Результаты опроса: Надо ли нам это?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    26 89.66%
  • Нет

    1 3.45%
  • Мне всё равно

    2 6.90%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: U.S. landing zone...

  1. #1

    U.S. landing zone...

    Hi Gent's!
    Сражу скажу, идея не моя, а Бразы Axe, который предложил этот замечательный вариант, для объединения наших рядов .
    Bro's,
    как Вы отнесетесь к идее организации "точки сбора" всего страйкбольного персонала реконструирующего/моделирующего/сочувствуюшего/желающего реконструировать/моделировать и т.д. и т.п. подразделения U.S. Army, Navy, Marine, Air Force, Coast Guard?
    "Точка" будет представлять из себя сайт, посявщенный ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вооруженным силам U.S.:
    - новостям;
    - подразделениям;
    - вооружению;
    - снаряжению;
    - тактике и т.д. и т.п.
    и являться не игровым сообществом (сложно объеденить команды из разных стран на одной игре, к сожалению ) проамерикански настроенных игроков в страйкбол.
    Определенные разделы будут закрыты для посторонних посетителей нашего сайта, дабы не распылять идею.
    Прошу голосовать, высказывать свои мысли и мнения по поводу U.S. Coalition. Организацию и финансовую сторону сайта и хостинг беру на себя лично. Оформление и наполнение сайта - Бразы, надеюсь на Вашу помощь.
    И на последок, немного поясню, для чего это нужно лично мне.
    В последнее время, появилось очень много команд, использующих снаряжение ВС США... Но они не относятся к ВС США так, как отношусь к ним я, и, надеюсь, Вы. Не с тем трепетом в душе, который есть у нас... Хочется объедениться, не "распылять" эту замечательную идею реконструкции ВС США, видеть единомышлнников, разделяющих твоё отношение к Америке... Вот вкратце моё видение.
    Спасибо Bro's...
    The only easy day was yesterday!
    East Coast does rock!

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Команда
    USMC Force Recon
    Сообщений
    306
    Теоретический (неигровой) проект это хорошо, но надо что-то больше.

    Идея хорошая, что-то в этом роде есть в России:
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=18863

    То же самое пробовал сделать у нас (Молдова), к сожелению данная идея так и небыла подержана некоторыми.

    Моё мнение - надо сначала обсуждать данный вопрос с командирами американских/проамериканских команд.

    Также, если даннай проект будет, надо ставить высокие требования к командам участникам.

    Сорри если не ясно выразился, устал очень.

  3. #3
    Цитата Сообщение от mt
    Идея хорошая, что-то в этом роде есть в России:
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=18863
    Бро... В Americal, к сожалению, СОВЕРШЕННО другая ситуация. Там команды ВСЕГО ЛИШЬ ИСПОЛЬЗУЮТ U.S. снаряжение, не более. Ни о каком американизме не может быть и речи. И они сами об этом говорят. Я же говорю совершенно о противоположенном.
    Вот в чем дело...
    The only easy day was yesterday!
    East Coast does rock!

  4. #4
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    Идея интересная но для её реализации нужно много контента, предлагаю пока вести активно данный раздел на данном сайте, а когда кол-во информации достигнет критической массы, перебераться на отдельный.

  5. #5
    To Avatar:
    Бро, как думаешь, контента когда нибудь будет достаточно?
    The only easy day was yesterday!
    East Coast does rock!

  6. #6
    Проголосовал ЗА. Уай нот?
    На тему контента:
    "-Давайте обойдем эти пулеметы. А то что-то у меня плохое предчуствие.
    -А когда у тебя было ХОРОШЕЕ предчуствие???" (с) Спасение рядового Райана.

  7. #7
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    В принципе ЗА. Порхостить можно и тут, и запаролить некоторую инфу. Насчет американизма Браза Аксель я тебя понял Думаю в том же русле
    Аятолла рок-н-ролла.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    ytn
    Сообщений
    118
    Мне кажется разделять сайты не стоит. Всякий запал имеет тенденцию иссякать Пусть лучше инфа тут будет скапливаться.

  9. #9
    Мне вот тут интересно.
    Этот раздел будет касатся только современных ВС США. или вторую мировую тоже захватит????

  10. #10
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]Мне вот тут интересно.
    Этот раздел будет касатся только современных ВС США. или вторую мировую тоже захватит????
    Лёш, если появятся люди на ресуре, заинтересованные в WW2 - велком! Я только за!
    The only easy day was yesterday!
    East Coast does rock!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Мне кажется разделять сайты не стоит. Всякий запал имеет тенденцию иссякать Пусть лучше инфа тут будет скапливаться.
    Понимаешь в чем дело, инфа часто бывает неполной, разрозненной по разным сайтам и конфам. А смысл в том, что бы объеденить всё в одно!
    The only easy day was yesterday!
    East Coast does rock!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Мне кажется разделять сайты не стоит. Всякий запал имеет тенденцию иссякать Пусть лучше инфа тут будет скапливаться.
    Никто и не предлагал разделения. Это не разделение, а создание нового тематического ресурса уской направленности.
    Что мешает написать статью и одновременно выложить ее на этом ресурсе и на U.S. Coalition?

  13. #13
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    в общем то, это всё осуществимо бразы,
    надо только решить такие вопросы
    1.хостинг
    2.администрирование
    3.криейт дизайна

  14. #14
    Идея хороша...В сущности,один раз пытались реализовать,но всвязи с отсутствием человека,который-бы поддерживал ресурс постоянно...

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Команда
    USMC Force Recon
    Сообщений
    306
    С хостингом и администрированием могу помочь.
    Скорость загрузки можно проверить на airsoft.moldnet.md и airsoft.moldnet.md/forum.

    С дизайном - для хорошого дизайна нужен другой человек, с элементраным - могу справится и сам.

  16. #16

    Re: U.S. landing zone...

    С хостингом вроде бы все понятно:
    Цитата Сообщение от Aksel [U.S.N.S
    ]Организацию и финансовую сторону сайта и хостинг беру на себя лично.
    8)

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Такой ресурс по ВС США последних десятилетий никогда не помешает. Тем более основной упор в нем будет на достоверную информацию касательно темы ВС США.
    Но это будет очень тяжелая работа. На многих сайтах и форумах затрагивается тема ВС США. Сделать общий для американистов сайт самым посещаемым и лучшим будет не просто. Кроме того и дизайн и удобство обращения с сайтом должны быть на высоте. Он будет требовать внимательного ухода, модераторской работы. Кроме того, хотим мы этого или нет политика не дает спокойно жить некоторым задницам и модераторы должны будут пресекать в корне разговоры на такую тему (надеюсь все американисты поняли о чем я )
    Aksel, чем смогу помогу.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Real Saint
    Кроме того, хотим мы этого или нет политика не дает спокойно жить некоторым задницам и модераторы должны будут пресекать в корне разговоры на такую тему (надеюсь все американисты поняли о чем я )
    Поняли-поняли Если модераторы будут относиться к Теме так, как относятся Aksel, Real Saint, Sniper Pak & Co., то бояться нечего 8)

    "Мы всерьез обеспокоены низкими темпами развития демократии в вашем регионе"(с)

  19. #19
    [quote=Aksel [U.S.N.S]]
    Цитата Сообщение от "Hog [Hogs of War
    ":yobym2n9]Мне вот тут интересно.
    Этот раздел будет касатся только современных ВС США. или вторую мировую тоже захватит????
    Лёш, если появятся люди на ресуре, заинтересованные в WW2 - велком! Я только за![/quote:yobym2n9]
    Так не вопрос
    Люди есть

  20. #20
    Цитата Сообщение от Muller
    Цитата Сообщение от Real Saint
    Кроме того, хотим мы этого или нет политика не дает спокойно жить некоторым задницам и модераторы должны будут пресекать в корне разговоры на такую тему (надеюсь все американисты поняли о чем я )
    Поняли-поняли Если модераторы будут относиться к Теме так, как относятся Aksel, Real Saint, Sniper Pak & Co., то бояться нечего 8)

    "Мы всерьез обеспокоены низкими темпами развития демократии в вашем регионе"(с)
    Бро,на кандидатуру одного из модераторов предлагаю себя...
    Во первых-модераторский опыт есть-airsoft.spb.ru...
    Во вторых-я по городу хожу в своей форме,уже не единожды приходилось надирать задницы всяким ушлепкам,которым не нравился нарукавный флаг или лента U.S.NAVY 8)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Cold War: Safety Zone
    от JAMES в разделе Cold War 1980-90 гг.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.09.2018, 15:04
  2. Вводная к CRY OF ZONE
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 09:19
  3. S.T.A.L.K.E.R – CRY OF ZONE ??????
    от vov в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 19:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама