+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: M15 A4 Carbine фирмы Classic Army

  1. #1

    M15 A4 Carbine фирмы Classic Army

    Что желательно прикупить перед или во время покупки M15 A4 Carbine фирмы Classic Army(какой газ, ...)? Ищё я слышал что есть такая шкука "люфт ствола", что это такое и как его устранить. Если можно то с помощю чего и сколько оно стоит?
    Спасибо всем заранее.

  2. #2

    Re: M15 A4 Carbine фирмы Classic Army

    Цитата Сообщение от Max1991
    Что желательно прикупить перед или во время покупки M15 A4 Carbine фирмы Classic Army(какой газ, ...)? Ищё я слышал что есть такая шкука "люфт ствола", что это такое и как его устранить. Если можно то с помощю чего и сколько оно стоит?
    Спасибо всем заранее.
    Газ тебе не понадобится - это электропневматическое оружие. По-этому покупать нужно не газ, а аккумуляторную батарею.

    Для Classic Army понятие люфта ствола неактуально.

  3. #3

    COLT M4 A1 Carbine

    Извените пожалуйста - COLT M4 A1 Carbine от TOKYO MARUI.
    А там люфт?
    Какую батарею лучше для него брать?
    Спасибо всем заранее.

  4. #4

    Бокс для батареи

    И ещё збыл спросить. Зачем бокс для батареи, обязатебен ли он для COLT M4A1 CARBINE и ещё каждый бокс подходит до определённой батареи или ...

  5. #5
    Guest
    Ув. Макс.....

    А не сходить ли Вам в....


    ПОИСК

  6. #6

    Извените пожалуйста.

    Извените пожалуйста
    Я так больше не буду
    Извените

  7. #7
    Спокойнее, товарищи, дышите глубже! Кстати, 50% флуда состоит из постов тематики "Поиск рулит" Кто знает, может таких элементарных вещей и нету в поиске?
    Теперь по делу:
    Цитата Сообщение от Max1991
    Извените пожалуйста - COLT M4 A1 Carbine от TOKYO MARUI.
    А там люфт?
    Какую батарею лучше для него брать?
    Спасибо всем заранее.
    Батарею нужно брать ту, которая поместится в цевье этого карабина. С люфтом - у кого как. Проверь перед покупкой сам.

    Цитата Сообщение от Max1991
    И ещё збыл спросить. Зачем бокс для батареи, обязатебен ли он для COLT M4A1 CARBINE и ещё каждый бокс подходит до определённой батареи или ...
    На Marui M4A1 Carbine батарея располагается в цевье. На Marui M4A1 RIS места в цевье для батареи нет, по-этому ее размещают в боксе, который на этот RIS и крепится. RIS = Rail Interface System. По-этому, если ты выбрал M4A1, то бокс тебе не нужен. Просто покупаешь батарею, размещаешь ее в цевье карабина и все Enjoy

  8. #8
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    2:All кто любит посылать в поиск, ребята если в одной теме будет больше одного посыла в поиск без приведения ссылок на данную тему в архиве, любители послать будут сами ниспосланы Шаману на награждения.

  9. #9
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: M15 A4 Carbine фирмы Classic Army

    Цитата Сообщение от Max1991
    Что желательно прикупить перед или во время покупки M15 A4 Carbine фирмы Classic Army(какой газ, ...)? Ищё я слышал что есть такая шкука "люфт ствола", что это такое и как его устранить. Если можно то с помощю чего и сколько оно стоит?
    Спасибо всем заранее.
    Я все же думаю, что для начала ничего прикупать не нужно. Для начала нужно подождать годика 4, до восемнадцатилетия...
    Hasta la victoria siempre!

  10. #10
    Раз уж есть такая тема, то спрошу здесь.
    Что нужно по-хорошему счету менять на данном АЕГе при установке 120-130-го тюна.
    Все что я нашел по этой теме - это на http://burnkey0.chat.ru/123321.htm советуют:
    - Внутренний стволик диаметром 6,04мм
    - Металлическая головка поршня с подшипником.
    - Направляющая пружины с подшипником.
    - Пружина м120-130.
    - Усиленный набор шестерен
    - Более емкий аккумулятор.

    Какие есть слабые места которые тоже лучше заменить? Просьба если есть обладатели сего привода с установленным тюном, отпишите, плиз.

  11. #11
    вот (ИМХО) лучший ответ на твой вопрос с картинками и комплектующими:
    http://echoofwar.spb.ru/page.php?id=14

  12. #12
    Цитата Сообщение от disaster
    Раз уж есть такая тема, то спрошу здесь.
    Что нужно по-хорошему счету менять на данном АЕГе при установке 120-130-го тюна.
    Все что я нашел по этой теме - это на http://burnkey0.chat.ru/123321.htm советуют:
    - Внутренний стволик диаметром 6,04мм
    - Металлическая головка поршня с подшипником.
    - Направляющая пружины с подшипником.
    - Пружина м120-130.
    - Усиленный набор шестерен
    - Более емкий аккумулятор.

    Какие есть слабые места которые тоже лучше заменить? Просьба если есть обладатели сего привода с установленным тюном, отпишите, плиз.
    баяновая тема то...
    если у тебя класик арми - ещё плюс циллиндр, втулки, резинку хопапа, вместо металл.головы рекомендую поставить сайлент хэд набор, направляющую можно простую металлическую без подшипника
    если токио маруи - всё что для классик арми за исключением резинки.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Все обсуждения Classic Army CA 8-2
    от KaMa3 в разделе Оффтопик
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 13:55
  2. SLR 105 Classic Army (Гонконг).
    от Byrzyi в разделе АК
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама