+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Клюб CQB, любителей пистолетной стрельбы и теплых помещений

  1. #1

    Клюб CQB, любителей пистолетной стрельбы и теплых помещений

    Вопрос вот в чем. Может кто знает, подскажет...
    Есть дикое желание отиграть правильный CQB сценарий, отиграть захват заложников, подготовку, планирование и саму операцию.
    Вопрос - где ? Есть ли у кого какие мысли ?
    Дурка - уже не катит - дверей нет, коридоры просматриваются на 100 метров - не дело...
    У кого есть желание учавствовать в реализации сценария, планов и возможно финансового участия ?
    Финансовое участие может заключаться в том, что к примеру на выходной арендуется какое либо производственное, складское или любое другое нежилое помещение подходящего формата.
    Если ли у кого есть на примете подобного рода объекты с которыми можно провести переговоры ?
    Хочеться заложить эту потенциальную модель в сценарий одной из будущих игр.

    Прошу излагать любые мысли по этому поводу

  2. #2
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Думаю, если найдешь способ гарантировать потом уборку шаров, хотя б процентов на 80, то договорится не составит проблем.
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    ytn
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Думаю, если найдешь способ гарантировать потом уборку шаров, хотя б процентов на 80, то договорится не составит проблем.
    А повреждения на стенах? )

    Но идея ничего. Я давно думал над тем, как можно где-то оборужовать помещение потеплее для зимних игр. Вобще если сделать такое то можно играть хоть каждый день после работы.

  4. #4
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    ну на складах я пока гипсокартонных стен не видел, а вот по утру от начальства может быть втык за эти шарики. типа подмести там, или что то в это роде надо.
    Аятолла рок-н-ролла.

  5. #5
    ну думаю нанять 2 уборщицы не проблема %)
    или дополнительно оплатить работу какого нибудь Karcher-a

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    US Army 10th Mtn Div 2/87 Inf "Apaches"
    Сообщений
    144
    За игру в отапливаемом и освещенном помещении, я думаю, вся "Дельта" (7 человек) не откажется проплатить

  7. #7
    игра может быть не только в этом отапливаем помещении... тепло будет террористам и заложникам ... а штурмовая команда для того и создана будет чтоб лазить по темноте на холоде и готовить штурм, этого теплого и светлого помещения ...ну разве что штаб можно придумать где будет сидеть ккомандующий захватом и листать несвежий плейбой

  8. #8
    Господа, и не забывайте главный вопрос - ГДЕ ???
    То что все хотят - это понятно. Если кто подскажет где - мы в дальнейшем сам все решим

  9. #9
    А если помещение отапливаемое, значит остекленное, с дверями неплохими, а как его штурмовать по приличнее, чтоб потом второй раз впустили. Мне уже в Музее Авиации объяснили, почему Альфа у них тренировать штурм не будет , а нам поиграть дадут
    К стати, бредовая идея, скинуться на банерную ткань и споять себе надувной полигон, но я в этом отношение писемист

  10. #10
    Идея - вещь! Но вот у Бода возникли правильные замечания. То, что мы там "насорим" не является большой проблемой, как с ней бороться можно придумать, а вот что делать с выбитыми дверями и окнами. Даже если двери открывать аккуратно (при штурме ), отыгрывать сценарий бесшумного захвата, то по поводу выбитых окон, пусть даже случайно - наболевшая тема. Окна обратно вставлять - это не за аренду помещения заплатить, это понакладней будет. В этом случае подходят только неотапливаемые полуразваленные здания.
    Может у кого есть знакомые с помещениями для пейнтбола или "лазерных игр" (знаю, знаю, там не тот размах помещений, но лучше чем ничего)? Или есть какие предложения?

  11. #11
    о спрошу у лазерщиков и пейнтбольщиков...

  12. #12
    а кто то обладает инфой по заброшеным пионерлагерям ?

  13. #13
    Были наметки, но проблему морзов и приводов это не решает

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Реестр любителей сначала обвинить, потом подумать
    от Дым в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 16:16
  2. Мокрые стрельбы M4 vs HK-416
    от Marsikus в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 16:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама