+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

  1. #21
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    может его вообще на этом форуме нет? или он вообще не из Украины ... тогда о каком РОВД может быть речь? уж лучше как-то самостоятельно его найти пообщаться
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  2. #22
    Оператор Аватар для waxx
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    444

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Господа, неужели эта тема для флуда на тему "вот-бы" или "яб-его"?... Может ограничитесь информацией а не "вонючей водой"?
    Опросил своих. Зацепок нет мы из "Зорьки", сильно были заняты (отбиванием штурмов) и мои парни в раёне кабака почти непоявлялись. Но вдруг по Харькову где "всплывёт" сразу отпишусь.
    Всё в жизни связанно, с одной стороны дёргнул, с другой что-то взорвалось.

  3. #23
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Пересмотрел фотки, которые по Днепру разошлись. Ничего.

  4. #24
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    по последним данным человек играл за сторону Чехов, ориентировочно в камуфляже "елка" он же ВСР-93, в данный момент ведутся работы с фото/видео.
    Друзья, может кто-то вспомнит игрока попадающего под это описание, может быть у вас в городах есть команда, или внекомандник играющий в похожей расцветке, вообщем любые идеи..будем состыковывать со списком регистрации и вычислять дальше.
    Заранее всем спасибо.
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  5. #25
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Цитата Сообщение от waxx Посмотреть сообщение
    Господа, неужели эта тема для флуда на тему "вот-бы" или "яб-его"?... Может ограничитесь информацией а не "вонючей водой"?
    Та пускай трясётся воришка, может одумается. У него пока есть возможность легально отмазаться, типа "Та прихватил по запаре и только щас баулы распаковал/багажник открыл"
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #26
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    ориентировочно в камуфляже "елка" он же ВСР-93,
    а по регистрации?
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  7. #27
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    а по регистрации?
    в большинстве случаев в регистрации чехов написано верх- гражданка/низ камок...какой конкретно чаще не описывали, но я сейчас занимаюсь осмотром....а вдруг.....
    на всякий случай "елка" выглядит приблизительно вот так :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65200679.jpg
Просмотров: 24
Размер:	12.9 Кб
ID:	35153
    искать нужно похожие расцветки.
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  8. #28
    Nearly Retired Аватар для WingNut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Украинка, Киев.
    Команда
    1ST ID
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    4

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    А вы не думали, что основным постулатом страйкбола являеться то, что изначально он преподноситься, как игра друзей. Тобишь, тем людям, с которыми ты играешь, выдан большой кредит доверия. А вы своим постом пытаетесь указать, что каждый на игре - редиска, который только и думает, как бы то подтырить.
    Я тебе советую не искать виновных, а на эти деньги что предлагаешь за вознаграждение купить себе новый, и поставить туда GPS-маячек.
    А прочитать, что человеку привод дорог, как память, вы, видимо не удостоились.
    [14:14:01] Sergiy "DeadLaim" Bozhko:
    [14:04] Евгений Белоножко:
    <<< Морпехи умнеют
    Звучит как заголовок с первой страницы Таймс

  9. #29
    Чёрный ЗампоТыл...
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    307

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Бегал за РФ- сам приехал в ВСР-93 (Барвиха), но бегал в афганке. человека в "барвихе" не видел вовсе =( повторюсь БУДЕМ ИСКАТЬ пропажу- пересматриваю всё видео и фото! Обязательно сообщу если обнаружим привод/человека в Харькове
    Каждый раз. грабя, воруя и обманывая свой народ, помни! Чекист придёт за тобой...(с)

  10. #30
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Игал за наших в ВСР-93, был в каске и броне.
    За игру как-то больше барвихи не видел.

  11. #31
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Камок может быть разбитым....либо низ, либо верх, пока в "горячую" группу попадают чехи, но РФ и остальных не исключаем, мог быть вариант подставы.
    Процесс идет, фото много, плюс появились ещё свидетели, расписывать детали не буду пока -"тайна следствия" в данной ситуации очень тонкая грань, под удар может ведь попасть и не виновный, а просто похожий.....так что все тщательно взвешиваем.
    Ребята спасибо, что отписались по камуфляжу, в данный момент ценна Любая информация!
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  12. #32
    Новобранец Аватар для Кекс
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Вне Ком
    Сообщений
    1

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Может кто об этом и говорил но повторюсь. Я бы ещё поискал об"явления на всех УКР сайтах которые предоставляют возможность продажи приводов (как говорится на воре шапка горит)вдруг сделал оплошность и кинул об"яву на каком нибудь сайте посёлка Дрыщежопинск! Ещё нужно было бы поспрашивать всех наших (оптовых) скупщиков приводов, авось в первые дни пропажи к ним кто нибудь обращался, пусть повспоминают! А лично от меня желаю вам найти ворюгу и кастрировать!

  13. #33

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Цитата Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
    Может кто об этом и говорил но повторюсь. Я бы ещё поискал об"явления на всех УКР сайтах которые предоставляют возможность продажи приводов (как говорится на воре шапка горит)вдруг сделал оплошность и кинул об"яву на каком нибудь сайте посёлка Дрыщежопинск!
    А так же проверять (по возможности) объявления продажи "АКСУ", ведь его могли "лишить" уникальности и так кинуть на продажу, тут бы помогла внутрянка, владелец наверняка знает чет там было. Авось так повезет найти.

  14. #34
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    остаётся уникальный серийник на корпусе.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #35
    Оператор Аватар для crowhunter
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХИМЕРА
    Сообщений
    257

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    А если зашпатлевали и закрасили?
    Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.

  16. #36
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Тогда по цене он будет как дибойс или цыма
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #37
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    я очень сильно прошу прощения! понимая все горе и тяжесть утраты, а также имея к Демонше и Саперу огромное уважение и теплые чувства, все таки осмелюсь спросить а как можно провтыкать личное оружие? ладно бы фонарик...бинокль...все бывает...но автомат..............................
    как он вообще попал в ящик к организаторам???
    мы тут тоже эту тему мониторим, но думается мне что ушел он не в страйк движуху а куда то на сторону (тех.персонал, водилы и т.д.)...Это чисто мое предположение

    П.С. на игре не был, но хотел бы спросить у Инквизитора почему орги должны считать это делом чести? они предоставили ящик для страны потерянных вещей, а забрать из ящика это дело хозяина...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  18. #38
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    я очень сильно прошу прощения! понимая все горе и тяжесть утраты, а также имея к Демонше и Саперу огромное уважение и теплые чувства, все таки осмелюсь спросить а как можно провтыкать личное оружие? ладно бы фонарик...бинокль...все бывает...но автомат..............................
    как он вообще попал в ящик к организаторам???
    мы тут тоже эту тему мониторим, но думается мне что ушел он не в страйк движуху а куда то на сторону (тех.персонал, водилы и т.д.)...Это чисто мое предположение

    П.С. на игре не был, но хотел бы спросить у Инквизитора почему орги должны считать это делом чести? они предоставили ящик для страны потерянных вещей, а забрать из ящика это дело хозяина...
    Спасибо, Валентин, пост очень помог в поиске.
    Теряла не я, я ищу, хотя ответственности с себя не снимаю и стойко переношу все поливания и насмешки.
    Если не обманывает помощник Оргов, то привод забрал не тех.персонал, не водилы, а именно СТРАЙКБОЛИСТ! Добавлю, что мой привод не единственная кража, она просто самая Крупная. Некоторые вещи пытались забрать даже во время игрового процесса, при желании можно узнать у Бури(Гекконы) и Флай(Светлана фотокор) об инциденте с фотоаппаратом. В ящик к Оргам он попал благодаря ответственным ребятам, которые знают что страйк игра на честность. Кстати они отзванивались, за что им спасибо.
    А Инквизитор скорее всего имел ввиду то, что орги сами отдали чужую вещь липовому хозяину. И просто нужно быть бдительнее теперь как игрокам, так и Оргам.
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  19. #39
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    А Инквизитор скорее всего имел ввиду то, что орги сами отдали чужую вещь липовому хозяину. И просто нужно быть бдительнее теперь как игрокам, так и Оргам.
    Именно это я и имею в виду. Как организатор автотусовок (соревнований по 4х4 дисциплинам) имею опыт сбора лагеря как организатор ( обычно выполняю роль коменданта лагеря). Так вот у нас принято что если орг предоставляет место под "страну пролюленых вещей", то он несет ответственность за их сохранность до попадания в руки хозяину. А у нас там бывают вещи и подороже привода (иногда народ дает снаряжение на попользоваться и говорит - отдашь оргам, я потом заберу).

    Поэтому орги, если хотят иметь в этой ситуации "плюс в зачетку" просто обязаны максимально помочь в поиске и разруливании ситуации.
    Хотя когда у меня похожим образом "одолжили" запасное колесо чужое. Я его просто человеку купил (для справки - хорошее колесо стоит от 250 баксов и выше)

    Demonsha - на "умных" не обращай внимания. 90% из них не знают как даже в пирамиду привода поставить правильно .
    Последний раз редактировалось Инквизитор; 25.09.2012 в 08:09.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  20. #40
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    мы в любом случае информацию об утере к сведению приняли.
    никаких насмешек мой пост не содержал, просто теперь понятно, что ствол был утерян другим страйкболистом, которому вероятнее всего его вручили на время игры.
    В своих пояснениях Инквизитор прав на 100 процентов...проблема в том что страна пролюбленых вещей у нас никогда не была под замком...
    мы всегда делали ящик и кто что нашел-то туда скидывал, кто что потерял- приходил и копался в поисках своего "пролюба"
    теперь конечно СПВ надо брать под контроль и под замок.
    на моей памяти были прецеденты кражи с полигона и местными и даже пара нечистых на руку бойцов была, но НИКОГДА никто не воровал из ящика СПВ.
    Для меня как для организатора это ценный опыт!
    Про плюс в зачетку - думаю правильно сказано, если будет понятно что виноват орг/орг.группа...

    П.С. Демонша, не злись, я реально без всяких обид задавал вопрос.
    П.П.С. Инквизитор, если ты имел ввиду меня то я знаю как правильно поставить привода в пирамиду
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. L96P кастом СО2
    от VV_ в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 19:17
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 10:41
  3. VSR-10 кастом СО2
    от Almin в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 21:57
  4. АУГ кастом Шадоу кит, АУГ А3 кастом хэндмэйд
    от Zoomkaa в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 03:29
  5. ДТК АКСУ
    от Дым в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 12:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама