+ Ответить в теме
Страница 6 из 40 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 794

Тема: Флудилка

  1. #101
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Флудилка

    вот теперь и думается, играть со 135 в здании боимся... а пытаться подойти с ножем и получить смачно с 5 метров не боимся )))

    Ну Ну.... нада курца все же довести до 110 и караулить с ножами людей прикинувшись глухим ))

  2. #102
    Jurgen Аватар для enchanter
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    КЕДР
    Сообщений
    26

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от KоТТ Посмотреть сообщение
    вот теперь и думается, играть со 135 в здании боимся... а пытаться подойти с ножем и получить смачно с 5 метров не боимся )))
    Хтось з нашої сторони на минулій нічній так получив. Я там недалеко валявся, чув )

  3. #103
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от enchanter Посмотреть сообщение
    Хтось з нашої сторони на минулій нічній так получив. Я там недалеко валявся, чув )
    особенно умиляют ночные игры с пулеметами и снайперками (типа тернопольской).... соосбенно снайперки без подсветки.... ха ха, интерестно взять так у знакомых СО2шную на 220 и лупить уда слышу, дистанции то не видно, а то что шарики форму прошивают плевать )

  4. #104
    Курсант Аватар для Fasolik
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    87

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от KоТТ Посмотреть сообщение
    интерестно взять так у знакомых СО2шную на 220 и лупить уда слышу, дистанции то не видно, а то что шарики форму прошивают плевать )
    якись ти злий став останінм часом )))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:15 ----------

    знайшов види альтернативної зброї


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3ca14e19.jpg
Просмотров: 9
Размер:	43.7 Кб
ID:	53175

  5. #105
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от Fasolik Посмотреть сообщение
    якись ти злий став останінм часом )))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:15 ----------

    знайшов види альтернативної зброї


    Вложение 53175
    не я такой, правила такие народ выдумывает

    где ж это видано Ак с тюном 150 по правилам и пулемет всего 165 )))

    гулять так гулять ) я ж тернополь не еду по 2м причинам, тупые правила по тюну( привила люди писали явно под свои привода типа АК и М и пулеметов у них нет с тюном хорошим) ... ночью АК с тюном 145-+5 это даже не АРВ шарики под кожу загонять можно ) и пулемет всего 165... ... и фонари на стволе... вааще веселуха... стреляешь хз куда ибо фонарь мотать изолентингом... а тактических фонарей в старйке единицы у людей ) а обыный фонарь если врубить будет видно вааще не тока куда стреляешь а и своих засвечивать и т.п. танковый выстрел куда слабее по свету нежели хороший фонарь
    Последний раз редактировалось KоТТ; 18.05.2013 в 19:34.

  6. #106
    Курсант Аватар для Fasolik
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    87

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от KоТТ Посмотреть сообщение
    танковый выстрел куда слабее по свету нежели хороший фонарь
    ахаха
    згоден з тобою , ну подивимся як воно буде ))

  7. #107
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от Fasolik Посмотреть сообщение
    ахаха
    згоден з тобою , ну подивимся як воно буде ))
    если бы знать территорию как там с подлесокм, я бы ту фару присобачил под ствол. 5500 люмен самое оно, даже не выключал бы )

  8. #108
    Оператор Аватар для Aratta
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    151

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от KоТТ Посмотреть сообщение
    не я такой, правила такие народ выдумывает

    где ж это видано Ак с тюном 150 по правилам и пулемет всего 165 )))

    гулять так гулять ) я ж тернополь не еду по 2м причинам, тупые правила по тюну( привила люди писали явно под свои привода типа АК и М и пулеметов у них нет с тюном хорошим) ... ночью АК с тюном 145-+5 это даже не АРВ шарики под кожу загонять можно ) и пулемет всего 165... ... и фонари на стволе... вааще веселуха... стреляешь хз куда ибо фонарь мотать изолентингом... а тактических фонарей в старйке единицы у людей ) а обыный фонарь если врубить будет видно вааще не тока куда стреляешь а и своих засвечивать и т.п. танковый выстрел куда слабее по свету нежели хороший фонарь
    угу дивно воно якось......промовчу

  9. #109
    Оператор Аватар для Grafit
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    КЕДР
    Сообщений
    322

    Re: Флудилка

    Так, в Тернополі, є свої нюанси, на останній грі також, метрів 15-20, наші шари не долітали до гравців протилежної сторони. А от до нас долітали їхні. Але ви повинні розуміти, що тюни то вже під особливості полів і регіону. В них великі простори і ліс чистий, який добре проглядається, от у них і війна тюнів. У нас видимі відстані менші і на них достатно і 130, того в середньому у нас такі привода. А правила, ти огрганізатор ти і замовляєш музику. Хоч 170 на пістолет і танкову фару під привід. Влаштовує - їдеш, а ні то ні, все просто...

    Ну принаймі так мені бачиться дана ситуація.

  10. #110
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Флудилка

    Так в том и прикол что я не вижу там войны тюнов ))
    Последний раз редактировалось KоТТ; 19.05.2013 в 00:56.

  11. #111
    Курсант Аватар для WeB
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    78

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от Grafit Посмотреть сообщение
    Але ви повинні розуміти, що тюни то вже під особливості полів і регіону. В них великі простори і ліс чистий, який добре проглядається, от у них і війна тюнів. У нас видимі відстані менші і на них достатно і 130, того в середньому у нас такі привода
    Можеш запитатися в тих, хто їздить на Яворівський полігон, яка там місцевість - широчезні поля і де-не-де є окопи. Лісу дуже мало. Але грають все одно по правилам ФСУ з обмеженням в 130 м/с. На іграх серії Ірак - пустеля, там взагалі дерев впринципі нема, грають за правилами мілітариста - 140 м/с, але в значної кількості людей все одно тюн до 130, щоб мати змогу з ним же потрапити і на ігри ФСУ. На іграх серії Афганістан - гори, там видимість взагалі кілометрами може вимірюватися, і ситуація та сама, що й на "іракських" іграх.
    А тернопільскі правила можна пояснити тим, що на момент прийняття цих правил більше 150 м/с не було можливості затюнитися. Якби знайшли спосіб затюнити штурмові до 220 м/с, то цілком можливо, що саме ця цифра у правилах фігурувала б.

  12. #112
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Флудилка

    дык, я к штурмовым 150 претензий не имею

    меня удивило ограничение пулеметов 165 )

    т.е. это показывает что пулеметов у них нет ) или они бояться тюнов 180 и хотят чтобы их привода дальше всех лупили )

    мой например без вопросов тянет до 190 м/с )))

  13. #113
    Курсант Аватар для WeB
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    78

    Re: Флудилка

    На рахунок кулеметів - та ж причина, що й на рахунок штурмових. на момент прийняття правил, кулеметів більше за 165 не було Так що ти правий - це показує, що кулеметів у них нема, принаймні не було на момент прийняття правил. При таких правилах в них і сенсу нема - аксу з тюном 150 м/с і 3-ома бункерами на 500 шарів і вагою 2.5 кг є значно кращим вибором, ніж який-то м249 з тюном 165 м/с і вагою під 7 кг. Це навіть не беручи до уваги габарити, по яких аксу також виграє. а ще можна взяти пластмассову вкорочену м-ку. еффективний страйкбол рулить

  14. #114
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Флудилка

    зря они так, нужно было не ограничивать штурмовые, я бы МП5 сделал 180 ))) гирбокс не вопрос... тюн как в пулемете и все ))) электробункер есть.


    я вон помню в прошлом году пулемет поломался, так я с АК бегал базой (115) зато электробункером. тоже весело, даже гонял тех у кого 135. главное уметь пользоваться приводом.

  15. #115
    Курсант Аватар для Fasolik
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    87

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от KоТТ Посмотреть сообщение
    зря они так, нужно было не ограничивать штурмовые
    Ну взяли,послухали і вуаля "Игра 25-26.05.2013 НЕ СОСТОИТСЯ."


  16. #116
    Jurgen Аватар для enchanter
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    КЕДР
    Сообщений
    26

    Re: Флудилка

    мда... апять...

  17. #117
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Флудилка

    -И так задолбало все ))


    Предлагаю. Суточная игра Баттлфилд

    ночная часть. где то с 23 до 5 утра

    3 вышки с маяками 2х цветов.

    внизу часы при переключения тумблера меняется цвет маяка и включаются часы считающие время захвата точки.

    как вариант на здании будет установлено несколько неподвижных прожекторов освещающих все поле (до 1 квт, дабы не сильно засвечивать).

    предложите место где провести ибо района не знаю. По идее подойдет место за бочками поле и бугор за рвом. и часть леса.

    респ каждые пол часа.

    идея какая, минимум кустов больших чтобы небыло ползаний и т.п. лишь нбеольшие точки для удержания позиций. на территории делать не хочется очеьн много кустов и будут просто все сидеть по кустам

    вот как пример карты для ночной миссии.


    дневная часть думаю будет удержание зданий на территории бочек. захват флага и перемещение его на свою базу и дальнейшее удержание 10-15 минут. найти и уничтожить. стандартные миссии батлфилда.

    цель. МЯСО! как рекомендация это подсветка выстрела но не обязательно, без нее весело будет в полях )


    Так же интерестно мнение наших черновицких тернопольских коломийских вояк. Интересен ли такой формат?

    Для такого формата нужно от 100 человек. ибо это балтфилд!!!!!


    вариант игры где то с 13 до 20 мясо с 1 перевывом на поесть. с 23 до 5 утра партизанский нонстоп.

    если игра без взносов (пилотная вроде как бэ) света на здании не будет если никто не проспонсирует генератором и топливом и прожекторами (мои 2 без вопросов будут от аккума, но там на долго не хватит, часа 3-4)

    при взносах 10-15 грн примерно

    свет на полигоне, зарядка аккумов в лагере, чаек горячий с вечера до утра нонстопом на стоянке машин, питьевая вода. Мож еще какие то плюшки игровые придумаются ) А ну дровишки для посидеть и кашу сварить в перерыве (если народу не мало будет)

    так же ищуться энтузиасты готовые помочь с организацией игры ))) пары человек достаточно, главное ТОЛКАТЬ ИДЕИ по движу и помочь на полигоне обустроиться (будет бензопила, шуруповертик, молотки и гвозди, возможно мотокоса если успею привезти)


    по правилам игры, ФСУ и все. здания игровые 1е этажи будут до 135. все как в правилах.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный-1.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	93.2 Кб
ID:	53320  
    Последний раз редактировалось KоТТ; 20.05.2013 в 18:58.

  18. #118
    Оператор Аватар для Direktor
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    BRAVO
    Сообщений
    459

    Re: Флудилка

    Дата ?

  19. #119
    Оператор Аватар для Grafit
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    КЕДР
    Сообщений
    322

    Re: Флудилка

    Ідея цікава, якщо потрібна допомога, я готовий. Але маю кілька питань, що робити з тими гравцями у яких понад 135, бо ми завжди орієнтувались на 140+-5, а таких буде може і більше половини потенційних гравців. Взнос обов'язково, можна і по 20 грн. Я думаю, що якщо з 13.00 побігати до 20.00 активно, то на нічну, або не підуть, або позасинають. Також близькість до міста, місцеві можуть повтікати...

    Але як я вже писав, організатор - барин, що хочу то роблю, подобається їду на гру, а ні то ні.

  20. #120
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Флудилка

    И так, Графит, думаю через неделю сделать 2го июня ))) Я неделю как папой стал посему хочу и поиграть но сил моих нет думать уже ))))

    по взносам 20 грн и куча плюшек будет (я скорее всего буду оргом и пару миссий побегаю а так на базе и т.п., ибо следить нада ).

    по игре можно вечернюю сделать или вечерние посиделки + ночной экстрим. или дневную необльшую потом отдых или как вариант дать сторонами бензопилу и пусть в игровом процессе делают укрпеления.

    равила они ж резиновые ) хрона не будет ) на бумаге обычно, игроки ж одни и те же будут. ночью что 135 что 145...


    и так мой вариант с учетом замечаний.

    старт в 19 примерно +-. заезд днем.

    игра за точки и за ФЛАГИ на базах как вариант, респ в стороне от базы в этом случае. базы укрепляют сами команды, даем бензопилу и т.п. плюшки. флаг это палка метра 3+ светодиодная лента ... когда несешь видно метров на 400 ))) проверено уже

    я свой бобик поставлю поперек дороги.... не уедет никто до утра.... да на выезде с пулеметом буду как заградотряд стоять)))


    орги делают

    готовим флаги (палка с лентой светодиодной и батарейками)

    3 вышки в виде треног метров по 3 лента светодиодная и батарейки

    + укрепления по полям в виде щитов из бревен и веток и т.п. много не нужно но точки укрепленные нужны немного. хотябы 3 укрепления.


    и так с моей стороны

    батарейки есть вроде
    лента светодиодная
    шмелек для горячего чая тоже имеется.
    бензопила
    есть мешков с пол сотни от кукурузы )))) ыыыы)))
    переноска 50 метров есть. если у кого есть еще давайте дабы от генератора протянуть провода на крышу здания. там как раз 100 метров. вариант 2 на крыше закреплю прожектор на стоянку машин чтобы сверху освещало (свет нужен полюбасу ибо темно шо ппц там будет.)
    прожектора в ассортименте.

    нужно купить часы дешевые китайские на АА батарейке. 6 штук.
    тумблера, как вариант автомобильные найдц на 3 положения я завтра у соседей гляну в магазине.
    нужен генератор дабы поставить на базе и сделать свет. оплатится из взносов. желательно 2 квт.
    если есть термос литра на 3 или 2 дабы кипяточку бахнуть. кофе думаю народ будет хлебать по ночи. да и утром горяченького нужно.
    по остальныам плюшкам порешат ьнужно при встрече и обмозговать.

    ну и рабочие руки

+ Ответить в теме
Страница 6 из 40 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Послеигровая флудилка
    от Dimon в разделе М.Е.Т.Р.О. 2034 - «По следу прошлого»
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 04:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама