+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98

Тема: Отзывы

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от SUDDYA Посмотреть сообщение
    каждый (!!!) командир группы обязательно ведет всех гуськом через кусты, если они только есть на полигоне. )
    Очевидно используют "живую изгородь" как маскирующий элемент для скрытного передвижения
    группы.

  2. #22
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы

    на наших расстояниях контакта скрытно, значит тихо )

  3. #23
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от SUDDYA Посмотреть сообщение
    На этом полигоне я познакомился с царем кустом (это такой коренастый черный куст с шипами по 4-5 см длинной).
    Этот куст называется "Держи-дерево". Не шучу.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #24
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Lightbulb Re: Отзывы

    Остался очень доволен игрой Мега-респект талибам (в частности Черным Ястребам, только вас и видел, если где-то что-то подорвали или кого-то убили), наконец-то мы были вовлечены в настоящую партизанскую войну, которую уже очень давно ждали ... расслабится нельзя было даже на минуту, и даже после того, как были прочесаны окрестности в поисках коварного врага Всего лишь пара очень мобильных талибов-гранатометчиков, могли заставить понервничать 30-40 ISAFовцев
    Не игровой ФОБ - задумка очень понравилась т.к. привнесла в игру больше динамики, как писали выше ... и без ФОБа, достаточно было, что охранять Транспорт ISAF подрывался регулярно и бескомпромиссно.
    Оживление талибов на месте смерти - тоже супер, приходилось быть постоянно начеку, поэтому и показалось, в первый день, что талибов не меньше 40 человек

    Огромный респект всей группе Альфа , приятно было с Вами воевать, хоть от родника, выше я так и не смог подняться

    Организация тоже приятно порадовала, постоянно доступный игровой транспорт, спецэфекты, бытовая организация ФОБа, Чайхона - все было просто супер


    С удовольствием приедем, к Вам, на продолжение в следующем году


    P.S. Надеюсь, что морпехов будет значительно больше в следующем году
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  5. #25
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Отзывы

    МЕГА -СЮПЕР-ЖИР игра!!! Хочу, хочу еще!!!!!!!!

    Валек ,Триакс , Гюрза, Фил - Вы поразили ,огромное Вам спасибо !
    "Противник" молодца , некогда еще не видел такой слаженной вашей "боевой" работы, гоняли нас здорова , куда не сунься , куда не пойди , не полезь , не выйди везде вы и бой, бой, бой..... Бой в пятницу под вечер с бойцами Ицелопа в ущелье был шикарен , беганье по отвесным скалам и стрельба , енто очень круто. Бой с немцами когда мы шли на Будду , отрезание головы Фокеру , когда мы еще не знали что он отрезал голову нашему брату , очень повеселила своей справедливостью))) Фокер респект тебе и уважуха... Бой за Будду , с британцами и канадцами , Ваш гранатомет просто нас уничтожал, очень точно он бьет , аж завидно.. Бой на озере как в первую , так и во вторую ночь шикарен.. Наша атака на озере после того как была уничтожена наша мина на дамбе , поразил своей красотой , линия фронта как с одной стороны , так и с другой четко виделась стрельбой гранатометов и светящими трассерами , кто это видел поймет)) Все ставлю себе подсветку , круто!!!

    Ребята из талибан кто приехал всем спасибо , дисциплина, физика , умение сражаться все было на высоте , это Вам самая верная и приятная похвала от наших противников - они думали что нас человек 70!!!! Рад был встретить старых знакомых и познакомится с новыми. Ребята из Новороссийска огромный Вам привет, ждем вашего видео... Паше- Туру спасибо за твои байки))

    П.С. Валек , Триакс , а может действительно зимний Афган???))))

  6. #26
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Колтос Посмотреть сообщение
    Валек , Триакс , а может действительно зимний Афган???))))
    А давайте!
    Было бы здорово!
    Выйдет, что то типа приватки.
    П.С. готовил шмотки в стирку, из карманов достал два камушка, один с грецкий орех, второй поменьше. Во блин покувыркались!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  7. #27
    Курсант Аватар для MadMan
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Сам себе банда
    Сообщений
    54

    Re: Отзывы

    Огромное спасибо Организаторам за титанический труд! Паше туру как всегда за мозгодрайв! Шотландцы и мелкие конфликты будут всегда. Вспоминаться будет только хорошее. Спасибо ISAF за напористость! Всем талибам-братьям респект и уважуха. Нам всю игру навязывали не свойственную для талибов тактику, но 30 талибов больше чем 130 .....(сами знаете кто)! Валик, рассмотри возможность уменьшить количество миссий с открытыми боевками - не талибское это дело на открытом поле сражаться. Еще раз огромное спасибо!

  8. #28
    Новобранец Аватар для Maddog
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    I Panserinfanteribataljon
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    ЗА талибов как обычно играли.
    Очень хорошая война. Динамичная, яркая, целевая.



    Потом были англичане и канадцы сидящие на будде. Около часа бегали мы в 5 ом пытались их защимить. Ранили 8 человек, трех убили.Наших четверых в тоге убили.
    Я потом еще час лежал, отморозив себе член в 20 шагах от Бритов на склоне - не шевелясь. Ждал прихода Браво и Чарли.
    Дождался пятерку вроде Чарли снизу - хотел их всех убить - но хитрый враг меня убил первым Молодец - хитрый враг.
    Ночью очень хорошо повоевали. Только положительные эмоции.
    там ещё мы были(дания), вы нас там зажали конечно классно, мы не готовы были к ночной, а отойти, спасибо вам за это, не успели, этот эпизод наверное самое яркое впечатление у меня от этой игры, пришли нам на выручку техас(им кстати спасибо, вытащили живыми!), чарли нас не нашли

  9. #29
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы

    Пожалуйста! Да и нам (Техасу) понравилось!
    Вы передаете свои координаты для Чарли, мы их отбиваем, и выходит, что это наши координаты! Только мы на 30 метров ниже, прямо под вами, в ущелье.
    Потом днем смотрел на тот склон. Днем не полез бы, а ночью не видно, и не страшно!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  10. #30
    Новобранец Аватар для LeeMobai
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    I Panserinfanteribataljon
    Сообщений
    6

    Re: Отзывы

    Когда я приехал на полигон меня не покидало чувство,что как будто я был там не в прошлом году,а всего лишь неделю назад.Горы - это просто потрясающе.
    В этот раз приехали всей командой и абсолютно не пожалели.Очень рад был увидеть уже родную британо-канадо-датскую группу ,одно удовольствие играть в ней.
    Большое спасибо за организацию ФОБа.Лампочки и розетки в палатках крайне необходимая вещь, не зря я тащил зарядки под все,что у меня могло заряжаться)
    Такой бесподобной Чайханы я еще не встречал!Сладости, чай, кальян и много позитива!Просидел бы там всю игру)
    Самая сердечная благодарность всем-всем, кто помогал и оказывал помощь раненому в ухо Гансу.Он поправится и с ним будет все хорошо потому,что вы были рядом.А в Украине будет повод пересмотреть правила и допуск по пиротехнике.
    Триакс и Валя, делайте еще и мы обязательно приедем.В следующий раз талибов в 2 раза больше и игровой ФОБ, только хардкор!)
    Последний раз редактировалось LeeMobai; 02.10.2012 в 10:26.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Izmail
    Команда
    Stryker
    Сообщений
    20

    Re: Отзывы

    Всем привет!

    Ну вот, к сожалению, уже дома. Ехая домой, было ощущение усталости и опустошенности. на лице мелькала глупая улыбка. Воспоминания не давали забыть игру.
    Вкратце о самой игре. Передать словами ощущения - крайне трудно.
    Хотелось бы выразить благодарность "талибам". Ребята отыграли на 150 процентов. Казалось они вездесущи, быстры, хитры и молниеносны.
    Особенно запонмился момент, когда отьехав от ручья на базу, машину обстрелял Максимус, ну остановились, отогнали и поехали дальше. Не доезжая до базы опять таки пару минут - машину обстрелял опять ОН!!! То есть пока мы ехали, он напрямки, через кусты пробежал этот километр и встретил ее... огромный респект ему за это.
    Командование НАТО на высоте. На любой запрос мы получали четкие инструкции дальнейших действий. Отдельная благодарность Хельги за эту оперативность.
    Также взаимная благодарность Миму и Серому Волку за приятно проведенное послеигровое время.
    "Спасибо" Валентину за субботний вечер, за полтора часа дикого ржача, слушая рассказы о Школе Выживания. Хотелось бы попасть туда, увидеть все вживую.
    Похудел с игры наверное на 5 кг. настолько все было интересно, что забыл о еде даже)
    С Огромнейшим удовольствием приеду на все проекты этих организаторов.
    Всем спасибо за игру!

    З.Ы. Хотелось бы напомнить "умникам-мстителям", которые обрезали провод освещения и залезли в личные вещи игрока в палатке, что страйкбол хоть и игра друзей, но табу личных вещей еще никто не отменял. Вследствии этого, все вещи были нами пересмотрены, на это мы потеряли как минимум полчаса драгоценного игрового времени. Тем более, что ФОБ был неигровым. Я не знаю, кто это, но не сильно хочется встречаться с ними на других игровых проектах, с подобным отношением к игре и ее правилам. Учитываю еще тот фактор, что залезли в вещи людей, которые проехали 3000 км, чтобы попасть на игру. Стыдно...
    Последний раз редактировалось Lexx83; 02.10.2012 в 15:39.

  12. #32

    Re: Отзывы

    Наконец-то добрался домой, больше суток в поезде прожил...

    Первый раз побывал на данном проекте и остался очень доволен и с морем впечатлений. Рад был познакомится со многими людьми, особенно приятно было видеть горных егерей Севастополя! Буду скучать...
    Огромная благодарность Валентину, выручил в трудной ситуации! С меня должок

  13. #33
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Отзывы

    От лица всего Charlie platoon (Сводный взвод NSW) хочу поблагодарить Сергея и Валентина за организацию интересной и рациональной игры!!!!!

    Игра очень понравилась!!!!

    Понравилась, прежде всего, тем, что у всех было время и на нормальный отдых и на общение и на саму игру.
    Неигровой FOB и лагерь талибов дал возможность игрокам сосредоточиться на выполнении миссий, а не на охране "мешков" и на выяснении моментов можно ли в данный момент стрелять в талибов в их лагере или нет, это огромный плюс!!!
    Быт на FOB порадовал наличием электричества в палатках, самими палатками, и их количеством, никому не было критично тесно в них.
    Чайхана-выше всяких похвал! Спасибо!!!
    Спасибо всем участникам, приехавшим на проект, которые доказали, что качество решает намного больше чем количество.
    Хочу поблагодарить всех парней из ISAF, а в частности из NSW, с которыми делил все "тягости и лишения" и которые на все 100% выложились при выполнении миссий и заданий.

    Из предложений и пожеланий на будущее, хотелось бы видеть круглосуточно игровой блок пост ISAF, чтобы Талибан мог "отвести душу", а также круглосуточный игровой лагерь по подготовке к джихаду, куда силы ISAF могли бы "наведываться" для "установления мира во всем мире" . Наличие данных объектов, я думаю, решит вопрос реализации ночных обстрелов и рейдов, чего жаждут многие из участников данного проекта.

    Был очень рад увидеть старых знакомых, а также познакомиться с новыми людьми.

    Спасибо всем огромное, за прекрасно проведенное время!!!!

    Regards,
    Charlie platoon leader
    Budweiser
    Последний раз редактировалось Budweiser; 03.10.2012 в 12:15.
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  14. #34
    Новобранец Аватар для -SHAITAN-
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ,Минск
    Команда
    ODA2092
    Сообщений
    15

    Re: Отзывы

    Много и красиво писать не умею,поэтому вкратце:
    1.Спасибо большое оргам за проект.
    2.Не зря проделали путь в 1500 км.
    3.Ждем следующих мероприятий.

    P.S.Организаторы,друзья и коллеги!Напишите пожалуйста в ЛС или еще куда-нить частоты радиосвязи на которых вы любите работать.

  15. #35
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    Игра была отличная!!!
    Все было идеально, так держать.
    Теперь я буду постоянным участником этого проекта.
    Всем огромное спасибо -- ограм, противнику, союзникам и ЮК стороне)))
    С нетерпением жду продолжения проекта.
    British Club

  16. #36
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Red face Re: Отзывы

    Я в боевых действиях участия не принимала, но всю игру была в информационном центре событий находясь в Чайхане)

    Подводя итоги общения всех заходивших ко мне на чай - ИГРА УДАЛАСЬ! Куча позитива, восторга, благодарностей и отличного настроения.

    Многие ребята отмечали повышенную сознательность, ответственность и честность "врагов". Причём подобные уважительные разговоры были с обеих сторон, что очень радовало и указывало на то, что собрался отличный контингент игроков. Обид, претензий, обвинений в некорректном поведении и любого другого негатива у всех, с кем я общалась - небыло вообще!
    Были споры и размышления о том, хорошо или плохо, что ФОБ не игровой, как-то мнения принципиально разделились в этом вопросе. На следующую игру нужно найти альтернативу. Чтоб каждый нашёл занятие по душе.

    Отдельное спасибо команде за Black Hawks (Донецк) и их командиру, в первую очередь, за МЕГА антуражное общение. Вы - СУПЕР!!! Очень приятно, когда заходят на чай такие настоящие восточные мужчины и так всё хвалят, что аж вааще хочется последнюю вкусняшку из закромов для вас вытащить)))

    Спасибо ребятам из Донецка, Одессы, Киева, Ростова и всем-все-всем кто частенько ко мне заходил не давая скучать. Большинство из вас я видела впервые, но после игры я уезжала домой как после долгожданной встречи с давнишними и горячо любимыми друзьями. Буду рада встрече на дальнейших проектах!!!

    Огромное спасибо организаторам за игру!!!
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  17. #37
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: Отзывы

    Как всегда, эмоции улеглись, остались мысли, предложения и комментарии.

    Как это бывает часто, разведданные, полученные перед деплойментом, были жестоко откорректированы действительностью , в итоге, золотое правило БУДЬ ГОТОВ КО ВСЕМУ в очередной раз стало основным сценарием действия нашей группы на этом выезде.

    Я не стану вновь рассказывать о том:
    - «какие же всё-таки молодцы организаторы!!!!»
    - «как они чудно справились с задачей проведения данного мероприятия!!!!»
    - «сколько заботы и человеческого тепла, они пролили на алчущих новых впечатлений игроков!!!!»
    - «какое замечательное педулово нам устроили!!!!»
    Скажу лишь, что мы, как и прежде, собираем наши киты/снаряжение/оборудование в первую очередь для участия именно в этих проектах


    Тем не менее, как и любое регулярное мероприятие, данный проект просто ОБЯЗАН эволюционировать, что бы не растерять старых участников и привлечь новых.
    В этом контексте, не могу не поддержать сознательный отход организаторов от схемы «фриплей» и возвращение к старой-доброй миссионной составляющей, что позволило создать динамичный игровой процесс даже не смотря на обширную территорию полигона, «высочайшую» физическую подготовку игроков и малое (но очень качественное) количество противника.

    Тем не менее существует ряд факторов которые негативно влияют на игровой процесс и/или просто требуют улучшения:
    Не понравилось:
    - Один лагерь талибов, боевой но не штурмуемый, внизу.
    Я прекрасно понимаю, что данные вводные связаны с малым количеством нашего противника, но думаю в будущем стоит воздержаться от подобного обустройства. Очень хотелось бы, что бы боевой лагерь Талибов был труднодоступен и скрыт – это добавит много фана.

    - ФОБ ИСАФ, боевой но не штурмуемый.
    Я прекрасно понимаю, что данные вводные связаны с малым количеством ИСАФ. Для нас этот пункт особой важности не несёт, так, как мы вряд ли сможем насладиться «розеткой и лампочкой в каждой палатке» (хотя это, конечно же, очень круто), НО уверен, что ОЩУЩЕНИЯ – ведь именно за ними едет (надеюсь) антуражный контингент ИСАФ– заметно теряют свою остроту, если получить жменьку шаров посреди никем не охраняемого/хреново охраняемого ФОБА не возможно.

    Как уже говорилось предыдущими ораторами, 2 этих пункта, значительно улучшают динамику игры, но по моему скромному мнению, превращают её и для одной и для другой стороны в спортивный спидболл: – добежал-пострелял-умер/убил-вернулся в домик-зарядился-отлежался-пошел/не пошел воевать. При этом спать/отдыхать/общаться ты можешь в полной безопасности, которая ничего тебе не стоит. Лично мне – спидболл на фоне Гор кажется не самым интересным вариантом игры.

    - Оживление Талибов группами, на месте смерти.

    Я прекрасно понимаю, что данные вводные связаны с малым количеством нашего противника, но парни, серьёзно, какой сценарий поведения после боя вы видите для себя?
    Ребята в пируханах рассаживаются кружочком и ждут час/40мин/неважно. Ребята в касках становятся над ними и ждут пока ребята в пируханах снимут повязки, чтобы снова их напедулить? Или ребята в касках уходят, чтобы не видеть ребят в пируханах? А когда это происходит на склоне, при подъеме? И у одних задача – склон удержать, а у других пройти? Давайте вместе придумаем другую схему.

    - Отсутствие единого центра сбора информации.
    То что передавали мы, и по перемещениям противника и по обстановке в поле, часто-густо не выливалось в координацию действий ИСАФ и в итоге пропадало втуне. Я думаю, это очень легко исправить выделением отдельного человека, который занимался бы сводками разведданных.

    - Извечное хождение по основному маршруту большинства игроков.
    На этом полигоне 100500 прекрасных мест для подъема/педулова/спуска, почему же мы сами ограничиваем себя двумя отрогами?


    Понравилось:

    - Противник – адекватностью, упорством, и дружественной атмосферой в которой происходили боевые столкновения, обсуждения их результатов и выяснения спорных моментов. Отдельное спасибо группе Колтоса за встречку на подъеме во второй день.
    Эрнесто с тебя приз:

    - Союзники – очень рады были встретиться мельком с Ицелопопом и Ко на горе, остальных видели только в оптику и слышали на частотах.
    - Полигон – каждый раз открываем для себя всё новые и ещё более красивые места.

    Итог:

    Это была прогнозируемо хорошая игра, со своими недостатками и достоинствами. Жирная точка в перечне антуражных игр 2012 года,

    НО

    Валя и Триакс, вы сами виноваты в том, что делаете прогнозируемо хорошие игры, теперь мы ждем от вас развития и эволюции.

    P.S.
    Данный пост выражает консолидированную позицию SEAL TEAM III

  18. #38
    Новобранец Аватар для Maddog
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    I Panserinfanteribataljon
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от ZULU [SEAL TEAM III] Посмотреть сообщение

    - ФОБ ИСАФ, боевой но не штурмуемый.
    Я прекрасно понимаю, что данные вводные связаны с малым количеством ИСАФ. Для нас этот пункт особой важности не несёт, так, как мы вряд ли сможем насладиться «розеткой и лампочкой в каждой палатке» (хотя это, конечно же, очень круто), НО уверен, что ОЩУЩЕНИЯ – ведь именно за ними едет (надеюсь) антуражный контингент ИСАФ– заметно теряют свою остроту, если получить жменьку шаров посреди никем не охраняемого/хреново охраняемого ФОБА не возможно.
    если вся SEAL TEAM III согласна на обороне отстоять столько же, сколько и пехота, тогда я за. но я сомневаюсь что вы на это согласитесь, а ехать пехоте на игру для спецназа думаю не захочется, так что идея с выносным штурмуемым блок постом думаю самая хорошая

  19. #39
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Отзывы

    К сожалению сделать боевой лагерь Талибов не получится на этих проектах.
    Талибов при данной схеме игры никогда не будет много. Игра под Вас. Наши едут только самые идейные.
    А нормальная круговая круглосуточная охрана лагеря талибов /просто посты, даже без группы реагирования/ - с учетом пересменки это 16-20 человек.
    Нас всего в среднем на этой игре было 25 Если охранять лагерь - нескем будет Вам воевать.

    Боевой ФОБ - так несколько лет это создает Вам огромные проблемы и геморой с охраной.
    Правильно Ваши ребята писали - сделайте боевой штаб. Там охраны надо будет в три раза меньше. И штабисты постреляют. И наши нинзя будут рады до ушей.
    Сделайте его недалеко от фоба /фоб можно перенести на Чайхану - а на здании оставить штаб боевой - это если на этом полигоне/ и посылайте с небоевого ФОБА помощь при активных атаках штаба.
    В здании /на второй этаж в дзоты пулеметы и подстволы/ вокруг мины под стенами. Штаб при минимуме людей удержится полчаса до подхода помощи 100%
    Блокпост боевой делать хуже. Его легче на порядок будет захватить или уничтожить. Если талибы будут его все время захватывать или уничтожать - НАТО может потерять желание его восстанавливать.

    По поводу Гемплея.
    Было очень интересное предложение от Харькова по поводу минометных батарей.
    Когда мы ставим минометную батарею, отмечаем ее салютом. С момента солюта /пристрелки/ через час Фоб начинает нести потери /можно визуализировать их закладками малыми на фобе, даже проводными/. И так бахать пока минометная батарея не будет уничтожена. Чтоб провоцировать к активным действиям.

    Это даст работу и наблюдателям и групам реагирования и талибам.
    Мы будем носить реальные копии минометов разных /у нас есть несколько/ и салютить из них и их охранять на месте стрельбы. Вы их искать, перехватывать и уничтожать. Всем очень интересно.
    Харьков - большие молодчаги - очень толковая идея.

    Считай 30% гемплея игры можно легко этим занять. Уничтожили батарею, новая не раньше чем через 3 часа.
    Люди увидят весь полигон - минометы будут ставится, где угодно - хоть на холме, хоть на роднике, хоть на горе, на плато. Транспорту есть куда ездить - возить группы подавления в разные места.
    Причем управлять этим не нужно. Запустил и поехало. Удобно очень для оргов. Оно само крутится.

    Еще раз всем спасибо за игру.
    Последний раз редактировалось pavtur_; 04.10.2012 в 07:43.

  20. #40
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы

    Про минометную батарею идея была еще перед игрой.обязательно замутим в следующий раз.харьков красавцы.а вообще на игре родилось много хороших идей.об этом подробнее в орг.отчете чуть позже...дел домашних накопилось много, разгребу за пару дней и все напишу
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  4. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
  5. Отзывы
    от Greek в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 15:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама