+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: МР5к вопросы по внутрянке

  1. #1
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    МР5к вопросы по внутрянке

    собственно он вынес мне весь мозг уже.

    Если протсо собрать то скорость порядка 30-50.

    Если же поджать камеру хопа спереди чтобы упиралась в гирбокс плотно тогда все путем и выдает 90-100

    Но в случае с поджатием бункер не становится, упирается в трубку шароподачи хопа и все, не хватает 2 мм.

    Ставить длинный нозл даже не знаю стоит ли, будет люфт камеры хопа и полюбому либо дальше шар запихивать будет либо недопихивать.

    Кто с талкивался с таким?! Блин пдв от гэлакси работала как часы, а тут ...какашкопривод какой то
    Последний раз редактировалось Славик; 26.08.2013 в 22:44.

  2. #2
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    К.О. намекает:
    1) поставить более длинный нозл и шайбу между хопом и гиром;
    2) пилить бункер;
    3) пилить магазиноприемник.

  3. #3
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    А какая длина нозла у базы? а то стоит на 21,5мм

  4. #4
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    а вот длина нового нозла будет подбираться сугубо опытным путем милостивого топикстартера, то бишь тебя =) Т.к. откуда мне знать, на сколько будет отодвигаться камера хопа, в мп5, который я в руках не держал.

  5. #5
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    Цитата Сообщение от KоТТ Посмотреть сообщение
    Если же поджать камеру хопа спереди чтобы упиралась в гирбокс плотно тогда все путем и выдает 90-100

    Но в случае с поджатием бункер не становится, упирается в трубку шароподачи хопа и все, не хватает 2 мм.
    ответ содержится в этой фразе.
    если хоп едет назад к гиру, следовательно ГИР не доходит до своего места. Смотри почему.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Команда
    13
    Сообщений
    2

    Question Чамбер Hop-Up Для MP5K

    Товарищи бойцы, помогите подобрать камеру хопа для Курза (CYMA). Родную сломал в ходе доработок, либо эксперриментов, а может быть где-то одновременно на этапе того и другого . Приткнул имеющуюся от АК - подошла при помощи надфеля и хитростей проволки ))). Но не гоже это как-то оставлять. В магазинах нету и не слышали. Вобщем логически пришёл, что видимо в Курзе или МП-пдв стоит какая-то чужая камера. Примерять от всех АЕГов нет возможности. Поиск не дал результатов. Вопрос - от кого туда вставили камеру Цимовцы? Спасибо.

  7. #7
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Чамбер Hop-Up Для MP5K

    Там не от других - а своя собственная.
    Последний раз редактировалось Славик; 03.07.2013 в 12:38.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Команда
    13
    Сообщений
    2

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    Вобщем, подогнал эту камеру от АК. Встала. Магазины встают и подают. Но вследствии конструктивных особенностей камеры от АК, к гиру не прижата на 2-4 мм (на глаз). Нозл стоит от МП5К, он длинне чем от ака на 2-3 мм, поэтому до резинки всёже доходит. Но возникла проблема залёта в хоп по 2 шара, стреляет одиночными как дробовик (2-3 шара). Заказал нозл от АУГа, длинее на 2мм, думаю хватит для пропуска только одного шарика. Сейчас скорость 95-100м/с на 120пружине SHS. Судя по постам с разных форумов 110мм стволик может стрелять 115м/с на 120 пружине, если верить. И я верю, потому опечален. Руки не опустил (рядом лежат и ревнуют АКрумын и М14ebr в бодром здравии духа), но этот выкидыш не даёт покоя и не даст (спортивный интерес). Заменю нозл, отпишусь, вдруг кому интересны результаты эксперимента.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:35 ----------

    Цитата Сообщение от KоТТ Посмотреть сообщение
    собственно он вынес мне весь мозг уже.

    Если протсо собрать то скорость порядка 30-50.

    Если же поджать камеру хопа спереди чтобы упиралась в гирбокс плотно тогда все путем и выдает 90-100

    Но в случае с поджатием бункер не становится, упирается в трубку шароподачи хопа и все, не хватает 2 мм.

    Ставить длинный нозл даже не знаю стоит ли, будет люфт камеры хопа и полюбому либо дальше шар запихивать будет либо недопихивать.

    Кто с талкивался с таким?! Блин пдв от гэлакси работала как часы, а тут ...какашкопривод какой то
    Знаешь, что посмотри, как прижат свол "крутилкой" на носике. Интуиция подсказывает, что из-за тугой/кривой/узкоглазой камеры хопа, резинка у тебя не доконца встала в камере. Сей же "крутилкой" которая как прижимной болт - можно влиять на зажим резинки в сторону к гиру, только не перестарайся, а то резинку разрежит стволиком о камеру - вобщем это если юбка короткая. Резьбы не хватает - подкладывай фигню какую-нибудь м/д стволиком и "ей".
    А в чём для тя проблема длинного нозла? Он не залезит в ствол, а шарик хопом держится. Если шароподача будет им блокироваться - напильник (шутить не умею).

  9. #9
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    Цитата Сообщение от Kostya1981 Посмотреть сообщение
    Сейчас скорость 95-100м/с на 120пружине SHS. Судя по постам с разных форумов 110мм стволик может стрелять 115м/с на 120 пружине, если верить. И я верю,
    Блаженны верующие...
    Фигня это написана. длина стволика при правильном цилиндре (тип4, можно тип2 задом наперед поставить) на скорость не влияет.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  10. #10
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    влияет 110мм слишком уж мало... Я на своём получил около 90м\с но любым шаром (0,23-0,36 проверял) результат устроил поэтому дальше не ковырял.
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    Оу, у нас был курц у товарища, выдавал 120. Честно говоря я ХЗ что он туда вставил, но когда он начинал стрелять все прятались в радиусе 30 метров - страшно было от грохота.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  12. #12
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    слыхал я про курцы со 120мс. Но когда до хрона доходило больше 110 я не видел ) и то в пересчёте... Если конечно он цимовский и там стояла пружина как на калашах ихних то может и 120. Те волшебные пружины до 160 могут выдавать обычных АЕГах
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  13. #13
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    Да ладно... Я вон в прошлом году продал курц с глушаком (стволик300 поставил) - выдавал 140. Причем тушка изначально была Галакси пластиковая.
    Нозл подбирал долго, штуки три испортил при подгонке. Там сильно не стандартной длины был ( что-то около 23-24мм). Пружина была севшая 130-ка, остальное все по феншую - правильно-фирмовое.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  14. #14
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    ха.. это же не курц уже )) засунь его в кабуру и побегай между 110 и 300 мм разница огого
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    Так у Кости вроде ПДВ был, с подствольником
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #16
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: МР5к от цимы вопрос по хопу

    Цитата Сообщение от TANK (Mariupol) Посмотреть сообщение
    ха.. это же не курц уже )) засунь его в кабуру и побегай между 110 и 300 мм разница огого
    Дим ,нормально. Из кобуры глушман торчал на 4-5 см всего. Просто хотелось точности добавить.
    Еще раз повторяю - на большинстве курцев уже никто не ставит цилиндр ТИП-4 !!! За неимением можно пробовать тип2 ставить задом-наперед.

    Да, он был типа ПДВ, я ему приклад приделал. Но это роли не играет. Потрошки-то одинаковые.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Так у Кости вроде ПДВ был, с подствольником
    Ну подствол то просто по приколу прикручивал Хотя 203шорт вполне становился.


    ПС: Мы вообще-то о ХОПе и НОЗЛе говорить начиналинали. Я как-бы в качестве примера что сделать курца можно написал.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 18:32
  2. МР5К
    от ACJet в разделе H&K
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 11:11
  3. Вопросы!
    от в разделе Афганистан 2006. Операция «МЕДУЗА»
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 15:55
  4. Вопросы
    от Loki в разделе Casus Belli. The End is Nigh.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 18:42
  5. Вопросы по АК
    от Sergio Leone в разделе АК
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама