалению меня не будет,уезжаю далеко.
    Все вопросы по стороне к Эду http://airsoft.ua/member.php?u=2707
    Это мой новый аккаунт. Пишите сюда.

  15. #35
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Регимся
    1. Inf Bat 26
    2. Севастополь
    3. 3-4 боевика
    4. Албанцы. Ushtria Çlirimtare e Kosovës. BRIGADA 138 "AGIM RAMADANI"


    Заявленному дресскоду 100% соответствуем.
    Форма: CH Alpenflage, BW Flecktarn + нашивки и кокарды АОК
    Снаряжение: TLBW, Type 63 Chicom
    Вооружение: АКМ, MP5, SIG550
    Последний раз редактировалось Nachar; 17.10.2012 в 11:09.

  16. #36
    Оператор Аватар для Fermer
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    3./PzGrenBtl 411 "Nashorn"
    Сообщений
    102

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    1. 3./PzGrenBtl 411
    2. Запорожье
    3. 1 зольдат
    4. Миротворческий контингент Bundeswehr
    Честь имею!

  17. #37
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Изменил первый пост!
    Последний раз редактировалось хомяк(d.j.); 17.10.2012 в 18:34.

  18. #38
    Pushok Super Аватар для Pushok
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    1st Bn, The Welsh Guards, UK
    Сообщений
    258
    Записей в дневнике
    3

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Регаю нас:

    1. 1st Bn, The Welsh Guards, UK
    2. Севастополь
    3. 1-2 миротворца
    4. НАТО, Британия
    "Лахи в мене нема, броніка і каски також... але я ж можу сказати що я САС, вони спецназ і носять все що хочуть!" (с) Орест

  19. #39
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    На каком полигоне планируется проведение игры?

  20. #40
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица 2000, 3-4 ноября 2012 "Месть миротворцам"

    Тыловое.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 15:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 02:03
  3. Анонс игры "Митровица 2000"
    от SPIRIT'sn в разделе ИГРЫ
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 08:06
  4. "Митровица 2000"
    от SPIRIT'sn в разделе Севастополь
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 09:20
  5. "Митровица 2000"
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 18:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама