Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93

Тема: Название и соответствие(только для тех кто моделирует)

  1. #21
    Hog, ты меня опредил про тематические игры и про Нам - я слишком долго писал свой фундаментальный пост

    P.S. Кстати, для антиамериканцев - в Форрест Гамп завезли талибские шапки

  2. #22
    Я согласен что название (если оно привязано к определенному воинскому соединению или обьединению) должно соответствовать команде, а команда соответствовать требованиям которые выдвинул комрад Muller, кроме разве что быта (касательно еды в частности, здесь как говориться "на вкус и цвет"). Но будут приходить новые люди и будут создавать команды с громкими именами, и причина этого антогонизма ИМХО в том что они хотят себя видеть таковыми, но таковыми их не видят другие. Так что наша задача не "пресовать" и "стебаться", а показать, обьяснить и обрисовать "путь от названия к соответствию". Все таки мы (люди живущие страйком) все смотрим на мир под одним углом. Главное быть терпимей и добрее.

    З.Ы. Леша, я могу быть спокоен, на предмет того что правомерно пишу в этой теме? Потому как Норге хоть и моделирует (очень стараеться это делать) определенные войска, но в названии мы не имеем ссылок на конкретное подразделение? Или я неправильно понял кому адресован пост.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  3. #23
    Кстати, про быт и реконструкцию, у сводной команды Севастополь/Симферополь реконструирующей Ирландских повстанцев есть свой «штатный» скрипач играющий национальные Ирландские мелодии под заказ своей команде перед боем, я вам скажу, это так боевой дух поднимает, это что-то. Да, ирландскими напитками и яствами тоже угощали но музыка…….Норды, нам срочно нужен человек играющий на гормошке

  4. #24
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]Норды, нам срочно нужен человек играющий на гормошке
    Не знаю как насчет гармошки.. а вот на "Открытии 2006" думаю звуками волынки порадуем

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Потерто мной. Случайный повтор нижеследующего поста.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Killer
    Ну и очень плохо... Мне, например, очень приятно играть со многими командами-реконструкторами или моделирующими командами именно в таком виде, в каком они есть... Да и думаю не только мне...
    Мое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, следующее: Делай, что тебе нравиться, если это не мешает другим и не мешай другим делать то, что нравиться им. И мне все равно, какой шеврон у кого на форме нашит. Главное человеческие качества. А то, что Вы говорите, уважаемый, как раз фрик-фетишем и попахивает... Без обид.
    Никаких обид У каждого свое мнение, демократия.
    Как по мне так очень даже хорошо. На страйке мне вообще всеравно с реконструкторами я играю или нет. Реконструкция тогда реконструкция когда и противник и само мероприятие посвящено отдельно взятому конфликту. И тут спор не уместен потому как это даже не я придумал, это устоявшееся положение вешей и терминологии в мире. Поэтому давайте пока термин "Реконструкция" поменьше поминать в суе, а пользоватся удобным и понятным термином "моделирование".

    А теперь о правильном моделировании. Вот мне интерестно, что именно "фрик-фетишем и попахивает"?
    То есть одеться в чорти-что и представлять себя бойцом спецназа это нормально, и главное заявляться на подразделение, не по детски? (не на кого не намекаю ) А одеть абсолютно правильную форму и снаряжение которые носят бойцы того или иного подразделения, изучать их тактику и побольше знать о них это "фрик-фетишем попахивает"? Носить реально соответствующие вещи, понять какие они в носке, приблизится к тем ощущениям которые испытывают бойцы того или иного подразделения не на основе голой фантазии а поиграв во всем ЭТОМ - это "фрик-фетиш"?
    Может быть это тоже "фрик-фетиш"?

    Или это? http://www.drustvo-dti.si/tacos/modules ... m=11&pos=2







    Или наконец это?


    Если это уродство и фетешизм то я даже не знаю , что и сказать Однозначно, мне по пути с такими парнями.

    К реалиям конфликтов и армейской жизни разных исторических эпох нам никогда не прийти на все 100%. Но мы можем прочуствовать "нечто". Так же как человек проехавшийся 1 раз на серфинге не станет профессиональным серфенгистом, но он может сказать: "да, парни а кататься на серфе оказывается не так уж и легко!"
    А если стать на доску (с лесопилки) на асфальте, представить себя серфенгистом и сказать:"да, парни а кататься на серфе оказывается не так уж и легко!" То как-то это смешно выглядит. Такой парень не реконструктор и не моделист серферов, а просто кумедный малый, все на него посмотрят, переглянутся между собой и улыбнутся.

    Р.S. Все сказанное выше касается только групп которые заявляются как моделирующие и есть моим личным мнением. Прошу людей ничего не моделирующих воздержатся от критики моего поста. С немоделирующих страйкбольных команд взятки гладки У них свой путь.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Mulder

    З.Ы. Леша, я могу быть спокоен, на предмет того что правомерно пишу в этой теме? Потому как Норге хоть и моделирует (очень стараеться это делать) определенные войска, но в названии мы не имеем ссылок на конкретное подразделение? Или я неправильно понял кому адресован пост.
    У тебя параноя
    Я конкретно указал к кому у меня притензия.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Real Saint
    Поэтому команда назвавшаяся но не соответствующяя названию - это "цирк уродов" и насмешка над реально существующим подразделением и людьми которые там служили/служат.
    А ведь все так просто ! Не назваться и делать просто страйкбольную команду, тогда и слова кривого никто не скажет, и как бойцов будут уважать, и полная свобода выбора всего (удобного снаряжения, тактики и многого другого). И денег можно зберечь. А назвался грибом - полезай в кузовок
    Припустимо, якась команда вирішила назватися якимось реально існуючим підрозділом просто тому, що цей підрозділ вони поважають. Їм начхати на реконструкцію і моделювання, вони грають в airsoft. Виходить над ними сміятимуться. Тільки тому, що у них там зброя не та, або форма різна. Хто кому дав право вирішувати як треба команді поважати реальні підрозділи - шляхом реконструкції чи шляхом виключно назви? Мені здається, що таких підхід - прихована нетерпимість. Кожен для себе сам вирішує, головне щоб за правилами грали. А стосовно того, що хтось під цією назвою кров проливав, а команда неповагу своїм невідповідним одностроєм висказує, то, шановні, на будь-якій війні кров проливають, і тоді airsoft - ось справжня неповага до воїнів, бо бігаєм ми з іграшками, а форму намагаємось максимально відповідну носити. Така думка така сама правильна, як і опінія прихильникив максимальної подібності.
    Тому я, наприклад, не переймаюсь цими крайнощами. І хоча мені імпонує вигляд команди в однакомовому однострої, і ще більше я поважаю команди, які знаходять час і натхнення займатися реконструкцією, але ніколи не буду сміятися з підрозділу N, який бігає у формі підрозліду M. Он Бод правильно сказав - головно бути схожим на бійця своєї команди після двох тижнів бойових дій
    P.S. Зима, всі сублімують 8)

  9. #29
    Цитата Сообщение от Chill
    Цитата Сообщение от Real Saint
    Поэтому команда назвавшаяся но не соответствующяя названию - это "цирк уродов" и насмешка над реально существующим подразделением и людьми которые там служили/служат.
    А ведь все так просто ! Не назваться и делать просто страйкбольную команду, тогда и слова кривого никто не скажет, и как бойцов будут уважать, и полная свобода выбора всего (удобного снаряжения, тактики и многого другого). И денег можно зберечь. А назвался грибом - полезай в кузовок
    Припустимо, якась команда вирішила назватися якимось реально існуючим підрозділом просто тому, що цей підрозділ вони поважають. Їм начхати на реконструкцію і моделювання, вони грають в airsoft. Виходить над ними сміятимуться. Тільки тому, що у них там зброя не та, або форма різна. Хто кому дав право вирішувати як треба команді поважати реальні підрозділи - шляхом реконструкції чи шляхом виключно назви? Мені здається, що таких підхід - прихована нетерпимість. Кожен для себе сам вирішує, головне щоб за правилами грали. А стосовно того, що хтось під цією назвою кров проливав, а команда неповагу своїм невідповідним одностроєм висказує, то, шановні, на будь-якій війні кров проливають, і тоді airsoft - ось справжня неповага до воїнів, бо бігаєм ми з іграшками, а форму намагаємось максимально відповідну носити. Така думка така сама правильна, як і опінія прихильникив максимальної подібності.
    Тому я, наприклад, не переймаюсь цими крайнощами. І хоча мені імпонує вигляд команди в однакомовому однострої, і ще більше я поважаю команди, які знаходять час і натхнення займатися реконструкцією, але ніколи не буду сміятися з підрозділу N, який бігає у формі підрозліду M. Он Бод правильно сказав - головно бути схожим на бійця своєї команди після двох тижнів бойових дій
    P.S. Зима, всі сублімують 8)
    С таким подходом можно и с плевачкой выходить без привода

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Припустимо, якась команда вирішила назватися якимось реально існуючим підрозділом просто тому, що цей підрозділ вони поважають. Їм начхати на реконструкцію і моделювання, вони грають в airsoft. Виходить над ними сміятимуться. Тільки тому, що у них там зброя не та, або форма різна. Хто кому дав право вирішувати як треба команді поважати реальні підрозділи - шляхом реконструкції чи шляхом виключно назви? Мені здається, що таких підхід - прихована нетерпимість.
    Позорить шеврон своей нелепостью это "уважать подразделение"?
    Интересно, что скажут люди реально служившие в таком подразделении таким парням. Я знаю не по наслышке ветеранов. Многие из них не понимают и реконструкторов, но многие понимают и помагают им. Реконструктор или моделист носитель, в том числе, исторической памяти о подразделении и людях. Что не отменяет экшена. Любишь подразделение - покажи его во всей красе.


    Кожен для себе сам вирішує, головне щоб за правилами грали. А стосовно того, що хтось під цією назвою кров проливав, а команда неповагу своїм невідповідним одностроєм висказує, то, шановні, на будь-якій війні кров проливають, і тоді airsoft - ось справжня неповага до воїнів, бо бігаєм ми з іграшками, а форму намагаємось максимально відповідну носити. Така думка така сама правильна, як і опінія прихильникив максимальної подібності.
    Шановний, из этого я делаю вывод, что вы просто не знаете, что есть реконструкция или моделирование. Ознакомтесь с мировой практикой. (Фото поданны выше, идите по ссылкам) Если кому то начхать на реконструкцию и моделирование (а значит и на то что представляет из себя подразделение, то есть и на само подразделение) то может не стоит называтся реальным подразделением?
    Chill, а Вы реконструктор или моделист? Чем занимаетесь?

  11. #31
    Цитата Сообщение от Chill
    Цитата Сообщение от Real Saint
    Поэтому команда назвавшаяся но не соответствующяя названию - это "цирк уродов" и насмешка над реально существующим подразделением и людьми которые там служили/служат.
    А ведь все так просто ! Не назваться и делать просто страйкбольную команду, тогда и слова кривого никто не скажет, и как бойцов будут уважать, и полная свобода выбора всего (удобного снаряжения, тактики и многого другого). И денег можно зберечь. А назвался грибом - полезай в кузовок
    Припустимо, якась команда вирішила назватися якимось реально існуючим підрозділом просто тому, що цей підрозділ вони поважають. Їм начхати на реконструкцію і моделювання, вони грають в airsoft. Виходить над ними сміятимуться. Тільки тому, що у них там зброя не та, або форма різна. Хто кому дав право вирішувати як треба команді поважати реальні підрозділи - шляхом реконструкції чи шляхом виключно назви? Мені здається, що таких підхід - прихована нетерпимість. Кожен для себе сам вирішує, головне щоб за правилами грали. А стосовно того, що хтось під цією назвою кров проливав, а команда неповагу своїм невідповідним одностроєм висказує, то, шановні, на будь-якій війні кров проливають, і тоді airsoft - ось справжня неповага до воїнів, бо бігаєм ми з іграшками, а форму намагаємось максимально відповідну носити. Така думка така сама правильна, як і опінія прихильникив максимальної подібності.
    Тому я, наприклад, не переймаюсь цими крайнощами. І хоча мені імпонує вигляд команди в однакомовому однострої, і ще більше я поважаю команди, які знаходять час і натхнення займатися реконструкцією, але ніколи не буду сміятися з підрозділу N, який бігає у формі підрозліду M. Он Бод правильно сказав - головно бути схожим на бійця своєї команди після двох тижнів бойових дій
    P.S. Зима, всі сублімують 8)

    Ты просто выразил мои мысли, которые кружились в голове, но не могли найти правильно формы в письменном выражении С меня пиво!!!

    Господин Real Saint прошу ответить конкретно на эту фразу, если Вас это не затруднит:
    "на будь-якій війні кров проливають, і тоді airsoft - ось справжня неповага до воїнів, бо бігаєм ми з іграшками, а форму намагаємось максимально відповідну носити"


    To Hog

    Алексей, я полностью с тобой согласен! Просто мы говорим о разных вещах. Конечно, если на реконструкционное мероприятие прийдет 101 с калашами и в кирзе с них не просто смеятся нужно, а гнать в шею! Я не реконструктор, да и моделист с меня тоже аховый, но понимание твоих эмоций у меня есть.
    А вот всеобщие страйковые игры - это совсем другое. Давай те будем терпимие и не навязывать свои убеждения и уж тем более свои хобби другим.... Если завтра появиться команда "Золотая Орда" или "Тевтонский орден" и эти люди будут вменяемы, интересны, добры и отзывчивы, то мне будет пофигу в чем они одеты и с каким оружием играют.

  12. #32
    Цитата Сообщение от Real Saint
    Цитата Сообщение от Killer
    Ну и очень плохо... Мне, например, очень приятно играть со многими командами-реконструкторами или моделирующими командами именно в таком виде, в каком они есть... Да и думаю не только мне...
    Мое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, следующее: Делай, что тебе нравиться, если это не мешает другим и не мешай другим делать то, что нравиться им. И мне все равно, какой шеврон у кого на форме нашит. Главное человеческие качества. А то, что Вы говорите, уважаемый, как раз фрик-фетишем и попахивает... Без обид.
    Никаких обид У каждого свое мнение, демократия.
    Как по мне так очень даже хорошо. На страйке мне вообще всеравно с реконструкторами я играю или нет. Реконструкция тогда реконструкция когда и противник и само мероприятие посвящено отдельно взятому конфликту. И тут спор не уместен потому как это даже не я придумал, это устоявшееся положение вешей и терминологии в мире. Поэтому давайте пока термин "Реконструкция" поменьше поминать в суе, а пользоватся удобным и понятным термином "моделирование".

    А теперь о правильном моделировании. Вот мне интерестно, что именно "фрик-фетишем и попахивает"?
    То есть одеться в чорти-что и представлять себя бойцом спецназа это нормально, и главное заявляться на подразделение, не по детски? (не на кого не намекаю ) А одеть абсолютно правильную форму и снаряжение которые носят бойцы того или иного подразделения, изучать их тактику и побольше знать о них это "фрик-фетишем попахивает"? Носить реально соответствующие вещи, понять какие они в носке, приблизится к тем ощущениям которые испытывают бойцы того или иного подразделения не на основе голой фантазии а поиграв во всем ЭТОМ - это "фрик-фетиш"?
    .

    Я объясню.
    Когда группа азиатов идиально наряжается и вооружается, как солдаты СС - это фетишизм и не более.
    Когда команда одевается с иголочки во все оригинальное реального боевого подразделения и садится пить водку - это фетишизм.
    Когда тычут в глаза, что вот вы назвались кубинскими партизанами, а у вас разгрузки украинский самошив, вот посмотри, какая у меня разгрузка оригинальная! Артикул такой то, год выпуска такой то, зажимчик вот этот оригинальный - это фетишизм.

    Дух человека, вот главное.
    Были случаи, что бы реконструкторы либо моделирующие подошли к команде новичков и сказали: Ребята, мы считаем, что это не совсем правильно, то что вы назвались так, но не понимаете темы. Хотите мы вам поможем соответствовать? Вот вам литература, вот вам видео-шмидио, вот мы вам поможем купить все по себестоимости, а кое что и вообще подарим, может быть. Приходите на наши командные сборы, приходите на наши приватки. Я думаю, что не было таких случаев.

  13. #33
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Killer
    Я думаю, что не было таких случаев.
    Вы ошибаетесь. Такие случаи бывают.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Hog
    С таким подходом можно и с плевачкой выходить без привода Wink
    Ні, то вже не за правилами Ну хіба шо плювачки серійні з гірами, або на газі

    Цитата Сообщение от Real Saint
    Припустимо, якась команда вирішила назватися якимось реально існуючим підрозділом просто тому, що цей підрозділ вони поважають. Їм начхати на реконструкцію і моделювання, вони грають в airsoft. Виходить над ними сміятимуться. Тільки тому, що у них там зброя не та, або форма різна. Хто кому дав право вирішувати як треба команді поважати реальні підрозділи - шляхом реконструкції чи шляхом виключно назви? Мені здається, що таких підхід - прихована нетерпимість.
    Позорить шеврон своей нелепостью это "уважать подразделение"?
    Интересно, что скажут люди реально служившие в таком подразделении таким парням. Я знаю не по наслышке ветеранов. Многие из них не понимают и реконструкторов, но многие понимают и помагают им. Реконструктор или моделист носитель, в том числе, исторической памяти о подразделении и людях. Что не отменяет экшена. Любишь подразделение - покажи его во всей красе.
    Ось бачиш, сам сказав, що не всі ветерани розуміють навіть реконструкторів. That was my point - скільки людей, стільки думок. І тому не можно казати, що хтось не поважає підрозділ, якщо команда виглядає недолуго _з твоєї точки зору_

    Цитата Сообщение от Real Saint
    Кожен для себе сам вирішує, головне щоб за правилами грали. А стосовно того, що хтось під цією назвою кров проливав, а команда неповагу своїм невідповідним одностроєм висказує, то, шановні, на будь-якій війні кров проливають, і тоді airsoft - ось справжня неповага до воїнів, бо бігаєм ми з іграшками, а форму намагаємось максимально відповідну носити. Така думка така сама правильна, як і опінія прихильникив максимальної подібності.
    Шановний, из этого я делаю вывод, что вы просто не знаете, что есть реконструкция или моделирование. Ознакомтесь с мировой практикой. (Фото поданны выше, идите по ссылкам) Если кому то начхать на реконструкцию и моделирование (а значит и на то что представляет из себя подразделение, то есть и на само подразделение) то может не стоит называтся реальным подразделением?
    Chill, а Вы реконструктор или моделист? Чем занимаетесь?
    :
    Будь, ласка, не треба на "ви" А ж не намагаюся антагонізувати свою думку до твоєї, або сказати, що вона краще за твою Я просто намагався сказати, що деякі люди тут з тих, що сейозно займаються рекострукцією, якось трохи зневажливо відносяться до тих, хто, на їх думку не автентичний на 100%. Я цікавлюся історією збройних конфліктів і тому знаю, що таке реконструкція і моделювання. Ще раз хочу підкреслити, що я дуже поважаю тих, хто займається реконструкцією і не лише в ейрсофті, але чому, питається, команда, яка не хоче цим займатися, не має право носити назву реального підрозділа? Тільки тому що це комусь не подобається?
    Хто я такий? Мене звати Чіл, живу в Києві, пью пиво Чим займаюсь? Граю у страйкбол у вільний час До реконструкції або моделювання на даний момент часу відношення не маю. І на ніяку назву підрозділу не претендую. В чому, власне питання?

  15. #35
    Цитата Сообщение от Bravo
    Цитата Сообщение от Killer
    Я думаю, что не было таких случаев.
    Вы ошибаетесь. Такие случаи бывают.
    Чесное благородное слово - в этом случае я буду очень рад если ошибся!
    А пока видел только фетишизм и насмешки... И про покемонов очень много говорят.

  16. #36
    Цитата Сообщение от Killer


    To Hog

    Алексей, я полностью с тобой согласен! Просто мы говорим о разных вещах. Конечно, если на реконструкционное мероприятие прийдет 101 с калашами и в кирзе с них не просто смеятся нужно, а гнать в шею! Я не реконструктор, да и моделист с меня тоже аховый, но понимание твоих эмоций у меня есть.
    А вот всеобщие страйковые игры - это совсем другое. Давай те будем терпимие и не навязывать свои убеждения и уж тем более свои хобби другим.... Если завтра появиться команда "Золотая Орда" или "Тевтонский орден" и эти люди будут вменяемы, интересны, добры и отзывчивы, то мне будет пофигу в чем они одеты и с каким оружием играют.
    Парни вы либо не слышите либо мои посты не читаете 8)
    смотри сюда
    Цитата Сообщение от "Hog [Hogs of War
    "
    Обсалютно 100% Кроме одного Мне все равно с кем играть в страйк. Масса прекрасных команд которые ни кого не моделируют. Но игарть с ними приятно.Но если назвались -соответсвуйте.
    Читаем первый пост.
    Там есть фраза """ИМЕЮТСЯ в ВИДУ только те команды которые занимаются моделированием.""""" .
    Повторюсь мне все равно с кем играть.
    Но если команда НАЗЫВАЕТ СЕБЯ именем определенного подразделения то она должна соответствовать хотябы внешне.
    Ведь отчегото люди выбирают то или иное подразделение чтоб его моделировать. Или просто название понравилось????
    Страйк так устроен что британцы пуляют в американцев и испанцы в немцев. И в этом прелесть страйка. Я говорю о том что если не СОБИРАЕТЕСЬ МОДЕЛИРОВАТЬ не БЕРИТЕ название РЕАЛЬНОГО подразделения. Иначе вы вызываете негативное отношение к себе со стороны тех кто вкладывает в моделирование свои усилия, знания и наконец деньги
    Посмотрите на Американскую МП, Немцев,Рассомах, На Легионеров и ряд других команд. При взгляде на них мы не сомневаемся кто они.
    И не принимаем бритовских паршютистов за французких легионеров.
    Вот о чем я вам говорю.
    Если завтра появится команда наемников и назавет себя "Пингвины из Мадагаскара" и будет одета в разношерстный камуфляж, я буду играть с ними в страйк без проблем. Но если они назавутся Дивизиеей "Америкал" тогда у меня возникнут вопросы.
    Вот что я хочу сказать.

  17. #37
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]
    Я говорю о том что если не СОБИРАЕТЕСЬ МОДЕЛИРОВАТЬ не БЕРИТЕ название РЕАЛЬНОГО подразделения.
    Я б так ніколи не зробив, але, ну ні як не можу сказати що це пагано. Це просто вибір тих людей, і, мабуть, вони мали на нього причини.
    Інша справа заявляти "ми моделюємо", а самі моделюють лише назву - це дійсно некрасиво по відношенню до тих команд, які займаються моделюванням і вкладають в це стільки зусилль, грошей та свою душу 8)

  18. #38
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Я щитаю так, если людям приятно выглядить как черт знает что, не по причине отсуцтвия информации или денег, а просто люди не хотят чесаться на эту тему, но при атом называют себя именем реальных подразделений, то я просто как уже говорилось ранее, с большой долей иронии отношусь к таким людям. И они просто обрекают себя на то, что на больших играх их будут отсылать на сторону под общим названием (не понятно что), если людей устраивает это, то в добрый час. Hog [Hogs of War] и Real Saint я вас прекрасно понимаю, но с этим явлением не реально бороться, так как все подумают, что это снобизм и дедовщина. Но в среде реконструкторов их не когда не будут уважать и прислушиваться к их мнению. А если люди не знают то пусть просто вспомнят или поищут, откуда вообще произошел Airsoft на этой планете. Да и мировые тенденции, мыслящим и дальновидным людям о чем-то должны сказать.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  19. #39
    Цитата Сообщение от Chill
    Інша справа заявляти "ми моделюємо", а самі моделюють лише назву 8
    Я так понимаю, что существующие название уже подразумевает под собой "моделирование" того или иного подразделения. Сознание устроено так, что воспринимает вещи согласно их "именам", и если оно (сознание) не находит соответствия между устоявшимся "именем" и "предметом" которому оно присвоено идет защитная реакция в виде юмора, сатиры, недоумения, удивления, раздражения-зависит от психотипа (яркий пример-группа азиатов в немецкой форме в теме "юмор"). Я например незнаю как бы отреагировал на предложение попробовать чай в пакетиках под названием "ТАМРАХ".
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  20. #40
    Guest
    Хог и Мюллер Команда "ОДИССЕИ" полностью поддерживают Вас Давно пора в нашем движении как-то все упорядочить. Я не совсем понимаю отношение людей занявшихся страйкболом ради беготни и колбасни Реконструкция\моделирование определенного подразделения это есть процесс вашего увлечения страйкболом и познания исторической стороны изучаемого подразделения. Правельно было сказано, что человек называет себя к примеру, американским десантником из 101-й дивизии, а сам не знает елементарных вещей об этой дивизии. Так быть не должно
    Мне также как и всем приятно видеть людей, которые не занимаются реконструкцией\моделированиеми и играть с ними на всех играх, но более приятно, когда перед тобой противник или союзник, который чтит традиции того подразделения за которое выступает, действует согласно принятой тактике этого подразделения, а главное изучает историю этого подразделения. Такие команды духовно гораздо багаче и для них занятие страйкболом становится не просто хобби, а стилем жизни.
    Поверте, через определенный промежуток времени, те кто не занимался реконструкцией\моделированием сами прийдут к тому, что начнут этим заниматься и заниматься только по одной причине - колбасня надоест и захочется чего-то для души.

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто моделирует РДГ ГРУ
    от dalas в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 12:54
  2. Соответствие званий в командах
    от Крига в разделе Загальний
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 11:39
  3. АЕГ и их соответствие по ТХ реальным
    от KoTT в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 21:45
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 10:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама