+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

  1. #1
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Colorado
    Команда
    Шахтьор
    Сообщений
    3,868
    Записей в дневнике
    14

    Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    9 сентября 2012 года на игре "Чечня 6" из ящика Организаторов был украден мой привод :
    автомат АКСУ VFC (пластиковый был только бункер) вот он на фото :


    на фото наш фотокор, фото предоставлены как доказательство того, что ЭТОТ привод был на ЭТОЙ игре, и был он у НАС!
    Надежда на то, что привод забрали по запаре канула в Лету. Прошла неделя, мною были разосланы письма в личку всем, кто скидывал регистрацию с просьбой пересмотреть свои вещи, к сожалению результатов ноль. Плюс обстоятельства при которых он был забран (подошел человек, сказал что он Хозяин, взял его и ушел) навевает на мысли, что это все таки была Кража нежели запара.
    Автомат уникальный, вторых таких в страйке нет, полностью ручная работа, деланная под заказ. В страйке более 5-ти лет. Для меня это ПОДАРОК от Близкого мне человека.
    В связи с этим наша команда назначает награду :
    Тому кто вернет привод - 250 $
    Тому кто вернет привод и выдаст вора - 500 $
    Страйкбол это игра на ЧЕСТНОСТЬ, ворам и лгунам не место в нашем обществе!


    Телефон для связи: 0637457071
    или личка Demonsha

  2. #2
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Сочувствую об утрате. Это беспредельное хамство. Будем надеяться что тот кто взял одумается и привод все таки вернут.
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

  3. #3
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Colorado
    Команда
    Шахтьор
    Сообщений
    3,868
    Записей в дневнике
    14

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Сообщение уже прокопипастили все возможные форумы, надеемся - вор найдется и получит свое согласно УК.

  4. #4
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Это бывший мой привод? Если да, добавлю еще уникальных данных о нем
    Там же и серийный номер, и мастер который делал работы по дереву и... и... и...
    https://tacticalgear.ua

  5. #5
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Если чё то деревяшки могу возобновить и даже в более симпатичном виде -- рука уже набитая
    А ворюге этот привод счастья не принесёт уже.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #6
    Sun
    Guest

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    не знаю может чем поможет, во всех своих группах по страйкболу выложил информацию, если кто владеет подобными группами и информ ресурсами предлагаю сделать аналогично (пример тут http://vk.com/club15640409) ... надеюсь что информация о воре всплывёт и виновники буду наказаны

  7. #7
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Цитата Сообщение от Byrzyi Посмотреть сообщение
    Это бывший мой привод? Если да, добавлю еще уникальных данных о нем
    Там же и серийный номер, и мастер который делал работы по дереву и... и... и...
    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    Если чё то деревяшки могу возобновить и даже в более симпатичном виде -- рука уже набитая
    А ворюге этот привод счастья не принесёт уже.
    спасибо, уважаемые мастера, что Вы рядышком надеюсь найдется Ваша работа, может у человека проснется совесть, да он вышлет автомат... можно остаться инкогнито..пойти на Новую Почту да отправить его на любое отделение Новой почты в Одессе, да скинуть смсочку и забыть об этом как о страшном сне.....ну а если нет, то земля круглая.....рано или поздно все тайное становится явным (с)
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  8. #8
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Фото привода не очень разборчивое.
    http://io.ua/744565
    Вот фото именно цевья в двух вариантах сделанных мной для Бырзыва, на украденом приводе то что справа. Это самые первые цевья такого типа сделанное мной. В последующем я изменил технологию, но пожалуй что отличие в технологии поймут только столяры
    Вобщем цевьё действительно уникальнэ так как остальные я уже делал по другому.
    фото по-крупнее http://io.ua/605782
    Последний раз редактировалось ---_Buran; 17.09.2012 в 19:39.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #9
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Думаю, что в первую очередь для организатора(ов) игры будет делом чести найти вора и обнародовать имя - страна должна знать своих "героев" в лицо.
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  10. #10
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Друзья, масштабность ситуации немножко больше, чем кажется.
    Учитывая, что на эту игру была жесткая регистрация : Только команды, внекомандники под поручительство какой нибудь команды....искать нужно не только Вора, а и Команду покрывающую=поддерживающую=одобряющую действия Вора. Как дальше с такими людьми играть плечом к плечу???
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  11. #11
    Курсант Аватар для BANZAI
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    69

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    У массовости в страйке, как и во всем, две стороны. Одна -хорошая: много игроков, общения, массовые проекты и.т.д. Другая - плохая: не порядочные люди. Причем не порядочность, проявляется по разному.
    В виде маклаудизма ,встречая такого, мне его больше жалко, нежели он меня бесит. Просто для меня, этот чел живет в выдуманном для себя мире, в котором он герой.
    В виде каких то оскорбительных фраз, или понятного поведения, по отношению к совершенно не знакомым людям. Другой раз хочется подойти к такой тле, схватить его за кадык и подержать с минутку, НО этого делать нельзя!!! И ТЫ почему то, это понимаешь и соблюдаешь..... И все равно, таких людей больше жалко....ты видишь ихнюю слабость.
    Но,все это было, есть и будет. Но вот когда заводятся "крысы".....это надо коленным железом выжигать. Это я отказываюсь понимать. Таких людей надо искать и находить, и все вопросы по ним -закрывать.
    В первом посте, написано что подходил некий человек, который представился как хозяин. Как он выглядел? Множество фотографий сделанных на игре и выложенных на форуме. Перерыть все фотки и думаю его рыло всплывет. И сразу фото в студию.... Нужно побольше инфы про того чела который подходил. Кто ему отдавал привод пусть напряжется и вспомнит.
    Желаю удачи !!!
    Факт, что не фарт - но не факт, что по жизни !

  12. #12
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    В данный момент Орги ведут свое расследование (расчет то изначально был на то, что человек взял по запаре, да вернет) после расследования в компетентных органах будет составлен фоторобот, ну а дальше дело времени, благо фото/видео материалов предостаточно. Мы же со своей стороны тоже на месте не сидим, путем нехитрых вычислений отсекаем тех, кто 100% НЕ причастен, кольцо потихонечку сужается. Кто когда нибудь охотился на куропатку знает схему охоты
    Здесь уже дело принципа....привод мастера думаю повторят, благо все живы, здоровы и руки у них ЗОЛОТЫЕ! Нам бы крысу поймать, чтоб изолировать её от нашего общества, а другим подобным показать что СТРАЙК не место для таких.
    Вообщем идем по принципу "Расследование, суд и казнь" (с) в данный момент на этапе "расследования".
    Спасибо всем кто не равнодушен к нашей ситуации, спасибо за Вашу поддержку, друзья
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  13. #13
    Новобранец Аватар для ИСА
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    25

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    До начала общего построения, т.е. до 14-00, возле палатки Тура с этим приводом фотографировались какие-то дети, может привод им так понравился, что они забыли его положить обратно в ящик. Кто был на мероприятии с детьми - игроки, торговцы с бара, медперсонал, водовозы и т.д. и т.п. искать и в той степи надо, ОРГИ проработайте это направление.
    Любое действительно эффективное правление на поверку оказывается диктатурой. Гарри Трумэн.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Скадовск Херсонская обл.
    Команда
    Black Shark
    Сообщений
    118

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    на мой взгляд это либо случайность либо счеты... (у меня на игре были утеряны Г-образный фонарь,и бинокль дал парню посмотреть и забыл про него .. как я был приятно удивлен когда все нашлось в "коробке" вроде мелочь а приятно...)
    Попал на лудшего - умри как все...

  15. #15
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    да вроде нЕ с кем сводить (вообще достаточно низкий способ сводить счеты) , даже в реальной жизни, а об уникальности привода особо на игре и не трепались...некогда было... тем более что попеременно в команде бегали, то с разными калашами, то с пулеметом, о том что привод МОЙ знали только наши одесситы, а это друзья которых не первый год знаем.
    Идею про детишек закинула оргам....спасибо, она тоже имеет право на жизнь.
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  16. #16
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    В любом случае ,привод где то должен всплыть. А по внутрянке, может какие-нибудь уникальные-кастомные запчасти в нем стояли? Вы сообщите, вдруг в какую нибудь мастерскую принесут,что бы как-то можно было опознать...
    Очень жаль что в страйке встречаются люди которые способны на такой низкий поступок. Желаю удачи в поимке воришки.
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  17. #17
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    советую обратится к мастерам. список есть на милике. Рано или поздно вылезет гдето
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  18. #18
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Оргов никто не винит, ребята ведь тоже привыкли, что страйкбол игра на честность....от этого никто не застрахован, но эта ситуация ЗВОНОК для всех Оргов- Будьте бдительны! Даже если Вор утопит его в море Byrzyi и Buran в состоянии восстановить свое детище, Но....вопрос ведь не в приводе.....когда то....почти 4 года назад,когда я познакомилась со страйком у меня был вопрос..куда деть телефон, куда положить ключи от машины и т.д. надо мной смеялись...."Ксюша даже если ты провтыкаешь заколку с волос...её принесут и отдадут"....сейчас кража на игре, даже минимальная-это норма.Ответ...массовость нашего хобби. Я не желаю мирится с тем, что какое то Чучело может приехать на игру и абсолютно безнаказанно что-то у кого то скомуниздить, я хочу чтоб каждая крыса, прежде, чем вступить в наши ряды триста раз подумала своей каштановой головой, а может не надо???
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  19. #19
    Новобранец Аватар для НиК
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Полтава - Киев
    Команда
    Набат
    Сообщений
    3

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    Может идея не новая, но предложить стоит. На игре сделано множество фоток, может тому кто видел похитителя стоит пересмотреть все фото и видео, может опознает. Не надо отчаиваться, лично я ещё даже рюкзак не открывал, так и стоит в пыли крымской, а кто то может и багажник.

  20. #20
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Украден АКСУ VFC кастом :: награда 500$

    На данный момент найдет тот, кто видел человека, забравшего мою вещь, уже установлена сторона за которую он играл. Теперь вопрос времени и тщательный пересмотр материалов. Если изучение фото/видео не даст результатов, при содействии Оргов будет составлен фоторобот в РОВД.
    Человек! Я обращаюсь к тебе, если ты читаешь эту тему....ещё есть шанс и время представить свой поступок как досадное недоразумение.....потом этого шанса уже не будет, одумайся, мы не в лесу живем, 1000 человек на самом деле не так уж и много, тебя все равно вычислят!!!
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. L96P кастом СО2
    от VV_ в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 19:17
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 10:41
  3. VSR-10 кастом СО2
    от Almin в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 21:57
  4. АУГ кастом Шадоу кит, АУГ А3 кастом хэндмэйд
    от Zoomkaa в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 03:29
  5. ДТК АКСУ
    от Дым в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 12:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама