+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: 17-18 - НОЧНАЯ (исправлена дата)

  1. #1

    17-18 - НОЧНАЯ (исправлена дата)

    Прошу отписаться командам которые остаются во Львове в эти выходные.

    Если будет достаточно учаснеГов Постараюсь организовать интересную игру.

    Будет реализован новый концепт.

  2. #2
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Гад Извини, нехороший человек )) Может отъезжающие на Полтаву то же б хотели поучаствовать в Граница2?
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Гад Извини, нехороший человек )) Может отъезжающие на Полтаву то же б хотели поучаствовать в Граница2?
    Будет не граница, а принципиально новый концепт – проба. И то – урезанной, ибо боюсь – игроков будет мало.

    А, граница – будет позже немного видоизмененная, с учетом предыдущих недочетов

    Есть еще один новый концепт, по принципу границы (подкрадывание под лучом прожектора противника), но его тоже надо опробовать

    Затем, прошедшие тест концепты, хотелось бы реализовать в одной большой игре.
    Так что, думаю ты ничего не пропустишь

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    А всё таки Пак прав, может всем хочется побывать на концептуально новой игре, с учетом предыдущей а тут такой облом

  5. #5
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    А всё таки Пак прав, может всем хочется побывать на концептуально новой игре, с учетом предыдущей а тут такой облом
    Ребята, решать вам . . . Главное - желание участников(тех кот остается во Львове).

    Этот концепт, и многие другие, попробуют потом все, на другой игре.
    А сейчас - просто, чтобы не бездельничать . . . Можно поиграть . . .

    Поверте, новых концептов - ПОЛНО. Вопрос - Когда реализовывать?

  6. #6
    мои врядли кто поедет на Полтаву
    так что кто-то будет

  7. #7
    Испаравлена дата, ошибочка вышла

  8. #8
    Итак, по игре.

    Игра будет только ночная.

    Сбор, для всех на поляне в 21:00. Игра начнется в 23:00.

    Для чего такой запас времени? Чтобы у команд было время дойти до мест старта.

    Для чего собирать все на поляне? Потому что, я до сих пор не знаю точного количества участников. Поэтому, раздел на стороны и раздача пакетов будет произведена на поляне в 21:30. Затем стороны будут иметь полтора часа, чтобы выдвинуться на свои места старта.

    Игра начнется в 23:00

    2Гена – Жду тебя с твоими новичками. Для вас будет миссия без брожения по темному лесу.
    2Джоник – был бы очень рад видеть и тебя. Для тебя будет тоже не сильно напрягающая миссия.
    2SAS – хотелось бы видеть на ночной и вас.

    Предысторию читайте ниже.

  9. #9
    11 мая 2006 год. 21:00
    Украина, Львовская обл., Сколевский р-н., с.Тухолька, нефтепровод «Дружба»

    Обычный будний вечер. Обычная плановая чистка нефтепровода от накопившейся парафиновой пробки. Процедура простая и выполнялась обслуживающим персоналом уже не в первый раз. Сначала, в отключенный сектор нефтепровода помещается прочищающий бур. Затем, закачивается, под давлением газ. Он проталкивает бур по трубе и выдавливает наросты парафина. Во избежание смешивания воздуха с парами нефти, которые являются взрывоопасными, в трубу закачивался инертный газ.

    Шел первый час чистки. Газ нагнетался в трубу, бур медленно лез в ней, выталкивая парафиновую колбасу в другом конце сектора нефтепровода. Ни что не предвещало беду.

    Шесть мощнейших взрывов рокотом пронеслись над вершинами карпатских гор . . .




    Днем ранее . . .
    10 мая 2006 год. 10:00
    Украина, Львовская обл., аэродром Цунев.

    Отстучав барабанной дробью, колесами по бетонной полосе, ЯК-52 начал свой стремительный набор высоты. Молодая пара, муж и жена, Сергей и Алина отправлялись в свой прогулочный полет на своем видавшем виды самолетике. Набрав высоту, Сергей заложил крутой вираж и взял курс на юго-запад.
    - Я думала, мы летим сегодня на Синевир? – удивилась Алина отводя взгляд от бортового GPS-а.
    - Да, дорогая, но сначала нужно выполнить одно маленькое поручение от майора Коновальца.
    - Снова, этот Коновалец. Я так понимаю, наш полет на Синевир накрылся медным тазом. – в голосе Алины зазвучали вполне различимые нотки недовольства.
    - Уфф. Малыш, ну ты же прекрасно знаешь, как дорого стоит лицензия пилота, и как дорого стоит оплата воздушных коридоров. А майор Коновалец делает так, что администрация воздушного транспорта закрывает глаза на то, что я и остальные ребята летаем полностью бесплатно и без разрешений. А, за это, он время от времени просит об маленьких услугах.
    - Уже давно пора купить эту чертову лицензию и стать на учет во львовском аэропорте.
    - Содержание самолета и так съедает кучу денег. Я до сих пор не могу купить себе нормальный привод для игры в страйк. Уже стыдно показываться на глаза ребятам со своим китайским АЕГом. А майор за свои поручения иногда и горючки для самолета подкинет. – не унимаясь оправдывался Сергей. – Слетаем в район Сколе и все – летим на Сенивир. Там минутное дело, майор просил побрызгать какое то поле, и все.
    - Знаю я твое, и все – не унималась Алина. – В прошлый раз, тоже было минутку, а мы два часа патрулировали киевскую трасу. И нафига?

    Сергей вспомнил тот полет. Да, в прошлый раз нехорошо вышло. Пришлось два часа гонять вдоль киевской трасы высматривая фуру с зеленым тентом. И нафига? Фиг его знает. Майор ничего не сказал. Просто, попросил выследить и отзвонить ему на мобильник. Сергей видел, с какими недовольными лицами, готовились к полету его друзья по небу. Видать, им тоже был отведен сектор для патрулирования. Что за фура? Бог ее знает. Ну, и ладно, не мои это проблемы. Попросил – сделали. И все тут.

    - Да ладно тебе. В конце концов, у нашей милиции нет возможности содержать патрульную авиацию. А мы как настоящие патриоты можем и помочь им. - снова начал оправдываться Сергей.
    - А что за поле то? – спросила Алина.
    - Дык, я и толком то не знаю. Он дал только GPS координаты, дал две капсулы и попросил сбросить их на поляну, которая отмечена на GPS.
    - Ну, ладно. – уже успокоившись сказала Алина. – Но, если это опять займет весь наш полет. То знаешь что, Сергей. Давай соберем деньги и купим эту чертову лицензию и пошлем нах этого майора-эксплуататора.
    - Конечно, конечно. – заторопился согласиться Сергей. Хотя они оба прекрасно понимали, насколько тяжело себе позволить оплатить лицензию, и оплачивать все пошлины за воздушные коридоры. Намного проще выполнять мелкие поручения майора, который прикрывает их откровенно незаконные полеты.

    За такой, милой семейной перебранкой, они даже не заметили, как на экране GPS появилась маленькая точка с координатами поля.

    - Мы подлетаем. – заметив плывущую точку на экране, сказала Алина. – Где эти чудо-шашки? Давай я скину. Ой, смотри салют!!!
    - Какой еще салют? В лесу то, да еще днем. – удивился Сергей.
    - Да вон, сзади, немного с лева. – Алина протянула руку и похлопала Сергея по левому плечу.
    - Хмм. Действительно. – он заметил внизу маленькую светящуюся точку с дымным следом. – Это не салют. Это кто-то ракетницу пустил.
    - А, точно. – согласилась она.
    - Не, отвлекайся. Сверь лучше координаты.
    - Есть Сер. - по киношному отрапортовала Алина - До цели шесть километров, направление один девять три.
    - Цель принял. Включаю автоматическое наведение. Штурман, подтвердите готовность ракет воздух-земля. – в тон жене, подыгрывая, ответил Сергей.
    - Ракеты готовы к бою. Сер. – уже откровенно веселясь ответила жена.
    - Настроить дистанцию на цель. – уже тоже, откровенно повеселев, подыгрывал Сергей.
    - Угу.
    - Что, значит угу? Надо отвечать – дистанция такая то.
    - А, извини, я на ракетницу засмотрелась – немного растерявшись, ответила Алина. – Дистанция шесть километров, параметры зафиксированы, ракеты готовы . . .
    - Стой! Какая нафиг ракетница? – он повернул голову и заметил знакомую звездочку с дымным следом. Она оставалась все там же – сзади и немного с лева. Но, она определенно стала ближе. Сергей бросил взгляд на вариометр. Высота - 1200 метров. Какое то, необъяснимое чувство тревоги. Какая нафиг ракетница? Ракетницы не поднимаются на километровую высоту. Не отводя взгляда от светящейся точки, он сказал.
    - Я не знаю что это такое. Но, это определенно не ракетница и уж тем более не салют.
    - А что это? А,Сергей? – Алина уже давно научилась чувствовать тревогу мужа. Она, без труда заметила нотки недоумения в его голосе.
    - ХЗ. Может я что то . . . – он снова бросил взгляд на вариометр. Прибор с настойчивостью показывал то, что и раньше. Высота – 1200м.
    - Сереж, а она как то ярче стала.
    - Что? – он повернулся. Да, звездочка стала определенно ярче. И, судя по дымному следу, она явно летела к ним.
    - Твою мать нахрен! – не сдержался Сергей. – Это же . . . - но, вовремя спохватившись, замолчал.
    - Что, что? Что это? Ты чего замолчал? – забеспокоилась Алина.

    В сознании Сергея, почему-то всплыли интернет странички по противовоздушному вооружению. Это определенно была ракета. По ним стреляли. Он, заволновался по настоящему. Он еще надеялся, что ошибся. Но, предательский страх холодом пробежавший по венам подсказывая ему, что он не ошибается. Мысли заметались в голове. Что это такое? Это же не военная территория? Это Карпаты. Мирные, зеленые Карпаты. Тут никто не воюет. Во что втянул нас майор?

    Тем временем светящаяся точка дымной змеей тянулась к летящему самолету.

    - Сука, их нах!!!! Алинка. держись!!! – он так резко рванул от себя штурвал, что мгновенная перегрузка с силой прижала их к креслам.
    - Вспоминай, Вспоминай – повторяя в голос свои мысли, затараторил Сергей. – Что там было. Как? Куда? Ах, да. Правильно. В низ. К деревьям. Высота, это смерть. Вниз, вниз. К земле. Прижаться ниже. К земле. Нет, не успею. ЯК-52 не успеет снизиться с километровой высоты быстрее реактивного снаряда. Что же делать? Что же делать?
    - Сергей, Сергей что там такое? Что случилось? – в голосе Алины слышался неподдельный испуг, если не сказать больше. Да, ее голос предательски задрожал. Она уже прекрасно понимала, что пришла беда.
    - Так, спокойно, спокойно. – стараясь успокоится сам и успокоить жену, заговорил Сергей. Но унять дрожь в голосе ему так и не удалось. – Приготовься. Будем прыгать.
    - Как прыгать? Почему прыгать? Сергей, что случилось? – она уже не пыталась скрывать свой испуг. – Объясни, что происходит?
    - Ничего, малыш, ничего. Просто. приготовься сорвать фонарь. И приготовься отстегнуться. Будем прыгать.

    Он судорожно обернулся. Смертоносная звезда уже вышла на свой курс и светящимся хвостом летела мерах в трехстах за ними. Довольно быстро и неумолимо сокращая расстояние.

    - Еще чуть-чуть. Еще рано. Еще не время. – снова, повторяя мысли в слух, заговорил Сергей. – Еще немного. Давай, Давай.

    Когда уже отчетливо стал виден цилиндрический корпус ракеты Сергей с силой рванул штурвал на себя. От такого маневра перегрузка не заставила себя долго ждать и свинцовой тяжестью навалилась на летчиков. Выждав три секунды, когда самолет задерет нос вертикально вверх, Сергей так же резко рванул штурвал в сторону, совершая боевой разворот. Ракета, не успев среагировать, пронеслась в метре под фюзеляжем.

    - Фуу. – вздох мимолетного облегчения. Сергей снова оттолкнул штурвал от себя. ЯК, опустив нос вертикально в низ, понесся к земле, сбрасывая опасную высоту. – Давай, Давай, Родненький. Давай в низ. Быстрее, быстрее.

    Вибрирующий писк зуммера вариометра слился в един свист. Сергей взглянул на прибор. Высота – 700 метров. Подъем-Спуск - Минус 74. Это максимальная перегрузка для потрепанного самолета.

    - Давай. Давай. Держись. Не вздумай развалиться. Не сейчас. Не сегодня. – снова заговорил с самолетом Сергей. – Ты мой родной. Яж тебе . . . Яж тебя . . . И масло, и бензина, и подлатаю . . . Только выдержи . . .
    - Сергей! Оно возвращается! Сергей, да что это такое? Это что, ракета? По нам что, стреляют?
    - Да, малыш. – он уже не скрывал этот факт. Она уже прекрасно все понимала сама. – Держись!

    Он повернул голову, пытаясь отыскать смертоносный светлячок. Вот он. Снова у него на хвосте и так же стремительно приближается. Взгляд на вариометр. Высота – 400 метров.
    «Бля, это не пассивная ракета. Это что то с наведением» - пронеслось у него в голове. «Нас не скроет малая высота. Нужно прыгать. А там что будет, то будет».

    - Алина! Еще один вираж и прыгаем! – его голос уже срывался на крик.
    - Как прыгаем? Тут высоты метров триста?
    – Я постараюсь набрать высоту! Приготовься!
    - Хорошо. – в ее голосе прозвучал холод.
    - Вот и ладненько. – постарался успокоить и свой голос Сергей.

    Он обернулся. ОНО было уже метрах в пятидесяти от хвоста самолета. ПОРА. Он рванул штурвал на себя повторяя маневр боевого разворота. Перегрузка свинцовым покрывалом снова прижала их к креслам. Ракета с шипящим свистом пронеслась внизу.
    Завершив разворот, Сергей вывел аппарат в горизонтальный полет.

    - Сейчас!!! Давай!!! – он с силой рванул ручку фиксации колпака кабины. Набегающий поток воздуха моментально сорвал фонарь с петель и унес с собой. Тишину кабины, тут же разорвал свит ветра.
    - Ух ты!!! Как катапульта истребителя!!! – прокричала Алина. Сергей даже удивился, что она еще находит время на внимание к таким мелочам.
    - Давай!!! Давай!!! Отстегивайся!!! Прыгаем!!! – в ответ завопил Сергей. Он бросил взгляд на высотомер – 320 метров. – Бля!!! Мы очень низко!!! – он снова повернулся к жене - Как только прыгнешь, тут же дергай кольцо!!! Поняла!!!
    - Да!!! – в шуме набегающего потока ее крик был еле различим. Но, она услышала. Она поняла. – Давай!!!

    Алина ухватилась руками за край кабины. Подтянулась и перевалилась наружу, упала на крыло. Отпустила руки. Встречный ветер подхватил ее и протащив по крылу скинул в низ. Сергей закрутил головой, пытаясь отыскать ракету. Вот она. Снова на хвосте. Снова стремительно догоняет. Все. Нет времени. За борт. Кинув мимолетный взгляд на прибор он перевалился за кабину. Шлепнулся на плоскость крыла. Поток тут же подхватив его, как и жену, протащил по крылу сбросил в низ.

    - Раз, Два, Три !!! – срывая голос прокричал Сергей и рванул кольцо парашюта. Мысли замелькали в голове со скоростью сумасшедшей карусели. «Только бы он успел раскрыться! Только бы успел!». Перед глазами стояли цифры вариометра – Высота – 240 метров.

    На встречу неслись верхушки многовековых деревьев. Кто-то невидимый, могучей рукой начал тянуть за спину, замедляя падение. Пока только медленно и не сильно. Это начал раскрываться парашют.

    «Только бы он успел. Только бы он раскрылся до земли» - не переставая, одна за другой, неслись мысли в голове. «Где Алина? Успела ли она раскрыть свой парашют?». Он закрутил головой, пытаясь отыскать перевернутую чашу купола.
    Где-то, над головой прогремел взрыв, эхом покатился от склона к склону. Смертоносная птичка нашла свою жертву.
    «Ну и хрен с ним, хоть и жалко» - подумал он - «Где же Алина? Успела ли? . . . » - сильный удар оборвал его мысли. Поздно раскрывшийся парашют не успел затормозить его падение. Пролетев верхнюю мягкую крону дерева, он с силой ударился о толстую ветку. Что-то болью хрустнуло в ноге. Не выдержав такого удара ветка тут же подломилась, пропуская горе пилота к земле. Следующую ветку он встретил головой.
    «Хороший шлем . . . » - пронеслось у него в голове.
    Но, следующий удар не выдержал ни его шлем, ни его тело. Затухающим сознанием он заметил, что висит в метре над землей. Стропы парашюта запутались в ветвях, не дав ему упасть на землю.

    «Как там Алина? Успела ли? . . .» и он потерял сознание . . .

  10. #10
    прошу прощения но мои на ночную не прийдут...

    будем в воскресенье у SAS

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Не уверен что буду, отзвонюсь... но... может сделайте обычную дневную, а ночную с таким заманушным прологом оставить на следующие выходные?

  12. #12
    Всем участникам - огромное спасибо за выносливость и стойкость.

  13. #13
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Folder, [Солдат удачи
    ]Всем участникам - огромное спасибо за выносливость и стойкость.
    А тебе за организацию!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  14. #14
    Цитата Сообщение от Hamster
    А тебе за организацию!
    Ах, да. И еще спасибо, за то что вылечили пилота, а не прибили прикладами на месте.

  15. #15
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Folder, [Солдат удачи
    ]
    Цитата Сообщение от Hamster
    А тебе за организацию!
    Ах, да. И еще спасибо, за то что вылечили пилота, а не прибили прикладами на месте.
    Этот вариант активно обсуждался! Но я еле-еле смог сдержать народ и отговорить от опрометичивых действий!!! Иначе пришлось бы капать!

    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  16. #16
    Цитата Сообщение от Hamster
    Этот вариант активно обсуждался! Но я еле-еле смог сдержать народ и отговорить от опрометичивых действий!!! Иначе пришлось бы капать!
    Спасатель, спасатель, нанада . . . ааааа . . . подыхаю я . . .

  17. #17
    Фолдер молодцаааа, прости что пришлось малек поныть, так сказать надо-было кому-то деморализовывать подразделение, не всем же быть командос ( белыми и пушистыми) За антураж респект, особенно форма, "баян" в учеб. вену. За носилки сори, не думал что у тебя спина ровная. Рич я тебя неНАВИЖУУУУУУУ скоко еще раз ты меня буш с 2 метров расстреливать!? За мной должооок.
    Все в следующий раз я в обороне, или в тылу. Чото приело км ночью наматывать.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ДАТА, РАСПИСАНИЕ
    от KimS в разделе RED ALERT :: Вторжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 21:14
  2. 17-18 - НОЧНАЯ (исправлена дата)
    от Folder в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 13:55
  3. Дата и место проведения!
    от Steff в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 13:12
  4. Дата и место проведения
    от Hog [Hogs of War] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2005, 14:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама