+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119

Тема: Подозрение на мошенничество

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подозрение на мошенничество

    Если есть время забрать, то есть время и ответить в теме.
    А может ты слишком близко живешь и есть риск выхватить.

  2. #42

    Re: Подозрение на мошенничество

    Наложенный платёж (НП) очень хороший инструмент в борьбе с мошенниками. Подобного рода акция призвана подорвать доверие продавцов к НП и вернуть, хотя бы частично, предоплату. А здесь, как известно, для мошенников обширное поле деятельности. Таково моё мнение.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  3. #43
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Подозрение на мошенничество

    х.з. Он бы тогда вообще ничьи посылки не забирал.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подозрение на мошенничество

    Цитата Сообщение от DrumBumBum Посмотреть сообщение
    Наложенный платёж (НП) очень хороший инструмент в борьбе с мошенниками. Подобного рода акция призвана подорвать доверие продавцов к НП и вернуть, хотя бы частично, предоплату. А здесь, как известно, для мошенников обширное поле деятельности. Таково моё мнение.
    Неистово плюсую.
    Варианты, что хочется все, а нет денег или хотел перепродать да не вышло, не очень хорошо смотрятся.
    На данный момент он забрал только одну посылку ? И ту из Севастополя ?

  5. #45
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Подозрение на мошенничество

    Лично я при роботе с непроверенными людьми предлагаю предоплату в 50 гр. Это поможет мне избежать или сократить мои убытки если клиент не потрудиться забрать посылку.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  6. #46
    Курсант Аватар для USMC
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    54

    Re: Подозрение на мошенничество

    по-ходу только мою забрал. странно конечно... такого ещё не было, тысячи сделок провёл, но такого ещё не было

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Николаев
    Команда
    солдат удачи
    Сообщений
    1

    Re: Подозрение на мошенничество

    0633600404 это его моб.??? Вообще бездыханный номер. Посылка лежит с 8-го числа!!!!!

  8. #48
    Курсант Аватар для Лавр
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЦСН "Серые волки"
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подозрение на мошенничество

    Парни, если кому нужны данные Святослава Владимировича Вишневецкого, я могу предоставить. У меня кинул на довольно крупную сумму денег. Пишите в личку что с Вами произошло и я Вам смогу помочь с данными по этому человеку. Есть серия, номер паспорта, адрес проживания и прописки. Пишите если кому либо это поможет.

  9. #49
    Оператор Аватар для Nick_kr
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    190

    Re: Подозрение на мошенничество

    я не пострадавший но могли бы и выложить данные тут
    «Nemo me impune lacessit»
    Сраженный пулей противник может неожиданно "воскреснуть" - для верности стреляйте дважды.

  10. #50
    Курсант Аватар для Лавр
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЦСН "Серые волки"
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подозрение на мошенничество

    Без проблем. Вишнивецкий Святослав Владимирович. Паспорт ЕТ 321151, выдан: Симферопольским ГУМВД. Прописка: крым, село Дубки, улица специалистов 4 кв 31. Проживает: крым пгт Октябрьское ул Тельмана 140. Хочется пресечь деятельность этого гражданина и вернуть свои деньги. Если он в ближайшие дни не вернет залог, буду писать заявление в милицию, благо чеки об оплате остались.
    Последний раз редактировалось Лавр; 03.10.2012 в 20:50.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    2

    Re: Подозрение на мошенничество

    Я так же отозвал свою посылку (коробка с пистолетом) обошлось в 75 грн, деньги на ветер. Посылка лежала у него с 11 сентября жду от него обяснений и конечно утраченых по его вине денег!

  12. #52
    Новобранец Аватар для pqmz94
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    Нету
    Сообщений
    11

    Re: Подозрение на мошенничество

    СЕводня буду отзивать посилку сказал что заплатит за отзив и пеню посмотрим!

  13. #53
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Подозрение на мошенничество

    отозвал посылку. потерял 51 грн. за хранение + за пересыл ко мне 17 грн. не особо много, но обидно.
    Последний раз редактировалось yustas; 09.10.2012 в 12:31.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  14. #54
    Новобранец Аватар для pqmz94
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    Нету
    Сообщений
    11

    Re: Подозрение на мошенничество

    Цитата Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
    отозвал посылку. потерял 51 грн. за хранение + за пересыл ко мне. не особо много, но обидно.
    я дет потеряю до 200 грн

  15. #55
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Подозрение на мошенничество

    Цитата Сообщение от Лавр Посмотреть сообщение
    Без проблем. Вишнивецкий Святослав Владимирович. Паспорт ЕТ 321151, выдан: Симферопольским ГУМВД. Прописка: крым, село Дубки, улица специалистов 4 кв 31. Проживает: крым пгт Октябрьское ул Тельмана 140. Хочется пресечь деятельность этого гражданина и вернуть свои деньги. Если он в ближайшие дни не вернет залог, буду писать заявление в милицию, благо чеки об оплате остались.

    так это в нашем городе.За маршала жукова как выезжать на николаевскую трассу.
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  16. #56
    Курсант Аватар для Лавр
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЦСН "Серые волки"
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подозрение на мошенничество

    Он вроде бы должен завтра отправить мне обещанный заказ. Буду надеяться что придет все как договорились. После получения посылки, если она конечно придет отпишусь по поводу того как все закончилось.

  17. #57
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Подозрение на мошенничество

    Как как.... каком )))



    Присказка. Вот живет на свете фирма которая не ремонтирует свой товар на украине, она уверена в качестве и по гарантии выдает новый товар. Все честно. Но товар разный и ломается. Накапливается целая фура товара браковоного... его нужно уничтожить, дабы он не попал на рынок и не подорвал доверие в качетсве продукции и надежности. но у наших людей рука не поднимется.

    И так едет фура на утилизацию и тут всеь товар сливается в сторону... ремонтируется как 2 плеера в одном не пашет экран... и вуаля из 2х плееров 1 новый )) Стоимость некоторого товара от 50 до 500 у.е. а его в машине сотни единиц!!! вот колонки некоторые (аккустика комповская) рабочая а не работает правильно регулятор громкости(вот такая поломка из за которой на мусорку выкидывают под бульдозер)

    что за фирма не скажу ))) Жаль выход потерял на нее, золотая жила!

    А теперь сказка!

    Так вот кто то задумывался как утилизируют товар в новой почте?! Вот ваш товар перележал накапало пени!!! Внимаение!!! Пеня капает Чпшнику, это его хзаработок! Именно этого отделения! Новая почта это куча ЧПшок. Большая часть заработка это именно оформление ТТНки, хранение и т.п. услуги.

    А дальше утилизация. И если товар интерестный его никто никуда не выбрасывает. Что дальше додумайте сами )))) Так что пролежало 5 дней... пару дней пени и ВОЗВРАТ!

    Это не только в старйкболе сейчас происходит. Намеряный заказ, потом отговоки да да заберу.. и так до последнего дня. А еще при возврате менеджер может забыть сказать, что сразу оплатить нужно возврат товара!!! Если не сказали - товар утилизируют

    Ну может и реально что то у человека случилось но все же можно сказать временно не могу забрать, возвращай. понятно что будет -100500 к карме покупателя но потом ему продадут только по предоплате. Но все же будет все честно. А может быть все очень странно. Как у меня было, я забыл совершенно про наложеный а ни СМС ни звонков небыло с новой почты, хотя с некоторых отделений по 3 раза звонят когда заканчивается бесплатное время хранение, а в последний день мне не сказали что оплатить сразу нужно и посылочка в утиль.... я тупанул да, забыл проконтролировать возврат, но была запара большая + тупой персонал НП виноват, я бы хоть часть денег отбил бы вернув посылку. А из-за тупых овец на НП вообще ничего не получил. И после я очень задумался а не работает ли человек или нет ли у него знакомых на НП.... наделал кучу заказов и ждет либо копейка капает за возврат либо утилизация т.к. иногда стоимость возврата будет такая же как стоимость товара а то и больше.
    Последний раз редактировалось KоТТ; 05.10.2012 в 01:14.

  18. #58
    Новобранец Аватар для Dobruy
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Poltava
    Команда
    Kerberos Group HC (squad Tigers)
    Сообщений
    25

    Re: Подозрение на мошенничество

    Думал уже сам отзывать свою посылку, но после многочисленной попытки связаться с данным человеком, он связался со мной сам. Сказал что бы я отзывал посылку, и еще сказал что бы скинул № карты для того что бы он положил туда деньги за затраты на пересыл и пеню. В тот же день скинул № карты, по его словам сказал что жена заплатит сразу когда будет номер карты. Прошла неделя с тех пор, 150 грн жду...

  19. #59
    Курсант Аватар для Лавр
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЦСН "Серые волки"
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подозрение на мошенничество

    Вообщем парни беда, Вишнивецкий Святослав Владимирович кинул меня на 2400 гривен. Сказал что отправил посылку, в итоге ходил на новую почту, там сказали что такой посылки нет. Если у кого есть какие либо сведения или возможность, помогите пожалуйста, за мной не заржавеет.

  20. #60
    ЯКУТ************
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    БАХЧИСАРАЙ
    Команда
    "Койот Юг"
    Сообщений
    39

    Re: Подозрение на мошенничество

    Вишнивецкий Святослав Владимирович заказал у меня ПБС-4 0тправил наложным платежом перед чечней все чин чинарем жду !прошла неделя посылка на почте я звоню он больнице ,ладно мол может отозвать он нет я забери !в итоге забрал переплатив за хранение 60р.надеюсь все будет нормально !всем удачи!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подозрение на кидалово! Тубусы РПГ.
    от pr. Nimnul в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 10:20
  2. Осторожно, мошенничество!
    от Sizick в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 18:42
  3. Осторожно, мошенничество!
    от Sizick в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 336
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 16:49
  4. Осторожно, мошенничество!
    от Sizick в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
  5. Осторожно, мошенничество!
    от Sizick в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама